Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Расы жителей Магикса и учеников школ.


Расы жителей Магикса и учеников школ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Меня интересует вопрос, какие ещё рассы (кроме людей) живут и учатся в магическом измерении? Недавно я смотрела последнюю серию 1 сезона Winx. И в одном из моментов, на переднем плане отчётливо выресовалась девушка в фейском обличии, но с кошачьими хвостом и ушами. Друид? Может, кто ещё замечал представителей других расс?

Отредактировано Калиста (2009-04-22 07:45:11)

0

2

Друиды - это не раса, а что-то вроде религии, причем на Земле.

Что касается студентов Магикса, больше всего в глаза бросаются анфибии: девица на конкурсе красоты и парень-Специалист во время нападения на Фонтароссу. К сожалению, оригинальных рас маловато, можно было бы достовернее потчеркнуть принадлежность героев к разным мирам.

0

3

Калиста написал(а):

Друид?

В ПВ так назвали ушастиков, хотя друидами называли верующих в Солнце. И это было давно и на Земле.

Владлена написал(а):

Что касается студентов Магикса, больше всего в глаза бросаются анфибии: девица на конкурсе красоты и парень-Специалист во время нападения на Фонтароссу. К сожалению, оригинальных рас маловато, можно было бы достовернее потчеркнуть принадлежность героев к разным мирам.

Я подумываю на русалок - разве не оригинальная раса?
Создатели на водной стихии зациклились. Кентавры и т.п. ни разу ни появлялись.

0

4

Ну, русалок показывали на Андросе и они не были похожи на анфибий, которые мелькали в первом сезоне. Вообще больше всего, по-моему, необычных людей, можно в массовке Фонтароссы заметить. В журнале и в Торрентуволле мелькали, но там разве что цвета кожи необычные. А вот среди фей их почему-то очень мало.

0

5

Миа написал(а):

Кентавры и т.п. ни разу ни появлялись.

Кентавры были) В третьем сезоне.

0

6

Калиста написал(а):

И в одном из моментов, на переднем плане отчётливо выресовалась девушка в фейском обличии, но с кошачьими хвостом и ушами. Друид? Может, кто ещё замечал представителей других расс?

Кроме зелёных ведьм не замечала.

0

7

Ещё нимфы есть:)

0

8

Миа написал(а):

Я подумываю на русалок - разве не оригинальная раса?

Русалки там слишком замысловатые. Уж слишком много в них всего напихали: и крылья, и хвост, и жезлы... там даже где-то показывали, когда русалки летали о_О

0

9

Мария Саламандра написал(а):

Русалки там слишком замысловатые. Уж слишком много в них всего напихали: и крылья, и хвост, и жезлы... там даже где-то показывали, когда русалки летали о_О

Ага) комплект - все включено))

0

10

Эльфы есть!!! Как вы могли забыть эльфийских муз, приходивших на концерт Музы!!!
И Паладиум, ёп-топ-топ...

Отредактировано †Нэй-Нэй† (2009-04-24 20:48:42)

0

11

Maria Salamandra написал(а):

Русалки там слишком замысловатые. Уж слишком много в них всего напихали: и крылья, и хвост, и жезлы... там даже где-то показывали, когда русалки летали о_О

переделка нормальных русалок)))
всегда добавят блесток,побрекушек

0

12

Maria Salamandra написал(а):

Русалки там слишком замысловатые. Уж слишком много в них всего напихали: и крылья, и хвост, и жезлы... там даже где-то показывали, когда русалки летали о_О

Нормальные русалки, ИМХО, чудовищные полу рыбы - полу люди с зеленоватой кожей и маленькими тупыми красными глазками. И хвост у них как у акул.

Кстати, меня всегда интересовали маленькие существа из первого сезона. Это где черепаха с сонной ивой на спине. Там еще Флора пошла искать траву. Можете о них что - нибудь сказать? Возможное происхождение?

0

13

Аспаси
))) Не думаю, что Валькины модификации являются чертой именно самих русалок.

В озерах и родниках русалкам, размером с человека, тесновато, вот наяды-хранительницы небольших источников и сами небольшие)

0

14

Владлена написал(а):

))) Не думаю, что Валькины модификации являются чертой именно самих русалок.

Тогда уж сирен. Больше никак. (Если не считать крыльев)

0

15

Склероз прогрессирует, а заново качать удаленные с компа серии долго. Кто-нибудь помнит, конкурсанток в серии "Мисс Магикс" по именам объявляли, или по названиям миров?

0

16

По именам. Нельзя кстати не заметить, что Miss Lonyna невероятно похожа на Лейлу.

0

17

Granger
Спасибо.

Значит, Аку(в)ин тож имя собственное...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Расы жителей Магикса и учеников школ.