Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Trix come back O__O


Trix come back O__O

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Глава 18. Опять Страффи колдует… :sceptic:
Страффи наблюдал за происходящим с помощью хрустального шара. Вы сомневались, что у Страффи есть хрустальный шар?! Вообще то это был футбольный мячик, который Инджино спёр у играющих во дворе детей и с помощью магии Химеры наделил свойствами хрустального шара.
-опять всё идёт не по плану! – расстроился гений, - ну ничего, это легко исправить.
Страффи дал в руки Химере посох, сказал заклинание и всё пошло по плану. Страффи рассмеялся. Нет, «рассмеялся» это банально. Пусть будет лучше «Страффи прокукарекал». Вот, так отлично. Страффи прокукарекал.
Тем временем Рокси вытащила тот самый белый круг и стала думать, для чего он нужен. Потом Рокси стала его пробовать в разных назначениях. Как оказалось, ни для забивания гвоздей, ни для сушки носков, ни в виде подставки для ручек белый круг был непригоден. Тогда Рокси стала думать. Куда бы его запихнуть… Нет, это не то, о чём вы подумали. В конце концов девушка одела белый круг себе на голову, однако мозгов от этого у неё не прибавилось. Внезапно Рокси стала злой,  кто-то там в неё вселился и Рокси полетела куды-то далекым-далеко. Естественно, никто её отсутствия не заметил, Рокси пометалась по домику, в который она прилетела, сняла с башни белый круг, покрутила пальцем у виска и направилась домой.
Страффи, который наблюдал за всем этим в футбольный мячик. хлопнул себя рукой по лбу…

0

62

Мы без Вас уже соскуууучились!
http://i053.radikal.ru/0907/f1/0b4f9d1e00e3t.jpg

0

63

ну, люди, прячтесь, ща будет жесть, картинки есть, но выкладывать не буду...

Владлена написал(а):

Мы без Вас уже соскуууучились!

ааа! спасибо! Высший кафффай!

Глава 19. Разговоры по душам.
Ночь. В доме Даркаши и Валтора тишина. Последние события и исчезновение Химеры, как несложно догадаться, не сулит им ничего хорошего. Которую ночь печальные мысли не дают уснуть Даркару.  Он тихо встаёт с кровати, оглядывает спящего рядом Валтора и, тяжело вздыхая, направляется в кухню, дабы выпить кофе. Потеряв надежду уснуть, маг решается сесть и подумать на трезвую голову, что же делать дальше. Даркар щурит глаза на яркий свет лампы. Пока варится кофе, он тупо смотрит в окно. Мысли о нерадужном будущем вертятся в голове. Что делать? Как жить дальше?
Даркар идёт по тёмному коридоры с чашкой горячего кофе в руке. Ни с того ни с сего на мага набрасывается странное существо в пижаме с зелёными мишками. Кофе разливается по полу, существо прижимается к Даркару.
-Отпусти меня! – Даркар пытается выпутаться из цепких лап существа.
В этой не очень удобной позе маг добирается до выключателя и включает свет.
-Валтор, что ты ко мне прицепился?
-ты же знаешь, как я нервничаю, зачем ты ушёл, не предупредив меня, а я боялся, вдруг тебя забрал страффи, как я буду без тебя! – Валтор ещё сильнее вцепился в Даркара.
-Яой? – спросил сам себя извращенный мозг автора?
-яой! – ответила ему вдохновень.
На слове яой Даркар настороженно посмотрел в сторону автора:
-Не иди по пути страффи, тебя тоже могут забрать в психушку.
Автор покосился на Даркашу.
-Что я могу поделать? – вздохнул автор, - яой и хеталия съели мой мозг…
-слушай, ну это уж слишком, ну оставайся человеком! – Даркар с надеждой посмотрел на автора.
-Укэээээ! – автор с усмешкой посмотрела на Даркашу.
-Ну будь человеком, ну хотя бы сэмэ!
-неее! – автор покачал головой, - укэ! Яой! Hard yaoi!
-извращенка, - недовольно выпалил Даркар, - ты хоть рейтинг тогда смени…
-специально для следующей главы сменю! – злобно усмехнулась автор.
Маг понял, что случится что-то неизбежное…

0

64

Глава 20. Совесть вернулась. Близилась расправа.
Аффтар сидел и беспечно печатал олимпиаду по биологии. Тут послышался скрип двери, она отворилась и в квартиру с чемоданами ввалилась совесть, пребывавшая с начала лета в отпуске.
-Ну-с, как подвигается фанфик? – беспечно спросила совесть.
Аффтар только пожала плечами.
-Как это так? – совесть зло посмотрела, - значит, это она забросила, это то же, то ещё не начала! А ну кА дай посмотрю, что ты тут накалякала!
Аффтар робко протянула совести начало 20 главы.
-А, так я вижу ты ту начала писать? Что?! Яой развела! А ну кА быстро подтереть все эти сопли! Будем писать по-другому!
Аффтар испуганно закопошилась, стёрла всё, что понаписала и , ни слова не сказав, начала писать новую главу под присмотром совести.
***
- Что ж, здесь сатана, ой, то есть аффтар, правит бал! – усмехнулась аффтар и начала печатать
-но, но, но!- пригрозила ей совесть.
А мы вернёмся к Инджино страффи, гениальный план которого постепенно приходит в исполнение. Переместимся в дом гения, где сейчас он пребывал вместе с тёмной Химерой.
-для исполнения моего плана мне потребуются 14 частей бога Осириса, которые его брат Сет раскидал по всей земле Та-Кемет.
Бумс! – совесть треснула аффтара по голове.
-хорошо, хорошо, пишу я, пишу! – процедил сквозь зубы аффтар.
-Ну, нееет, 14 это много… - простонала Химера.
-ладно, для осуществления моего плана мне нужно 2 части Блум из киндер-сюрприза для девочек! – сказал Страффи.
Химера развернулась и лениво направилась в сторону магазина.
Страффи злобно закукарекал…

0

65

Владлена
спасибо))) Только мысля дальше развивается туго как-то X(((


Глава 21. Киндер-сюрприз – милейшая вещь)))

Через несколько минут Химера вернулась к Страффи, победоносно размахивая двумя киндер-сюрпризами.
-Купила! – объявила девушка и плюхнулась в кресло.
Страффи размотал фольгу, разбил чёрствое шоколадное яйцо и начал старательно открывать пластиковую крышечку…
Спустя полчаса при всей своей гениальности Инджино так и не смог открыть киндер. Он уже и зубами пробовал, и прыгал, и гири бросал, и заклинал, и плавил фаерболами, но ничего не помогало.
-Дай сюда! – повелела Химера.
Страффи повиновался. Химера нажала на коробочку с двух боков и она открылся.
Страффи упал на колени и начала молиться Химере. Девушка вытащила из кробочки ноги Блум.
Но оставалось ещё одно яйцо. На этот раз Инджино не мучался и сразу отдал его Химере. Та открыла яйцо и вынула оттуда… ещё одни ноги Блум...
-зачем мне две пары ног? – заорал гений, - чтомне с ними делать?
-ну, не знаю… можно спаять, будут ноги и ноги…
-Нет, ноги и ноги не пойдут! Нужна БЛУМ! БЛУУУУМ!
-ну хорошо, я сейчас пойду и ещё одно яйцо куплю, - Химера вышла.
Через 10 минут девушка зашла в комнату с новым яйцом.
Страффи приноровился и вскрыл яйцо. Оттуда показалась голова Стеллы.
-А это что ещё за мутант будет? – озверел Инджино.
-хорошо, я пойду и куплю ещё одно!
-нет, уж. Купи сразу 10, чтобы наверняка Блум попалась!
Через 20 минут химера вернулась уже с 10 яйцами. В одном из них оказалась голова Блум.
Найдя её, Инджино схватил голову, прилепил её к ногам и, радостно запрыгал по комнате.
Инджино Страффи зло закукарекал.

0

66

Глава 25. Лекарство от маразма.
-Ку-ка-ре-ку! Ки-ке-ри-ки! – злобно кукарекал Страффи, - итак, если мы нашли самый труднодоступный ингредиент моего зелья, Блум из киндер-сюрприза, то найти остальное нам труда не составит!
-а что нам потребуется ещё? – поинтересовалась Химера, доставая свою кулинарную книжку.
-А, ну так, пустяки! Рог единорога, настой цветков папоротника, нижнюю челюсть золотого дракона и свежую печень мамонта…
- И где же мы всё этого найдём? – растерялась Химера.
- А да, так, познакомились там с одним в психушке… Кажется, его Малаховым звали, он сказал, что это всё у него есть… правда, появляться в России сейчас небезопасно, - начал вслух рассуждать Страффи, - если ещё попадутся русские фанаты винкс… или врачи из психушки… Видимо, придётся применить заклинание вызова… Для этого мне понадобиться твой посох, Химера.
-Я.. я не дам вам свой посох! Я должна сделать это во имя справедливости. Я чувствую светлою своей душой, что вы замышляете что-то ужасное! – сказала девушка,  посильнее вцепившись в посох.
- не дури, отдай посох! Ты ведь теперь тёмная Химера!
-НЕ ДАААМ!
Тогда Инджино накинулся на Химеру и начала выдирать из её рук посох. Через 10 минут он уже чертил посохом на полу сатанистский знак.
-Теперь всё готово для призыва! – радостно заявил гений.
Он встал рядом, потушил свет и начал заклинание
-Этис атис аниматис, этис атис аматис! Этис атис аниматис, этис атис аматис!
И середины звезды медленно начал выползать Малахов. Химера от испуга забилась в угол и жалобно заскулила.
Когда Малахов появился полностью, он поприветствовал Инджино…
-добрые 28-ые лунные сутки, друг мой! Кстати, сегодня благоприятный день для заваривания чая из женьшеня с осиновыми опилками для снятия похмельного синдрома.
-Спасибо, - попытался вставить слово страффи, -но..
-Подождите, я ещё не договорил! Так же сегодня можно начинать выращивать синюю морковку, но почву надо преждевременно удобрять навозом горных Гималайских коз.
Химера тем временем сидела и старательно записывала всё, что говорил Малахов.
-извините, - прервал таки профессора Инджино, - но мне кое-что у вас нужно, а именно рог единорога, настой цветков папоротника, нижнюю челюсть золотого дракона и свежую печень мамонта.
-Без проблем! – успокоил Малахов, - я всегда ношу эти вещи с собой, потому что настой цветков папоротника помогает при кишечных расстройствах, нижняя челюсть дракона хорошо снимает боли в мышцах, стоит лишь приложить её к больном месту, рог единорога – отличное оружие против санитаров, а печень мамонта спасает от голода…
Страффи взял все недостающие ингредиенты и поблагодарил Малахова. Тот достал из кармана растёртые в порошок кости северного оленя, нарисовал в воздухе вензель и исчез.
Страффи приказал химере притащить самую большую кастрюлю и злобно закукарекал.

0

67

Глава 26. План в действии.
Химера с восхищением глядела на кипящее в котле зелье.
- это что? – спросила она у гения
- это наш с тобой обед! – ответил он.
- Ой,  а можно попробовать?
- Нет, нельзя. во-первых печень мамонта может плохо сказаться на твоём желудке, а во-вторых, это будущее зелье, которое поможет привести мне мой план в действие!
Страффи взял ложку и начал старательно мешать ей варево.
-теперь, остался последний ингредиент! Самое важное - статуэтка Блум!
Гений взял  игрушку и аккуратно положил её в котёл. Раздался взрыв.

Спустя 10 минут. Химера и Инджино стоят в противогазах. Страффи тихонько помешивает зелье.
-Интересно, а так воняет, потому что эта фигурка из пластика? – спросил Страффи Химеру.
- нет, думаю потому, что это статуэтка Блум…
-Что, как ты можешь обижать мою самую любимую, самую добрую, самую непобедимую, самую отзывчивую…
-Самую вонючую, судя по только что проделанному опыту, - успела вставить Химера
-самую красивую, самую скромную, – не унимался гений, - саму рыжую, самую весёлую, самую оптимистичную, саму талантливую и самую несчастную фею в мире!
-кто уж сейчас самая несчастная фея в мире, так это я, - прошипела Химера, - потому что стою сейчас в этой отравленной Блумихой комнате и выслушиваю тебя!
Наконец Инджино перестал помешивать зелье и с победоносным видом повернулся к Химере.
-Что? Судя по твоей наглой довольной роже ты что-то сотворил – улыбнулась девушка (надо ж было сквозь противогаз увидеть лицо человека, а?!)
Страффи удовлетворённо покачал головой.
- Что ж, осталось совсем немного! Думаю, уже можно идти на вокзал и ждать там развязки, да, и не забудь свой посох! – мило улыбнулся Страффи Химере.
От такой улыбки, рассмотренной через противогаз, Химеру стошнило.

0

68

Глава 27. Поход за колбасой. Завязка развязки.
Дом Диаспоры. На диване сидит Валтор и  уплетает бутерброды с колбасой. Рядом сидит и рыдает Даркар, Диаспоро пытается его успокоить. Окружает их делегация из винкс, спецов, магов и триксов.
-Нет, ну ми без Химеры никак… - сквозь слёзы говорит Даркар, - она его хоть кормила, а то мы вечером приходим, её нет… Он ночью ходил-ходил – Даркар показывает на Валтора, - пришёл ко мне… я думал, он поговорить, а он оказывается, есть хотел… А я утром пришёл, смотрю, он в голодном обмороке… химера его хоть котлетами кормила, а я его чем покормить могу???
- не волнуйся ты так, - утешает его Дарси, - ну, если хочешь, мы можем его к себе взять! Кормить будем…
-с собой я сам управлюсь, мне-то есть не надо – Даркар хотел похлопать себя по животу, но тут вспомнил, что живота у него нет. От растерянности он захотел спрятать руку за спину, но тут вспомнил, что за спиной у него спрятать что-либо сложно, поэтому оставил свои руки в покое.
Тем временем Валтор доел последний бутерброд и с голодающим видом посмотрел на окружающих.
- я пойду, принесу ещё колбасы, - Диаспора уверенно направилась к холодильнику.
Тем временем Анаган-Думан отозвал остальных чёрнокруговцев в сторону:
-господа, давайте решать, у кого будет жить Валтор…
-Нет, мы пас! – начали отнекиваться Думан-Гантлос, Гантлос-Анаган и Огрон.
- Вот меня тоже третий сезон смутил… - задумчиво произнёс Анаган-Думан и посмотрел в сторону Валтора. Тот мило улыбался невинной улыбкой окружающим.
-Давайте тогда жребий тянуть! – предложил Огрон. Вот шляпа, кто вытащит бумажку с крестиком, тот забирает к себе Валтора…
Прервала жеребьёвку Диаспора:
-Так, в холодильнике закончилась колбаса, поэтому надо, чтобы кто-то сходил за колбасой для Валтора!
-Я схожу! – вызвался Огрон, думая, что поход за колбасой избавит его от жеребьёвки и риска заполучения Валтора домой…
-Нет, по одному ходить опасно, пойдём все вместе! – возвестила Айси…
-А ничего так, что делегация из 8 человек пойдёт за колбасой в магазин через дорогу?!
-Нет, не страшно, всё равно идём!
-А, мы, пожалуй, тут останемся, - среагировали винкс со спецами…
-Чего-то мне как-то стрёмно их у нас дома оставлять, - сказала Диаспора.
Анаган-Думан волшебными пенделями выпроводил винкс из дома и делегация направилась к магазину… когда сия группа подошла к магазину, оказалось, что он закрыт…
-отлично! -   Анаган-Думан повернулся к остальным, - значит, разобьёмся и ищем работающий продуктовый магазин… кто находит магазин – покупает колбасу! Расходимся!
Все разошлись в разные стороны…

Тем временем Страффи и Химера сидели на вокзале и следили за всем происходящим в хрустальный футбольный мяч…
-Отлично, - кукарекал от радости страффи, - пока что, всё идёт по моему плану…

0

69

уиии! последняя глава 2 части! Огромнаяяяя

Глава 28. Последняя битва… или всё-таки крайняя???

Стоило только всем разойтись, как Инджино Страффи начал колдовать…
-что ты делаешь? – поинтересовалась Химера.
-Оу, сейчас, начнётся самое интересное, сейчас, я подчиню себе сознание винкс и специалистов… Хотя, чтобы удерживать контроль над ними, мне нужна твоя сила и сила твоего посоха… поэтому, пройдём на крышу…
На крыше страффи начертил мелом круг, поставил в середину и Химеру и начал заклинание
-Этис атис аниматис этис атис аматис…
*видимо других заклинаний аффтар не знал… или просто стеснялся их произносить*
Тем временем, винкс и специалисты уже были под властью Инджино.  В их глазах, как и полагается во всех фильмах, вспыхнул и погас жёлтый огонёк… это лампочка в мозгу вспыхнула перед тем, как выключиться (у кого эта лампочка ещё не перегорела и вообще была…)

-Где этот чёртов ларёк с колбасой!? – раздражённо бурчал Анаган-Думан, идя по саду…
Он не знал, что сзади в кустах притаилась Флора и ждала момента, когда на него напасть…
Дальнейшую беготню по городу я описывать не буду, так как се это видели, и повторять это мало кому хочется… важно лишь то, что сошлись все в итоге на вокзале…
Дальше опять же отдадим события на растерзания сценаристов… Дальше было всемирное выпрыгивание из под поездов… Однако, были персонажи, которые по логике вещей не могли находится там. А конкретно это были Валь, Даркар, Ди и триксы… Последние уже грохнулись в обморок, а леди Ди всё стояла и смотрела… Даркаша тем временем распугал всех местных бабулек, набрал целый пакет колбасы и на данный момент был занят розысками внезапно пропавшего Валтора…
А Диаспора… Ей надоело просто смотреть, как винкс ломают ноги по воли Страффи, а чернокруговцы перепрыгивают с поезда на поезд, как горные козлы…
-Кажется, пришло время мне вмешаться… - тихонько пробурчала Ди
Через несколько минут Ди преспокойно отряхивала руки, разглядывая разбросанные повсюду обломки рельс и поездов…
У Инджино, который стоял на крыше и естественно всё наблюдал, случилась истерика
-НЕТ! ОНА ВСЁ ИСПОРТИЛА!!! ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ, НЕ ДОЛЖНООООО!!!
- ура! We win, we win! – скакала рядом всё ещё тёмная, но уже радостная Химера.
- Нет! - Страффи зло улыбнулся и от этой улыбки Химеру снова стошнило, - это не конец! Со мной ещё есть твой посох, Химера, и его сила! – страффи резко поднялся и злобно закукарекал.
-Не, ну ё-моё, он когда-нибудь успокоится?! – расстроилась леди Ди.
-Этот день станет вашим последним днём! – не унимался Страффи, - ибо винкс всё ещё под моей властью.
Тёмная Химера вновь зависла в воздухе, а Страффи продолжал колдовать.
В глубине глаз Рокси вспыхнул жёлтый огонёк, она запустила сферой в чёрнокруговцев… Те, как и подобает, лишились всей своей силы… Блум, естественно, не упустила момент, и начала кидаться в них фаерболами…
Тем временем Даркар размышлял:
- Такое ощущение, что где-то я это уже всё видел… только не помню где… и что тогда случилось…
-А ты не мог бы побыстрее вспомнить, а то мы долго уворачиваться не сможем, - прокричал Думан-Гантлос.
-Не мешайте мне! Я думаю! Не глухой, орать не обязательно! – сорвался Даркар, - так, на чём мы остановились… а точно… что же мы тогда делали? Вот вылетело из голову, хоть ты тресни! А, вспомнил! – Даркаша щёлкнул пальцами, - Валтор! Ты должен пойти и признаться химере в любви! И всё!
-Даркар, но я не люблю Химеру! – возмутился Валь.
- И что, я тоже Блумиху не люблю, так ради спасения мира… - вмешался Скай.
-Ладно, ладно, уговорили! – как бы сделал всем одолжение Валтор.
Он взобрался по лестнице на крышу.
- Химера! Химера! – закричал ей Валтор.
Химера обернулась:
- Nani?!
- Химера, слушай, я вот что тебе хотел сказать! Пока тебя не было меня никто не кормил. Я очень голодал, и скучал по тебе… Хотя ладно, чего тут говорить выходи за меня!
- Блин, он всё перепутал! – Даркар хлопнул себя по лбу, - он хоть понимает, что ему теперь жениться на ней придётся.
-Ну, наконец то, - подумала Химера, - не прошло и полгода, оказывается, его просто надо было недельку не кормить…
- Счастливая Химера спустилась к Валтору а обессиленный Страффи упал на землю. Тем временем к нему уже подобрались Ди, чёрнокруговцы, очухавшиеся триксы, винкс и спецы, ну и конечно же Даркар…
-НЕТ! Так не честно! – начала Блум, - это я должна стать героиней дня!
-Молчи! – наорали на неё все!
-И что с ним будем делать?! – поинтересовалась Диаспоро, указывая на Страффи
-Может, в измерение Омега, - сжалилась над Инджино Стелла.
-Нет, лучше обратно в психушку.
-пусть у Малахова ассистентом на телевидении будет! – предложила Химера.
-Хорошо, только сначала он должен нас в наше тело! – сказал Анаган-Думан.
-Да, а то задолбался уже с этим ирокезом… за все двери цепляюсь, нагибаться приходится! – возмутился Гантлос-Анаган.
- А аффтар задолбался писать двойные имена и потом долго соображать кто есть кто! – успел вставить от себя аффтар…
-  хорошо, верну я вас в ваши тела, только пожалуйста, не отправляйте меня в Россию! Там много озверевших антивинксов!
- ну, это мы посмотрим, - сказал Думан-Гантлос.
Страффи встал с земли, пробурчал что-то невнятно, невесть откуда появилось сияние и маги снова оказались в своём теле…
-Ну, так что с этим будем делать? – Валь указал на Инджино
-Со мной так долго не решали, - призадумался Даркар… - может быть его в музыкальную школу отдать учится…или на балет…
- Нет, ты что! это негуманно так издеваться над человеком! – заступилась Дарси.
-А что, мне эта идея с музыкальной школой очень даже понравилась! – сказал на этот раз уже Гантлос.
- Ну, нет, тогда уж лучше в Россию! К Малахову! – начал отнекиваться гений.
-Значит всё-таки в музыкалку?! – задумалась Текна
- лучше на балет! – отозвалась Лейла…
- Давайте просто отдадим Малахову… Тот уж решит, что с ним делать!
Итак, на всеобщем собрании было решено отдать Страффи на растерзание Малахову…

+1


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Trix come back O__O