Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рожденные быть вместе


Рожденные быть вместе

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

НАЗВАНИЕ:
Рожденные быть вместе.
АВТОР: Я
БЕТА: Я сама
ЖАНРЫ: Фантастика
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Винкс,Специалисты,Трикс и их дети.
РЕЙТИНГ: PG-13 /T
ПРЕДУПРЕPЖДЕНИЯ: Возможна временное расставание героев
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права принадлежат Иджинио Стаффи
СОДЕРЖАНИЕ: Прошло 16 лет. Дети Винкс выросли и поступают а разные школы. Их ожидает много приключений и опасностей. Они как и их родители влюбляются ссорятся и участвуют в приключениях.
СТАТУС: Не закончен
ОТ АВТОРА: Мои вдохновители Волк и Эмиладрис. В принципе им и посвящен рассказ.

Глава 1
* * *
Ривен взволнованно ходил туда сюда по комнате,его сердце бешено колотилось в груди.Набу наблюдал за ним,вскоре у него закружилась голова и он не выдержал:
-Ривен,дружище сядь успокойся!   
Ривен бешено взглянул на него:
-Успокоиться?!-истерически крикнул он- Прошло уже два часа,что же там происходит!?
Набу с сочувствием посмотрел на друга.Неожиданно дверь открылась.Вошла Лейла с улыбкой на лице.
-Ну,что ты готов?
Ривен оттолкнув Лейлу со всех ног кинулся к двери и вбежал в комнату.Муза лежала на кровати,прижимая к груди маленький,еле слышно пищащий сверток.Она была очень бледна под глазами тёмные круги,но даже в таком состоянии она улыбалась.Ривен робко подошёл к кровати.Весь его пыл куда то испарился.
-Кто?-прошелестел Ривен.
-Девочка,-так же тихо ответила Муза и приподняла край кружевной простынки.Ривен внимательно осмотрел свою дочь.На светлом личике блестели его собственные глаза.Новоиспеченного папашу затопило счастье,бесконечное светлое чувство...И любовь,любовь к своей молодой жене и только что рожденной дочери.Ривен посмотрел на Музу его глаза ярко блестели.
-Здорово!-только и сумел выдохнуть он.

* * *

Через несколько месяцев Винкс и Специалисты ещё очень молодые собрались в королевстве Домино,чтобы отпраздновать рождение сына Блум и Ская-Джулиана.Виновника торжества внесла Блум.Скай улыбаясь шел рядом с ней.Отмечали в узком кругу.Стелла,Брендон и их очаровательная дочь-Марго.У неё были карие глаза Стеллы,и длинные коричневые волосы в Брендона.Ей был всего год,но она нисколечко не стеснялась и ярко улыбалась окружающим.Муза,Ривен и их дочка-Мелоди.У неё были черные ,с легким оттенком фиолетового, волосы.Темно синие глаза Ривена и милая улыбка Музы.Лейла,Набу с близняшками Нейшой и Крисом.У Нейши были кудрявые коричневые волосы и голубые глаза.Крис взъерошенный шатен с голубыми глазами.Нейша и Крис были похожи тем,что оба обожали побегать и никогда не сидели на месте.Флора,Хелиа со своей дочкой Лили.Лили-застенчивая девчушка с зелеными глазами Флоры и черными волосами Хелии,жалась к родителям.И конечно же Тимми с Текной и своей умненькой,розововолосой и голубоглазой Электрой.
Стелла и Брендон крёсные Джулиана,сюсюкали с именинником.Остальные дети устроили весёлую возню в манеже.Когда все вдоволь налюбовались Джулом,Блум унесла его спать.
Потом все взрослые уселись за большой празднично накрытый стол.Винкс и Специалисты целый год не виделись.Каждая пара занималась делами в своих королевствах.Им не терпелось рассказать свои новости и поэтому в уютной гостиной Домино царило веселое оживление,пока Скай не встал,постучал по стакану призывая всех к тишине.
-Хочу объявить тост!-кашлянул Скай-За наших детей!
-За наших детей!-эхом откликнулись все остальные и подняли бокалы.

Глава2
Новый учебный год.
Ворота Алфеи вновь были открыты для учениц.Мелоди стояла у ворот со своими двумя чемоданами. Подруг ещё не было. «Наверно опаздывают,А узнаю ли я их? Наверняка они очень изменились! » - подумала Мелоди. Но тут перед ней появилась Лили. Она выросла, волосы помелировала не только две пряди, а всю голову. На ней было платье лимонного цвета с гирляндой из синих цветов от правого плеча до талии. « А Лили как всегда в своём стиле! Да! Я точно их узнаю!» Вдруг кто-то закрыл ей глаза. Это оказалась Марго. Она очень изменилась с того момента как они виделись.Коричневые волосы были заплетены в тугую косу, которая лежала у Марго на плече. На ней было оранжевое платье до колен с очень хорошим декольте. « Да Марго всегда выбирает сногсшибательные наряды! Хм, возможно она думала, что на открытие нового учебного года будут специалисты?» Затем подошла Нейша. Мелоди сразу узнала свою лучшую подругу по детским играм.Её тёмно русые волосы были заплетены в два хвостика. А на ней были болотного цвета капри и защитного цвета футболка с вырезом лодочкой. Только Нейша закончила рассказывать о своих новостях к ним подбежала запыхавшаяся Электра. Оказывается её на входе задержала Гризельда.Её длинные розовые волосы были завязаны в хвост. На ней была салатовая юбка и лавандового цвета топ.Весёлый разговор прервала мадам Фарагонда со своей речью по поводу открытия нового учебного года:
- Итак, рада вас приветствовать! Некоторых впервые, а других уже не в первый раз! Но перед празднованием открытия нового учебного года я скажу несколько слов...(бла-бла-бла обычная её речь)А теперь самая хорошая новость…- тут за спиной Фарагонды послышалось кряхтение Гризельды.
- Хорошо, хорошо мадам Гризельда! Просто новость. Поскольку школа не вместит всех, желающих побыть на праздновании открытия нового учебного года, для учениц Алфеи и учеников Красного фонтана был снят ночной клуб «Светлячок».празднование будет проходить до полуночи.
Раздались возмущенные вздохи.
-Так мало!-выкрикнула какая-то четверокурсница.Но девочки были рады и этому.Всё таки здорово когда учебный год так начинается!
* * *
Девочки заранее обрадовались,что будут жить вместе.Вбежав в их квартиру Марго заявила:
-Я чур живу одна!
Остальные были не против.Мелоди и Нейша заняли одну комнату,Лили и Электра другую.
Разобрав свои вещи девушки стали обсуждать предстоящий праздник.
-А вы знаете,что Джулиан в этом году поступает в Красный фонтан?-спросила Марго и смущенно хихикнула.(Она делала это всегда,когда вспоминала о нем).Мелоди,Нейша,Электра и Лили игриво переглянулись.
-Знаем,-улыбнулась Лили.Марго немного ревниво взглянула на неё.
-Откуда ты знаешь?
Лили улыбнулась.
-Мне сказала мама,а ей тетя Блум. 
Марго успокоилась и девочки продолжили обсуждение.Через некоторое время Электра взглянула на часы.
-Господи!Мы же опоздаем.
-Девушка всегда должна немного опаздывать,-пробормотала Марго,подбегая к шкафу.
-Ну да как же,-хмыкнула Мелоди.
* * *
Джулиан и Крис были закадычными друзьями,а так как Крис на несколько месяцев старше,он раньше поступил в Красный фонтан.Но уже через месяц с треском вылетел оттуда за плохое поведение.В этом году он решил взяться за ум и снова поступил на первый курс.(тут не обошлось без нажима Лейлы.)Вот так он и оказался на одном курсе с Джулианом.Сейчас они шли в свою новую комнату,знакомиться с ещё одним членом их команды.Крис толкнул дверь.Шатен лежащий на кровати,поднял глаза.
-Что вам здесь нужно?-надменно спросил он.
-Мы жить здесь будем,-буркнул Крис и закинул чемодан на другую кровать.
-А,вы со мной в одной команде-взгляд парня потеплел.
-Угу,-бросил Джулиан и начал распоковывать свой чемодан.Крис решил настроить дружественные отношения.
-Я-Крис,-Крис протянул ему руку.
-Коул,-парень пожал её.-А ты?
Коул обратился к Джулиану.
-Джулиан,- неохотно ответил Джул.
-Слушайте ведь сегодня праздник в Алфее.Для фей сняли ночной клуб и все Специалисты приглашены.Давайте отпразднуем поступление с феями?-Коул спрыгнул с кровати.
-Может подцепим пару феек.
Джулиан фыркнул.А Крис неопределенно помотал головой.
-Отлично!-Коул схватил висящую на стуле куртку и пошёл к двери.Джулиан и Крис кинулись за ним.

* * *
Перенесёмся в Облачную башню.Новый учебный год.Школа ведьм с "распрастертыми объятьями" встречала новых учениц.Из толпы весело гомонящих ведьм выделялась девушка с белыми,как снег волосами и холодными голубыми глазами.Она хмуро наблюдала за остальными.Интересно о чем она думает?Мы можем это узнать.
"Господи,быстрее бы оказаться в своей комнате."
Вдруг её взгляд привлекла ведьма со светло-серыми волосами.Она тоже недружелюбно смотрела вокруг.
"А она нечего"-подумала девушка и подойдя к ней со спины громко спросила.
-Ну и курятник,верно?
Сероволосая ведьма обернулась и измерила её презрительным взглядом,потом наверно подумав,что она достойна её общения,буркнула:
-Верно.
-Я-Мейден,-знакомая нам ведьма наконец представилась.
-Вельтора,-ответила девушка.
"Хм,Вельтора напоминает Валтор."-подумала Мейден и представилась ещё раз:
-Давай знакомиться заново;Мейден дочка королевы Льда-Айси.Поступаю на первый курс.
Взгляд Вельторы стал пристальным,будто она,что-то припоминала,потом ведьма усмехнулась:
-Ну ладно.Я-Вельтора.Дочь королевы Гипноза и самого сильного мага в измерении-Валтора.Тоже первокурсница.
-Я много слышала от своей матери про Дарси.Ещё у них была ещё одна подруга-Сторми и у неё тоже есть дочь.
-А я наслышана про Айси.
Мейден хотела,что-то добавить,но вдруг за их спинами раздался капризный голосок:
-Как глупо.
Меден и Вельтора одновременно обернулись.Сзади них стаяла девушка с синими волосами(как у Сторми) вьющиеся к низу.Мейден пригляделась.Вспомнив старую мамину фотографию она узнала в ней дочку-Сторми.
-Привет я Бритни,-протянула ведьма.Мейден усмехнулась, но тут раздался голос Гриффин.
-Вы прибыли в одну из лучших школ для ведьм. Сейчас вы ещё очень смутно знаете свои силы и способности, поэтому первым вашим заданием будет-раскрыть ваши силы. Силы ведьм часто связаны с силами их родителей, поэтому это поможет вам догадаться, какова ваша сила. Для этого вам понадобится вера в себя и конечно тренировки. Могу только пожелать вам удачи.
-я думаю, что у меня как и у мамы сила шторма. по крайней мере я уже один раз создавала молнии. но это была случайность - шепнула Бритни.
- В первый день вы просто ознакомитесь с школой - продолжала Гриффин - вы должны помнить, что облачная башня-живое существо и не пугаться её выходкам. Но облачная башня под полным контролем,и он не должна ничего вытворять
- интересно, если облачная башня-животное, то её наверно можно приручить. А вообще забавно будет, если у облачной башни поедет крыша, мне интересно на это посмотреть, только если я не буду находится внутри. - заинтерисованно прошипела Вельтора.
Её речь была проигнорирована, так как Мейден и Бритни слушали Мисс Гриффин. Та говорила ещё что-то про учителей и про занятия. И про фей. В общем всё, что можно было только сказать.После речи Гриффин ведьмы стали расходиться.Каждой из них отвели по комнате объединенной общей комнатой в которой сейчас и находились три знакомые нам ведьмы.
-Гриффин, сказал, что нам надо тренироваться, чтобы найти свою силу - сказала Мейден, набирая в стакан воду.- Я намерена тренироваться и найти свою силу первой в облачной башне.
-Знать бы как это сделать - пробурчала Бритни.
-Всё очень просто, предполагаешь, какая твоя сила, и пытаешься использовать её - ответила Мейден, ставя стакан с водой на стол.
- я думаю, что сила сама найдёт нас, поэтому не стоит заморачиватся -лениво взгляна на них Вельтора. Она легла на кровать и начала читать.
Бритни подошла к окну. она посмотрела на небо. День был ясный и безоблачный. Бритни вцепилась в подоконник, и попробовала вызвать тучи. Но даже ветерка не подуло. Бритни сосредоточилась и... тут по ней шандарахнула молния. Бритни отлетела в другой конец комнаты
-Что с тобой?-поинтересовалась Вельтора.
-ты видела, это была молния.
-нет. я ничего не видела  - Вельтора снова уставилась в книгу.
Мейден за это время и бровью не повела. Вода начала покрываться тонкой ледяной коркой. но настолько тонкой, что она могла сломаться от одной капли, несмотря на то, что Мейден уже сидела перед стаканом, как минимум 10 минут.
-Все!-вспыхнула Мейден и скинула стакан, жалобно дзынькнув он раскололся.Вода вылилась на пол.
-Ты чего?-пацифистка Вельтора оторвала взгляд от книги.Бритни перестала таращится в окно.
-Нечего,-пробурчала разозленная Мейден и решила перевести тему,-У фей сегодня праздник...
-И что?-подняла бровь Вельтора, а Бритни нахмурилась.
-А то что они даже нас не позвали!-взвилась Мейден и повторила сама того не зная слова матери сказанные когда то десять лет назад,
-Испортим им праздничек.
На её лице появилась довольная ухмылка.Бритни и Вельтора переглянулись.Вдруг комнату озарила вспышка молнии.

Отредактировано Laines (2010-03-24 13:08:08)

0

2

Эмиладрис
Анариэль
Спасибо, честно говоря вокруг этой пары, все и будет происходить!
Глава 3
Тем временем на планете Мелодия наступало утро.Королева Мелодии влетела в свои покои и раскрыла шторы.Мужчина лежащий на кровати застонал и закрылся подушкой .Муза сдернула с него одеяло.
- Вставай!- приказала она.
-Ещё минуточку,-простонал Ривен пытаясь отобрать у неё одеяло.Но Муза оказалась не преклонной.
-Мы сегодня едем на Домино или ты забыл?
-Я помню,- пробурчал Ривен, - поэтому и хочу остаться дома.
Наконец он встал.Пригладив торчащие волосы он сонно потопал в ванну.А Муза тем временем решила переодеться.Скинув своё платье она стала натягивать старые добрые джинсы и простую маечку. Ривен вышел из ванной.Увидев свою жену он удивленно потер глаза. Всё было так будто они перенеслись на 10 лет назад.Джинсы,майка,два милых его сердцу хвостика. Ривен подошел к ней ,обнял и шепнул на ухо:
-Соловушка, ты прекрасна.
Муза улыбнулась милому прозвищу,но не забыла про поездку.
-Ривен одевайся!
-А может немного повременим с этим?
-Нет,Ривен.-Муза попыталась выбраться но Ривен крепко сжимал её в обьятиях.
-Я уже несколько недель, "Нет Ривен"- обиженно пробормотал молодой мужчина- У меня терпение- то не железное...
Говоря это он все ближе и ближе придвигался к ней.Его дыхание щекотало ей шею и она не смогла сопротивлятся ему. Она всегда сдавалась Ривену в этом плане, а он зная это всегда побеждал.
* * *
Пение птиц...прекрасно...громкое пение птиц...очень громкое пение птиц,
"А!Дурацкий будильник!"
Удар рукой и будильник сломан.
-Милый!Это уже второй будильник за месяц!-раздался нежный голосок Флоры.Фея природы и уже королева Линфеи с укором смотрела на мужа.
-Извини дорогая!- пробормотал Хелия и завязал свои длинные черные волосы в хвост.-ты же знаешь, как я не люблю когда меня будит будильник!
Натянув штаны он добавил :
-Лучше , когда меня будишь ты!
Флора улыбнулась и подошла к нему.
-Как ты хочешь,чтобы я тебя будила?
Хелиа игриво усмехнулся, наклонился и нежно поцеловал её,
-Вот так!
-я учту!_ хмыкнула Флора и стала отодвигаться от него.
- Эй я не закончил!- возмутился Хелия и снова притянул её к себе,
-Милый ,сейчас приедут Текна и Тимми и мы отправимся на Домино!
Хелия отреагировал поцелуем.
-Ну, Хелия!- Флора начинала злиться, - Мы же занимались этим вчера!А Текна и Тимми будут нас ждать!
-Подождут! -черноволосый мужчина был непреклонен.Но и Флора не промах.Она вывернулась из его рук ,бросив на него нахмуренный взгляд она вышла из комнаты.
"Что со мной?!Я не могу себя контролировать!"-Хелиа нахмурился оделся и вышел из комнаты, чтобы извениться перед Флорой. Он нашел её, а так же Текну и Тимми в саду,
-О, Хелиа!- улыбнулся Тимми и подал ему руку, Хелиа пожал её, глазами следя за Флорой, Она спокойно разговаривала с Текной, будто между ними ничего не случилось.
Из мрачных мыслей его вырвал голос Текны:
-Ну что вы готовы?
-Да, - одновременно кивнули Флора и Хелиа,
-Тогда полетели!- улыбнулся Тимми,
И все четверо отправились на корабль,

* * *
-Милый ты где?- Стелла влетела в комнату.На ней был темно-голубой топ и серая юбка,Брендон поднял глаза и непроизвольно присвистнул.Стелла хихикнула.Они до сих пор вели себя как подростки.
-Тут!- Брендон неспокойно заерзал на кровати.Новый образ Стеллы его взбударажил.Приподнявшись на локтях он стал осматривать свою жену.
-Прекрати!-шутливо пригразила ему пальцем Стелла- Даже и не думай об этом!Никакого руко, а тем более губоприкладства!
Стелла кинула ему сотворенные из воздуха джинсы и футболку,
-нам ещё ехать за Музой и Ривеном!
Брендон нехотя повиновался. Он всегда делал это с трудом.
-Жду тебя в столовой!- бросила Стелла и ушла.
Брендон оделся и спустился в столовую.Там Стелла отдавала распоряжения на время отъезда.После завтрака Брендон и Стелла не торопясь отправились на корабль.
Дорога до Мелодии заняла не много времени.Через час король и королева Солярии входили в замок королевства Гармонии.Их встретил один из главных помощников Музы и Ривена.
-Простите, но король и королева сейчас заняты!Они примут вас чуть попозже!Пока подождите их здесь!
-Вы знаете кто я!Я королева Солярии!Для меня все двери открыты и я никогда не жду!- гонор Стеллы дал о себе знать.- А ну пропусти меня!
Стелла отодвинула Слугу и  решительно двинулась к комнате Музы и Ривена. А слуга Музы и Ривена остался в замешательстве хлопать глазами,Брендон ободряюще улыбнулся ему и пошел за Стеллой.Он догнал её у самой двери.
Стелла даже не постучавшись влетела в комнату и застыла посреди спальни.Брендон вошедший следом за ней увидел на кровати Музу и Ривена  в недвусмысленной позе, и хихикнув  быстро вышел из комнаты,а за ним выбежала красная Стелла.Она присмирела и тихо сидела на диване до самого прихода Музы и Ривена.
Когда они появились , он со всклоченной головой и она с немного безумным взглядом, Стелла краснея пролепетала извинения, а Брендон захихикал и подал Ривену руку,
-Узнаю старого доброго Ривена!!- заулыбался он,
Ривен пожал плечами, и зевая пробурчал:
-Сам ты старый, Ну что, едем?
Брендон кивнул, И эта четверка отправилась на Домино.

Отредактировано Луэна (2009-04-30 13:19:54)

0

3

Отредактировано Луэна (2009-04-30 13:52:01)

0

4

-Скай, ну вставай, ну Ска-а-а-ай!-Королева Эраклиона и Домино трясла своего мужа за плечи.
-Бл-у-у-ум дай поспать!-в тон ей ответил взъерошенный король.А Блум уперев руки в изящные бедра, буравила мужа взглядом.Скай игнорировал его и нарочито захрапел.
-Сегодня приезжают наши друзья, вставай!
-Ммм...-промычал в ответ Скай.Блум нахмурилась.
-Ты что не рад?!Я очень скучаю по ним!А ты спишь!-заявила Блум и свалила его с кровати, потом с чувством выполненного долга удалилась.
Скай простонал.Он конечно же был рад.Он скучал по своим бывшим одногруппникам.По умностям Тимми.По стычкам с Ривеном.По бессонным ночам, когда Хелия писал свои стихи.По шуточкам Брендона.Набу он не очень хорошо знал, но все же скучал.А ещё он скучал по прогулкам с Блум под луной, но это были только мечты. Ведь они были так заняты своими государствами, что у них не бывало времени друг на друга.
"Наверно у других точно так же"- успокаивал себя Скай приводя себя в порядок.Наконец он закончил с водными процедурами и спустился в столовую. Кроме Блум там никого не было.Она была одета, так словно они перенеслись на десять лет назад.Не выдержав он легонько чмокнул её в губы. Блум улыбнулась. Скай приободрился и наметил продолжение приобняв её.Но Блум отодвинула его.
-Сейчас должны прилететь Лейла и Набу им ближе до нас.
Скай вздохнул и отпустил её.И действительно первыми прилетели Лейла и Набу.Блум кинулась на шею Лейле, а Скай пожал руку Набу.Не успела закончиться первая встреча, как в гостинную Эраклеона быстрым шагом вошли: Флора, Техна,Хелия и Тимми.Снова начались радостные обьятия и рукопожатия.Гости Эраклеона расселись по мягким креслам и стали вываливать свои новости.За веселыми разговорами время летит быстро и когда Скай взглянул на часы он с удивлением обнаружил, что прошло уже два часа.Блум тоже заподозрила неладное и стала нервно оглядываться.Первой вопрос высказала Флора:
-А где остальные?
-Не знаю,-взвалнованно ответила Блум и потянулась за мобильным, но тут дверь распахнулась и в комнату маленьким ураганчиком влетели Муза и Стелла.А за ними шли Ривен и Скай.
-Ну наконец-то!-крикнула Блум и повисла на шее Музы.
-Почему вы так задержались?-пробурчал Скай пожимая руку Брендона.Брендон хмыкнул.
-Муза и Ривен были СЛИШКОМ заняты друг-другом, чтобы отправиться к вам.
Скай понял намек и почуствовал укол зависти.Похоже, что это отразилось на его лице, потомо что Брендон пихнул его локтем и прошипел:
-Не завидуй.
Скай фыркнул и откашлялся.
-Только недавно до меня дошли слухи,что Трикс были выпущены из Светлого камня.Их признали исправившимися.
-Этого не может быть!-вскочил Ривен,-Трикс никогда не исправятся!
-Ривен, милый успокойся.-Муза нежно погладила его по руке.Ещё довольно молодой мужчина вздохнув подчинился, а Скай продолжил.
-Так же мне стало известно, что дети Трикс в этом году поступают в школу.
Эта фраза заставила всех замолчать.Молчание затягивалось.Наконец Стелла нарушила его:
-Это же не точно!Кто может быть уверен в глупых сплетнях?!По себе знаю!
Заявление Стеллы немного успокоило их, хотя на душе у всех было тревожно.

После этого неприятного сообщения Короли и Королевы разбрелись по отведенным им спальням.Муза и Ривен отправились завершать начатое на Мелодии.Тимми и Текна сославшись на проблемы на корабле ушли.Лейла и Набу, молча ничего не сказав отправились в спальню.Флора и Хелия по одиночке пошли в свою спальню.Это не ускользнуло от взгляда Стеллы.
-Интересно что у них случилось?-спросила она у Блум.
Та пожала плечами.На неё накатило романтичное настроение и они со Скаем решили погулять в парке.(Сбылась мечта Ская).А Стелла и Брендон обнявшись словно влюбленная парочка(таковой она и являлась)тоже не торопясь пошли в свою комнату.

* * *

А в это время вечеринка для фей и Специалистов была в самом разгаре.Наши девочки пришли с большим опозданием чем привлекли всеобщее внимание.Многие Специалисты глядели в их сторону.
Марго надменно оглянулась и вдруг покраснела.Мелоди проследила за взглядом подруги и заметила в углу Джулиана, Криса и неизвестного шатена.Он медленно потягивал коктейль.Остальные девушки тоже это заметили.
-Ну же,пошли!-подтолкнула их Нейша.Девочки подошли к этим Специалистам.
Крис поднял глаза и увидел свою сестру и её подруг.Он ухмыльнулся и присвистнул:
-О, какие девушки решили подойти к нам.
-Хватит!-оборвала его Нейша,-Не строй из себя крутого.
-Ладно-ладно!-засмеялся Крис и похлопал по месту рядом с собой-Присаживайтесь.
-Но ты нас даже не познакомил,-протянул шатен и уставился на Мелоди.
-Мы знакомы,-пробурчал Джулиан.Он все ещё не хотел настроить дружеские отношения.
-Но я нет!-возразил парень и подал Мелоди ладонь-Коул.
-Мелоди,-смущенно ответила девушка.
-А я Марго!-перебила её подруга.Остальные девушки тоже представились.
-Отлично, теперь можете садиться!
Марго опустилась рядом с Джулианом.Он выглядел раздраженным.
-Как дела?-Марго решила завести беседу.
Нечего,-нелюбезно пробурчал Джул.Марго с достоинством потерпела первой поражение.
-И у меня нормально!- ответила она и отвернулась.Джулиан почувствовал, что обидел её.Хорошее воспитание взяло верх.
-Извини, я просто не в настроении.Надеюсь у тебя все хорошо?-сказав это он смотрел на свои колени, не получив ответа он поднял взгляд.Марго не было.Оглянувшись он нашел её в обществе незнакомого Специалиста.Маргоша весело болтала с ним.
Джулиан почувствовал укол ревности и ещё он мысленно отметил, что Марго очень симпатичная.Поднявшись он подошел к ней и делая вид, что не замечает другого Спеца,спросил:
-Может потанцуем?
Не ожидавшая такого эффекта Марго кивнула и они с Джулом отправились танцевать.
А обозленный Спец остался стоять в стороне.

Отредактировано Луэна (2009-04-30 13:58:41)

0

5

Катрин Миднайт
извини..мне просто это имя нравится...
* * *

"Дождь...все время дождь..."-молодая женщина с коричневыми волосами с досадой посмотрела в окно.Отвернувшись от окна, он подошла к камину и поворошила угли.
Вдруг за её спиной раздался стук.Женщина обернулась подошла к окну и открыла его.В комнату влетел растрепаный, мокрый, почтовый голубь.
К его ноге было примотано послание.Отвязав бумагу и отпустив голубя, женщина впилась глазами в текст.
"Здравствуй мама!
Я прекрасно добралась до Облачной башни.На путь я затратила всего два часа.Хотя мне пришлось преодолевать специальный магический барьер вокруг Облачной башни, я справилась с этим.Ты же знаешь, что я терпеть не могу всякие проверки.
Сначала я думала, что там будет ужасно скучно, сначала так и было, какие-то глупые ведьмочки болтали о нарядах и специалистах...Фи!Они совершенно не уважают темное исскуство!Но потом я встретила ведьму по имени Мейден, она показалась мне самой нормальной.И ты представляешь она дочка твоей старой подруги!А потом к нам присоединилась ещё одна девченка оказалось, что она дочь ещё одной твоей подруги!Я была в шоке, но самое интересное, что нас поселили вместе!Кстати почему ты никогда не рассказывала о них, а?
О братике я нечего не знаю, возможно, он тоже нормально добрался.(Надеюсь, что их Корабль разбился по дороге в школу.Шучу!)
У феек бал по случаю Нового учебного года, специалистов пригласили, ну а нас нет!У Мейден появился план, как исправить эту несправедливость.Мы..."
Дальше чернила были размыты водой и слова не возможно было разобрать.Женщина вздохнула и отложив письмо подошла к каминной полке на которой стояла старая фотография.Подойдя к полке, она взяла её и стала рассматривать.
"Как это было давно..."-подумала она"Вот Айси"
Её взгляд упал на девушку с холодным взглядом, стоящий по середине и скрестив руки на груди.Слева стояла сероволосая девушка с синими глазами в которых плескались бесенята.А ведьма стоящая справа вызвала бурю эмоций.Шатенка с темно синими волосами.
"Все-таки как это было давно, интересно они очень изменились?"
-Дарси ты всегда была очень синтементальной,-раздался холодный, как лед голос.
Женщина обернулась.Совсем неизменившаяся, только чуть-чуть постаревшая Айси.
-Некогда разговаривать.Дело есть!-пробурчала Айси и шагнула в появившийся из неоткуда портал.Растеряная Дарси шагнула следом.
* * *

А на Эраклеоне сгущалась темнота.Между этими мирами была огромная разница во времени.Свет во всех комнатах замка был погашен.И только в одной комнате слабо горел ночник.
Давайте перенесемся в эту тускло освещенную комнату, которую занимали Муза и Ривен.
Они только-только закончили начатое на Мелодии.Ривен с довольным лицом сытого тигра(Ну вот они тигры) расслабленно лежал на подушке заложив руку за голову, а другой приобнимал Музу за талию.А сама королева Мелодии положила голову ему на грудь и вглядывалась в темноту.Переведя взгляд на жену Ривен усмехнулся одними губами.
-Тебе не понравилось?
-Нет,-буркнула Муза, ей сейчас было не до пошлых мыслей.
-Нет?!-Ривен на столько удивился, что даже перестал изображать равнодушие.-То есть плохо?!То есть я...
-Да я не об этом!- с раздражением ответила Муза, откинула одеяло и встала с постели.
-А о чем?-спросил Ривен провожая её взглядом.В его глазах снова вспыхнул жадный огонек.Муза будто почувствовав намеренья мужа натянула халат.Ривен разочировано фыркнул.Муза обернулась.
-Ну вообще-то я думала о Мелоди.Как она добралась, мы даже не знаем.
Ривен встал с кровати и подошел к Музе.
-Да не волнуйся ты так с ней все будет хорошо!-Ривен приобнял её и положил подбородок ей на плечо.
-Ты же слышал Ская!Трикс на свободе, их дети поступили в школу.Скай когда это говорил, похоже очень волновался .
-Я тоже волнуюсь!-вспыхнул Ривен.Он терпеть не мог, когда его сравнивают со Скаем.С этим наглым всемогущим героем,"пай-мальчиком"- как называл его про себя Ривен.Ребяческая вздорность так и никуда не исчезла.-Я тоже волнуюсь!
Повторил он ещё громче.
-Мне не по себе оттого что Трикс и...Дарси разгуливают на свободе.
Услышав ненавистное имя Муза вздрогнула и выпутавшись из его объятий, резко повернулась к нему.
-Дарси!?Ты все ещё думаешь о ней, да?!- в голосе Музы звучали чуть ли не слезы и одновременно, что очень странно скрытая злость.
Ривен не ожидавший такого поворота событий отступил на шаг.
-Нет, конечно нет.Просто к слову пришлось.
-К слову?!-Муза сжала тонкие пальчики в кулаки,-Ну раз к слову...
Ривен никогда не видел свою жену такой, потом оправившись от изумления, шагнул к Музе и приодолевая все сопротивления обнял.
-Послушай, соловушка.Ты же знаешь, что я был с ней под действием заклятия и сейчас я ненавижу её!Ненавижу слышишь!После всего что она сделала, я ненавижу её!
Эти речи не подействовали на Музу, она оттолкнула его и в одном коротеньком халатике выбежала из комнаты.
"Ну почему она мне не верит!Я же действительно ненавижу эту ведьму!"-Ривен натянув штаны, стремглав кинулся за ней.
***
-Вот так все и случилось...-со вздохом закончила Муза и обняла колени руками.Флора погладила её по плечу.
-Не волнуйся, он же любит тебя!
Муза глубоко вздохнула и тут послышались шаги.В гостиную Эраклеона на всех порах летел Ривен.
-Фло свали отсюда, нам поговорить надо.-грубо приказал он.Муза нахмурилась.
-Не смей говорить с моими подругами таким тоном.
В её голосе слышалась угроза и Ривен почувствовал, что переборщил.
-Извини меня Фло, но нам надо с Музой поговорить!
Флора кивнула и оставила их одних.
-Муза послушай...- начал Ривен.
-Я не собираюсь нечего слушать!-Муза отвернулась от него.
Ривен нахмурился и обвел взглядом жену.Муза стояла обвив себя руками.Коротенький халатик нисколько не прикрывал её, даже наоборот раздразнивал...Ривен мотнул головой.
"Э нет!Я пришел не за этим."
-Муза ты же понимаешь, что я ненавижу её, и я вспомнил про неё только, не потому что все ещё думаю о ней, просто мне противно осознавать что эту(Новое слово только что изобретенное Ривеном) выпустили из светлого камня...-Говоря это Ривен подошел и обнял её.
Музе захотелось опуститься в сладкое небытие вместе с Ривеном, но она взяла себя в руки и не говоря не слова отправилась спать.
"Ну что я снова сделал не так?" с досадой подумал Ривен, подошел к бару налил себе хорошую порцию коньяка и опракинул одним махом."Надеюсь Скай не узнает, что я потрошил его запасы"
Потом он отправился в спальню, от выпитого коньяка у него в голове немного помутилось.По пути в комнату он зашел в туалет, где провел около получаса в обнимку с фарфоровым другом.Закончив свои дела Ривен все таки дошел до комнаты и зажег ночник.
Слабый золотистый свет залил комнату.Посмотрев на кровать он увидел небольшой пригорок(Ну незнаю как назвать, короче кого то он там увидел)
"Муза!"-мелькнула в голове слабая мысль.Хмель все ещё держал его в своих лапах, поэтому раздевшись юркнул под одеяло.
-Иди ко мне!- прошептал Ривен и обнял бугорок(XD), поцеловал и провел по телу рукой.
Но вместо ожидаемой мягкости(Да извинят меня читатели и все любители пары Муза-Ривен XDXDXD)почувствовал ровную,твердую поверхность.Ривен стал машинально гладить ниже, но тут случилось, то что чуть не сделало его импотентом.
-Ривен блин, ты чего тут устроил!-раздался вопль Набу и король Андросса во всей своей красе(В трусах с медвежонками) предстал перед ним.
Весь хмель мгновенно слетел с него.
-Ты что тут делаешь?-севшим голосом спросил Ривен.
-Я вообще то тут спал, пока ты не пришел и не начал...-Набу подавился словом, когда увидел, каким взглядом на него смотрит Ривен.
-Только...попробуй...сказать...кому-нибудь...я тебя...урою...-с расстановкой прошипел Ривен.
Набу проглотил смешок.
-А где Муза?-успокоившись спросил Ривен,-И почему ты спишь тут?
-А!-зевнул Набу,-она влетела в нашу комнату и попросилась спать с Лейлой, ну а меня отправили контоваться к тебе...Я ж не знал что так получится.
-Ладно...Только ни кому не слова, а то...
-Знаю-знаю уроешь,- буркнул Набу и зевнув лег на кровать.

0

6

Наследующие утро совершенно не выспавшийся Ривен спустился в столовую.Все Короли и королевы уже сидели за столом.Только Ская с ними не было.
Увидев Ривена Набу поперхнулся чаем и отвел взгляд.
-Что?-нахмурился Ривен, поймав взгляды всех его друзей.
-Нечего,-сквозь какой-то кашель заметил Брендон и вдруг заржал.На лицах остальных расплывались улыбки, даже Муза тихонько захихикала.Ривен отвернулся.
"Ну Набу!"-разозленно подумал он.
Смех становился громче, но тут в столовую быстрым шагом вошел Скай, а за ним высокий мужчина, с черными как смоль волосами.
Коллективное веселье прекратилось.
-Знакомтесь это...
-Джерад!-Муза вскочила и с великим удивлением уставилась на вошедшего.
Мужчина улыбнулся.
-Значит ты меня все-таки помнишь, -Джерад подошел к Музе и поцеловал её руку.
-Надеюсь вы помните Джерада?-спросил Скай у присутствующих-Теперь он отличный стратег, и нам понадобиться его помощь в дальнейшем.
Никто не обратил внимания на эту фразу.Все глаза были устремлены на Ривена, который подпиравший до этого стол, медленно подошел к Джераду.
В причувствие беды Набу вжал голову, но бури не произошло.Ривен подошел к Джераду и протянул ему руку для пожатия.
Джерад, помнящий о их последней встречи с опаской пожал её.Ривен крепко сжал его пальцы.Брюнет поморщился.
-Ну думаю все помнят Джерада...Ривен да прекрати ты уже сжимать его руку.- возмутился Скай.
Ривен и бровью не повел, но руку отпустил.Джерад потер покрасневшие пальцы.
-Ладно нам с Джерадом надо кое-что обсудить.-быстро заявил Скай.
-Увидимся Муза,-кивнул Джерад.
Эта простая на вид фраза разозлила Ривена, но он не успел ничего сделать.Джерад скрылся в дверном проеме,Скай направился за ним.
Когда они оба скрылись Стелла оживленно вскочила.
-Ну и новость!-протянула она.
-Да уж новость,- подхватила Блум и они хихикая стали перемывать Джераду косточки.Ривен подошел к столу и налил себе полный бокал Мартини.Потом поднес его к губам.
-Может не надо,а?- раздался за его спиной голос Музы с ноткой холода.
Ривен обернулся.
-Как скажешь, Соловушка.-покорно произнес он и поставил бокал на стол.
Муза фыркнула ,глядя на лжепокорного Ривена.А то улыбаясь подошел к ней.
-Если не пить,то что?- промурлыкал он.
-Что хочешь,-пробурчала Муза смутно догадываясь в какую сторону клонит муженек.
-Правда?- Ривен вскинул брови передвигаясь ближе.Тут к ним подбежала Лейла и схватив Музу за руку потащила в строну хихикающих Блум и Стеллы.
"Ну вот...опять облом"-нахмурился Ривен, подошел к столу и взял бокал с мартини -"Так и алкоголиком стать не долго"
Потом одним махом опракинул бокал.
* * *
Поток блестящих световых частиц завораживал...
Дарси парила не далеко от сестры.(Я так буду Трикс называть).
"Этот портал очень похож на тот, с помощью которого мы сбегали из Омеги с Валтором"-грустно подумала Дарси.Когда она вспоминала о Валторе на неё всегда накатывало синтиментальное настроение. Дарси старалась забыть о нем, но живым напоминанием о Валторе была Вельтора, ребенок зачатый в период мимолетной любви, если так можно назвать любовь Дарси и Валтора.А Коул...Дарси никогда незамарачивала себя его воспитанием.Он думала лишь о Вельторе.Частичке Валтора и всегда была, уверенна, что она станет великой ведьмой.
В личной жизни не везло и Айси.Она родила позже всех и никто незнал от кого.Дарси долго была уверенна, что Айси забеременела от Дарко, но держала свои догадки в голове.Мейден родилась вся в мать.Те же белоснежные волосы, те же льдинки глаза и тот же ледяной характер.Она с детства имела все что хотела и добивалась своих желаний любой ценой.
Как ни странно на этом фронте повезло только Сторми.Она выскочила за принца одного далекого королевства и сейчас со спокойной душой правила в королевстве Гроз(очень ей подходит, не так ли?)Бритни родилась очень требовательной эгоисткой, совершенно плевавший на чужие чувства.но не смотря на это она любимый ребенок в семье...Так что-то я отвлеклась.
Дарси парила в полуметре от сестры и размышляла.Куда же они летят?Зачем?
Она не решалась спросить, просто наблюдала за Айси, скрестившей руки на груди.Вдруг не далеко от них стал появляться просвет, он стал расширяться и расширяться.Пока не сделался совсем огромным.Айси стала ближе подлетать к дыре в портале.И Дарси наконец решилась спросить.
-Нам туда?
-Именно,-кивнула Айси и пропала в дыре.
-Ну что ж...-Дарси глубоко вздохнула и шагнула в неизвестность.

Отредактировано Луэна (2009-05-05 14:54:30)

0

7

Анариэль
Спасибо. боюсь меня прибьют за следующую главу, кстати вот и она:
* * *
Хелия сидел за столом и потягивал кофе. Он тупо уставился в одну точку. С одной стороны он напоминал статую с другой очень вдумчивого человека, но не то не это утверждение было неверно. Хелия был актером... да-да вы не ослышались он был актером... (Доооо...понимаю, что ми сейчас убьют О_о ) Сначала он хотел стать директором Красного фонтана, как и планировал изначально, но потом... потом что- то перевернулось в его жизни...Наверно все началось с концерта Музы...(О_о ми и этого вам не сказал)Да, до восхождения на трон она выступала на разных концертах, и имела огромную аудиторию.
Она была молодой и счастливой, а фанатов у неё было огромные армии.Ривену это жутко не нравилось и он старался всеми силами отгородить Музу от этой жизни и вот когда её дядя предложил ей стать королевой Мелодии, Муза согласилась и Ривен вздохнул спокойно.После свадьбы с рождением Мелоди Муза ушла с головой в семью.
Но вернемся к Хелии.Он мечтал стать самым знаменитым директором Красного фонтана.Но вот однажды на одном концерте Музы в Магиксе, Муза совершила невероятное..Она вытащила его на сцену и сунула ему в руку гитару. Хелия секундно растерялся, но потом придя в себя заиграл, мелодию по просьбе Музы, а после концерта к нему подошел высокий, тощий мужчина в очках.С виду он был очень неприметен, но если посмотреть дважды...Это был Тони...Самый известный режисер в Магиксе.Он предложил ему сниматься в его новом фильме...Сказка о Золушке сбылась...Хелия спорил, отказывался, но на его беду или возможно счастье реплики тони услышала Стелла... Она и поставила жирную точку в этом споре...Хелия начал сниматься в кино...К слову надо добавить, что фильм сорвал огромную кассу и заработал втрое больше, чем в фильм вкладывали изначально.Хелия стал звездой...Безумные фанатки в поисках автографа осаждали его домик в Магиксе...Но сам Хелия по натуре не изменился до появления Лили он снялся ещё в паре фильмов, но после рождения дочери он уехал на Линфею и полностью посвятил себя жене и дочурке...
И вот совсем недавно ему поступило предложение сняться в новом фильме, где он будет играть главную роль.Хелия немного колебался, но потом все же согласился....
Сейчас он прокручивал в своей голове роль.Он несмотря на свою популярность имел комплекс неполноценности.Он боялся, что в какой- то очень важный момент забудет слова, или неправильно будет использовать мимику лица и т.д. Короче он был занят своей ролью.Но ему было сложно сосредоточиться, ведь ссора с Флорой повлияла на него.
Было ранее утро и Хелия сидел в одиночестве. Но это продолжалось недолго. Экралеонский замок просыпался. Для начала в кухню вошел Ривен.Достав пачку с молоком он начал жадно пить. Молоко текло по его подбородку, шее и груди.Но нынешний король Мелодии не обращал на это ровным счетом, никакого внимания.
Затем вошла Фло.
-Привет, Ривен,- кивнула она, и не замечая своего мужа начала выдавливать себе апельсиновый сок.
-Угум- промычал Ривен и выкинул пустую пачку из под молока.
Тут в дверь в прямом смысле этого слова вплыла Стелла, на королеве Солярии был надет прозрачный пеньюар.
- Привет, - капризно протянула она и повернувшись, крикнула,- Муз, ну где ты там, а?
-Я тут,- раздался усталый голос феи музыки и наконец появилась она. Муза постоянно зевала прикрывая рот рукой, украшенной витым кольцом, с красивым  спафиром в окружении россыпи алмазиков.Это кольцо ей подарил Ривен на день годовщины их встречи.Да-да можете не удивляться...Ривен помнил о таких датах...Обычно они устраивали романтический ужин и... Стоп, я снова отвлеклась.Вернемся в светлую кухню замка Эраклеона.
Хелия с напряжением наблюдал за снующими туда-сюда друзьями. Его лицо было очень серьезным, словно он что- то решал для себя...Наконец он встал и неуверенно сказал:
-Муз, можно мне с тобой поговорить?
-Да, конечно,- растеряно ответила Муза. Хелия махнул рукой, указывая на дверь и приглашая её выйти. Муза кивнула и они с Хелией ушли.
Ривен, до этого момента молча наблюдавший пейзаж за окном, напрягся и посмотрел вслед Музы и Хелии.Прошло пять минут, но они так и не появлялись.Прошло ещё пять минут, Ривен продолжал хмуро пялиться на дверь. На истечении следующих пяти минут, он не выдержал и поднявшись подошел к двери. Секунду он колебался, потом осторожно открыл дверь и заглянул в комнату. Его взору предстала ошеломляющая картина.
Хелия стоял на коленях перед Музой, держа её за руку и смотря в её синие глаза, он произнес:
-Я же люблю тебя...Люблю тебя больше жизни...
Ривен застыл.Следующие слова его любимой воткнули острый клинок в его сердце.
-Я тоже люблю тебя...и мы будем вместе...Обещаю...

Отредактировано Луэна (2009-05-05 20:13:10)

0

8

-Мы будем вместе, обещаю...-повторила Муза с нежностью глядя на Хелию.
Ривен сам того не осознавая "стек на пол".
"Этого не может быть...Нет этого просто не может быть..."- пронеслось у него в голове, а слова Музы раскатами грома отзвучивались в его сознание.На мгновение Ривен пожалел, что у него есть сердце, что он любит и что может чувствовать.
"Как хорошо не иметь сердца...тебе не больно, ты не чувствуешь...не любишь..."- с горечью подумал Ривен.
Он сидел прислонившись к двери и опустив голову, он глядел себе на колени.
Неизвестно сколько он так просидел, он не обращал внимания ни на что.Ни на обращения к нему, ни на крик... Ему уже было все равно.
Вдруг он почувствовал толчки. Кто-то явно хотел открыть дверь.Ривен не поднимался, он не чувствовал ударов на своей спине... Но магический толчок он остановить не смог дверь распахнулась, а Ривена отбросило в сторону.
Из комнаты вышли растерянные Муза и Хелия.
-Ривен, что за...- начал Хелия, но тот вскочил и с ненавистью взглянул на него заставив замолчать.
Что происходит?- нахмурился Хелия.
-ЧТО ПРОИСХОДИТ?!- заорал Ривен,- Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ОБЪЯСНЮ!ТЫ ...... (нехорошее слово), С ......(ещё более нехорошее слово) и ..... (не понятное слово), да .......(новое слово только что придуманное Ривеном) ПОСМЕЛ УВОДИТЬ У МЕНЯ ЖЕНУ?!АХ, ТЫ ...... ...... .......!
Речи Ривен состояли почти из одних нецензурных выражений, поэтому все, даже Фло, которая напускала на себя равнодушие не смогли не обращать на это внимание. Ривен так громко назвал Хелию: "Вонючим козлом, которому он долгие годы доверял", что его услышали наверное в другой части замка.
-Я УХОЖУ И МОЖЕТЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ!
Последнюю фразу он не просто сказал, а будто сплюнул.Потом развернувшись ушел.Ни Хелия, ни Муза не могли вставить даже словечко в его поток ругательств.
Муза стояла в полной растерянности, и вдруг она взяла Хелию за руку.Он машинально сжал её.
-Ты им скажешь, хорошо?- тихо сказала она.
Муза вырвала свою руку и убежала из комнаты.
Я попозже допишу, сейчас времени нет.

Отредактировано Луэна (2009-05-17 10:07:43)

0

9

А что Ривен...Ривен вошел в их с Музой покои и захлопнув дверь подлетел к бару, вытащив оттуда две бутылки виски, он наплескал в стакан, потом выпил.Он наливал в стакан ещё и ещё, потом выкинул ненужный ему сосуд в сторону и стал пить из горла. Он заливал свое горе... Свой страх... Свою боль...Ему было так сложно осознавать, что после долгого и счастливого брака, все вдруг, вот так нелепо сломается... Ривен не думал ни о чем... А мог ли он в таком состоянии вообще думать? Скорее всего нет...Вот он опорожнил одну бутылку и принялся за другую... Виски снимали напряжение, но боль не могла уйти из его сердца...Это было слишком трудно залить алкоголем...
Вдруг раздался требовательный стук в дверь. Сначала Ривен не обратил ни малейшего внимания на этот конфуз, но стук становился сильнее и он бил по его голове будто молоток.
Ривен пошатываясь, на ватных ногах подошел к двери и распахнул её. В комнату влетела Муза. Ривен затуманенными, налитыми кровью глазами посмотрел на самого дорогого ему человека, которого он возненавидел за мгновение.
-Что тебе?- хрипло спросил Ривен.
-Я...Ривен ты пил?!- возмутилась Муза учуяв запах виски исходящий от него.
-Нет,- так же хрипло ответил Ривен, рассмеявшись,- Я расслаблялся!
-Мне следовало раньше догадаться!- Муза поджала губки, с отвращением глядя на его пьяный "образ".
Ривен почувствовал, что готов пойти на что угодно, лишь бы прикоснуться снова к её губам.
Муза же не замечала взгляда мужа и с упоение обругивала его "пьяную натуру"
- Ммм... Муза может хватит бухтеть?- раздраженно, но с томной ноткой произнес он. Муза услышав эту нотку вздрогнула и посмотрела на него. А Ривен медленно подошел к ней.
"В последний раз... в самый последний..."- подумал Ривен и прижал Музу к себе. Он не хотел ничего выяснять, ему было все равно. Он набьет Хелии морду в другой раз, он знал, что ему представится случай, а сейчас для него была лишь Муза, ненавистная женщина и одновременно самый дорогой ему человек.
- Ривен послушай... мне нужно объяснить тебе. что...
-Я знаю-знаю...- пробормотал Ривен, прижимаясь к Музе все ближе и затягивая её в омут головокружительных ощущений... Шаг за шагом...

Отредактировано Луэна (2009-05-17 10:07:59)

0

10

Спасибо Эмиладрис за комент.Эта глава посвещяется ей и Анариэль* Вытащила из петли*
* * *
Тишина... Покой... Умиротворение... Спокойствие... Сон... Что может быть лучше сна после столь бурной ночи...
Но как сказал один великий мыслитель: "Ни что не вечно." Так и сон Музы вот-вот будет нарушен, но она ещё об этом не знала... Она сопела укрывшись одеялом, свернувшись в клубочек и прижав к себе маленького плюшевого, потрепанного медвежонка, которого ей подарил Ривен, ещё очень давно... Когда они с Блум и со всеми Винкс были на Земле. Они отправились на карнавал, где Ривен и выиграл ей его... Муза никогда с ним не расставалась, как и с Ривеном в принципе тоже...
Ну а Ривен лежал рядом с Музой, одной рукой он обнимал её, другую заложил за голову. В его голове крутились разные мысли. Вчерашняя ночь была прекрасной... И последней... Но все равно прекрасной... Ривен думал о Музе, думал о том, что любит её... Но не в коем случае не ненавидит... А вот Хелия... Ривен строил планы мести на его счет... Один страшнее другого... Ещё он думал, почему же Муза согласилась переспать с ним( :blush: ) если она любит Хелию? Или может все совсем не так?
Много вопросов и не одного ясного ответа... Ривен всю ночь думал, что же он будет с этим делать... Он решил остаться... решил все выяснить...
А Муза все ещё спала, обнимая медвежонка к себе  и прижимаясь к Ривену. Ривен глубоко вздохнул:
- Муз, надо вставать... Муза...-негромко позвал он.
Его любимая чуть шевельнулась, но вставать явно не собиралась...
- Муза... Ну вставая... Пора уже....- уже громче позвал он.
-Хорошо...хорошо встаю...- прошептала Муза и потянулась. Ривен с нежностью посмотрел на неё. Муза открыла глза, поймав его через чур нежный взгляд она удивилась.
"Что это с ним?"
Она не успела высказать свое удивление, как в комнату влетела Лейла.
- Не знаю, что у вас сейчас происходит, но Скай приказал всем собраться в главном зале. Дело важное!
Выпалив это она с бодрым топотом унеслась.
- Муз, нам надо поговорить...- пробормотал Ривен, наблюдая как его жена в попыхах одевается.
Муза собралась с мыслями и подошла к Ривену.
- Давай позже... Ты же слышал, что сказала Лейла..Нам надо идти.
Ривен фыркнул, не одно в мире дело не могло остановить его сейчас, он хотел взять Музу за руку, но она уже ушла к двери. Бывший специалист понял, что если не скажет этого, то потеряет её навсегда.
-Я люблю тебя!- выпалил он. Муза остановилась и резко повернулась к нему.
-Повтори,- тихо, но требовательно попросила она.
-Я люблю тебя,- сказал Ривен уже тише.
"Нет, только не это, не может быть...Неужели это все?!"
Муза склонила голову, то что она чувствовала, не возможно было понять. Но не прошло и минуты, как она тихо сказала:
- Я тоже тебя люблю...Очень... И то что ты там видел это совсем не то о чем ты подумал... Я люблю тебя!
И убежала.  Убежала, оставив Ривена. А он сидел на кровати. В его ушах звенели слова Музы:
"Я тоже тебя люблю....люблю....люблю..."
Ему хотелось петь от счастья, он считал, что он самый счастливый в мире человек.

Отредактировано Луэна (2009-05-17 10:08:21)

0

11

Главка про Трикс. *Спряталась под любимое кресло и вытолкнула из под него ящик с тапками*
* * *
Портал раскрылся прямо в огромном королевском зале. Айси и Дарси вышли из потока неоновых частиц. Дарси встряхнулась, так будто они побывали в воде. Зал был огромные и обставлен с шиком.Пылал огромный камин. На окнах, тяжелые, барахатные портьеры, на полу длинные, шелковые, красные дорожки. В конце зала стояли два громаднейших золотых трона. На одном из них, который был чуть поменьше восседала женщина. Шторы были задернуты, а освещение составляли лишь, конделябры со свечами. Но не смотря на плохое освещение Айси и Дарси узнали женщину. Это была Сторми. Она спустилась с трона.
-Добро пожаловать в мой скромный замок, девочки!
"Девочки" ехидно усмехнулись, переглянувшись.
-Ну, привет-привет,- иронично ответила Дарси оглядываясь.- Шикарно, просто шикарно.
Сторми ухмыльнулась.
-Чувствуйте себя как дома!
-Мы не надолго, ты же знаешь,-рявкнула Айси. На душе у блондинки, было не спокойно.... Ну не спокойно, это было мягко сказано... Возможно она завидовала Сторми, возможно завидовала Дарси... И на это у неё были причины.
-Так что вы хотели выяснить?- Сторми махнула рукой и у камина появились три кресла с бархатной обивкой.
-Присаживайтесь!- Сторми села в кресло, которое находилось по середине. Дарси плюхнулась справа от неё, Айси опустилась слева. У неё было такое лицо, будто она садиться на ядовитых змей, а не на мягкий бархат.
- Так что вы от меня хотели?- повторила вопрос Сторми, вглядываясь в лица сестер.
Айси кашлянула и завела рассказ.
- Наши дочери, до этого времени были не знакомы, как вы знаете по нашему договору мы не собирались их знакомить, но вот парадокс, не успели они появится в облачной башне, как мгновенно сошлись. Мейден прислала мне письмо и рассказала об этом. Ещё она добавила в нем, что Вель, ну очень задается на счет своего отца.
Эту фразу она произнесла с великим возмущение, злобно сверля глазами спокойную Дарси.
- Ну и?- вскинула бровь ведьма Шторма,- Что в этом такого?
-А то, что если они узнают о себе правду, то станут ещё сильнее, и я не знаю куда это может привести.- говоря это, Айси не верила в то что она это вообще смогла сказать. Айси давно многое решила для себя. После промывки мозгов в Светлом камне, она изменилась, хотя и не настолько чтобы быть белой и пушистой. Но это не меняет сути дела.
- Ну и что?- вспыхнула Сторми,- Я и так от неё правду скрываю! Хотя имею такое же право как и ты!
-Но жребий достался мне!- спокойно парировала Дарси.
Ведьма зыркнула в сторону оторопевшей Айси.
-Да какой на Х... жребий! Я имею такое же право! И не честно что я скрываю правду от своей дочери, а вы вообще мне завидуете ведь я первая забеременела от Вал...
-Молчи!- хором заорали Айси и Дарси. А Дарси для надежности закрыла ей ей рот рукой. Но через секунду она вскрикнула от боли и отдернула руку. Из её указательного пальца сочилась кровь. Дарси сузила глаза.
- Ну, ах так!- тихо, но угрожающе прошипела она.-Ладно, можешь орать хоть на весь мир... Но я за последствия не отвечаю. А ты Айси присмотри за ней. Прощайте, сестры!
Последнюю фразу она произнесла с сарказмом, потом хлопнув в ладоши растворилась.

Отредактировано Луэна (2009-05-22 16:29:46)

0

12

Через два часа после примирения Музы и Ривена, случилась ссора сестер Трикс и Дарси хлопнув в ладоши, расстворилась. Но куда же она подалась? Ооооо... Скоро вы все узнаете, а сейчас перенесемся снова на Эраклион, но теперь отвлечемся от Музы и Ривена и перейдем к Флоре и Хелии, у которых проблем было не меньше...
Сейчас эта пара находилась в странном для них состоянии... После публичных выкриков Ривена, Фло ходила сама не своя... Ей казалось, что Хелия действительно изменил ей... Но не с Музой... История с мнимой любовью выяснилась в то же день... После того как Муза убежала, Хелия всем все быстро объяснил. Возможно некоторые осуждали его, но одно было ясно Тимми его поддержал. Он пришел к нему в спалню после его красноречивого объяснения. Он пришел не ругать его, а наоборот сочувствовал ему, хотя между ним и Техной ничего такого не происходило, но все же.
В общем высказавшись Хелия убежал в комнату и улегся на диван. Теперь именно там было его место. Фло не пускала его на кровать мативируя тем, что хочет накоенец нормально выспаться, а не отбираь у него всю ночь одеяло. Король Линфеи был не в себе, ему хотелось помириться с Флорой, но он в первые в жизни не знал как.
Раздался стук в дверь. В комнату вошел Тимми.
-Можно?-поинтересовался он.
-Ты же уже вошел, чего спрашивать, то?- пробурчал Хелия. Тимми не обиделся, он просто пожал плечами и сел на краешек дивана. Потом он проникновенно взглянул в его глаза.
-Ты не знаешь как помириться с Флорой, да?
Хелия оторопел.
-Д..да.. Я не знаю... Я в растерянности...
Несчастный молодой мужчина оперся на свои колени и посмотрел на рыжего.
-Нуууу..- протянул Тим,- Техна и Флора совсем разные, я даже не знаю, как можно с ней помириться... Но я уверен, что ты придумаешь, ты же лучше всех знаешь Флору!
Хелия поднял глаза.
-Знаешь ты прав!- наконец выдавил он.- Я обязательно придумаю, что-нибудь, но пока я не знаю что делать...
* * *
Скай сидел на троне в королевском зале. Огромном, просторном, сверкающем зале, где когда-то они с Блум стали мужем и женой. Это было не так уж и давно и воспоминания часто всплывали в голове короля Эраклиона и Домино. Тут же он представлял своего сына друзьям... Но не это так важно сейчас... у него были проблемы... очень большие проблемы и как не горько созновать, придется обращаться за помощью к Диаспоро... Блум ещё не знала о его намереньях и Скай сейчас обдумывал, как скажет Блум, что им потребуется помощь Ди. Возможно она разозлится, возможно пропустит его слова мимо ушей, смирится с ними... Но он не мог быть уверенным в этом, поэтому и волновался... И ещё не было ни каких вестей от Джула... Это тоже волновало Ская. Может он был не много труслив и боялся гнева Блум, наверно это и объясняет, то что он решил сообщить новость при всех, а не переговорить наедине с Блум. Он вытащил из кровати Лейлу и попросил её позвать всех сюда, неконфликтная Лейла согласилась и пошла будить остальных.
Вот почему она прервала Музу и Ривена в самый ответственный момент.
Так вот Скай сейчас сидел в тронном зале ожидая, когда ребята наконец придут. Сначала появились Стелла и Брендон. Они мило чирикали о своем, видно было, что у этой пары все просто замечательно. Увидев растерянное лицо Ская Брендон замолк и внимательно посмотрел на друга.
-Что проис...- начал король Соларии, но в этот момент в зал вошли Блум, Фло, Тимми, Хелия , Техна, а за ними влетели Лейла, Набу и Муза. Ривена с ними не оказалось. Он задержался в комнате, наверное от заявления Музы у него закружилась голова и он хотел не много побыть одному.
-Так что случ...- повторил Брендон, его снова прервали.
В тронный зал вошел Ривен. На его лице играла широченная улыбка, он подошел к Музе и легонько поцеловал её. Муза улыбнулась в ответ. Всем сразу стало понятно, что они помирились... ещё как помирились! На лицах королев, выпускниц Алфеи, появились понимающие улыбки. Впервые за дни после ссоры с Хелией Флора искренне улыбнулась. У Хелии при виде её улыбки екнуло сердце, он словно загипнотизированный следил за ней.
-Так что происходит?- наконец спросил Брендон.
- Понимаете... я собрал вас, чтобы сообщить, одну новость... Ммм... С одной стороны она очень важная, а с другой... Не думаю, что многие обрадуются услышав про неё...- Скай чательно подбирал слова, чтобы помягче сообщить, о письме Ди, но ни как не мог высказать суть...
-Не торопись любимый,- спокойно сказала Блум наблюдая за ним.
"Ох, лучше бы она накричала, это спокойствие его испугало..."
-Я..я..я...
Кроме этих звуков он не мог ничего выдавить. Но произошло неожиданной,  именно в этот момент дверь в тронный зал распахнулась и в огромный королевский зал вошли три женщины. Остановившись посередине зала они оглядели присутствуюших, одинаковыми надменными взглядами.
- ТЫ?!- раздались голоса Блум, Стеллы и Музы.
Раздался дружный смех, трех разных голосов, они слились в симфонию ужаса для королев Домино, Соларии и Мелодии. Диаспоро, Химера и Дарси веселились от души.

Отредактировано Луэна (2009-05-26 20:44:33)

0

13

Отредактировла главку с детьми... Может я кого и расстрою, но...
* * *
-Марго поторапливайся!-крикнула Нейша. Девушки вошли в огромный клуб. Их мгновенно оглушила музыка. Феи застыли пытаясь приспособиться к звуку. Одна Мелоди со спокойной душой оглянулась. Марго последняя влетела в клуб. Её ничуть не смутила громкая музыка.
-Пошли!-шатенка схватила Электру и Лили за руки и потянула их в толпу, расталкивая народ. Мелоди и Нейша кинулись за ней.
Маргоша привела их к бару.
-Присаживайтесь!- девушка жестом указала на свободные места.
-А то бы без тебя не узнали!-сдвинув бровки пробормотала Нейша. Честно говоря она недолюбливала Марго из-за её ммм...раскованности, несдержанности, бестолковости,  легкомысленности... Марго же отвечала взаимностью. Ей не нравилось, то что Нейшу совершено не волновало в чем прийти сюда. Ей было наплевать на одежду, косметику... Короче она плевала на то, чему придавала значение Марго.
Маргоша хмыкнула и аккуратно закинув ножки уселась на высокий стул. Остальные последовали её примеру. Каждая заказала, тот коктейль, который ей по нраву.
-Ммм... Сколько тут мальчиков!- фея Солнечного света радостно оглянулась и причмокнула губами.
Девушки засмеялись.
-О, Марго!- Ней закатила глаза в притворном обмороке.
-Что?- Шатенка снова надула губки.
-Ничего!- помотала головой Нейша и посмотрела на противоположную барную стойку. Её взгляд остановился на трех Специалистах. Через секунду она издала громкий вопль, который заглушил даже музыку. Ней кинулась к той барной стойке и повисла на шее у одного темно-кожего Спеца.
-Оу... Похоже Ней, уже нашла себе кавалера!- Марго растерянно и с досадой проследила за Нейшей. Её взгляд упал на ,сидящего рядом с темнокожим, блондина. Он показался ей знакомым.
"Ммм.. Где то я его видела... Так это же Джул!"
-Девочки это Джул! Сын тети Блум!-закричала Марго, немного порозовев.
-М?!-девушки переглянулись. Тут их позвала Ней.
-Девочки идите сюда!
Феи подошли к ним. С особой охотой шла конечно же Марго.
-О! Какие феи!-усмехнулся парень стоявший рядом с Нейшей,- Сестренка познакомишь нас?
-Сестренка?-удивленно спросила Марго.
-Именно,- Ней скривила губы в усмешке,-Это мой брат-Крис. Помнишь его?
-Аммм..-смутилась Марго,- Припоминаю!
Крис хмыкнул.
-А я знаю больше о вас, чем вы обо мне... Ну ладно... Джул, Коул, это Марго, Мелоди, Нейша-моя сестра, Лили и Электра. Ну а если вас представить по подробнее...
Специалист скорчил гримаску.
-Марго! Принцесса Соларии. Дочь Королевы Стеллы и Короля Брендона. Одних из самых знаменитейших личностей в Алфее. О взрыве кабинета зелмий, мамой Марго ходят легенды! А ты можешь провернуть тот же опыт в Красном фонтане?
Девушки захихикали. Все знали об опыте Стеллы на зельях. Это переплюноло, даже то, что она одна из тех, кто три(четыре) раза спасал волшебное измерение.
-Мелоди. Принцесса Мелодии. Дочь Королевы музы и Короля Ривена (Бедный мой Рив) Думаю всем понятно, что у девушки с таким именем и таким происхождением талант к искусству и Музыке. О том как её мама разобралась со Сторми, в Фонтероссе ходят не менее знаменитые легенды.
Услышав знакомое имя Коул напрягся. Он оглядел Мелоди с ног до головы цепким взглядом. Он еле заметно усмехнулся, а в глазах пробежала искорка заинтересованности.
-Нейша. Моя сестра и по совместительству принцесса Андросса. Но наследник я! Ведь я старше!-Крис шутливо пихнул её. Ней показала ему язык. Они до сих пор вели себя как дети. Как маленькие дети.
-Лили. Принцесса Линфеи. Её родители Флора и Хелия. Племянник Хелии нынешний директор Фонтероссы. Лилия пишет стихи... И по моему очень даже красивые стихи.
Крис подмигнул девушке. А Лили вспыхнула румянцем. На лицах фей и Спецов появились улыбки.
-Ну так вот... Это Электра! Принцесса Зенита, дочь Техны и Тимми, правителей Зенита. Умнейший человек, которого я встречал. Если чего-то не знаете, все к ней.... Ну вроде бы и все... Надеюсь верно?-Верно, верно!-протянула Марго,- А может теперь представишь  нам своих спутников?
Хотя Марго и знала Джула. Она бы не отказалась снова его послушать!
-Ну я ваш покорный, всем известный слуга! Это Джулиан. Марго только не говори что вы не знакомы. Сын Блум и Ская! думаю все знают, кто такие Блум и Скай, м?
Второй раз за вечер Коул напрягся. Имена, которые не раз проклинала его мать, снова всплыли. Мелоди заметила, что парень, как то Странно себя ведет.
-А это Коул, участник нашей команды. Мы пока о нем ничего не знаем, но скоро должны узнать, правильно?Крис толкнул его в бок.
Коул вздрогнул и выплыл из своих мыслей.
-Э...э... Да наверно...
После приятного знакомства они "Разбились на группы".
Марго опустилась рядом с  Джулианом. Он выглядел раздраженным.
-Как дела?-Марго решила завести беседу.
Нечего,-нелюбезно пробурчал Джул. Марго с достоинством потерпела первой поражение.
-И у меня нормально!- ответила она и отвернулась. Джулиан почувствовал, что обидел её. Хорошее воспитание взяло верх.
-Извини, я просто не в настроении. Надеюсь у тебя все хорошо?-сказав это он смотрел на свои колени, не получив ответа он поднял взгляд. Марго не было. Оглянувшись он нашел её в обществе незнакомого Специалиста. Маргоша весело болтала с ним.
Джулиан почувствовал укол ревности и ещё он мысленно отметил, что Марго очень симпатичная. Поднявшись он подошел к ней и делая вид, что не замечает другого Спеца,спросил:
-Может потанцуем?
Не ожидавшая такого эффекта Марго кивнула и они с Джулом отправились танцевать.
А обозленный Спец остался стоять в стороне.
Электра и Ней попивали коктейль на диванчике. Лили и Крис мило беседовали о стихах. Скоро к ним присоединились, Марго и Джул, а ещё позже Электра и Нейша.
Мелоди же сидела на диванчике и потягивала коктейль принесенный Крисом, ей совершенно расхотелось танцевать. Вокруг неё бушевала вечеринка, но она не участвовала в этом веселье. Нет, она любила повеселиться, но не в такой огромной компании. Ей было не по себе. Возможно это из-за Коула, который поглядывал на неё, а возможно из-за того, что тут было слишком много народа и совсем не так как на родной Мелодии. Все ребята разошлись. Все кроме Коула. Он сидел на противоположной стороне диванчика и насмешливо, с каким то презрением оглядывался вокруг. Мелоди вздохнула.
-Чего скучаешь?-раздался голос Коула, похоже он решился заговорить. Мелоди вздрогнула и виновато уставилась на Коула.
-Прости, ты что-то сказал?
Коул нахмурился.
-Похоже принцессам не подобает общаться с простыми людьми?
-Нет, нет просто я задумалась и не услышала твоего вопроса.-пробормотала Мелоди.
-Ладно,- буркнул Коул.-Я спрашивал почему ты скучаешь.
-Просто мне расхотелось веселиться.
-Почему?- не отставал Коул,-Все веселятся, а ты скучаешь!
-Ну не знаю,-назойливость Коула начинала её раздражать.
-Эй, ребята идите к нам!-крикнул Крис. Мелоди и Коул не сговариваясь, переглянулись и отправились к ним.
-Слушайте тут такой шум... Давайте отпразднуем начало года, в каком-нибудь тихом кафе?-предложила Лилия. Ребята согласились. Тут действительно было очень шумно.
-Давайте встретимся в переулке у Клуба, ладно?- Крис и остальные Спецы пошли за ним.
Марго пожала плечами. Феи отправились на улицу. Свежий вечерний воздух, насыщенный прохладой окутал девушек.
-Прохладно...-Марго передернулась и закуталась в легкую кофточку.
-Пошлите к переулку,-Эль потянула  их за собой. Пройдя в темный закоулок, девушки услышали тихие голоса.
-Ой,-прошептала Мелоди,- Мы тут помешаем...
Не успела она это сказать, как из темноты появились три ведьмы. Сразу было видно, что они ведьмы. Готические стиль и макияж, неприятные ухмылки. Ледяной, ненавистный взгляд... Все это говорило о том что они ведьмы.
-Подслушиваете, маленькие фейки?-Блондинка злобно усмехнулась.
-Нет, -резко оборвала Марго и вздернула подбородок,- Мы просто проходили мимо!
-Ну конечно!-в руке шатенки появилась фиолетовая сфера.
-Не смей! Мы ничего тебе не сделали!- крикнула Мелоди в её руке тоже появилась сфера, правда серебристого цвета.
-Что тут происходит?-закричал ,во время подоспевший, Крис. Он и Джул и Коул перегородили им дорогу.
-О, какие люди... Привет братик!-Шатенка усмехнулась.
-Вель?-недоверчиво спросил Коул и растерянно отступил на шаг.
Феи переглянулись, затянувшаяся пауза не предвещала, ничего хорошего...

Отредактировано Луэна (2009-06-15 19:17:50)

0

14

* * *
В огромном зале Эраклеона стояла звенящая тишина, прерываемая лишь тихим мурлыканьем, Дарси безмятежно напевала, что-то себе под нос. Скай, провожаемый уничтожающим взглядом Блум, сглотнул и встал с трона.
-Э...э...э... Вам будут отведены три комнаты в левой части замка, пока мы не решим что делать дальше,-Король Эраклеона махнул рукой, приглашая Дарси, Леди Ди и Химеру пройти за ним. В этот же момент встала Блум. Шурша юбкой она, даже не взглянув на "гостьи", с гордо поднятой головой прошла к огромной дубовой, двери. Со стороны она казалась совершенно равнодушной, но всё сразу встало на свои места, когда она шваркнула этой дверью о косяк. Стекла зазвенели, грохот прокатился к потолку. Стелла вскочила со своего места и продела всё в точности, что и лучшая подруга, правда, бросив ещё нечто, похожее на "Кретин".
три ведьмы будто бы ничего и не заметили.
-Ну, что Скай проведешь нас в наши покои?-капризно растягивая слова, поинтересовалась Диаспора. Она почти не изменилась, правда на лице всё же появилось несколько морщинок, еле заметных, но в тоже время сразу было видно, что без магического ботокса здесь не обошлось.
Скай судорожно кивнул и увел дам из зала. Как только они исчезли за дверью, Винкс, точнее то, что от них осталось с жаром принялись обсуждать новость.
-Неужели, они хотят вернуть Валтора и древних ведьм?-вопрошала Флора. В её голосе звучал не прикрытый страх и Хелия уже дернулся, чтобы обнять её за плечи, но в этот же момент вспомнил, что они в ссоре и сцепил пальцы в замок, из под тишка наблюдая за фей природы.
-Я не верю, что Дарси может исправиться! Скорее мадам Фарагонда признает, что слабее Гриффин!-воскликнула Муза и вскочила, глаза королевы Мелодии горели пламенем. Ривен же ничего не скрывая, неотрывно наблюдал за молодой женщиной, она пылала яростью. Она одновременно отталкивала и притягивала. Ривена она лишь притягивала, он сцепил пальцы, точно так же как и Хелия, правда не от безнадежности, а от того, чтобы унять желание. Желание оказаться за закрытой дверью с этой женщиной. Чтобы снова быть рядом с ней, так близко, чтобы чувствовать запах её тела, ощущать мягкость волос, нежность кожи. Быть рядом с ней...
-Ривен! Эй, Ривен!!А, ну проснись!-неожиданно раздался над ухом вопль Брендона. Шатен тряс его за плечи.
-Отзынь,-рявкнул он и скинул руку Брендона со своего плеча. Повелитель Соларии только, что выдернул Ривена из его мыслей. Мыслей за закрытой дверью.
-Ну, чего ещё?-сбавил тон Мелодийский король, поймав укоризненный взгляд Музы. Хелия кашлянул, призывая всех к вниманию. Все взгляды тут же устремились на него.
-Я соглашусь с Музой. Они не могут стать другими, думаю они просто решили нас отвлечь, возможно выболтав настоящую цель, они знают что мы им не поверим. Хотя Блум самолично запечатала их в Омегу, когда они вернулись на Домино. Ведь совет Светлого камня решил, вернуть их обратно и перевоспитать, но если их не удалось изменить в тот раз, то и в этот не получилось. У них какие то темные делишки, и они снова решили запутать в них нас. Неужели им снова хочется захватить сердце Земли...
-Но в тот же раз, Рокси спасла Землю...
Флора, взявшая в этот момент стакан с соком, неожиданно затряслась. Глаза наполнились слезами, и она, шваркнув стакан об пол, выбежала из зала. Лейла, Муза и Техна болезненно переглянулись. Флора до сих пор винила себя в смерти Рокси. На неё и Флору напали охотники за феями, а когда они атаковали Рокси заслонила собой Флору и удар пришелся в самое сердце. Девушка погибла на месте. Рыдающая Флора принесла Рокси к Винкс и с этого момента она считала, что виновата в смерти девушки. С рождение Лили, она немного забылась, но теперь в её голове снова ходили такие мысли. Ей даже хотелось покончить с собой, но Хелия во время успел это остановить, вот и сейчас он забыв про все разногласия кинулся за любимой. Остальные мрачно переглядывались.
-Давайте отложим разговор, Блум вернется и всё обсудим.-предложила Техна. На этот момент это был самый оптимальный вариант. Присутствующие закивали, и стали расходиться. Техна и Тимми остались тут. Лейла и Набу ушли к себе. Ривен, обняв Музу за талию, и что-то шепнул ей на ухо. Она улыбнулась и подмигнула Лейле. Королева Андроса ухмыльнулась. А потом эти пары скрылись за дверью.
* * *
Хелия бежал по коридору распахивая одну дверь за другой. Толкнув дверь в их комнату он обнаружил, что она заперта. Хелия начала биться в дверь. Стучал кулаком, ногами, потом в конце-концов разогнавшись выбил дверь. Плечо ужасно болело, но Хелия этого не заметил. Он застыл, широко раскрыв глаза, смотрел на кровать. Маленькая, изящная фигурка покоилась на большой, даже огромной кровати. Со стороны казалось, что она спала. Ладошки лежали под головой, глаза расслаблены-закрыты. Но на глаза сразу попадались маленький пузыречек, валявшийся неподалеку от Флоры, и листок бумаги зажатый в её руках. Всё, что я сейчас описала у Хелии заняло всего от силы две секунды. Он бросился к девушке и упал перед ней на колени пытаясь прощупать пульс.
-Флора...Флора...-тихо шептал он и неожиданно вскинул голову и жалобно, словно волк на луну, взвыл:
-ФЛОРА!!!
-Флора пожалуйста...Флора.. Нет... ПОМОГИТЕ!!!-закричал он, дверь стукнула о косяк в комнату влетели Муза и Ривен. Если бы не ситуация, можно было бы посмеяться. Ривен по пояс обнажен с ягтаном. Муза в халатике, в руке пылает сфера.
-Что за...-начал Ривен, но увидев бессознательную Флору растерялся.
-Ч..ч..что происходит?-прошептала Муза.-Она п..п..покончила с собой, да?
Хелия щупал пульс, прислушиваясь. Наконец, он поднял глаза на застывших перед ним, и одними губами прошептал:
-Она мертва.

Отредактировано Laines (2009-08-30 12:43:24)

0

15

Эмиладрис написал(а):

О Боги!!! Какая ты жестокая! Как ты могла(((((
*плакает*

А! Смерть Рокси тебя не тронула?
Тогда держи продолжение.
* * *
-ПОМОГИТЕ!!!-неожиданно раздался вопль. Блум положившая голову на плечо Стеллы отстранилась и прислушалась.
-Кажется кто-то кричал?-растеряно спросила она утирая слезы кружевным платочком, который ей дала подруга.
-Да мне тоже так, кажется,-нахмурилась блондинка и две королевы бросились на зов. В коридоре они столкнулись со Скаем и Брендоном.
-Вы тоже слышали?- взволнованно спросил Скай. Блум проигнорировала его и проскочила в комнату в этот самый момент, как Хелия произнес:
-Она, мертва.
-Неееет!-взвизгнула Стелла протискиваясь в комнату. -Блум верни её! Верни!!!
Королева Соларии затрясла подругу за плечи.
-Стелла не трогай её, она ещё жива-раздался спокойный голос Тимми. Он и Техна вошли в комнату. Всем мгновенно стало спокойно. Они умные, у них всегда найдется выход. У них все получиться. Они могут всё. Тимми подошел к Флоре и взял пузырек и стал быстро сканировать его. Техна продолжала смотреть на подругу бессознательными глазами, она уже не казалась такой холодной, спокойной девушкой, которая не теряется в сложных ситуациях. Наконец Тимми закончил сканирование.
-У нас мало времени,-жестко произнес он,-кто-то должен лететь на Линфею и найти там мать Флоры. Она знает что делать. Ну, кто полетит?
-Я,-хрипло произнес Хелия.
-И я,-эхом отозвалась Техна.
-Хорошо,-кивнул Тимми, потом неожиданно обнял свою жену.
-С ней всё будет хорошо, она выживет. Я тебе обещаю.
Техна сглотнула и она с Хелией отправились собираться. Все молчали, только Муза тихонько всхлипывала. Наконец Блум осмелилась задать вопрос.
-А, к...к..к как ты её спасешь?
-Будем поддерживать жизнь с помощью технологий. Сейчас я подключи приборы и Флора окажется в коме. Это не жизнь. Это не смерть. Это нечто между ними.
Стелла сглотнула. Блум тихо всхлипнула. Муза шмгынула носом, а короли уставились на Тимми, который колдовал над какими-то приборами.
-Нам наверно нужно уйти?-поинтересовался Ривен. Тимми кивнул.
-Да. Ваша помощь будет нужна. Но потом.
Присутствующие кивнули и покинули комнату, оставив Тимми налаживать приборы.
* * *
Итак. Темный переулок Мэджикса, вернемся сюда. Коул наставивший катану на Вельтору растерянно вглядывался в ведьм.
-Вель?-вновь поинтересовался он.
-Ага,-безмятежно ответила ведьма и пальцем отвела от себя катану.-Ты же не будешь нападать на сестру?
Коул опустил катану.
-Не волнуйтесь, это моя сестра и её подруги,-тихо произнес парень.-Они вам ничего не сделают...
-Ничего себе, ничего не сделают,-возмутилась Марго, но Лили наступила ей на ногу. Фея замолчала. Джул посмотрел на Криса, тот утвердительно кивнул.
-Ну ладно,-Джу нахмурился и положил руку на плечо Мелоди. Марго вскинула брови. Парень мотнул головой.
-Мы уходим,-сообщил он. Девушки последний раз бросив неодобрительный взгляд на ведьм, развернулись. Коул спрятал катану и тоже собрался уходить, но тут его окликнула Мейден.
-Неужели ты пойдешь с ними, что тебе от них надо?-в её голосе звучала откровенная насмешка. Она с презрением оглядывала новоявленного Специалиста. Тут хмуро взглянул в ответ.
-Да, я пойду с ними. И не тебе решать с кем мне общаться,-сквозь зубы процедил он и отвернувшись от ведьм последовал за Джу и Крисом.
Мейден фыркнула. Молчавшая до сих пор Бритни с ухмылочкой произнесла:
-А брат у тебя очень даже ничего.
Вель презрительно сморщилась.
-Нашла, кого считать симпатичным.
Бритни безмятежно улыбнулась.
-Да симпатичный. И всё. А как вам эти фейки?
-Аццтой Фейки, как Фейки. Правда знаешь, они мне сразу не понравились, будто бы внутренняя неприязнь. Что-то толкает меня ненавидеть их,-задумчиво пробормотала Мейден.
-Слушайте, давайте вернемся в школу, а то нам от Гриффин попадет...-предложила Вельтора. Мейден и Бритни загоготали.
-Ох, паинька,-простонала Бритни, но троица все же вернулась в школу.
* * *
Уже совсем стемнело, а девушки только подходили к воротам Алфеи.
-Эээ...Ну нам пора,-немного смущен произнесла Мелоди и махнула ребятам рукой.
-Да,- подхватила Марго,-Ещё увидимся, скоро день Розы, можно будет отправиться в Мэджикс...
-День розы ещё не наступил,-фыркнула Нейша подталкивая Марго к воротам. Лили и Электра улыбаясь помахали ребятам. Наконец Марго соизволила пойти.
-По моему вечер удался на славу,-заявила Маргоша, когда пятерка вошла в Алфею.
-Тшшшш...-шикнула Электра и девушки на цыпочках прокрались в свою комнату. На их счастье никто не заметил отсутствия пятерых учениц.
-По моему первый день в Алфее прошел здорово,-зевая спросила Нейша у Мелоди.
-Да...да..наааа..ах..верно...-подавляя зевок согласилась девушка и легла на свою кровать. Она закрыла глаза, но перед ней сразу появился Коул. Он улыбнулся Мелоди, протянул руку и... Фея провалилась в сон, оборвав сладкую фантазию.

Отредактировано Laines (2009-08-30 21:39:04)

0

16

Laines написал(а):

А! Смерть Рокси тебя не тронула?

Я не люблю ее хD Так что не тронула)

Ммм продка)) Ты все таки не такая жестокая))) Буду ждать спасение Флорюнчика))

0

17

Эмиладрис написал(а):

Ммм продка)) Ты все таки не такая жестокая))) Буду ждать спасение Флорюнчика))

Там ещё не такое будет х) Спасибо за коментарий.

0

18

Как всегда впечатляюще) Одно смутило - если Флора на самом деле жива, то почему Гелия сказал, что мертва?

0

19

Волк написал(а):

Как всегда впечатляюще) Одно смутило - если Флора на самом деле жива, то почему Гелия сказал, что мертва?

Хелия не смог прощупать пульс. Он был очень слабым)
Спасибо за коментарий)

0

20

Интересно. Мне понравилось, жду продолжения! Надеюсь не будет, что все феи хорошие, а ведьмы злые? А то мне даже как-то жалко их стало, второе поколение и опять ни парней, ни нормальной жизни - сплошные обломы.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рожденные быть вместе