Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вампирская сага Стэфани Майер


Вампирская сага Стэфани Майер

Сообщений 161 страница 180 из 250

161

Neko Lizik Chan написал(а):

Читала все три, кроме "Солнце полуночи" или  как это ещё называют:"Полуночночное солнце".

Ну "Солнце Полуночи" это "Сумерки" от лица Эдварда.... А ты говоришь что читала ВСЕ три... Есть четвертая и называется "Рассвет" или "Ломая рассвет"... вот тогда ты сможешь добавить к своему "Прочитала" слово "ВСЕ" )

0

162

Сууумерки моя любооовь

0

163

Эль написал(а):

Прочитала только "Сумерки", ну и начала "Новолуние"... Наверное надо было сначала книги почитать, а потом фильм посмотреть, а то не нравятся теперь некоторые моменты в книге =) и еще есть вопрос... у меня одной глюк или почти до конца первой книги парня Элис звали Кэри, а потом его стали называть Джаспером? Или все-таки меня не гнало, когда я это заметила?

нет, ты не гонишь. Я когда увидела в Новолунии имя джаспер, сначала не поняла, о ком речь.

0

164

Арианна написал(а):

нет, ты не гонишь.

давно заметила ) очень давно )

0

165

Эль написал(а):

"Рассвет"

Не буду спорить, но рассвет это 3-я книга =_=". А сумерки от лица Бэллы

0

166

Neko Lizik Chan написал(а):

Не буду спорить, но рассвет это 3-я книга =_=".

Третья книга, это "Затмение"... Первая "Сумерки", вторая "Новолуние", третья "Затмение" и четвертая "Рассвет" =_=" А вот то, что было в "сумерках" от лица Бэллы в "Солнце полуночи" идет от лица Эдварда. Вам книги что ли в доказательство кинуть?
Могу красткое описание дать, если ты хочешь дальше со мной спорить. В первой книге "Сумерки" идет... ну короче все знают, что в ней, во второй "Новолуние" Эдвард покидает Бэллу, и ета мадам ищет утешения в общении с Джейкобом, но в конце концов бросется с обрыва, Эдвард думает, что она погидает и сам едит в Волтерру или куда там и пытается сделать так, чтоб , его Волтури убили. Но все кончается хорошо. В третьей книге "ЗАТМЕНИЕ" идет повествование о том, что появляется армия Новообращенных во главе с Викторией. Всё опять кончается хорошо. Ну и в ЧЕТВЕРТОЙ книге "Рассвет" идет рассказ сначала от лица Бэллы, птом от Джейкоба и снова от Бэллы. Ну там свадьба, путешествие, ребенок, превращение в вампира и тырым-пырым.
Всё еще не веришь, тогда воспользуйся Википедией )
Извиняюсь, если нафлудила.

Отредактировано Эль (2009-09-20 20:20:07)

0

167

Обожаю!читала все книги.и ещё Гостью,бльше всего Элис и Эдвад нравятся

0

168

Эль написал(а):

Ну там свадьба, путешествие, ребенок, превращение в вампира и тырым-пырым.

И хентйчик в результате которого была сломана многострадальная кровать  :love:

0

169

+Цуки Ханабуса+ написал(а):

И хентйчик в результате которого была сломана многострадальная кровать

:cool:  :D
Мне понравился вот какой момент, после обращения Беллы их первая ночь........она же чуть сама Эдварда не сломала)))))))))))) Ах да, а еще когда Белла Эммета "уму разуму" учила)))))))

0

170

Serena написал(а):

Ах да, а еще когда Белла Эммета "уму разуму" учила)))))))

Мой любимый момент! :blush:

0

171

Я приперлась, вместе с большим постом от впечатлений 1 книги)по началу совсем запуталась в именах, и сначала даже не понравилась то, что большая часть рассказа диалоги. А потом дойдя до середины, поняла, что тут есть и свою маленькая тайна. Было ясно, что автор сделал акцент на той вещи, которую мы попросту не замечаем и увлекаемся прочтением) честное слово, была поражена, тем, как были описаны все действия. Немного запуталась в моменте с аварией в самом начале и отъездом из города в конце. Обычно на любую фантастику у меня созревает вопросов не много...пару миллионов. А эта книги читается очень легко и захватывающе) хотя сама же испортила концовку, прочитав последнюю станицу) ждем, пока откроется книжный магазин и идем за новой частую *.* а еще имя Джаспер у меня асоциируется с Каспером ><

0

172

Та...а еще у меня по книгам вопрос...солнце полуночи...вроде этой плак нет Хх

0

173

Tifa-Tifa написал(а):

Та...а еще у меня по книгам вопрос...солнце полуночи...вроде этой плак нет

Она только в инете есть и то 12 глав. Вроде говорят есть продолжение, но фанатское...кто читали говорят что не очень ^__^

0

174

*сидит  и ржод* Тоже решила прочитать..прошла неделя а я уже читаю середину 4 книги Оо....У Стефани явный талант.

Эль написал(а):

и еще есть вопрос... у меня одной глюк или почти до конца первой книги парня Элис звали Кэри, а потом его стали называть Джаспером?

У меня такого не было. Видимо я купила вариант отредактированный, там было имя Джаспер с самого начала)))

+Цуки Ханабуса+ написал(а):

И хентйчик в результате которого была сломана многострадальная кровать

Оооо..ну эт шедевр конечно. Я сидела и пошло хихикала в этот момент про себя думая. "Охохо...какой страстный  мужчина"  :crazy: Оо.....

Tifa-Tifa написал(а):

Та...а еще у меня по книгам вопрос...солнце полуночи...вроде этой плак нет Хх

Тут другая история. Какой-то чувак выложил часть рукописи (то бишь Солнце Полуночи) в интернет. Наша писательница обиделась и судя по слухам дописывать эту книгу отказалась хХ""

0

175

Эх, можете посчитать меня непонятливой дурындой... Не пробило. Банальность и пафос накрывают с головой. Может быть, в самой задумке есть что-то интересное, но избитость сюжета о вампирах, пресность персонажей и... не знаю, примечательного я не нашла ничего абсолютно. Смотрела только фильм, но хватило с лихвой.
Можете пинать, фэны) Но приспичило высказаться)))

0

176

Чии
пинать не буду)) ибо мой инетерс к "вампирской саге" упла, как только я прочитала "Гостью" Майер) Вот это шикарная книга. нигде не встречала подобного сюжета)

0

177

.:Tenshi:. написал(а):

пинать не буду)) ибо мой инетерс к "вампирской саге" упла, как только я прочитала "Гостью" Майер) Вот это шикарная книга. нигде не встречала подобного сюжета)

я скоро до нее дойду....а на самом деле все таки доволь интересная книга... мне вообще Джнйкоб нравиться Тт правда сопли Белыы убивают.

Чии написал(а):

Смотрела только фильм, но хватило с лихвой.

Если честно все же фильм по сравнению с книгой полная лажа Тт

0

178

Дементра написал(а):

Если честно все же фильм по сравнению с книгой полная лажа Тт

Да, кстати. Согласна на все 300%

0

179

Альсизиль написал(а):

Да, кстати. Согласна на все 300%

Думаю фильм Новолуние будет лучше =)

0

180

Дементра написал(а):

Думаю фильм Новолуние будет лучше =)

Надеюсь на это так же) *тем более если учесть, что читала я только сумерки*

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вампирская сага Стэфани Майер