Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Trix come back O__O


Trix come back O__O

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Глава 39. Трикс берут дело в свои руки.
Весь следующий день Страффи переписывал четвёртый сезон. Ему пришлось объяснять много непонятностей, дорисовывать картину мира и маяться прочей фигнёй.
Доведя битву с разумом до конца, Страффи дал, как и полагается сценарий Дарси. Та тщательно сверила его со своими требованиями и осталась вполне довольна.
-Отлично, концовку я напишу сама, а то опять наваляешь как обычно чёрти чего.
Дарси написала концовку, после того кинула её перед Страффи. Тот прочитал и сказал:
-хорошо, только так все догадаются, что это не я писал, сейчас я её немного подправлю…
Дарси удалилась. До обеда Инджино писал концовку. Вся компания дружно разоряла кухню Страффи… ой, то есть обедала в ней.
-дописал! – возвестил всех гений.
- Сторми, иди, посмотри, что он там написал, - приказала сестре Дарси.
Сторми встала и Страффи под конвоем ведьмы непогоды, прошествовал в свою комнату.
Там Сторми взяла сценарий и стала читать. Потом положила сценарий перед Инджино и сказала:
-ужасно, будем отрабатывать чистописание! пиши под диктовку.
Страффи до вечера писал сценарий под диктовку Сторми. Когда работа была окончена, ведьма прочитала ещё раз своё творение и вынесла вердикт:
-Вот теперь намного лучше.
- отлично, - обрадовался гений, - а то мне как раз его до завтра надо в студию сдать.
Сторми зашла в кухню, где всё ещё тусила компания. Там все помогали Даркару лепить Наполеона из кусочков слоёного теста.
-Ну, что, написал? – узнала у сестры Айси.
-Ага! – кивнула головой Сторми.
-тогда я тоже пойду, почитаю, - сказала ледышка, выходя из комнаты.
Айси вошла в комнату Страффи, не говоря ни слова, взяла сценарий и принялась читать.
-В целом неплохо, а вот концовочка подвела! – сказала ведьма после прочтения сценария.
-Господи, ну чего вам ещё!? – вырвалось у Инджино.
-Так, во-первых, надо добавить больше романтических сцен, начала перечень своих желаний Айси. Страффи долго записывал все пожелания ведьмы.
-…И всё должно закончиться свадьбой, понял? – закончила девушка.
- Но мне тут надо переписать, по крайней мере, треть сезона, я не успею до завтра! – начал ныть Инджино.
-ничего, у тебя впереди будет длинная ночь, - «успокоила» Страффи Айси.

0

42

Глава 40. Новый сценарий.
На следующий день начались съёмки. Сценарий был роздан.
- а почему я тут умираю? – спросила по прочтению сценария Блум.
- раз умираешь, значит так надо! – последовал ответ от Дарси.
-может, возродим меня? – начала ныть рыжая
-НЕТ! – сказали все.
- Ну пожааааалуйста, хотя бы для сохранения рейтинга сериала!
-Ладно, чего только для этих фанатов не сделаешь, - пробурчала Айси и вписала между строчек сцену возрождения Блум.
Тут Думан оторвался от сценария.
-Чего это ты посинел?! – усмехнулась Стелла.
Маг ткнул пальцем в концовку сценария, потом набрал побольше воздуха и спросил:
-Кто поженил меня с Химерой?
-боже, ну не хочешь с Химерой, давай с Диаспоро, ну как дети малые, честное слово! – сказала Айси.
-Какого … - возмутился Скай, который всё ещё не терял надежду безвременной кончины Блум и свадьбы с Диаспоро.
-Так, всё, Блумиху возродили, Диаспоро поженили, в 26 серий уложились, вопросов нет! – подвела итог Айси.
На съёмку ушёл весь день. (быстрые, как электровеники) Возникало много вопросов типа:
-Я не буду целовать Лейлу, это негигиенично.
Или
- не трогай Музу, это Химера! (действительно, после глобального огламуривания они смотрелись как близняшки)
В целом, съёмки прошли удачно. После сцены свадьбы в бюджете сериала осталось около пяти евро, но сезон всё-таки вышел на экран…

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-10 16:00:58)

0

43

ух, последняя глава. мораль: хоть один фанфик я смогла дописать до конца, следовательно смогу и другие))))

Глава 41. Хеппи-энд или новое начало?
После съёмок все дружно отправились праздновать окончание сериала. Да уж, такое событие стоило отпраздновать, как наверно, всемирное избавление от бреда. Закупившись алкоголем, шоколадом и тортиками вся компания отправилась праздновать к… Майку и Ванессе! Однако те не потерпели балагана в своём доме и отправили всех к Инджино Страффи. Празднество было в самом разгаре, как вдруг – звонок в дверь.
-Я открою, - сказала Сторми.
Сторми открыла дверь. На пороге стоял… милиционер из России и бригада врачей из психушки.
-здесь живёт Инджино Страффи? – спросил милиционер.
-Да, а что вам от него нужно? – поинтересовалась Сторми.
- просто мы решили, что лучше нейтрализовать его, пока ЭТО, - милиционер помахал в флешкой с записью 4 сезона, - не дойдёт до России.
-А, понятно, - сказала ведьма, поднимая глаза к небу, - он сейчас вон в той комнате, поднимитесь по лестнице и налево.
-спасибо, - поблагодарил девушку милиционер и прошёл в комнату Страффи. Тут же послышался треск, звон разбиваемого окна. На помощь милиционеру поспешили врачи. Они вытащили Трепыхающегося Инджино, который истошно орал:
- это заговор! Я не виноват, это все они! Они вырвались из моей фантазии, ожили и написали 4 сезон!
-он невменяем и опасен для общества, - сказал один из врачей, натягивая на дизайнера смирительную рубашку.
Сторми закрыла дверь и пошла на кухню.
-Ну, что случилось? – спросил ведьму Анаган.
-А, да это приезжали Страффи в психушку забрать.
-Понятно.
Тут снова послышался звонок в дверь. Сторми открыла. На пороге стоял монах из исправительного лагеря:
-У нас тут значиться побег 3 месяца назад…
-Нет, Страффи только что забрала другая психбольница, - выпалила Сторми и закрыла дверь прямо перед носом недоумевающего монаха.
Итак, Наполеон был съеден вместе с «Птичьим молоком», шампанское, портвейн и вино выпито и заедено шоколадом. В продолжение веселья был выпит весь чай, короче соседи решили, что у Страффи был новый год.
На следующее утро случилось массовое похмелье. Даркар разочаровался в наполеоне и начал лепить Владимира Ильича их хлебного мякиша. Дарси по считалочке выбирала несчастного, который будет платить ей алименты (забыв, что они поженились с Гантлосом), словом, всё путём.
Никто не ждал, но тут вернулась из командировки жена Страффи.
-Что? Где мой муж?! В какой психушке!? Ярость дракона!!!
The end. ^___^

0

44

А мы приперлись, а вы не ждали нас! (часть 2)
Первая часть была написана под впечатлением от отсутствия трикс в 4 сезоне, а 2 часть будет написана под впечатлением о совершенно никудышной концовке сезона.

Глава 1. Новая история
Август. Уже целый месяц трикс живут спокойной семейной жизнью. Никто не тревожит их покой, кроме … мух! Вот и сейчас, Сторми и Анаган сидят на диване, сложив руки и наблюдая за мухой, которая точно бомбовоз описывает круги под потолком комнаты, при этом мерзко жужжа.
-жжжжжжжжжжжжжжжжжж, апжжжжжжжжжжжж,
Апжжжжжжжжжжжжж,апжжжжжжжжжжжж
- вот бы не было мух, - мечтает Сторми
-апжжжжжжжжж,апжжжжжжжжжжж, - муха продолжает описывать круги.
- Почему они слетаются именно к нам? Как они залетают в дом? Все окна сеткой от них позакрывали, - возмущается Анаган.
-апжжжжжжжжж,апжжжжжжжж, апжжжжжж
Тут муха смолкает и садиться на белую занавеску. Сторми берёт газету и тихо подкрадывается к мухе. Но муха, видимо почуяв опасность, улетает и продолжает метаться по комнате
-апжжжжжжжжжжж,апжжжжжжжжж,апжжжжжжж.
Потом несносное насекомое садиться на потолок. Сторми пускает в ход стрельбу глазами. Раз, муха, убитая молнией, падает на пол.
-Ну, убила ты одну и что дальше? Прилетит ещё одна, - с пессимизмом замечает Анаган.
-апжжжжжжжжжж, апжжжжжжжжжж
-Ладно, я больше не в силах бороться с этими тварями, надо попросить у Флоры плотоядные растения. Или плотоядный густой зелёный плющ…

0

45

Глава 2. Псих на воле.
Тем временем, где-то в России, в омской психиатрической больнице номер 25, Инджино Страффи пилит пилочкой (нет бы, взять напильник) решётки на окнах.  Допилив последнюю перекладину, он снимает решётку и вылезает через окно на улицу. Приземлившись на зелёный газон, точнее газоном он назывался вначале лета, а сейчас превратился в непроходимые джунгли из сныти и репейников, так вот, приземлившись в густую траву, Страффи пересекает поляну и оказывается перед огромным бетонным забором. Но психа это не останавливает. Он встает и орёт во всё горло:
-Энчантикс!
-О, опять этот итальянец сбежать решил! – встрепенулся охранник.
Инджино понял, какую глупость он совершил. В приступе то ли страха, то ли гнева, он перелазит через забор, при этом его пару раз шибануло током, который был пущен по колючей поволоке (да, так я ему плачу за окончание 4 сезона).
-Ха ха ха, теперь я на свободе, - думает Страффи, - и я буду мстить вам, трикс, за то, что вы отняли у меня свободу.

0

46

Глава 3. Гром среди ясного неба.
Квартира Гантлоса и Дарси. Те тоже борются с  летним нашествием мух.
Тут звонит телефон.
-Я подойду! – говорит Дарси и подбегает к телефону.
-Дарси, это Фарагонда, нам срочно нужно поговорить, немедленно прилетайте в Алфею, боюсь, у нас плохие новости.
Дарси кладёт трубку. Что могло случиться сейчас? Девушка с задумчивым видом входит в комнату, где Гантлос бегает по дивану за мухой.
-Что–то случилось? – спрашивает он у жены (да-да, уже жены)
-Нет, ничего серьёзного, - врёт Дарси, - мне нужно немного отдохнуть.
Гантлос понимает намёк и слезает с дивана:
-Вот, конечно, можешь полежать на диване.
- Нет, я о другом. На самом деле, одно очень важное дело…
-какое дело?
-это не важно.
-Так, ты определись важное или неважное, - говорит Гантлос.
-Ладно, Фарагонда просит меня появиться в Алфее, чтобы что-то мне сообщить. Это очень важно для меня.
- Я сама не знаю.
Гантлос только пожимает плечами.
-Ну, хорошо, лети, к твоему приходу и я постараюсь избавиться от мух и не обзавестись комарами.

Дарси вошла в кабинет Фарагонды. Там уже сидели Айси и Диаспоро. Фарагонда смотрел на девушек с весьма озабоченным видом. В это время прямо рядом с Дарси появилась Сторми.
Фарагонда плотно закрыла дверь и зашторила окна.
-боюсь, у нас плохие новости, - сказала директриса, - Страффи на свободе.
Девушки ахнули.
-Но как это коснётся нас? – поинтересовалась Айси.
-Страффи будет мстить. Он хочет сделать 4 сезон реальностью. Тот 4 сезон, который он написал сам, вы же помните, чем всё кончилось?! – сказала Фарагонда, - Страффи стал ещё сильнее и ещё агрессивнее. Нам надо постараться защитить тёмный круг, последствия могут быть самыми ужасными, - продолжила тётя Фара.
-Но как мы сможем остановить его? – спросила Дарси.
-Вам помогут винкс!
В это время в комнату вошли феи и приветливо помахали ручками.
-отлично. Их нам ещё не хватало, - недовольно пробурчала Дарси.
Фарагонда не обратила внимание на недовольство ведьм, ну и Диаспоры за компанию:
-Винкс должны приобрести новую силу, которая поможет вам избавиться от Страффи.
-ещё бы кто-нибудь помог нам избавиться от них, – сказала Сторми.
- Феи будут жить рядом с вами, чтобы обеспечить большую безопасность, - продолжила директриса.
- тогда Флора вместе с плотоядными цветами переезжает ко мне! – сказала Сторми.
- запомните, вам надо быть как можно осторожнее. И ещё, постарайтесь сделать так, чтобы ваши мужья ничего не узнали о грозящей им опасности,  как говорится, меньше знаешь, крепче спишь.
-надеюсь это всё? – спросила Дарси.
-да. Это всё. И будьте осторожны!

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-10 19:35:28)

0

47

Глава 4. Первое «счастье»
-Так, мы со Стеллой будем жить у Диаспоро,  Флора у Сторми, Муза и Лейла у Дарси, Текна и Рокси у Айси,- распорядилась Блум.
-А нашего мнения тут никто спросить не хочет? – спросили все?
-А что, меня вполне устраивает, - сказала Сторми и быстренько телепортировалась к себе домой, пока никто не отобрал у неё Флору.
Анаган мирно читал газету, как вдруг рядом с ним вывалилась Флора со Сторми.
- И где обещанные плотоядные растения? А флора зачем, в качестве бонуса?!
- Флора поживёт некоторое время с нами… э…э… она не доверяет нам свои растения, - выкрутилась Сторми.
-Ладно, пусть живёт.

Тем временем в Алфее продолжались разборки, связанные с местом жительства фей.
-Я не буду жить с Блум!
-Так, ладно, давайте кидать монетку, - предлагает Дарси, - если орёл, то Блум идёт жить к Айси, если решка, то к Диаспоро, если ребро, то ко мне.
Все согласились. Дарси кидает монету. После долгого верчения и кручения монета… встаёт на ребро.
- Все разбирают оставшихся фей, и вот, Дарси суждено приютить у себя Блум и Стеллу…
Дарси входит в комнату вместе с Блум и Стеллой, Гантлос всё ещё охотится за мухами.
-Ну, что сказала Фарагонда? – спросил маг.
-Фарагонда сказала…Эмм, Фарагонда сказала, что Блум и Стелла должны немного пожить у нас.
-Лучше бы ты к ней не летала…

0

48

Глава 5. День невезения Страффи.
Тем временем великий гений думал, как бы ему добраться до Италии.
-Наверняка тут есть фанаты винкс, - подумал Инджино, - если я им скажу, кто я есть, то они мигом исполнят любое моё желание.
Не учёл гений, что в Росси, в отличие от Италии, большинство фанатов уже далеко старше 6 лет и предпочитают злодеев гламурным феечкам.
На радость Страффи недалеко проходила форумовка фанатов винкс. Завидев их, Страффи без всякого смущения подошёл к ним и попросил провести его до аэропорта.
-Так этот тот урод, который Блум главгероиней сделал! – закричал один из фанатов, - Бей его!
Все фанаты набросились на Страффи, как пираньи на мясо.
-чего вы стоите, помогите быстрее, за мной гонятся психи! – кричал постовым Страффи, убегающий от форумчан по улицам Омска.
-Чего вы стоите, помогите нам, мы ловим психа! – орали форумчане постовым. Милиционеры с радостью присоединялись к форумчанам и продолжали погоню.
Итак, фанаты загнали Инджино в аэропорт. В принципе, желание Страффи сбылось, так что чего ему ещё от меня надо???
Убегающий от толпы Страффи закрылся в помещении для швабр и прикинулся веником. Но тут вошла уборщица.
-А, это же Инджино Страффи! – закричала она, - тот дебил, который подсадил моего мужа на винкс!
Фанаты оглянулись и увидели Страффи. Несчастный автор уже не знал, что делать. Ладно, пора мне и подобреть уже. Страффи вспомнил про свою силу, нарисовал в воздухе вензель прежде, чем фанаты избили его и телепартировался в Италию. Дизайнер оказался на площади четырёх фантанов.
Но неподалёку, гуляла группа русских туристов, которые признав в Страффи «того самого дебила, что изгалялся над трикс 3 сезона». Видимо судьба Страффи быть сегодня побитым.
*аффтор отвлёкся от написания и перечитав свой труд решил, что хоть получилось и не слишком жестоко, но у гения всё ещё впереди…*

0

49

Владлена написал(а):

Ну да. Сущность противоположная. Именно поэтому и так, говорю же, это как полюса магнита, только для всей вселенной.

да а вам не кажется,чо слишком много у блум полюсов:и валтор (тёмная сторона огня дракона) и даркаша (тёмный феникс). вообще-то бред. получается,что блум - абсолюное добро, а валтор - абсолютной зло.

Так, ладно, по-моему мы немного ошиблись разделом

Глава 6. Как достать Диаспоро.
Итак, Диаспора, которой достались Муза и Лейла,  телепартировалась к себе домой. Девушка попыталась провести подруг на второй этаж так, чтобы этого не услышал Думан.
-Ведите себя тихо, ибо у Думана очень слабые нервы, - сказала Диаспоро.
-Угу! – сказала Лейла.
Муза, привыкшая бодрствовать ночью, вообще улеглась спать.
Диаспора спустилась к Думану.
- где ты была?
- выходила подышать свежим воздухом.
Всё шло нормально, Думан вроде бы даже не подозревал о присутствии винкс. Всё началось в 3 часа ночи, когда Муза проснулась. Она достала из своего чемодана электрогитару, колонки, усилители…
-что это за ужасные звуки? –проснулась Диаспоро.
Думан мирно похрапывал, как ни странно он был человеком со слабыми нервами, но крепким сном и… бирушами в ушах.
Диаспоро заткнула уши подушкой, но звук был слишком громкий.
-боже, кто это там трезвонит, по ушам долбит ужасно!
Тут до феи дошло. Девушка поднялась на второй этаж, где экспериментировала Муза. Рядом валялась Лейла.
-что тут происходит? – попыталась перекричать «музыку» леди Ди.
-это она каждую ночь так! Надо вытащить вилку из розетки, - попыталась перекричать шум Лейла.
Диаспора по-пластунски подползла к розетке. Муза всё ещё играла на гитаре, не замечая никого вокруг. Леди Ди потянулась рукой и выдернула вилку. Ужасный шум тут же прекратился. Тем временем Лейла подошла сзади и вырубила Музу.
Диаспора со спокойной душой спустилась вниз. Войдя с свою комнату она повалилась на скрипучую кровать.
-Ты чего расшумелась? – проснулся Думан.

0

50

Аэлина написал(а):

Спасибо за новую порцию смеха

всегда пожалуйста

Владлена написал(а):

Валтор - не противоположная сущность, а родственная. Просто вредная

о_о спасибо за разъяснения

Глава 7. Продолжение невезения Страффи.
Итак, избитый Страффи с хорошим фонарём под глазом, измученный, добрался до своего дома. Там ему открыла жена:
-Что, опять пил?
-нет, я того, в психушке лежал.
-Не ври! Думаешь, я поверю твоим дружкам, которые оккупировали нашу квартиру месяц назад и сожрали всё, что было в холодильнике? Спать будешь на улице, - женщина закрыла дверь прямо перед носом мужа.
Страффи заплакал.
-зачем, - обратился он к аффтору (ну то бишь ко мне), - за что ты меня так? Ведь я такой же аффтар как и ты!
-нет, - ехидно засмеялась я, потирая руки, - ты – аффтар извращенец, и не смей сравнивать меня с собой, а то тебя ещё фурой перееду!
Инджино снова зарыдал.
-ладно, - сжалилась я, - так как ми сегодня добрый, повелеваю тебе вспомнить свою силу, конечно расправа расправой, но сюжет то двигаться должен!
-ура! – запрыгал от радости Страффи, - как же я забыл про свою силу!
-не ура, а ты должен ехидно смеяться! – изрекла я.
-Ха ха ха, - злобно засмеялся Страффи, - я буду мстить! Вы ещё меня попомните!
-но глава всё-таки называется "продолжение невезения Страффи», - тихонько пробурчала я себе под нос.
Пока Страффи радовался своей силе и не слышал, как сзади подходила уборщица из аэропорта со шваброй в руках. Бамс! Великий гений лежит в отключке.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-11 21:48:14)

0

51

Глава 8. Вместе тесно, а врозь скучно.
Вместе тесно, а врозь скучно. Так гласит известная поговорка. Но в случае с Дарси она была применима только наполовину. Действительно, сожительство с Блум и Стеллой очень теснило её, особенно её теснил гардероб блондинки. Хотя сожительство без них было не весёлым, но отсутствие веселья можно было бы скорее назвать спокойствием, чем скукой.
По крайней мере, сейчас об отсутствии винкс Дарси могла только мечтать. Как не печально, но всё в доме указывало на присутствие фей. Гантлос не переставал восхищаться тупостью Блум. Маг и не подозревал, что сломанная микроволновка это только начало. Блум, сломала микроволновку, узрев в ней конкуренцию себе неподражаемой.
-Может, ты нам ещё курицу с яблоками зажаришь, она тебе тоже конкуренцию составляет, - посмеивалась Дарси.
Не знала Дарси, что хорошо смеётся тот, кто смеётся в русской озвучке последним. Ибо психи Блум на этом не кончились. Блум предстала в новом лике – лике дон Кихота, сражающегося с микроволновками. Уже на следующий день ведьме пришлось выслушивать от Гантлоса нравоучения на тему «незванные гости», однако и послать фей, куда подальше она не могла. Получать новую силу винкс явно не торопились, что вызывала мало приятного у Дарси. Единственным утешением девушки являлось то, что всё это делается для блага любимого мужа, и рано или поздно закончится.
Вам интересно, почему за весь фанфик я не разу не упомянула о совместной жизни Айси и Огрона?! Могу упомянуть. Текна вела себя совершенно спокойно, поэтому и говорить о ней нечего. Рокси вообще боялась Огрона до смерти, поэтому опасалась не то что пакостить, а даже появляться на его глазах. Что же касается семейной жизни ведьмы и мага вообще, то можно сказать, что как ни странно, 2 льва в одной клетке ужились… Мешали им, как и всем, только мухи, ну и появляющиеся иногда комары. Что ни говори, это всё мелочи жизни, доступные и ясные каждому…

0

52

вот на меня нашло. читайте.

Глава 9. Страффи ищет ночлег.
Небольшой домик на окраине города. В нём живут Даркар, Химера и Валтор. Семь часов вечера. Химеры нет дома. Даркар и Валтор распотрошили её косметичку. Даркаша сидит и подпиливает себе коготки, а Валя мажет тушью ресницы. Тут в дом заходит Химера. Маги поспешно запихивают содержимое косметички внутрь. Химера снимает пальто, вешает его на вешалку и спрашивает у Даркара:
-Что у нас сегодня на ужин?
-котлеты! – отвечает девушке Даркар и галопом отправляется на кухню.
-Валтор, а ты чего сидишь? – Химера допытывающимся взглядом смотрит на мага.
-сейчас, сейчас, - Валтор тоже удаляется в кухню.
Через несколько минут, Химера уже доедает котлету.
-Тебе ещё положить? – заботливо спрашивает Даркар.
-котлеты получились пересоленные, - замечает Химера.
Такое трепетное отношение к фее наверно обуславливалось тем, что Химера была единственным работающим человеком в этом доме. Даркар и Валтор взяли на себя обязанность домохозяек, поэтому всё чаще могло звучать из их уст что-то вроде «Кормилица ты наша!». Злить и раздражать Химеру, а так же закатывать ей скандалы не советовалось.
Тут послышался стук в дверь.
-Я открою, - сказал Даркаша и вприпрыжку понесся к двери.
На пороге стоял… Инджино Страффи.
-АААААААААА! – закричал испуганный Даркар.
Страффи вошёл в дом. Валтор, увидев дизайнера тоже упал в обморок. Страффи увидел котлету. Его глаза загорелись, ведь бедняга так давно не ел. Он потянулся к лакомству. И тут БАМС!
Инджино получил удар по башне жезлом.
-Не тронь мою котлету! – воинственно сказала химера, держа в руках свою палку… ой, то есть жезл
-эх, ничего вы мужики, без нас не можете, - тяжело вздохнула девушка, поворачиваясь к Даркару и Валтору.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-12 13:05:40)

0

53

Глава 10. Максималикс.
В доме Дарси и Гантлоса, как в принципе и во всех домах, наступило прекрасное утро. Точнее, сначала оно казалось прекрасным и солнечным, но при одном воспоминании о том, что здесь, в соседней комнате живут Стелла и Блум, смыло улыбку с лица Дарси. И даже утреннее солнце и преспокойно спящий рядом Гантлос не могли поднять настроение девушки.
Дарси встала и сонно направилась в кухню. Там уже сидела Стелла и мирно попивала кофе. Рядом сидела Блум и с интересом изучала кофеварку. Дарси подошла к Блум, вырвала у неё из рук кофеварку и поставила на место.
-Чего вы встали в такую рань? – спросила Дарси у фей.
- Фарагонда сказала, что хочет рассказать, в чём будет заключаться наша новая сила и как нам надо будет её получить.
Эта мысль обрадовала Дарси. Они понимала, чем скорее винкс получат новую силу и обезвредят Страффи, тем быстрее Дарси избавиться от своих нежеланных соседок.
-Ладно, нам пора! – заявила блондинка и открыла портал, потом втолкнула туда пинком Блум и гордо задрав башку вошла вслед за рыжей. Портал закрылся. Дарси выпила успокоительного. (Интересно, как эти два действия связаны между собой?)
Кабинет Фарагонды. Там все винкс приготовились слушать наставление директрисы. Тётя фара прошла по комнате, оглядела всех испепеляющим взглядом и спросила:
-Вы же знаете, зачем я подселила вас к трикс?
-Я знаю! – перебила тетю Фару Блумица, - чтобы мы их достали, и их отвезли в исправительный лагерь, и мы избавили мир от вселенского зла!
-неправильный ответ! – Фарагонда стукнула Блум линейкой по лбу, - вы живёте у трикс, чтобы помочь справить им с новой опасностью. Но для этого вам нужно получить новую силу. Она называется – максималикс. Эта самая огромная сила, которой может овладеть фея.
- А почему вы не говорили нам о ней раньше? – поинтересовалась Муза.
- Вам было рано о ней знать, - выкрутилась Фарагонда.
-Так что нам надо сделать, чтобы получить эту силу? – не переставала допрос Муза.
-хватит задавать глупые вопросы, это раздражает! – разозлилась Фарагонда, - но пораскиньте мозгами, что вы до этого делали, чтобы получить силу.
-маялись какой-нибудь хернёй… - начала размышлять Флора.
-Вот и в этот раз будет так же! – сказала директриса, - ну, не теряйте времени, начинайте первые шаги к получению новой силы!
Винкс кивнули головой, пооткрывали порталы и радостные вбежали в них.

0

54

Глава 11. Положение усугубляется.
Тем же самым чудесным утром диаспора решила сходить в магазин. Точнее не она сама решила, а её вынудило отсутствие продуктов. К ней навязались Муза и Лейла.
-хорошо, только видите себя прилично! – предупредила девушек леди Ди.
В супермаркете Муза и Лейла увидели … тележку! И непременно захотели в ней покататься. Особенно этого хотела Лейла. Усевшись в свою новую «бибику», они стали там ожидать Диаспоро. Ди наругала фей, но вылезти из тележки их заставить не смогла. Пришлось возить их там. Пока продавщица пыталась убедить Диаспоро, что колбаса не тухлая, Муза оттолкнулась от витрины и… поехала. Сначала ей было очень весело, потому что все покупатели разбегались от их с Лейлой тележки. Но потом они понял, что обречены врезаться в шкаф с хлебом… Бубух! Батоны повалились прямо на фей. Когда Лейла вылезла из под завалов хлеба, на неё с удивлением смотрело полмагазина.
- Что… что такое? – спросила она у окружающих. Тут девушка увидела, что сидит в стриптизёрской одежде гламурного цвета, - нет, только не это! Я ведь перестала так одеваться ещё с конца 4 сезона!
Тут им на помощь подбежала Диаспора:
-Это всё очень серьёзно, все эти превращения, нужно обратиться к Фарагонде, -  девушка стала вытаскивать Музу и Лейлу из кучи хлеба.

-Боюсь, всё очень серьёзно! – сказала Фарагонда, осматривая Лейлу и Музу. Те стояли, прикрыв руками пах и грудь, - надо вызвать остальных, возможно, всё окажется ещё сложнее, чем я думала.
Через несколько минут трикс и винкс стояли в кабинете директрисы.
- Всё указывает на то, что Страффи возвращается, - обеспокоено произнесла Фарагонда, - у винкс опять появляется тяга к стриптизёрской одежде, к Блум возвращается разум, возможно, нам придётся начать действовать немедленно. Да, Страффи сильно ослаб, но он может найти того, кто поможет ему возродиться. Боюсь, будут жертвы…

0

55

Глава 12. Первая жертва.
Всем интересно, что же случилось со Страффи дальше. Как мы помним, он лежит без сознания в доме Химеры, Валтора и Даркаши. Гостеприимная Химера при помощи своих отважных друзей связала гения и поместила в подвале с надеждой, что он не очухается. Через некоторое время Страффи пришёл в себя. А ещё через некоторое время ему удалось ослабить верёвки. Через полтора часа Страффи был свободен. Он открыл дверь и вошёл в дом. Все спали. Но Инджино не собирался бежать. Он решил, что ему здесь может кое-что понадобиться. Дизайнер незаметно, словно тень пробрался в первую спальню. Там он увидел спящих Даркара и Валтора (что они делают в одной спальне???)
- эти не подойдут! – решил Страффи и отправился с другую комнату, где спала Химера.
- А вот эта подойдёт! – решил инджино (Боже, зачем ему несчастная девушка?)
Страффи тихо подошёл к Химере, отодвинул подальше её жезл, дабы не получить по башке, вытащил веревку и начал связывать фею.
Тем временем химера проснулась. Немного отойдя она каааак закричит:
-На помощь! Насилуют!
Но на этот случай у Инджино был кляп. Когда процесс был закончен (в смысле он связал Химеру), то страффи телепартировался вместе со своей жертвой.

Дом Инджино Страффи. Химера лежит привязанная верёвками к обеденному столу в позе «Блум в замке у Даркара» во 2 сезоне. Рядом стоит Страффи.
-если ты решил меня изнасиловать, то знай, что этому не бывать! – грозно говорит Химера. Да, она была из тех девушек, которые сами кого хочешь изнасилуют.
-хахахаха! – смеялся дизайнер, - нет, я возьму твою силу, чтобы возродится.
ОПЯТЬ НЕ ТО, О ЧЁМ ВСЕ ПОДУМАЛИ))))
-Ну пожалуйста, можно хоть эту! – взывает к автору страффи, - ну за что ты меня так обламываешь.
-Нет, - автор непоколебим, - скажи ещё спасибо, а то сейчас уборщицу из аэропорта вызову!
-Не надо уборщицу!
-Отлично, ещё вопросы к автору есть?!
-н…н…н…нет, - затыкается Инджино.
Вернёмся к Химере.
-Твоим планам не сбыться! – говорит девушка
- Да уж, не сбыться, из-за этого автора! – с грустью говорит страффи, - то есть, это мы ещё посмотрим! – быстро вспоминает сценарий инджино.

0

56

Глава 13. Превращение.
Тем  временем Страффи даром не терял. Он надежно связал Химеру и начал качать из неё магию. И ему это удалось, несмотря на все сопротивления девушки.
-Ха ха ха! Теперь я достаточно силён, чтобы воплотить все мои планы в жизнь! – сказал инджино, - и первым делом я исправлю одно недоразумение.
-Гантлос! Выходи! – кричали под окном метаморфа  Думан и Анаган.
-Дарси, я пойду… - выпалил на бегу Гантлос, собирая удочки.
-Куда?
-Ну как, с ребятами на рыбалку.
-Ладно, - успокоилась Дарси.
«чего с этих мужиков взять» - подумала девушка.
-Ну вот, осталось только за Огроном зайти, он должен был червяков накопать, - возвестил друзей Анаган.
-Огрон! Выходи! – закричал Анаган под его окном.
-ребята, извините, я не могу, я Айси обещал…
-Ну, ты даёшь, - махнул рукой Думан, - что, товарищи, рыбалочка накрылась медным тазом!
Маги сложили удочки.
-Не пропадать же времени даром, давайте хоть до кафе в парке дойдём, там пивка попьём! – предложил Анаган.
Предложение было встречено радостно и все маги отправились через многострадальный парк к кафе. Шли они не спеша. Однако Гантлос всё время оборачивался и нервно глядел по сторонам.
-Что с тобой?
-Мне кажется, что за нами кто-то следит.
-Да брось ты! – успокаивал его Думан.
Через несколько минут друзья добрались до некой полянки, где Дарси когда-то ударила Гантлоса по голове и затащила к себе. Сзади послышался хруст веток, что-то тяжёлое упало прямо сзади наших магов.
Чёрнокруговцы оглянулись. Позади них отряхивался от пыли Страффи.
-ты…ты…, но как это возможно?  - изумился Гантлос.
-Всё возможно! А сейчас вы испытаете на себе мою новую силу! – сказал Инджино, -  мне кажется, что вы немножко, перепутались, по крайней мере в МОЁМ 4 сезоне всё было немного по другому! Поэтому я хочу исправить это! – Страффи противно засмеялся.
-колдуй баба, колдуй дед, пыры-мыры фуфыры, раз два три, рыло утри! – зашептал заклинание Страффи. Тут из его рук вырвался поток розовато-грязнозелёной энергии и охватил магов. Через несколько секунд вихрь улетел куда-то, а противно смеющийся дизайнер испарился в воздухе.
- О боже, что он сделал со мной, моя голова, - схватился за голову Гантлос. Он открыл глаза и увидел перед собой… самого себя.
-О нет, что это такое? – Гантлос попятился. Тут он заметил, что сам – в теле Думана…

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-16 18:14:37)

0

57

Люди, комментируйте плиз, а то вы только читайете. мне уже кажется, что я стала плохо писать

Глава 14. Новая опасность.
Маги осмотрели друг друга.
-Что, что это? – заикаясь спросил Думан, который после заклинания оказался в теле Анагана. Будем называть его Анаган-Думан.
-Я не знаю, что это. Наверно надо сообщить об этом нашим ведьмам, мне почему-то кажется, что они нам помогут.
Маги поднялись с земли и потопали домой.
-Дарси поможет! – сказал Думан-Гантлос.
Чёрнокруговцы потопали домой к Думану-Гантлосу.
-Как я рада, что с вами ничего не случилось! – закричала Дарси, увидев магов, девушка бросилась на шею Гатлоса-Анагана.
-ну, вообще-то, я Анаган, - сказал Гантлос-Анаган, снимая со своей шеи Дарси, - А вон стоит Гантлос, - маг показал на Думана-Гантлоса, - но мне тоже было очень приятно.
Дарси отпрыгнула как ошпаренная:
-Кто это с вами сделал?!
-мы гуляли по парку и встретили инджино Страффи, - начал рассказывать своей жене Гантлос-Думан, - он сказал, что хочет кое-что исправить. Когда очнулись, мы были уже, тем. Что ты сейчас видишь. Если это простая иллюзия, то может ты сможешь это снять…
Дарси осмотрела магов:
- Надо было раньше вам всё рассказать, и о Страффи, и о 4 сезоне, просто Фарагонда сказала…
-Что сказала Фарагонда?
-Эх, это длинная история, - Дарси начала свой рассказ. Девушка долго объясняла чёрнокруговцам что случилось с инджино Страффи.
-Но почему ты не сказала нам об этом раньше? – укоризненно спросил Гантлос-Анаган.
-Мы решили, что вам будет спокойнее, если вы не будете этого знать. Хотя сейчас это уже не так важно. Нам надо постараться остановить Страффи.
Тем временем страффи стоял на крыше одного из домов. Рядом с ним злобно хихикала Химера. Ой, то есть уже тёмная Химера.
Страффи взял у Химеры из рук жезл.
-Да, я чувствую эту энергию! Её хватит, чтобы сделать мои замыслы реальностью!
Химера продолжала хихикать.
-Что ты ржёшь?
Химера повалилась на пол и продолжала смеяться:
-на…на тебя, - продолжала Химера давясь от смеха, - птичка какнула!
-Это не страшно! – Страффи взмахнул рукой, - исчезни! – птичий помёт исчез с плеча гения.
-теперь, у меня достаточно энергии! – продолжил монолог Страффи, - теперь я наконец-то отомщу тёмному кругу! Сила вселенной! – Страффи поднял посох. Тут же небо потемнело, над головой гения появились тучи, молния стукнула в посох, - Теперь 4 сезон – реальность, меня ничто и никто не остановит, а любой, ставший на моём пути будет уничтожен! – закричал Инджино, - Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха!
Небо снова посветлело, как будто ничего и не было. А Страффи в экстазе  продолжал смеяться. Потом он дал руку химере:
-Пойдём дорогая, посмотрим на это шоу!

0

58

Глава 15. В которой аффтор понимает. Что не растянет своё нудилово на 41 главу, в лучшем случае ограничится 25.
Тем временем  винкс уже сидели в своём магазинчике. Потом все вместе решили в 42 раз отдохнуть, пошли в бар, где работала Рокси, в общем бла бла бла, всё по сезону. Винкс даже сами удивились. Потом что-то осенило винкс, им позвонила Рокси, рассказала, про картинки и винкс решили ехать на ферму. Всё это вы знаете, а вот как чёрный круг оказался на ферме…
Как мы помним, Огрон всё ещё не подозревал о свободе Страффи. Он так и мог бы остаться дома, но тут его настигла участь принцессы из сказки о спящей красавице. Пока Айси что-то готовила на кухне, прямо перед магом возник портал. Как говорится, любопытство не порок, а большое свинство. Конечно, все уже догадались, что создание портала – дело рук Инджино Страффи. Но Огрон то этого не знал. Огрону ну очень хотелось посмотреть что там было внутри. Шагнув в портал маг исчез из комнаты и появился уже где-то в лесу.
Тем временем Дарси всё ещё пыталась снять заклятие.
-Ничего не получается! – сказала девушка, -тут что-то намного сильнее.
-Постойте, - Анаган-Гантлос взялся за голову, - мне кажется, что Огрон в опасности, надо ему помочь.
Дарси не успела рта открыть, как чёрного круга и след простыл. Девушка была растеряна. Ведь с магами могло приключиться что угодно.
-О нет! Что мне делать? Так, надо успокоится и взять себя в руки. Надо попытаться найти их, надо… надо… Надо попросить помощи у Сторми, у неё дома был телепартатор.
Дарси выскочила из дома и понеслась в сторону дома Сторми. Благо, та жила не далеко.
Тем временем Сторми медитировала над колбасой. Её медитацию прервала Дарси, которая ворвалась в комнату.
-Что случилось, почему ты такая взъерошенная? – спросила подругу Сторми.
-некогда объяснять, чёрный круг в опасности, срочно нужен телепартатор!
Сторми остолбенела. Потом она побежала в комнату и сдёрнула с непонятного устройства ткань.
-Куда они полетели? – спросила Сторми.
-Думаешь, я знаю.
-И как мы, по-твоему, должны их найти, куда телепартироваться.
Дарси пожала плечами.
-Ладно. Будем действовать методом научного тыка.
Сторми закрыла глаза и ткнула в первое попавшееся место. Но она попала мимо прибора. В это время в дом вбежала Айси:
-Огрон исчез!
-а куда?
-я не знаю.
-Час от часу не легче, - разочарованно заметила Дарси.
Сторми не слушая сестёр ткнула в первое попавшееся место. Трикс упали рядом с фермой. Относительно рядом. В 5 километрах. Однако это было большим достижением. Как всегда, интуиция не подвела Сторми.
Неожиданно сёстры вспомнили. Что они умеют летать (да, вот так неожиданность!)
Через 10 минут они уже были на месте. На крыше стоял Страффи и контролировал процесс. Дело уже дошло до драки. Рокси взяла белый круг. Невесть откуда появилась стая ворон.
-Я задержу ворон, а вы нетрализуйте Страффи! – крикнула Сторми и начала прицельными зарядами сшибать птиц. Айси подбежала сзади к Страффи.
-Ледяная волна! – изо всех сил закричала девушка.
Страффи быстро среагировал на атаку. Гений остановил сосульки в метре от себя и те упали на пол.
-Что ,неужели вы думаете, что вы сможете победить меня? – засмеялся Страффи, - вам никогда меня не победить. Я уничтожу чёрный круг любым способом! А в принципе, зачем тянуть резину, я сделаю это прямо сейчас! – Инджино произнёс  тёмное заклинание.
-Нет! – закричала Дарси и больно укусила Страффи за руку. На мгновение Страффи отвлёкся и потерял контроль над происходящим внизу.
-А зачем мы в принципе дерёмся? – спросил у окружающих Огрон.
Ответом ему послужила сфера звука в лоб.
-Эй, смотрите, там наверху! – Думан-Гантлос указал на крышу, на которой Страффи пытался отбиться от Дарси.
-Ах ты сволочь! Вот кто нацепил на нас эти стриптизёрские наряды! Бей его! – закричала Стелла. Винкс и маги оказались на крыше.
-Глупцы, вы же знаете, что вам меня не победить! – закричал инджино.
Ответом ему послужила сфера звука в лоб.
Обессиливший страффи понял, что сейчас его может спасти только бегство.
-Ну хорошо. Но это не последний бой! – пригрозил гений, вставая, - А пока пусть это послужит вам уроком! -  Инджино сформировал в руке сферу и направил её на трикс. Поток чёрной энергии сбил сестёр с ног. Страффи схватил Химеру и телепортировался.

0

59

Silestra написал(а):

БОЛЬШЕ КРОВИ!

не получится. рассказ всё таки юмористический.

так, получилось очень мало, потому что долго рисовала комикс к главе

Глава 16. Сюрпрайз для Огрона.
-Дарси! Очнись! – Думан-Гантлос бил девушку по щекам.
Ведьма приоткрыла глаза.
-Что тут было?
-ничего, пойдём домой.
Дарси всё-таки попыталась вспомнить, как она тут оказалась.  Тем временем Айси и Сторми очухались.
Анаган-Гантлос подошёл к Сторми:
-давай помогу встать!
-Спасибо, Гантлос.
-Вообще то я Анаган…
Сторми в ступоре.
-А, так вы ведь ещё ничего не знаете, - сказала Дарси.
-Ты про что? – поинтересовалась у сестры Сторми.
Дарси в который раз пришлось объяснять всем про Инджино Страффи и про всё остальное. Это её уже честно говоря задолбало.
-пойдём домой, Айси – Огрон взял ведьму за руку.
-Стойте, а мне под каким соусом к Диаспоро явиться? – спросил Анаган-Думан.
Пришлось Дарси идти к Диаспоре и всё заново объяснять.
Тем временем Айси и Огрон добрались до дома. Айси зашла в ванную и вышла оттуда только через 10 минут. Вся взъерошенная…
продолжение тута

0

60

Глава 17. Кому радость, а кому…
-Ну, так ты теперь у нас папочка! – весело сказал Думан-Гантлос.
-Смейтесь, смейтесь, посмотрел бы я на вас, окажись вы на моём месте, – пробормотал Огрон.
-только не говори, что ты не рад! - Думан-Гантлос хлопнул друга по плечу.
-В этом нет ничего плохого! Наоборот, всё прекрасно! – приободрил Огрона Анаган-Думан.
-Нет ничего плохого?! Конечно, учитывая, что Страффи устроил на нас охоту. А если со мной что-нибудь случиться?! А об этом вы не подумали? – Огрон стал и вышел из комнаты, хлопнув дверью.
Огрон уселся на диван, низко опустив голову. Тут на его спину легло что-то мягкое и тёплое. Маг обернулся и увидел Дарси.
-что-то не так? – спросила девушка.
-всё не так. Всё ужасно.
-зря ты так думаешь. На самом деле всё отлично.
Дарси встала с дивана и упорхнула, куда-то оставив Огрона одного.
Тут в комнату ввалились винкс. Они облепили мага и стали что-то ему наперебой кричать, каждый о своём. От этого ора у Огрона ещё сильнее разболелась голова.
-так, всё! ХВАТИТ! – не выдержал чёрнокруговец и встал с дивана. Неожиданно все феи замолчали. Вот так неожиданность!
Огрон снова приземлился на диван. Винкс всей гурьбой ввалились в соседнюю комнату и продолжили выносить мозг всем там находящимся.
«что они, рехнулись все?» - подумал маг, - "хотя. Может и на самом деле всё не так уж плохо…»
Тут в комнату влетел Думан-Гантлос:
-Сейчас сюда придёт Айси, и не смей ей говорить. Что ты не рад. Только вякнуть попробуй! – сказал серьёзно маг.
Огрон встал и что-то невнятно пробурчал себе под нос, пытаясь успокоить себя.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-19 16:33:58)

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Trix come back O__O