Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вампирская сага Стэфани Майер


Вампирская сага Стэфани Майер

Сообщений 101 страница 120 из 250

101

Ria Leris
Ну они по-моему сидели на софе ) а не на кровати, она у него на руках ) Ну и да, он начал доказывать свою ужастность )) Спасибо, что напомнила )

0

102

Эль написал(а):

Ну они по-моему сидели на софе ) а не на кровати, она у него на руках )

Ну... да!!!У меня просто тоже небольшой склероз!!! :D

0

103

Irise написал(а):

Да, ну...мне понравилось. вконце концов, Майер не хотела никому показывать ее...

Serena написал(а):

А почему, что там происходит????????????????

я расстроилась из-за того что она не дописала(

0

104

Ria Leris написал(а):

Мягко говоря нет!!! А момент когда он её на кровать завалил, испугать хотел... Да это же ВЕРХ НАГЛОСТИ!!!!

да)) крутой момент)

0

105

Нэйчил написал(а):

я расстроилась из-за того что она не дописала(
Подпись автора

Ну ничего, она же это исправит)надеюсь...а если нет...!

0

106

Irise написал(а):

Ну ничего, она же это исправит)надеюсь...а если нет...!

надеюсь что исправит)

0

107

Ваай)) Теперь я буду одной из вас...... обожаю вампиров и всё связанное с ними.... посмотрела фильм, начала читать "Сумерки"........... знаю, знаю, будете говорить. что лучше сначалаб ы книгу прочитала)) но ситуация не позволила))
Зы. Элли! Теперь я поняла, чегшо ты начиталась и насмотрелась, чтобы написать свой очень кавайный фанф))

0

108

Винд написал(а):

Зы. Элли! Теперь я поняла, чегшо ты начиталась и насмотрелась, чтобы написать свой очень кавайный фанф))

дооо...вот чем я забила себе бошку))

0

109

Что ж, а у меня в плане книг все как-то тупо получилось. :suspicious:
Сначала я посмотрела фильм, затем прочитала Новолуние и Затмение, а сейчас на середине Сумерек!
В общим и целом мне понравилось, но есть конечно один минус. Затмение на мой взгляд слишком растянуто. А вообще то рано или поздно я дочитаю Сумерки и тогда...

Отредактировано Lilit (2009-05-10 22:59:28)

0

110

Винд написал(а):

Элли! Теперь я поняла, чегшо ты начиталась и насмотрелась, чтобы написать свой очень кавайный фанф))

Элли пишет фанф о вамприах!!!??? :O А почему я об этом не знаю!!??? У нас в классе распределилось так( вообще-то все было по собственному желанию! Мы через пару дней только узнали что пишем проды! :D ): Одна девочка пишет о Розали и Эммете, другая о Джейкобе и Ренесми, а я о Элис и Джаспере!!! ^^ Я еще "Нулевой меридиан" пишу, но там вампиры не в главной роли!

0

111

http://s42.radikal.ru/i096/0905/b4/682b5aa1173b.jpg
я унякалась)) *_____* может, конечно, я отстала, но когда увидела, не смогла сдержаться)) Джейкоб с короткой стрижкой, наконец я увидела))

0

112

Винд написал(а):

Ваай)) Теперь я буду одной из вас...... обожаю вампиров и всё связанное с ними.... посмотрела фильм, начала читать "Сумерки"........... знаю, знаю, будете говорить. что лучше сначалаб ы книгу прочитала)) но ситуация не позволила))

хаха) поздравляю, ты стала членом нашего клуба!)))

Lilit написал(а):

Что ж, а у меня в плане книг все как-то тупо получилось. :suspicious:
Сначала я посмотрела фильм, затем прочитала Новолуние и Затмение, а сейчас на середине Сумерек!
В общим и целом мне понравилось, но есть конечно один минус. Затмение на мой взгляд слишком растянуто. А вообще то рано или поздно я дочитаю Сумерки и тогда...

ещё есть рассвет)

0

113

Нэйчил написал(а):

ещё есть рассвет)

Знаю, я планировала читать Рассев после Сумерек. Получилось иначе. Я на 80 странице Рассвета, Сумерки-замороженный проект, но зато я дочитала Дракулу Брема Стокера.

0

114

Ria Leris написал(а):

"Рассвет", "Солнце полуночи".

Я прочитала только Сумерки и посмотрела фильм XD Фильм аццтой а книга классная)

0

115

Ня-а, вампирсики) Люлю)) Меня плин подружка подсадила, прочитала и убедилась, что мужики все гады...
Не, я точно одна из вас. Я люлю вампирсиков! Я щась буду плакаль...
Сначала я прочитала первую часть книги... Потом, я посмотрела фильм и поняла какие все мужики козлы(в следствие чего разлюбила Антоху, но это уже флуд), а потом я прочитала остальное... Ну что вам сказать, кролики мои бешОныи... Люлю я вампирсиков... Лучшее лекарство от влюблённости.
Вот вам моя лично составленная характеристика всех персов(всё ИМХО!!!):
1. Белла---законченная психопатка аки привиредина, безумно любящая риск и приключения на свою пятую... и шестую... и все остальные... точки. Стефани создавала её не по годам мудрой, а я так не считаю.
2. Эдвард---тоже псих. Слишком высокоморален для вампира((С)Стефани, взято из книжки), а по моему он просто мазохист. Блин, сдерживать мужчинские Ынстинкты ради девушки... Я умирайль... Я плакаль от смейх.... Пианист, мля**.
3. Джейкоб---влюблённый фанатик с техническим самополученным образованием(*__*). Всё мы докатились. Не принимая в расчёт волчьи инстинкты, могу с уверенностью сказать, что он Белку бы не упустил... Кабы не Эдик. Очень целеустремлённый и адекватный, ня))
4. Рене. Ну вот мы и подошли вплотную к мамане нашей юной пенсионерки. Она в корне не похожа на свою "мудрую и ответстевенную дочу", за которой глаз да глаз нужен, а лично ИМХО, что они того... наоборот... Ну вы понимаете---не такие, какими их пытается показать Майер.
5. Чарли---помоему ещё один единственный адекватный персонаж. Всё у него на месте)), в смысле характера. Правильно он дочу воспитывает, нечего со всякими вампирчиками заигрывать.
6. Билли---тоже адекватен, но при своей этой какой-то ненависти к вампирам... Чарли нейтрален, а вот Билли, как потомок оборотня, да не просто оборотня, а самого Эфраима Блэка...
7. Эсме. Фух, закончили со смертными. Эсми адекватна... Но слишком добрая, и фанатично любит младшего "сына". Непорядок...
8. Карлайл. Весёлый и добрый вампирко, но мне он как то не особо симпатизирует. Блин... "Победа духа над плотью", чёрт побери... Какая нафиг победа?надеюсь, вы поняли что за бред я несу))
9. Тюю... В смысле Розали... Ну что---в своих фанатичных, известных (ну что вы так сразу пошлячите---я про желание быть смертной говорю) желаниях не уступает джейку. Но в отличие от Джейка, у Роуз уже нет шансов... Боже, драма то какая... Лично мне очень нравится что она(ИМХО!!!) не сдаётся в своём желании уберечь от этого других... Вооть.
10. Эммет---ну боксёр в тяжёлом весе. Ну характерный. Ну принципиально беспринципный(ИМХО!!!). Но какой-то нервный, и опять таки фанатично стремящийся быть первым. Сдаётся мне, Майер писала книгу не про вампиров, а про фанатиков. Адекватных вроде Чарли она поместила для вкуса.
11. Элис---тю, кровопийца провидица---опять ьже, хорошая, добрая, ласковая... НО ТОЖЕ ФАНАТИК!!! Фанатик хорошей одежды. Блин.
12. Джаспер. Нюю тута я уже навзрыд плакаль. От жалости. Не, ну реально жалко. Братик---вампир, семья сгинула, все остальные тоже вампиры... Ну жалко мне его. Добрый и хороший, но не может сдерживать свои инстинкты вампира.
Основная характеристика вот... Если кого забыла или по мелочам(ну там Анжика, Джесс) не написала, то потом выложу и допишу.
И в заключение... В книге есть моменты, которые так смешат, что просто под стол падаешь. Особенно с убеждением в страшности и с домогательствами... Блин... Я там вообще, из под стола наверное вылезала дабы снова туда упасть.
Всё, своё индивидальное мнение я высказала.

0

116

Я в восторге и от книги, и от фильма... Однако, есть один КРУПНЫЙ недостаток - слишком много соплей... ИМХО. Я драк жду, а они там... в общем, не важно чем они занимаются, главное - нет драк! Но это лично мое мнение...

0

117

Keny Dale написал(а):

Джейкоб---влюблённый фанатик с техническим самополученным образованием(*__*)

Супер!!!!!!!
Да простят меня фанаты Джейкоба, но он большой и тупой!
Не знаю с чего, но я его жутко не люблю!

0

118

Lilit написал(а):

Да простят меня фанаты Джейкоба, но он большой и тупой!
Не знаю с чего, но я его жутко не люблю!

лично ми его боготворит)) он ми жутко прёт))

0

119

Винд написал(а):

лично ми его боготворит)) он ми жутко прёт))

систер, главное не маньяч))) *под жутким давление Винд и Катюшки-свинюшки начитает тащиться по Джейку* хоть он тупой, но симпатяшный)))

0

120

У не знаю почему, но я его не переношу. Наверное потому что он громила, а у меня ассоциации. Если громила, то обязательно тупой. А тупых я не переношу.
Все логично! :D

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вампирская сага Стэфани Майер