Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Trix come back O__O


Trix come back O__O

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

НАЗВАНИЕ: Trix come back (для фанатов, которым жалко, что триксов нет в 4 сезоне)
АВТОР: мария саламандра
ЖАНРЫ: юмор
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: трикс, инджино страфии, винкси др.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: возможна смерть одного из главных героев (инджино страффи). Всё зависит от моей милости
СОДЕРЖАНИЕ: трикс слышат о том, что их в 4 сезоне не будет, и слышат о том, как скорбят по ним фанаты. И они решили вернуться...
СТАТУС: закончен, уряяя!
ОТ АВТОРА: См. содержание! от создателя новогодний комикс 1, 2 ,3 , 4 и 5. сюжет расходиться с 4 сезоном.
Обсуждения

Глава первая. Не знаю как назвать. Просто глава первая.Итак, у нас на глазах разворачиваются события 1 серии 4 сезона (которую половина форума посмотрела ещё до того, как её показали в Италии, а вторая половина – через полчаса после того, как райн дуе показал 1 серию). Но трикс не дремлют. Несмотря на то, что троица уже попала в историю. Им этого мало, они где-то там, в исправительном лагере слышат вопли своих фанатов (да, вот так громко мы вопим). Первое и самое необходимое для них сейчас – связь с миром. Конечно, они давно догадываются, что в 4 сезоне их не будет. Но им, чисто из интереса хочется посмотреть на винкс и новых злодеев. Они уже много слышали версий и о гламуриксе, и о беливиксе. Даже видели некоторые картинки из 4 сезона. Они так готовились  к этому дню. И сегодня, 15 апреля, они слышат нас…
Трикс сидят в комнате, лишённые магии, голодные, ибо есть эту овсянку уже больше невозможно. Айси сидит за столом и нервно пытается настроить телевизор на Райн дуэ, а тем временем Дарси стоит на крыше и крутит антенну.
Вот и поймали. Кажется. Вся компания подбегает к телевизору. Заставка, но тут в телевизоре появляются чёрные полосы, рокси очень сильно плющит во время трансформации из опенинга, всё на экране чернеет.
Вскоре находится причина проишествия: на антенну села бабочка.
- *Censored**Censored**Censored**Censored* - говорит Сторми
- *Censored**Censored* - соглашается с ней Айси.
-Придётся настраивать Интернет и искать серию на ютубе или ещё где-нибудь – прилично выражается Дарси
-На ютубе запретили выкладывать серии – обламывает сестру Айси
- *Censored* - вырывается у Дарси.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-11-05 17:01:16)

0

2

Глава 2. Голод и долг.С 1 этажа поднимаются соседи:
-Мы настроили телик! У нас показывает винкс! Айда к нам смотреть!
Трикс бросаются к соседям, сшибая всё на своём пути. Вот и телевизор.
По окончании серии
-Мне графика не нравится! – заявляет Сторми
-Да ладно, нормально, без нас конечно намного скучнее. И эти злодеи новые не рулят. Но Айша жжёт! Особенно танец на столе. Да и тётя Фара тоже, - рассуждает Айси
-Блин, я на итальянском вообще ничего не понимаю. Придётся ждать до вечера с русскими субтитрами. Ну да пофиг. Нам, как фанатам, главное – позырить! – говорит Дарси.
Трикс спускаются в свою комнату. Дарси садится к компьютеру (откуда он тут взялся) и начинает писать фанатам первые впечатления. Уже откопала несколько картинок. Решив немного передохнуть, Дарси достаёт из ящика шоколадку, которую давно припрятала для себя.
Айси и Сторми привлекает звук фольги. Несмотря на то, что Дарси очень аккуратно разворачивает шоколадку,  в надежде съесть её самой, ни что не ускользнёт от чутко слуха её сестёр (в особенности, что касается еды). Сёстры синхронно поворачиваются в сторону Дарси. В их голодных глазах появляется голодный огонь.
-ДАЙ! – вырывается у Сторми.
Дарси испуганно прижимает шоколадку к груди, и цепляется в неё с огромной силой. Но т Айси не заставляет себя ждать. Она прыгает на сестру и начинает со всей силы выковыривать шоколадку из оцепеневших рук Дарси. Начинается схватка. Тут присоединяется Сторми. Да, как говорится, труд сделал из обезьяны человека, а голод сделал из человека зверя…
Бой закончился разломанной на миллион кусочков шоколадкой и не наевшимися этой шоколадкой трикс.
Все заняли свои исходные позиции. Дарси старательно печатает у компьютера. Через пять минут она прерывает молчание, поднимает палец к верху, забирается на стул. Так её в детстве учили читать стихи и говорить застольные тосты.
-Мы нужны нашим фанатам!

0

3

Глава 3. План побега
Эти слова вдохновили Айси и Сторми. Сторми быстро сориентировалась, нашла стул, забралась на него повыше и начала вещать (её в детстве тоже учили толкать речь, стоя на стуле)
-Да, мы нужны нашим фанатам! Таких набралось больше половины форума! Видимо, есть ещё на свете люди, разбирающиеся …эээ…. Ээээ…. Ну в общем мир не без добрых людей1 И мы нужны им – это самое главное! Так давайте не будем их разочировывать, или разычаровывать. Блин, сложное слово, не помню как пишется. Но это не главное, а главное, что нам нужно выбраться отсюда и …, и… короче вы поняли.
-Браво! – зааплодировала Айси.
- Осталось только придумать план побега!- сказала Дарси
- Да! – Айси согласно качала головой.
- И этим займёшься ты, Айси! – добавила Сторми.
-Почему я? – удивилась девушка
- а вот тебе логика! Я придумала что нужно сделать, Сторми нас вдохновила, остаёшься только ты, значит, будь добра, план за тобой! – разъяснила всё сестре Дарси
С такой логикой Айси было трудно не согласиться.
На следующий день план побега был готов.
Айси начала вещать сёстрам:
Итак, план: 1. Мы роем подкоп на солнечную полянку.
2. Мы выходим у солнечной полянки, и собираем там белые ромашки.
3. Мы подкидываем белые ромашки в воздух, чтобы их увидели розовые летающие слоники
4. Слоники увидят наши ромашки и прилетят
5. Мы оседлаем слоников и полетим далеко-далеко!
-ну, как вам план?! – спросила Айси.
- гениально!- хором ответили сёстры

0

4

Глава 4. Побег
Трикс начали копать подкоп на солнечную полянку. Но на полянку они не попали, а попали к соседям снизу. Те посоветовали не маяться им дурью, а пойти, нарвать синих васильков, высушить их на солнце и ждать малиновых пони. Но трикс не послушались соседей. Правда и подкоп рыть перестали, а пошли на полянку пешком.
На полянке трикс набрали как можно больше ромашек, и стали кидать их вверх. Тут же их окружили монахи
-Вы что, хотите нарвать побольше ромашек, покидать их вверх, чтобы ромашки увидели розовые слоники, а потом оседлать розовых слоников и на них сбежать? – спросил главный монах.
- Какие они догадливые! – шепнула Сторми Айси.
-И что нам теперь делать?- спросила Дарси.
- девочки, импровизируйте! – высказала впервые умную мысль Айси.
-Как импровизировать? Хотите, я могу рассказать стишок или спеть песенку маленьких утят! – подала идею Сторми
-Какие же они у меня тупые, ну совсем ничего без меня не могут! – пробурчала себе под нос Дарси. Тут она использовала давно проверенный приём: раздеться.
Монахи полегли тут же. Дарси не долго думая схватила сестёр за руки, перемахнула через забор и удачно приземлилась на траву. Побег удался.

0

5

Глава 5. Сторми возвращается
Трикс приземлились на траву. Встав, и немного опомнившись, они решили первым делом вернуть себе силу. Тут Сторми осенило:
-Блин, я же забыла в исправительном лагере очень нужную вещь!
- Какую ещё вещь!? – раздражённо спросила Дарси.
-Очень нужную! Без неё мне никак. Она поднимает мой боевой дух! Можно я вернусь за ней в лагерь! Я быстро! Вы меня тут подождите.
Сторми быстро перелезла через ограду и оказалаь в лагере. Монахи всё ещё лежали на траве, сражённые наповал выходом Дарси.
-Я вернулась! – радостно прокричала Сторми. Ни один из монахов не пошевельнулся. Все лежали в глубоком обмороке.
«Да, вот что значит – сила гипноза» - подумала Сторми. Но ей было некогда рассуждать, ведь там, за оградой её ждали сёстры. Сторми быстро нашла свою комнату, чтобы не сразить читателей тем бардаком, который творился внутри, мы не будем следовать за Сторми. Девушка вышла из комнату весёлая. Она пробежала через полянку, перепрыгнула через забор и присоединилась к сёстрам.
-И что же ты забыла в лагере? – поинтересовалась у сестры Айси.
- Сходить в туалет! – радостно ответила Сторми.

0

6

Глава 5.

Часть 1: Начало большого путешествия.
Сейчас самым главным было обдумать план своих действий, ибо трикс обладали «чудесной» привычкой: сделать не подумав. Надо было непременно найти Инджино Страффи, чтобы он поместил нашу несравненную троицу в 4 сезон. Но как?
Для того, чтобы найти Инджино Страффи надо было узнать, где он живёт.
- и как мы его по-вашему найдём? – спросила Сторми.
- не знаю. Давайте у фары спросим, она всё знает! – высказалась Дарси.
За последнее время это была единственная умная мысль (не считая идей спросить где живёт инджино страффи у розовых слоников или вернуться в исправительный лагерь), поэтому трикс, недолго думая, согласились.

Часть 2: У ворот алфеи
Трикс стояли перед алфеей.
- интересно, где Фарагонда? – спросила Дарси.
- не знаю, но я думаю, что она может быть в тайном хранилище! – предположила Сторми, - По крайней мере там она была в начале 4 сезона.
-да, только как туда попасть… - спросила Айси.
-Да, ничего, там с западной стороны вход есть, точнее дырка в заборе, я на первом курсе через неё в алфею за пирожками лазила. Если через коридор идти, то там как раз столовая рядом! – радостно возвестила подруг Сторми.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-04-19 18:09:38)

0

7

Глава 6. Гостеприимная алфея.
Трикс стояли перед дыркой в зелёном заборе. На заборе красовалась табличка с надписью «осторожно окрашено!» Конечно, трикс не хотели перекрасить свою трансформацию в зелёный цвет, поэтому проковыряли дырку рядом, где краска уже подсохла (вроде бы).
Итак, трикс, зелёные, усталые, но счастливые вошли в алфею. Тут же на них с крикам обрушилась толпа учениц:
-О, это же те самые трикс! С ними в течение 3 сезонов дрались винкс! дайте автограф! Распишитесь вот здесь! Вот вам ручка! Распишитесь мне на крыльях! А мне на затылке!
Кое-как трикс выбрались из толпы учениц.
-Скорее, в столовую! Там они нас не найдут! – скомандовала Сторми.
Трикс бросились в столовую от лавины учениц. В это время из кабинета Фарагонды выходила Блум. Она заметила трикс:
-Ой! Я кажется их видела в тайном хранилище на картине, в зале, где все злодеи! Где моя ручка? Где мой блокнотик? Я обязана взять у них автограф! – Блум присоединилась к толпе первокурсниц.
Трикс забежали в столовую, закрыли за собой дверь, задвинули её тяжёлым шкафом с посудой. И только потом до них дошло обернуться. В столовой стояла ещё одна толпа учениц и Стелла.
-Ой, да ведь это же Дарси! Я давно хотела спросить, где она одевается!  - закричала одна из учениц.
И очередная толпа двинулась на трикс. Тогда Дарси решила использовать давно проверенный приём… Нет, не раздеться! Телепортироваться. Но ничего не вышло. Теперь трикс точно знали, что такое оказаться между Сциллой и Харибдой. С одной стороны их зажимала толпа поклонниц во главе с Блум, с другой – во главе со Стелой.
-Интересно, наши фанаты, когда мы вернёмся, тоже так нас облепят? – спросила с сарказмом Айси.
Задыхаясь в объятиях 34, ой уже 35 первокурсниц Сторми не смогла выдавить из себя ответ.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-04-20 15:51:27)

0

8

Глава 7. Чудесное спасение.
С это время мимо проходили Муза и Текна
-Как ты думаешь, зачем они сюда пришли? – спросила подругу Муза.
-Сейчас подсчитаем! – сказала Текна доставая из кармана Диджет, - так, учитываем погодные условия, вероятность прилёта розовых слоников, количество волос на голове Визгиса, число розовых шмоток в гардеробе Стелы и вероятность того, что трикс вляпались в покрашенный забор. Так…  у меня получилось что вероятность того, что трикс пришли в алфею для того, чтобы похитить Блум – 0,2 %, чтобы дать автограф фанатам – 0,3%, чтобы спросить что-либо у Фарагонды – 0,4% и чтобы поесть пирожков дестства Сторми – 0,1%.
-А остальные 99%?
-Что они пришли в алфею, чтобы умереть от удушья в толпе первокурсниц.
Пока текна занималась подсчётом – трикс придумывали план, как бы отсюда выбраться. Сейчас они были даже готовы пролезть с замочную скважину, но с другой стороны двери тоже были фанаты.
Тут Сторми нащупала в кармане юбки какой-то странный предмет овальной формы. Тут до неё дошло, что это кодекс (который она когда то заныкала от Даркара), а голове созрел план. Они задрала руку вверх и закричала:
-Так, всем отойти, у меня в руке бомба! Кто подойдёт ближе чем на 1 метр – кину бомбу и ваша Алофея взлетит на воздух! Я не шучу! Это даркар75 – одно из самых мощных ядерных оружий!
Все феи отошли на 1 метр, но взяли в заложники Айси и Дарси.
-Отпустите заложниц, или я кину бомбу! – закричала Сторми.
Но феи не послушалисб. Сторми от большого ума своей кинула со всей дури кодекс, то бишь мнимую бомбу подальше. Она надеялась, что ученицы залягут, а она вместе с сёстрами успеет смыться. Но не тут то было. Все феи позабыли о заложницах и кинулись за кодексом:
-О, это бомба, которой угрожала нам сама Сторми! Теперь она будет красоваться в школьном музее! – закричали феи.
Тут одна, самая ловкая феечка прыгнула вперёд и схватила кодекс. Началась драка. Феи  кусались, отбирали бомбу друг у друга, вырывали её из рук.
Сёстры, недолго думая,  побежали по первой попавшейся лестнице подальше от фей.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-04-20 16:23:01)

0

9

Глава 8. тайна Фарагонды
Лестница, по которой трикс бежали от фанатов, вела в тайное хранилище. Девушки оказались в огромной комнате со шкафами. Сторми осмотрелась, нет ли тут бешенных феечек и задвинула дверь огромным шкафом. В это время из-за угла выплыла Фарагонда:
-АААА! Что вам надо? Вы опять решили захватить алфею?!
-Нет, мы хотели Вас кое о чём спросить, - пояснила Дарси
-А, тогда ладно! – успокоилась тётя Фара, - спрашивайте о чём угодно!
- Вы знаете инджино страффи и где он живёт? – спросила Сторми.
-ТСССССС! – испугано зашипела Фарагонда, - никто не смеет произносить имя Великого или спрашивать о нём. Потому что никто не знает, кто он на самом деле. Кроме меня, разумеется. Но я вам не скажу! =Р
Тут Сторми опять осенило. Она сунула руку в другой карман юбки и вытащила оттуда ещё одну часть кодекса:
-Если вы не скажите, то я кину бомбу!
-О, вы нашли кодекс Алфеи, а мы его уже 2 года найти не можем! - -обрадовалась Фарагонда. Она подошла к Сторми и взяла кодекс из рук изумлённой девушки.
-Что ж, раз вы нашли кодекс Алфеи, придётся мне показать вам инджино страффи.
Фарагонда открыла дверь в огромную комнату. На стене висела какая-то картина, закрытая жёлтым полотном. Фарагонда сдёрнула полотно и трикс увидели человека с нимбом, от которого исходило сияние.
-Теперь вы знаете, кто такой великий инджино страффи. Это человек живёт на земле, в Италии, туда отправились винкс. Если вы присоединитесь к ним, то вы сможете найти его, - сказала умная тётя фара.
Трикс смотрели на картину, как завороженные. Почему как?! Они знали, что им нужно в Италию, если они хотят вернуться в сериал. Они были готовы на всё, даже присоединиться к винкс.

0

10

Глава 9. Домом нашим он не стал…
Трикс стояли на земле с чемоданами у дома Блум. Между ног Трикс бегала Пепе (интересно, как она там оказалась? Наверно, сбежала вместе с трикс из исправительного лагеря) Дарси подошла и постучалась в дверь.
- Иду, иду! – послышался голос Ванессы. Она открыла дверь и… увидела трез девиц, стоящих на пороге.
-Здрасьте, а здесь живёт блум? – спросила Дарси.
- Здрасьте! Да здесь, а что вам нужно. Вы кто, её подруги!? – поинтересовалась Ванесса.
-Почти угадали. Нам послала Фарагонда. Точнее, послала не нах, а к вам. Мы тут немножко поживём. Можно?! – спросила Айси.
-Ммммможно, - заикаясь, ответила Ванесса.
Трикс вошли в дом. Винкс посмотрели на них изумлёнными лицами. Котёнок Флоры засмотрелся на трикс и врезался в стенку. В комнату вошёл Майк. Он стал, как вкопанный. Тут он очухался его глаза налились кровью и он заорал:
-Что, опять подруги? Ну нет, у нас тут не гостиница! Блум, забирай всех своих подружек и выметайтесь отсюда, - Майк нервно начал собирать вещи винкс в первый попавшийся под руку чемодан, - Всё! Никаких подружек, никаких зверюшек. Вон все отсюда, чтобы духу здесь вашего не было!
Через полчаса винкс и трикс стояли с чемоданами на улице перед захлопнутой дверью дома Ванессы и Майка.

0

11

Глава 10. Поиск жилья.
-Что нам теперь делать? Где нам теперь жить? Мои родители выперли меня из моего дома, что же нам делать! Ах, какая я несчастная! – завелась Блум.
-пусть трикс придумывают, это из-за них мы оказались на улице! – сработала логика Текны.
- Правильно,  Айси, начинай думать уже сейчас над планом! – сказала Дарси.
-А почему я? – удивилась девушка.
- А вот тебе логика. Я придумала, что надо спросить у Фарагонды, значит либо ты, либо Сторми. Но Сторми я не доверяю, а благодаря твоему плану нам удалось сбежать из лагеря. Поэтому ты.
Железная логика. С такой трудно не согласиться.
Айси уселась на ближайший КРАШЕНЫЙ забор и начала придумывать план. Скоро план был готов.
-для начала нам нужны деньги, чтобы найти жильё. Для этого предлагаю винкс продать своих зверюшек в зоопарк или лабораторию, а самим устроиться на работу грузчиками.  Тогда мы раздобудем немного денег и сможем снять на ночь номер в гостинице на троих.
-у меня есть идея лучше! – сказала Стела, - давайте придём в какое-нибудь реалити-шоу и там будет нам и дом, и еда…
На голосовании со счётом 1:8 победила идея Стеллы.

0

12

Глава 11. первый бой, новые злодеи.
На реалити шоу винкс не попали. Но блум пошла к родителям и стала громко плакать. В итоге винкс и трикс запустили жить по 2 комнатам, а Майк пригласил съёмочную группу, и те установили везде камеры, так что Майк неплохо заработал на новом реалити шоу « 9 кавайных тёлок и много лупоглазого няшного зверья». Винкс сразу рассказали триксам про новых злодеев. И сказали, что им нужно найти новые силы. Трикс внимательно выслушали винкс и стали строить планы (угадайте чего…)
На следующий день всё как в 4 серии. Тыры пыры, бой со зверюшками-мутантами. Новые злодюшки стоят на крыше ближайшего здания, смотрят на бой и что-то там комментируют по-итальянски. А на крыше другого здания стоят трикс и наблюдают за злодюшками.
- чур, вот того рыженького мне! – сказала Айси.
- хорошо, тогда мне панка. Он мне под цвет кофточки подходит! – срабатывает реакция Дарси.
- тогда блонди мой. – добавляет Сторми.
-хорошо, а что будем с этим, ну с хвостиком делать? – спрашивает Айси.
-Можно в исправительный лагерь отвести, там монахи тоже все с хвостиками. А можно в подарок кому-нибудь. Например, Валтору.
- Не, валтор обойдётся. Может лучше Гриффин или Фарагонде.
Пока трикс рассуждали бой уже кончился и маги поспешили смыться.
-эй, вы куда1 Мы же ещё не познакомились! – прокричала им вслед Дарси.
Но злодейчки смылись, оставив только облако серого дыма. Винкс тоже куда-то делись.
-Ну уж нет, этих мы не упустим! идём искать их дом! – возвестила сестёр дарси

0

13

Глава 12. Место, где живёт тёмный круг.
После долгих поисков трикс всё таки нашли дом, где жили так полюбившиеся им злодюшки. Хозяев дома не было, поэтому сёстры без труда пробрались в квартиру. Судя по всему, чёрный круг жил здесь уже давно. Причём совершенно одни. В холодильнике лежал годовой запас пельменей, яичницы и пива. Перед небольшим диваном стоял столик и телевизор. Словом, всё, что для счастья надо.
-не, здесь я жить не буду! – заявила Дарси. Она схватила сестёр за руку и вывела на улицу, - вы что, совсем что ли?! Как говорилось в 3 сезоне, у нас совершенно нет вкуса в выборе парней! Надо что-то менять.
С этим было трудно не согласиться. Особенно Айси, которая последние 10 глав только и делает, что придумывает планы и соглашается. Хотелось верить, что то, что они увидели лишь страшный сон. И они поверили. А что им ещё оставалось делать?!
Трикс пришли домой. Там их уже поджидали винкс. В беливиксе.
-Ой! Мать моя женщина, что это такое? – испуганно завопила Дарси.
-Это – наше новое превращение. Зря вы так пугаетесь : вы ещё саму трансформацию не видели!
Трикс решили, что трансформацию им лучше не видеть и пошли к себе в комнату. Там стоило всё ещё раз обдумать. Думали они, значит, думали и ничего не придумали. Короче день был хреновый, уже поздно всем пора спать.

0

14

Глава 13. встреча в парке.
На следующий день винкс встали и первым делом решили покрасить комнату. А трикс решили продолжить поиски злодюшек. Искали их трикс везде. У завода, под машиной, в справочном бюро, в кафе, в магазине, даже у себя под кроватью, но так нигде и не нашли. Расстроенные сёстры пошли в парк. Там они сели на скамеечку и стали думать, где ещё могли спрятаться предметы их обожания. И тут, о чудо! Весь чёрный круг, в полном составе прогуливается между деревьев.
-Смотрите, смотрите! – радостно закричала Сторми, - кто там идёт!
-тсс! – зашипела Дарси, - надо их не спугнуть.
В глазах трикс загорелся огонь. В них проснулось какое то странное стремление к охоте. Они ступали почти бесшумно. Медленно, не упуская из виду ни одного движения злодюшек, трикс медленно преследовали их. Это преследование продолжалось около 15 минут. Наконец, выбрав подходящий момент, Сторми выскочила из-за дерева и с дикими криками «Любовь моя!» накинулась на Анагана, повалив беднягу на землю. Остальные злодюшки засмеялись, думая, что это просто недоразумение. Решили, что видимо просто Сторми перепутала Анагана с кем-то. Но через полминуты двоим из них было уже не до смеха. Айси последовала за сестрой и накинулась на Огрона. Крепко схватив свою любовь за талию, Айси явно не собиралась выпускать Огрона из своих объятий. Гантлос и Думан стояли с широко распахнутыми от удивления глазами. В это время выпрыгнула Дарси. Гантлос и Думан кинулись в разные стороны. Дарси последовала за Гантлосом. Тут метаморфу пришла в голову мысль превратиться во что-нибудь отвратительное. За мгновение маг обернулся Димой Биланом. Но Дарси это не остановило. Она прыгнула на Гантлоса и прижала его к дереву. На это дерево уже успел забраться в поисках спасения Думан. Когда он увидел, что Дарси приближается к дереву, то начал нервно креститься.
Теперь мы видим такую картину маслом: На земле пытается выбраться из-под Сторми Анаган, рядом задыхается в объятиях Айси Огрон, на дереве сидит и молиться богу о спасении Думан, а под деревом, прижатый к стволу, нервно трепыхается Гантлос.
Тут одновременно в голову всем злодюшкам приходит гениальная мысль – телепортироваться. В итоге в руках ведьмочек остаются только облачка пыли.

0

15

Глава 14. немного про тёмный круг.
Оказавшись у себя дома, тёмный круг свалился на кровати, тяжело дыша. Анаган побежал в ванную и выкинул в мусорку недавно купленный баллончик «Axe – эффекта»:
- Кажется, товарищи, мы переборщили!
-Надо было верить рекламе и капать чуть-чуть! – добавил Огрон.
-Надо было писать, что этот дезодорант является биологическим оружием! – сказал Гантлос.
А Думан промолчал. Просто после всего, что сегодня произошло, он поверил в Бога.
Каждый сел на свою кровать и стал обдумывать произошедшее. Тут Огрону пришла в голову очередная гениальная мысль.
-А что, если на винкс тоже действует «Axe – эффект»!
-Мне кажется, лучше не экспериментировать, а то вдруг тоже набросятся на нас и придушат, как эти… Ну в общем эти… Которые напали в парке, - возразил Гантлос.
Тут до всех представителей тёмной геометрической фигуры, находящейся внутри окружности, дошло, что они даже не знают, кто на них напал. Они не знают, на чьё имя писать заявление в милицию. А может это были фанатки. Эта мысль слегка приободрила злодюшек. Они поняли, что сейчас именно тот момент, когда они полны силы и когда им пора отправляться в бой с винксами (предварительно побрызгавшись «ахе – эффектом»).

0

16

Глава 15. Рокси, бой, беливикс.
В общём, всё дальше по сценарию. Винкс тоже времени даром не теряли, успели поссориться с парнями, поржать потихоньку над новым шухером Хельки, довести до истерики Рокси и её собачку. Рокси прибегает на завод, или где это там было… то ли она убежала оттуда от винкс, то ли была привлечена запахом «ахе – эффекта». Но в итоге Рокси нашли злодюшки, Рокси попыталась бежать (видимо запах ахе-эффекта ей не понравился), ну тут прилетели винкс, начался великий бой. Роски что-то промямлила про «believe», винкс получили новый уровень силы. И как только винкс стали в боевую позицию, из-за угла вышли трикс. У магов округлились глаза. На этот раз от испуга.
- Унюхали, гады! – проскрипел сквозь зубы Гантлос.
Думан снова промолчал. Точнее начал молиться. Злодюшки быстренько телепортировались, оставив трикс с пустыми руками.
-Смотрите, как они испугались нашего беливикса! – победным тоном произнесла Блум.

0

17

пока что только картинки (бай ми). Все кроме Аськи - к будующему сюжету. Аська и Огрон - из сценки в парке.
http://s48.radikal.ru/i119/0905/48/c2a7e0a5bbe2t.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0905/e6/f1b03aabdacft.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0905/9e/59f93d26883ct.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0905/14/cdf1b88e3b9bt.jpg

0

18

ВНИМАНЕ! ДАЛЬНЕЙШИЕ СОБЫТИЯ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ С СОБЫТИЯМИ, ПРОИСХОДЯЩИМИ В 4 СЕЗОНЕ ВИНКС (КОТОРЫЙ Я УЖЕ НЕ СМОТРЮ)
Глава 16. Как Дарси открыла новый приёмчик.
Неотступные трикс решили не отступать (железная логика) и во что бы то ни стало, найти злодюшек. Искать их долго не пришлось. Злодюшки стояли и тяжело дышали на другом конце парка. Как выяснилось, чёрный круг не телепортировался от трикс, а просто очень
быстро убежал. Трикс напали неожиданно. Злодейчики, только завидив трикс начали телепортироваться. В руках у трикс могли остаться снова облачка дыма, но собой ловкой оказалась Дарси. Она прыгнула и ухватилась за Гантлоса. Метаморф и ведьма оказались в каком-то незнакомом  месте. Однако одного взгляда хватило Дарси, чтобы убедиться, что это самое лучшее место, в котором они могли сейчас оказаться, а Гантлосу – что ему надо было работать над телепортацией. Итак, наша парочка оказалась в цветущёй рощице, где пели птички, словом всё было просто супер-пупер романтично. Дарси поняла, что это её шанс. Тут Дарси использовала только что придуманный приёмчик: обнять Гантлоса ещё сильнее. Бедолага упал в обморок от удушья…
Айси и Сторми так и остались ни с чем. Тут они увидели Дарси, которая тащила миом них связанного по рукам и ногам, и с кляпом во рту в придачу, Гантлоса. Трикс решили, что пока будут работать с тем, что есть и помогли Дарси тащить Гантлоса до дома.

0

19

Глава 17. Гантлос в плену.
Ванесса стояла в комнате и чистила овощи. Она была сильно удивлена, когда увидела, как трикс тащат на второй этаж незнакомого ей человека с ирокезом. Тот смотрел на Ванессу мученическими глазами, моля о помощи.
- а кто это, и куда вы его тащите? – поинтересовалась Ванесса у трикс.
-А это… это друг наш один, мы с ним в игру играем. «Завали мамонта» называется, - придумала на ходу Дарси, тут же он сама удивилась своему уму.
-А ну тогда тащите! – сказала Ванесса.
В это время Гантлос представлял себе жуткую расправу. Он представлял, что его сейчас затащат на 22 этаж тёмной башни и сварят в котле вместе с лягушками. Или сдадут на расправу индейцам. А может быть принесут в жертву какому-нибудь идолу…
Гантлос считал себя ещё слишком молодым, чтобы умирать:
«Может, если я притворюсь мёртвым, они меня выбросят и не станут пытать!?» - мелькнула в голове мысль у Гантлоса. Метаморф закрыл глаза и поклялся себе не показывать признаков жизни, чтобы не случилось.
Тем временем трикс уже затащили парня в свою комнату.
-Ну, похоже он всё ещё в обмороке! – заметила Сторми.
-отлично, тогда я сделаю ему искусственное дыхание! – сказала Дарси.
Гантлос всё слышал и понимал. На словах «искусственное дыание» он вспомнил уроки ОБЖ из школы, вспомнил, что такое «Искусственное дыхание». При этих воспоминаниях кровь застыла у него в жилах.
Дарси тем временем вытаскивала кляп из рта Гантлоса, чтобы сделать искусственное дыхание.
-ААА! Не надо мне искусственного дыхания! – закричал Гантлос и залез под кровать.
-Сторми, тащи швабру, сейчас будем его вытаскивать из-под кровати! – скомандовала Дарси.
Сторми выскочила из комнаты и через полминуты Дарси уже пыталась вытащить с помощью швабры Гантлоса из-под кровати. Гантлос забился в угол, наткнулся на старый самокат, который когда-то в пятилетнем возрасте под эту кровать загнала Блум, но трикс так и не дался.
-Ничего, сказала Дарси, долго он там не просидит! – сказала Дарси.
Гантлос понял, что он оказался в ловушке.

0

20

Глава 18. Испытания темнотой и голодом
Тем временем чёрный круг в своей квартире оплакивали погибшего друга. На коврике горел вечный огонь,  на столе стоят налитые до краёв стопки. Анаган снял шляпу, Огрон толкает пред присутствующими траурную речь:
- Гантлос был настоящим другом и магом. Он всегда помогал нам, он был так молод! Он рекламировал новый гель для волос, словом таких как он больше нет! =(((
Злодюшки начинают плакать. Траур продолжается.

Трикс тем временем сидят у себя на кроватях и караулят Гантлоса. Тот уже потихоньку начал сходить с ума. Он уже подружился с самокатом, который лежит под кроватью уже 11 лет. Царит тишина. Только из-под кровати слышен монотонный рассказ о своей жизни, адресованный самокату.
-идём ужинать! – кричит Ванесса.
Трикс собираются выйти из комнаты.
-Стоять, - говорит Дарси, - я останусь караулить Гантлоса, а вы пока идите ужинать. Принесите мне 2 котлеты, я тут подожду.
Айси и Сторми согласно кивают, потом выходят из комнаты.
Дарси сидит на кровати. Тут она начинает беседу с Гантлосом:
-Может, вылезешь. А то потом только хуже будет.
Из-под кровати слышно только недовольное урчание, которое означает «нет!»
-Ну ладно, как хочешь, - говорит Дарси.
Через некоторое время приходят Айси и Дарси. Они несут Дарси на тарелочке 2 котлеты и порезанный огурчик. Дарси берёт одну котлету , а тарелочку ставит на пол, в 3 метрах от кровати, под которой сидит Гантлос.
Парень видит котлету. Его глаза загораются красным огнём. Он уже готов выпрыгнуть из-под кровати и схватить котлету. Но тут он понимает, что это ловушка. Стоит ему выскочить, и злобные ведьмы сцапают его…
Гантлос решает сидеть и не трогать котлету. Пока… Но как только трикс заснут, он обязательно съест котлету и утолит свой голод.

Свет погас. Трикс засыпают. Все, только не Дарси. Она решает караулить Гантлоса днем и ночью.
Гантлос ждёт. 2 часа ночи.
-Теперь они точно заснули, - думает метаморф.
Он осторожно вылезает из-под кровати и кидается на котлету. В это время Дарси прыгает с кровати и кидается на Гантлоса с ужасными криками. Гантлос видит летящую на него ведьму. От испуга он застывает на месте. Он не может пошевелиться. Тем временем Дарси ловко закутывает его в одеяло. Ужасные крики, которыми сопровождается всё это действие, разбудили Сторми.
-Сторми, я его поймала! Помоги мне его удержать! – просит сестру Дарси.
Сторми не долго думая, наваливается на закутанного в одеяло Гантлоса. План удался!

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Trix come back O__O