Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рожденные быть вместе


Рожденные быть вместе

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Рассказ ООООООООООчень интересный!Мне он больше всех понравился рассказов понравился :cool: Запасаюсь терпением и жду продолжения
:flag:

0

42

СаНдИ
А, спасибо.
Сегодня должна выложить.

+1

43

Я буду ждать сегодняшнего пополнения)))

0

44

CoolCatFlora написал(а):

Я буду ждать сегодняшнего пополнения)))

И я тоже

0

45

Отредактировано Laines (2010-03-24 14:17:39)

0

46

Суперская главка! :flag: Я надеюсь вдохновение не покинет тебя и ты и дальше будешь писать такие замечательны главки! :cool:

0

47

СаНдИ написал(а):

Я надеюсь вдохновение не покинет тебя и ты и дальше будешь писать такие замечательны главки!

Спасибо. Это уже не от меня зависит, а от идейного вдохновителя.

0

48

Laines
Знаешь, новый стиль тебе дался легко. Даже так - как будто только так и писала до этого. Вроде бы особых отличий и нет, всё так же хорошо и выдержанно. Одно "но" - был бы фанф про небольшое количество главных персонажей, так наоборот ведь, а тут только одной уделён огромный кусок от первого лица, хотя показаны в нём и все. Да и всё равно отлично получилось, чё там. Есть только два момента.

Автор написал(а):

Конечно в волшебном мире перелом позвоночника не самое страшное, это возможно вылечить, срастить кости плевое дело для Алфейской медсестры

Если я хоть что-то понимаю в анатомии, то разрыв позвонков при такой встряске - это уже мгновенная смерть... Было бы смещение позвонков или просто компрессионная травма, а тут - монстр зажал в кулаке и встряхнул. Уж если человек может со спины подойти к другому и, взяв его под мышки, тоже сильно встряхнуть - и после этого тоже наступит смерть, - то что говорить о монстре...

Автор написал(а):

- Вы с нами не пойдете?..
- Нет, - отец Флоры отвернулся и помотал головой, - Она.. она меня ещё не простила за тебя... Поторопись, у тебя мало времени.

Ну нихренассе... Его дочь там умирает, а он думает только о том, что она до сих не простила бы его. Нормальный отец кинулся бы сразу, даже не задумываясь о том, что после этого дочь уж точно простила бы. А он не то, что не подумал - а просто не пошёл. Либо эгоист, либо тряпка, либо и то и другое.
Жду продолжения.

0

49

Волк написал(а):

А он не то, что не подумал - а просто не пошёл. Либо эгоист, либо тряпка, либо и то и другое.

Именно и то и другое.
На счет первого полностью согласна. Я не подкована в медицине как ты, но и мне пришло в голову, правда уже потом, что перелом позвоночника это мгновенная смерть. Был вариант с переломом тазобедренной кости, но честно говоря было уже лень переделывать. Всё равно это так, на любителя.

Волк написал(а):

Жду продолжения.

Мне хочется писать. Если так дальше пойдет, то завтра выложу.

0

50

Laines написал(а):

Именно и то и другое.

Учту.

Laines написал(а):

Был вариант с переломом тазобедренной кости, но честно говоря было уже лень переделывать.

Да я тоже не очень-то хорошо разбираюсь, просто уж про перелом позвоночника помню. Ладно, проехали.

Laines написал(а):

Мне хочется писать. Если так дальше пойдет, то завтра выложу.

Хорошо.

0

51

Понравилось)

Laines написал(а):

Мне хочется писать. Если так дальше пойдет, то завтра выложу.

Жду)
А про перелом - правда) В позвоночнике расположен спинной мозг, и при разрыве позвонков действительно наступает мгновенная смерть... (честно, тоже не очень разбираюсь, но с анатомии что-то осталось в голове)))

0

52

Laines написал(а):

Мне хочется писать. Если так дальше пойдет, то завтра выложу.

Буду ждать :cool:

0

53

0

54

Интересненько))) Пиши дальше)))

0

55

CoolCatFlora
Я определенно расчитывала на что - то большее ==
А комментарии по типу: "аффтар пиши исчо" - меня совершенно не вдохновляют ==

0

56

Твои главки- одна другой лучше! :flag: Ты прекрасно пишешь этот рассказ и он затягивает,как наркотик. :flag: Я готова ждать продолжения вечность,лишь бы ты его написала!!!! :cool:

0

57

Нормально. Но когда ты, наконец, уже научишься нормально писать дефисы и тире? "Вот-вот", а не "вот - вот", с частицами "-то" и "-таки", эта же фигня. А вот с тире в прямой речи всё наоборот - как раз не хватает пробелов. В предыдущем же куске вроде нормально с этим было.

Начнём разбор полётов.
Классно придумала, что делать с травмой позвоночника, угу. А у Электры вроде как есть оправдание - после такого боя можно было и ошибиться, даже ТАК.

Laines написал(а):

Крутил ручки у байка, видимо восстанавливая настройки.

Я не понял смысла этой фразы)

Автор написал(а):

Я стараясь не показывать ему усмешку сняла байк с тормоза

Удар по самомнению действительно огромный, но сама идея банальна несколько) Если бы она ему там стандартную техническую неисправность ликвидировала - его бы впечатлило ещё больше. Кстати, поведение Алекса после этого кого-то мне напоминает... Никак не вспомню, кого.

Немного ошеломило то, что Химера и Диаспора ещё кого-то отбить хотят... вроде бы уже и возраст постбальзаковский, а всё те же девчонки.

Автор написал(а):

Оказалось, что Прородительницы вернули себе было облик достаточно молодых женщин и одна из них собирается проникнуть в Алфею, другая в Торренуволу, а третья в Редфонтайн,под видом учителей, и украсть Кодексы, чтобы найти Реликс, а потом с помощью его возродить Даркара и Валтора, а так же собрать новый Черный круг и..

Многовато даже для них, да... я бы сразу не поверил. А эти - мгновенно, несмотря на возраст и опыт, и на то, что эти трое гостей - вроде как враги... Быстро как-то поверили, да.

Жду продолжения, особенно если оно про тех самых четверых, которых не было в зале.

0

58

А когда будет продолжение?

0

59

Laines
Пожалуйста напиши проду!!!

0

60

Мне про Мелоди и Коула, очень хочется почитать....

Отредактировано Tihonova (2012-10-08 21:11:20)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рожденные быть вместе