Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вампирская сага Стэфани Майер


Вампирская сага Стэфани Майер

Сообщений 1 страница 20 из 250

1

Речь идет о рассказах "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет", "Солнце полуночи".
Кто читал, пожалуйста поделитесь впечатлениями или наоборот осудите то, что вам оказалось не по душе.
P.S. если тему удалят я не обижусь!

0

2

Прочитала только "Сумерки", ну и начала "Новолуние"... Наверное надо было сначала книги почитать, а потом фильм посмотреть, а то не нравятся теперь некоторые моменты в книге =) и еще есть вопрос... у меня одной глюк или почти до конца первой книги парня Элис звали Кэри, а потом его стали называть Джаспером? Или все-таки меня не гнало, когда я это заметила?

0

3

Эль написал(а):

у меня одной глюк или почти до конца первой книги парня Элис звали Кэри, а потом его стали называть Джаспером?

Тебя не гнало!!! Я тоже это заметила, и мы( я и мои одноклассники- тоже жуткие любители этого) пришли к выводу что она просто перепутала имена!

0

4

Возможно =) но как бы... я понимаю если один раз назвать человека другим именем, но что бы почти всю первую книгу называть одним, а вс1 остальное время другим, это как то не похоже на простое перепутывание =)

0

5

Эль написал(а):

о как бы... я понимаю если один раз назвать человека другим именем, но что бы почти всю первую книгу называть одним, а вс1 остальное время другим, это как то не похоже на простое перепутывание

Ну... для этого нужно поговорить с ней, что в принципе невозможно!!! :D В третьей части которую я сейчас читаю его тоже зовут Джаспер. Может ей имя разонравилось...

0

6

Нормальный писатель изменил бы имя тогда и в начале книги... =) впринципе, да, не узнать нам етого никогда х))

0

7

Так, ура кто-то домался до этой темки! *эхх, сперли идейку...*
Обожаю, просто слов нет, и даже смайлов не хватит!)
С нетерпением жду фторого фильма.... :love: (что же будет в четвертом фильмеце...*no coments* :D  )
Насчет имени, (скорее всего так и есть) Стефани написала первую книгу давно, а вторую намного позже.Этим и объясняется различие, прошло время и Майер стукнуло в голову, что имя Кэри слишком необычно или ну непривычно что-ли...может просто для образа не подходит.

Отредактировано Irise (2009-04-29 18:33:45)

0

8

четвертый фильм кстати кадрами уже сняли (ну не полностью, амелкими кусочками)... подруга сказала что там Белла опупенно красивая...

Irise написал(а):

Насчет имени, (скорее всего так и есть) Стефани написала первую книгу давно, а вторую намного позже.Этим и объясняется различие, прошло время и Майер стукнуло в голову, что имя Кэри слишком необычно или ну непривычно что-ли...может просто для образа не подходит.

А ну тогда наверное да... я то не знаю в каком году какая книга была написана... =)

0

9

какая темка!!! *с радостными криками носится по комнате* обожаю! прочитала все кроме "Солнца полуночи"! блин, у Стефани Майер мания на имена начинающиеся с "э" или с "к". С подругой подсадила на ЭТО весь свой класс, а потом все вместе сошлись на мнении, что Белла курица)))

0

10

Элли написал(а):

у Стефани Майер мания на имена начинающиеся с "э" или с "к".

дааа, насчет Э согласна, а К... там разве много имен на К? =) ну хотя еще не все книги прочла, так что не мне судить х)

0

11

Эль написал(а):

дааа, насчет Э согласна, а К... там разве много имен на К? =) ну хотя еще не все книги прочла, так что не мне судить х)

ну...в первой там и Карлайл и Кери и ещё что-то...или мой мозГ окончательно умир...

0

12

ну Карлайл и Кери ето да, но ето всего два имени =) может хто нить больше вспомнит? (тем более Кери "превратилсо" в Джаспера потом =()

0

13

Я прочитала первые 2 книги за 4 дня! дух захватывает!!!

Элли написал(а):

С подругой подсадила на ЭТО весь свой класс

Да, я тоже попала под эту эпидемию таким образом!

Irise написал(а):

Так, ура кто-то домался до этой темки! *эхх, сперли идейку...*

Гыы...

0

14

Эль написал(а):

ну Карлайл и Кери ето да, но ето всего два имени =) может хто нить больше вспомнит? (тем более Кери "превратилсо" в Джаспера потом =()

чудесное перевоплощение)) кстати, актёр, который играет Джаспера - дальтоник)) блин, а Элис в жизни опупенно красивая!

0

15

Эль написал(а):

может хто нить больше вспомнит?

У Волтури былм на К!

Элли написал(а):

блин, а Элис в жизни опупенно красивая!

Да! Даже Розали не такая, на мой взгляд!

0

16

Элли написал(а):

какая темка!!! *с радостными криками носится по комнате* обожаю!

Я боялась, что не найду единомышленников... Кого не спроси, никто не знает!!!

0

17

Знаете, мне вот интересно: в рассвете Белла беременна вампиром, а они ведь не стареют и не изменяются с того момента как стали вампирами. как тогда этот ребенок будет рости? кто читал уже эту часть объясните, плиз!?

0

18

Ria Leris написал(а):

Я боялась, что не найду единомышленников... Кого не спроси, никто не знает!!!

у нас их знают все)))

Ria Leris написал(а):

Да! Даже Розали не такая, на мой взгляд!

а Джейк с короткими волосами такой лапочка! кстати, ща ТАКОЙ кадр со съёмок "Новолуния" выложу...до сих пор мы всем коллективом по полу валяемся))
воть ОНО...
http://i075.radikal.ru/0904/f2/a6485c494627t.jpg

0

19

Ria Leris написал(а):

Я прочитала первые 2 книги за 4 дня!

моя подруга тоже одну книгу за шесть часов в день прочитывала не отрываясь на обед и ужин =) но как бы у меня мания все время сесть за компьютер, что очень отвлекает от чтения =) еще и читаю на КПК что не очень то и удобно.... За книгой нормальной я наверное больше времени проводила бы =)

Элли написал(а):

кстати, актёр, который играет Джаспера - дальтоник))

откуда знаешь? х))

Ria Leris написал(а):

У Волтури былм на К!

Кай =) и усё...

Ria Leris написал(а):

Да! Даже Розали не такая, на мой взгляд!

согласна, но всё же Розали красивее в реальности, чем в первой книге... А Элис мне нравится больше в фильме, она такая забавная ^_^

Ria Leris написал(а):

а они ведь не стареют и не изменяются с того момента как стали вампирами. как тогда этот ребенок будет рости?

ну... она же типо получеловек, полувампир... дампир в общем...

0

20

Ria Leris написал(а):

Знаете, мне вот интересно: в рассвете Белла беременна вампиром, а они ведь не стареют и не изменяются с того момента как стали вампирами. как тогда этот ребенок будет рости? кто читал уже эту часть объясните, плиз!?

короч, этот ребёнок половинчатый. там из-за этого даже Вольтури пришли...но Элис и Джаспер нашли такого же чувака. он сначала быстро развивался, а к семи годам выглядел и был умственно развит, как двадцатилетний и больше не рос. так же и с Несси

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вампирская сага Стэфани Майер