Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс и ваши знакомые/одноклассники/ и т. д.


Винкс и ваши знакомые/одноклассники/ и т. д.

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

у меня никто не знает кроме одной очень хорошей подруги (которая, собственно говоря меня и подсадила). От родителей долгое время скрывала. точнее они узнали месяц спустя после того, как узнали, что я подсела. сказали, чтобы я лучше чем-нибудь полезным занялась. решили, что я перестала. Так что уже почти год, как они не подозревают, что я на этом форуме сижу. В классе не говорила. Правда, однажды мне мой одноклассник сказал, что он винкс пару раз чисто по приколу смотрел и сказал, что бред. Я промолчала в тряпочку. вот так

0

22

Калиста написал(а):

А вот анти фанов винкс вообще нет.

У меня тоже.

Мария Саламандра написал(а):

Так что уже почти год, как они не подозревают, что я на этом форуме сижу.

Та же история.

Отредактировано Женевьева (2009-05-04 18:37:15)

0

23

А я раньше чародейками увлекалась, пол класса девченок подсадила на книги Ведьма, а вот с винкс уже проблемка...у нас канала стс НЕТ, его подключаем за платно

0

24

У нас девчонки настолько недалёкие, что вряд ли знают, что это такое... Ну, может, видели, посчитали детской глупостью и больше не смотрели.. Моя подруга смотрела летом, но только из-за нечего делать. Мальчишки - явные антифаны, хотя и фанаты есть xDD

0

25

Альсизиль написал(а):

У нас девчонки настолько недалёкие, что вряд ли знают, что это такое... Ну, может, видели, посчитали детской глупостью и больше не смотрели.. Моя подруга смотрела летом, но только из-за нечего делать.

та же история

0

26

У меня лучшая подруга фанатеет от Винкс. Особенно от Блум :x
И ещё в придачу весь класс)))

0

27

Ну у меня подруга любит Винкс и там ей нравится Лейла, а Винкс она начала смотреть от нечего делать летом.Так же я имею кучу знакомых, все три Насти XD)Им нравятся Стела и Фло и ещё одна фанатка Блумки.
А в классе считают, что это полная фигня.

0

28

Мария Саламандра написал(а):

которая, собственно говоря меня и подсадила)

это я что ли?

Мария Саламандра написал(а):

Так что уже почти год, как они не подозревают, что я на этом форуме сижу. В классе не говорила.

абсолютно та же история!

0

29

У нас в прошлом году я всех на Винкс подсадила, даже когда они ещё не шли по телику. За лето столько фанатов по всей России набралось, что наши ребята прониклись к Винкс ненавистью. Я их даже понимаю, ведь неприятно каждый раз в интернете встречать людей с ником "Стеллочка" или "Блумочка"!

Отредактировано Ультра (2009-05-06 21:36:45)

0

30

У нас в классе когда винкс только стали показывать я и ещё две девочки от них фанатели. Но одной они просто разонравились, а другая теперь (выскочка) решила,что будет меня при всех унижать и говорить, что винкс бред, только чтобы все  это увидели. Хотя сама потом со мной тихонько про винкс говорит. А так мне чтобы поболтать с фанатами винкс прихдится идти в четвертый класс, где все или сохнут по блум или просто ради интереса смотрят. А я-то в шестом!

0

31

Всё бывает в жизни. Многие тайно смотрят, а при всех говорят, что это бред.  :D

0

32

WolfMedia
эт доооо

Лилит написал(а):

это я что ли?

конечно, а кто же ещё?

0

33

Мне 16 лет и все мои знакомые и друзья говорят, что winx детский сад. Но мне нравится и моей лучшей подруге тоже. Я сначала про winx вообще ничего не знала. Взяла диск с  первой игрой у подруги, установила, поиграла мне понравилось. Потом подруга сказала, что по СТС показывают мультик winx. Я посмотрела одну серию, мне не поравилось, а потом как-то резко подсела на winx даже сама не заметила. Второй год уже по нему тащусь. А одноклассники даже не знают, что такое winx, пацаны играют в Контр Страйк, а девки все слушают Ранеток.

0

34

*Layla Belivix* написал(а):

А одноклассники даже не знают, что такое winx, пацаны играют в Контр Страйк, а девки все слушают Ранеток.

Таже история! :(

0

35

у меня любят винкс моя подруга и 3 однаклассницы остальные любят ранеток я их трпеть нимогу

0

36

Мэйл написал(а):

остальные любят ранеток я их трпеть нимогу

Я тоже! Просто бесят!

0

37

Мэйл написал(а):

остальные любят ранеток я их трпеть нимогу

Ага! Только страсть по Ранеткам и Кадетсву прошла, а по гламуру появилась!

0

38

Wnx смотрю только и и моя подруга. Одноклассники про них наверно ничего не знают. А другие две подруги, считают, что это детский мультик.

0

39

У нас в классе все знакомы с винкс, и все они - АНТИ.

0

40

*Miss Believix* написал(а):

пацаны играют в Контр Страйк

неговори :( , а я сказала близким подругам что мне нравиться винкс

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс и ваши знакомые/одноклассники/ и т. д.