Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Trix come back O__O


Trix come back O__O

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

ух ты, как вдохновение попёрло!

Глава 19. Напрасные опасения

Гантлос всё ещё пытался выпутаться из одеяла, однако Сторми и Дарси не давали ему освободится. В конце концов ему удалось вылезти. Гантлос ужасно заорал. Дарси прыгнула на парня и прижала его к кровати:
-Чего ты орёшь?
-АААААААА!
-Чёго ты орёшь как резанный?!
-ААААА!...ААА! Так вы меня не собираетесь убивать?
-Нет,  конечно.
- что, правда?
-Правда.
Гантлосу уже стало легче. Однако он всё ещё не до конца верил этим ведьмам. Он подозрительно посмотрел на Дарси и выполз из под неё на пол. Однако под кровать залезать не стал.
-Ну, раз вы меня не собираетесь есть…
«Блин, вот дебил» - подумала Дарси,- «Придумал себе какую-то ерунду…»

Тем временем Ванесса и Майк лежали у себя в кровати с «немного» пришибленным видом.  Конечно, для людей, которые услышали на 2 этаже своего дома звуки, которыми могло сопровождаться не меньше чем изнасилование, они были очень даже сдержаны…

0

22

всем читатетлям посвящается: прода

Глава 20. Месть чёрного круга.
Тёмный круг встал утром с единственной мыслью: отмстить трикс, которые отняли у них друга.
-Предлагаю похитить одну из них! – предложил Огрон.
-Да, но для начала надо будет её как-то обезвредить, - перебил его Анаган.
-На этот случай у нас есть супер-оружие: сковородка! – сказал Огрон, доставая из-за пояса огромную сковородку.
-Ух-ты! Тефаль, с покрытием и тепло-индикатором! – сказал Анаган.
- Ага. Там на кухне ещё пароварка есть, тоже тефаль. Ну ладно, сейчас не до этого! Нам пора в путь! – возвестил Огрон.
А Думан промолчал. Только помолился на дорогу и надел на всякий случай золотой крест, чтобы оградить себя от демонов-трикс.
Тёмный круг вышел на охоту…
Луч солнца проник в комнату трикс. Дарси щурилась от яркого дневного света. Она спустила ногу с кровати и ахнула. На полу спал Гантлос, в обнимку с… Сторми? Нет, фиг, это слишком для меня, он спал в обнимку с… самокатом. Пыльный друг не удостоился чести проваляться ещё несколько ночей под кроватью.
Сейчас начиналась самая жёсткая часть утра: кто дольше всех не выйдет из комнаты. Дело в том, что обычно первого, кто выходил из комнаты Ванесса замечала и заставляла идти за овощами для завтрака.
11:30. Весь дом проснулся. Но никто так и не решился выйти из комнаты. Первой не выдержала Сторми6
-Я больше не могу сидеть, я есть хочу кушать!
- Терпи, Сторми!
- Нет ,я в реале есть хочу!
-терпи Сторми, или тебе придётся идти в магазин.
Сторми не выдержала и вышла. Острый слух Ванессы уловил движение. Она метнулась к лестнице и тут же вручила Сторми деньги, пакетик и список покупок. Сторми была обречена на поход в магазин.
Сторми весело бежала в магазин, размахивая пакетиком. Она уже успела заехать этим пакетиком в глаз 2 прохожим и сбить 5 маленьких детей, идущих в детский садик.
Тут перед Сторми появился Огрон.
-Вы захватили нашего друга, а мы захватим тебя! – произнёс он, хватая Сторми за шиворот.
В кустах его уже поджидали Думан и Анаган. Сторми сопротивлялась, но хватка Огрона была крепкая. Он затащил ведьму в кусты. Нет, это не то, о чём вы подумали!!! *_*” Она заметно успокоилась, увидев Анаган, и заметно повеселела. Маги телепортировались к себе домой.
В доме после того, как через полтора часа Сторми не вернулась, началось волнение.
-Эту Сторми за продуктами посылать, как за смертью! - недовольно заметила Стелла.
-А вдруг с ней что-нибудь случилось! Вдруг на неё напал чёрный круг за то, что мы захватили Гантлоса? – разволновалась Дарси.
Винкс смотрели на Дарси огромными глазами
-к… к…какого Гггантлоса? – спросила Блум
- Дарси, не неси бред!  - попыталась отвлечь внимание Айси, - Скорее всего Сторми засмотрелась на розовых пони, она скоро вернётся!
-нет, я волнуюсь. Давай пойдём поищем её! – настаивала на своём Дарси.
Айси согласилась. Через несколько минут трикс стояли на месте похищения, где валялась авоська, я в 5 метрах от кустов лежала кошелёк Ванессы и список покупок…

0

23

Рита
я на таких ,как вы и рассчитываю.

прода! Меня понесло. Внимане: слабонервным фанатам думана не читать!

Глава 21. В плену.

- Отпустите меня, негодяи, куда вы меня тащите?! – орала Сторми
- А эта брыкается ещё сильнее Рокси! – заметил Огрон.
Тёмные маги затащили Сторми в своё логово.
- Вы убили нашего друга, Гантлоса. Поэтому теперь ты будешь нашей заложницей! – сказал Думан
-Да никого мы не убивали. Он у нас в комнате живёт преспокойно! – огрызнулась Сторми.
Маги удивлённо посмотрели друг на друга.
-Хорошо, тогда мы будем держать тебя в заложниках, пока твои сёстры не вернут нам нашего друга! – провозгласил Огрон.
«Ну, хорошо!» - подумала Сторми, - «Вы ещё пожалеете, что связались со мной. По крайней мере, теперь мне будет намного легче добраться до Анагана!»
Сторми, с навязчивой идеей показать магам кузькину тёщу, стала разрабатывать план доведения их до белого каления. Тут  Сторми пришлось вспомнить все приёмчики Дарси. Сторми неожиданно почувствовала себя умной, даже возможно умнее Айси. Ибо столько всего помещалось у неё в голове!
-Так, Думан, сиди и сторожи эту Сторми, а мы изъявим трикс условия обмена пленниками, - скомандовал Огрон.
Через минуту Огрон и Анаган испарились, а впечатлительный Думан остался один на один со Сторми.
Некоторое время Сторми сидела спокойно, но это была лишь часть её плана. Зная, что у Думана слабые нервы, она решила сначала дать ему расслабится, а потом нанести контр-удар. Сторми встала с кровати и пошла на кухню к холодильнику.
-Ты куда!? – остановил её Думан.
-Я есть хочу, я с утра ничего не ела! – ответила Сторми.
-Ну ладно, тогда иди! – сказал Думан.
Сторми зашла на кухню и закрыла за собой дверь. Окна были плотно закрыты, да и сбегать Сторми не очень то хотелось.
Итак, Сторми вспомнила один из самых садистских приёмов. Найдя в холодильнике кетчуп, она намазала им лоб (да, чего только не сделаешь для хорошего шока, всё требует жертв) и ножку одного из стоящего рядом стула. Со всей дури треснула стулом о пол, дабы изобразить сильный шум, сама легла на пол.
На шум прибежал Думан. Увидев «Сторми с расшибленной башкой» он упал в обморок. Сторми встала, смыла со лба кетчуп, и  посмотрела на свою жертву. Конечно, она несомненно поступила СЛИШКОМ жестоко, но цель оправдывает средства. Сторми села около Думана и стала дожидаться возвращения остальных магов.

0

24

Дайя
спасибо.
Вот понесло, так понесло!
Прода:

Глава 22. Переговоры.
Вернёмся к Огрону и Анагану. Они, как  мы помним, полетели на переговоры с трикс. Трикс, заслышав шум за окном, выглянули и увидели 2 чёрнокруговцев.
- А где ваш бородатый друг? – спросила у них Айси.
- он остался присматривать за нашей заложницей, - ответил Огрон
«О, ну значит когда вы вернётесь, он будет уже лежать в психушке» - подумала Айси.
-Мы выдвигаем вам свои требования: если вы вернете нам Гантлоса. То мы вернём вам Сторми, - продолжил Огрон.
-Мы не согласны, оставьте Сторми себе! – безразлично ответила Дарси.
- Ну хорошо, если передумаете, позвоните по этому номеру! – Огрон кинул какую-то бумажку.
Айси поймала её на лету. Там был написан номер телефона. Айси спрятала бумажку в карман.
-Дарси, ты офигела? Почему ты так беззаботно отнеслась к судьбе нашей сестры? – набросилась на подругу Айси.
-Ничего, после 3 дней совместного проживания со Сторми они нам её вернут, как миленькие, - успокоила сестру Дарси.
-Айси достала бумажку с номером телефона и прилепила её скотчем к своей телефооной книге.
«надо будет позвонить Огрону!» - подумала ведьма.

0

25

прода, получилось не очень, я знаю, но хоть что-то.

Глава 23. Шок продолжается.
Итак, Сторми понимала, что следующей своей выходкой она шокирует Огрона и Анагана.
Тёмный маги телепортировались в свою квартиру.
-Думан, Сторми! – закричал Анаган, не найдя их в комнате.
Маги зашли в кухню. Там валялся в обмороке Думан, а рядом сидела и била его по щекам Сторми.
Маги застыли на месте, как вкопанные. У Огрона округлились глаза.
-Ч..ч…что здесь произошло? – заикивающимся голосом спросил Анаган.
-я, я не знаю, - в слезах сказала Сторми (да, за такую актёрскую игру даже Стасов сказал бы «Верю!», а Сторми могли бы вручить Оскар) , - он пошёл на кухню, потом грохот, я прибежала, а он тут валяется!
Анаган метнулся к аптечке, вытащил оттуда флакончик с валерьянкой и выпил весь его залпом. Флакончик выпал из его рук и покатился к Сторми.
-слушай, по моему здесь написано, что это нашатырный спирт.
Анаган это уже и сам понял. Теперь в обмороке был он. Огрон кинулся к другу и стал трясти его за плечи. В это время очнулся Думан. Однако увидев «воскресшую» Сторми он снова упал в обморок.
-Какие-то они уж слишком впечатлительные, - сказала сама себе под нос Сторми, - может попробовать искусственное дыхание, по крайней мере Гантлоса это быстро вылечило!
Сторми посмотрела на магов. Нет, искусственное дыхание ей делать расхотелось.
-Надо перенести их на кровать! – сказала Сторми Огрону.
-А, что? На кровать? – обеспокоено переспросила маг, - да, сейчас, конечно!
Огрон взвалил себе на спину 78 кг, учитывая многочисленные цепочки и железные вставки на одежде, и потащил это всё на кровать. Думан оказался не легче, а скорее даже тяжелее.
-Я сейчас схожу за врачом, ты это, пока посмотри за ними, - сказал Огрон и убежал.
Сторми осталась одна с двумя мужиками в обмороке. Тут в Сторми проснулись чисто женские чувства
«Может, если я попробую помочь Анагану, то он будет мне извечно благодарен, как свой спасительнице!?» - подумала девушка, - «по крайней мере хуже чем сейчас уже не будет! Думаю, стоит попробовать!»
Сторми попробовала пересилить себя, но не получилось. Тем временем очнулся Думан. Он поднял голову, посмотрел по сторонам, увидел Сторми, склонившуюся над Анаганом и снова отключился. Сторми ничего не заметила. Да, ну и денёк выдался!

0

26

Глава 24. Сторми опомнилась
Итак, с помощью земной медицины и неземной магии удалось вывести Анагана из обморочного состояния (вот видите, как я научилась выкручиваться, прям как Страффи), отделавшись «Небольшим» обезвоживанием. Однако даже в обыкновенном обезвоживании мало приятного. Так думали все, особенно Анаган, допивая шестую и последнюю пятилитровую бутылку.
Сторми сидела в уголочке и обдумывала происходящее. Точнее, произошедшее. Сторми определённо поступила слишком необдуманно, и после этого всего она выкинула из головы половину приёмчиков Дарси, поняв, что они определённо не подойдут (Не бойтесь, приёмчик «раздеться» я из головы Сторми не выкинула, ибо я слишком пошлая, а маги не такие уж и впечатлительные)
http://s57.radikal.ru/i156/0905/90/eea11a9be3d1t.jpg
В любом случае, Сторми подумала очень серьёзно, ибо остальной день прошел без приключений для магов (не считая соли в сахарнице и приклеенных к скатерти чашечек, но это воспринялось, как мелочи жизни).
Второй удар для магов наступил в 11 часов 08 минут. Сторми, привыкшая рано ложиться спать, как и каждая девушка (ну или почти каждая) нуждалась в принятии ванн.  Тёмному кругу было сделано предупреждение, что cие мероприятие затянется надолго, однако данное предупреждение было проигнорировано, и Сторми со спокойной душой отправилась в ванную. Далее можно было составить такой план:
11:12 – Сторми зашла в ванную
11:42 – Сторми всё ещё в ванной (что же там можно полчаса делать???)
11:47 – Лёгкое волнение по поводу «не утопилась ли там ещё Сторми»
11: 48 – слышно пение из ванной, которое опровергает теорию об утоплении
11:53 – Вежливые просьбы покинуть ванную комнату
11: 55 – Просьбы были проигнорированы
11: 58 – Просьбы выйти из ванной менее вежливой формы, сопровождающиеся ором
11: 58: 31 – ответ Сторми на менее вежливые просьбы выйти из ванной типа «Я вас предупреждала, что это надолго» и «Какие же вы всё-таки мужики нетерпеливые»
00:00 – Просьбы покинуть ванную комнату с угрозами выламывания дверей и матом
00:01 – просьбы покинуть ванную комнату с угрозами выламывания дверей и матом были проигнорированы.
00: 05 – начало выламывания дверей.
00: 07 – ответная мирная реакция Сторми «хорошо, через пять минут выхожу!»
00:10 – Шум душа уже не слышан, тёмный круг с облегчением вздыхает
00: 12 – вопросительная реакция Сторми «Тут есть хоть одно чистое полотенце???»
00:13 – 00:23 – поиски всеми полотенца
00 :13 – 00:23 – недовольные возгласы Сторми типа: «Чего вы там копаетесь? Полотенце сложно найти???»
00: 24 – Анаган нашёл полотенце.
00:25 – Недовольный возглас Сторми «Хватит ломиться ко мне, маньяки!»
00:25 – 00:45 – придумывание способа передачи Сторми полотенца без непосредственного посещения ванной комнаты
00: 45 – 00: 54 - Попытки просунуть полотенце через дверную щель.
00:55 -   попытки просунуть полотенце через дверную щель увенчались успехом. Всеобщее ликование
01:07 – Сторми покидает ванное помещение, всеобщее ликование
01: 15 – Сторми легла спать!
01: 16 – 01: 18 – все члены тёмного круга успели принять душ (это чисто для сравнения)
01: 19 – все довольные и чистые ложатся спать.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-05-25 18:29:19)

0

27

Глава 25. Приключения Сторми в плену продолжаются… Удар 3.
- Сиди дома, найди себе тихое и полезное занятие и постарайся не разрушить дом! – таково было наставление Анагана Сторми, когда тёмный круг покидал Сторми, для совершения 562 попытки захвата Рокси. Наученные горьким опытом маги понимали. Что Рокси может разнести их дом ещё быстрее Сторми, ибо размышлениям именно на эту тему был посвящён весь вчерашний вечер до 11:08 (как мы помним, именно в это время Сторми зашла в душ)
Маги закрыли дверь и заперли её снаружи. Сторми осталась сидеть одна дома
«Не разрушь квартиру!» - подумала Сторми, оглядывая бардак в комнате, - 2Да тут уже и разрушать дальше некуда!»
В Сторми проснулся чисто женский инстинкт «Убраться в квартире и выкинуть всё, что плохо лежит». Как правило, после таких уборок представителям сильного пола очень сложно найти что-либо в квартире. И эта уборка не была исключением. После того, как была выброшена в грязное бельё куча одежда, висящая на стуле, места заметно прибавилось.
По возвращению чернокруговцы не то что чистое полотенце, холодильник еле отыскали. Да, войдя в квартиру после генеральной уборки, они решили, что ошиблись адресом. Отмытые стены снова приобрели бежевый оттенок (а раньше они были тёмно-коричневыми), в кухонном шкафу появилась чистая посуда, сквозь окна теперь можно было смотреть на улицу…
-Сторми, мы же просили тебя найти занятие, которое не разрушило бы квартиру! – завёлся Огрон.
Весь день после уборки только и было слышно:
-Сторми, где мои тапочки?
-там, где они и должны быть.
- странно, но под кроватью их нет!
-Не под кроватью, а на обувной полке!
- Сторми, а где мои джинсы?
- В шкафу.
-Там их нет.
-Разуй глаза.
В итоге Сторми приходится идти и тыкать носом, дабы показать, где всё-таки лежат джинсы.
Так продолжалось весь день, и Сторми уже даже начала сомневаться, кто кого решил задолбать…

0

28

Вот и долгожданная прода. меня попёрло писать. Скоро выложу ещё.

Глава 26. Объединиться, чтобы победить.
Время шло. Айси и Дарси начинали скучать без Сторми. Всё чаще их стали посещать мысли о том, чтобы обменять Сторми на Гантлоса. Дарси отгоняла эти мысли прочь, конечно, кто же согласиться отдать свою любоффф. А Айси время от времени заглядывала в записную книжку, её рука уже невольно тянулась к телефону... В один прекрасный день сёстры поняли, что как не крути, а без Сторми они уже не те трикс…
Обмен состоялся всё в том же многострадальном парке. Как рады были чёрнокруговцы избавиться от Сторми и встретить своего друга целым и невредимым.
Сторми бросилась на шею сёстрам, при этом сбив их с ног. Теперь ей в самый раз было бы сказать что-нибудь умное.
-ура, наконец-то мы снова вместе! теперь мы сможем выполнить нашу миссию, вернуться в 4 сезон! Так чего же мы ждём, вперёд! – выпалила Сторми.
Дарси и Айси были ошарашены. Они уже давно забыли о том, зачем сюда явились.
-Мы вам поможем! – сказал не подумав Думан. Он уже давно ничего не говорил. По понятной причине. Но слово не воробей – вылетит не поймаешь!
Сторми, в приступе радости кинулась теперь на шею Анагана:
-я знала, что вы нам поможете, ведь вы такие добрые, такие заботливые!
Анаган посмотрел на Думана глазами маньяка и пригрозил кулаком.
-Отлично, теперь нам осталось только попасть к Инджино Страффи! – сказала Дарси.
-О, так я даже знаю, где он живёт, щас мы туда по-быстренькому телепартируемся! – обрадовал всех Гантлос.

0

29

Глава 27. Первая битва с Инджино Страффи.
Инджино Страффи гулял по улице и наслаждался летом. Он и подумать не мог, какая опасность поджидает его. Нагулявшись вдоволь и нанюхавшись летнего воздуха наш гений сел печатать продолжение 4 сезона. Тут он услышал сзади себя странный звук. На пол вывалилась вся наша компания в составе 4 магов и 3 ведьмочек.
-Никого по дороге не потеряли? – заботливо спросил Огрон.
-Все на месте! – ответили все.
Тут Сторми заметила изумлённого Инджино Страффи. Тот протирал глаза, желая убедиться в правдоподобности происходящего.
- Инжиро, верни нас в 4 сезон! – громко заявила ведьмочка.
-Ха, этому не бывать! – встрепенулся великий дизайнер.
- Тогда, холодная волна! – сработал автомат Айси.
Но Инджино увернулся. Он подпрыгнул вверх, сгруппировался, продемонстрировал всем тройное сальто назад и стал в позу каратиста.
-кто ещё хочет подраться? – спросил он, подзывая наших друзей к себе.
-Это битва не для девушек! – отодвинул Огрон Айси. Маг прошептал какое-то заклинание, в его руке сформировался файербол.
Тут Инджино Страффи сделал странный жест, и… Огрон ни с того ни с сего кинул файербол в Думана.
-хахаха! – рассмеялся Страффи, - Вы забыли, что всего лишь плод моей фантазии, поэтому я управляю вашими действиями. А за бунт вы отправитесь в ссылку, в Россию, а куда, я ещё подумаю!- сказал Страффи и снова зашёлся ужасным смехом.
- так вот кто озвучивает наш смех в русском варианте, - заметила Дарси.
-Хватит разговоров! Телепортация! – закричал Страффи. И вся компания исчезла в портале
Дом Инджино Страффи ---> куда-то

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-07 23:28:54)

0

30

Глава 28. Не повезло.
Вся компания высыпалась из портала в какое-то странное место. Это была поляна с огромными лавками, на которых сидели молодые люди и горячо что-то обсуждались, а так же изрядно матерились. В середине поляны горел костерок, который уже успел потушить, вывалившись на него Думан. Маги и ведьмы с недоумением оглядывались.
Дарси стояла и будто бы пыталась вспомнить, что это за место. Тут её осенило. Внезапно ведьма посинела, её глаза округлились. Она шепнула на ухо Айси:
-я, кажется, знаю, где мы.
Сторми тем временем продолжала рассматривать молодых людей.
-эй, а что это за лошадь там сидит? – спросила она у Дарси.
-Это не лошадь. Точнее, это лошадь, по имени Ксения Собчак. И мы попали на телепроект «Дом2»…
Занавес
Пы. сы. это не конец!

0

31

Владлена написал(а):

"Мы соберем всех чародеев, друидов тоже пригласим,
Телепортнем творца-злодея в наш мир и дружно НЕ ПРОСТИМ!"(С: "Песенка обиженных героев")
Только хотела спросить, почему Стаффи еще жив, раз уж кто-то из персов знает его адрес

Ну, так как страффи управляет всеми действиями своих героев, то "не простить" его будет сложно

Рита
*Miss Believix*
ооо, там всё очееень интересно. кстати, вот и прода

Глава 29. Зловещий план Ксении Собчак
Закончив обсуждение, та самая лошадь по имени Ксения Собчак осмотрела с недоумением компанию.
-У нас новенькие! – завопила она.
-странно, вроде новенькие завтра должны приехать, -  сказала Ксения Бородина, рассматривая свой ежедневник.
-может это приехали рабочие, достраивать дом, вот тюрку какого-то с собой привезли, - сказала Ольга Бузова – показывая на Думана.
Тут Собчак оторвала попу от бревна, взяла за руку Ксению Бородину, отвела её в сторону и сказала:
-Кажется, я знаю кто это! Этих рабочих прислало правительство, чтобы они достроили дом и проект наконец закрыли. А если проект закроют,  то мы останемся без работы!
-Что же нам делать! – пришла в ужас Бородина.
- Надо задержать этих строителей и не дать им достроить дом! Предлагаю расселить их в домиках для пар и не выпускать оттуда, пока они не умрут от голода или жажды.
-Ксюша, ты гений! – восхитилась блондинкой Бородина.
Ксении вернулись на лобное место. Беседы на лобном месте, как обычно, закончились ничем. Доверчивых трикс и чёрнокруговцев отвели в домики. Ксюша Бородина, надо отдать ей должное, умела  на глаз распределять пары. В итоге долгих гаданий на карт и перераспределений, Айси попала к Огрону, Дарси к Гантлосу, Сторми к Анагану, а Думана, которому постоянно не везло, замуровали в туалете. Компания не предвидела ничего плохого…

0

32

Получилось очень оборвано.
Глава 30. В плену (на этот раз все вместе)
На следующее утро, все проснулись, как положено, в своих домиках/туалете. Сначала ничего подозрительного, но через полчаса…
Посмотрим, что твориться в домике Сторми и Анагана: Сторми с диким воплем бьётся всеми частями тела в дверь, пытаясь выбраться. Анаган сидит на кровати, закрыв уши подушками.
-выпустите нас! – колотит по деревянной двери Сторми.
-хватит орать! – кричит Анаган. Перекричать Сторми ему не удаётся.
Ладно, оставим их наедине, перенесёмся к Дарси и Гантлосу. У дверей их комнаты стоит Собчачка собственной персоной.
-выпустите нас, мы никакие не рабочие! – пытается образумить Ксюшу Дарси.
-Ну конечно, хихихи!
-Так вот кто озвучивал меня в русской версии…
Комната Айси и Огрона. Полная медитация. Из замурованного туалета доносятся вопли Думана.
После часа биения в стенку/воплей/просьб/угроз/медитаций, пленники поняли, что они конкретно влипли…

0

33

Рита
ну, не знаю насколько похоже...

Глава 31. Неожиданное открытие.
Сторми, практически лишённая сил, упала на пол.
Анаган наблюдал эту картину с полным спокойствием и бирушами в ушах.
-Успокоилась? – спросил он ведьму.
Сторми посмотрела на мага усталыми глазами.
Анаган произнёс заклинание, которое по его мнению должно было разнести дверь в щепки.
-Чёрт! После битвы Страффи мы лишились волшебных сил! – теперь паниковать начал и Анаган, - нам нужно стенобитное оружие. Только где его взять??? Может в местном краеведческом музее? Но нет, мы же не сможем выбраться отсюда! – Анаган присел на край кровати. Сторми равнодушно наблюдала за ним.
-так, надо действовать! – вслух подумал Анаган. Надо поискать еду.
Анаган начал старательно осматривать все полки, вскоре Сторми присоединилась к нему. Через некоторое время она добралась до аптечки.
-смотри, тут есть нашатырь…
-Сторми, не напоминай мне ничего о нём.
Поиски продолжились. В итоге было обнаружено 2 шоколадки, 1 упаковка сухариков, 3 упаковки печенья «Юбилейное утреннее», 1 заплесневевший батон белого хлеба и море разных несъедобных вещей.
Оставим Сторми и Анагана в куче вещей и посмотрим, что творится у Дарси и Гантлоса.
А они тоже времени даром не теряли. Дарси искала в своей голове приёмчик, который помог бы ей в данной ситуации, а Гантлос нашёл под кроватью  как казалось ему коноплю (на самом деле это был чай с бергамотом) и плейбой (на самом деле это был журнал «караван историй»). Дарси сидела в недоумении. Из всех приёмчиков сейчас подходил только «раздеться» и «нарисовать на бумаге лошадь и начать кидать в неё дротики». Но Дарси выбрала причитания
-Боже, нам отсюда в жизни не выбраться! А эти стены навсегда осквернили мою кровь!
-Дарси, не парься! Донт вори, би хеппи!
Дарси вырвала из рук Гантлоса журнал, прочитала по-русски и перевела на итальянский «караван историй», а потом чисто по-женски пустила слезу.
-Ну вот, только не плачь…
Дарси смотрела глазами котика из Шрека2.
-И не надо на меня смотреть такими глазами.
Дарси пустила ещё одну слезу
-Не надо, так ты похожа на Блум.
Дарси вскочила как ошпаренная, вытерла слёзы.
-А так похожа?!
-Так не похожа.
Дарси с облегчением вздохнула.
Тем временем Айси и Огрон покинули состояние медитации. И тут случилось самое страшное. Туалет то был замурован! Длительные поиски увенчались успехом: был найден динамит (интересно ,что он делал на телепроекте «дом2»).
-Думан, отойди, сейчас мы взорвём дверь!
Ответа не последовало. Огрон поджёг фитиль:
-Ложись!
Прогремел взрыв. Огрон, чихая от бетонной пыли пробрался в туалет. Думана там не было. На полу лежала записка, написанная на клочке туалетной бумаги.
«Я скоро вернусь и обязательно вас спасу! Ждать осталось недолго. Думан»
Маленькое окошко, ведущее из туалета на улицу, было разбито.
-И как он здесь пролез? – удивилась Айси.

0

34

Прода! *пошла писать продолжение* ко мне пришла вдохновень!!!!

Глава 32. Что случилось с Думаном.
Думан бежал не оглядываясь. Следом за ним бежала Ольга Бузова с дикими криками: «А ну-ка быстро вернулся назад»
Но Думан только бежал быстрее. В мгновение ока он перемахнул через 5-ти метровый забор (чего только люди от страха не делают) и оказался на свободе. Он слышал какое-то копошение за забором, но сейчас это его мало интересовало. Наш герой подумал, что теперь ему надо как-то освободить своих друзей, но возвращаться на территорию дома 2 ему совсем не хотелось. А вокруг – лес!!! Может всё-таки стоило вернуться на проект… но нет! Думан был непоколебим. Он вошёл в чащу и пошёл, полностью доверяясь своей интуиции.
Прошло 2 часа. Думан окончательно заблудился. Дремучий лес, вокруг ни души, Думан понимает, что он пропал. Маг садится под ёлочку и размышляет о своей печальной судьбе. Тут кто-то ткнул его в спину.
Думан похолодел. Кто это может быть?! Может быть волк? Может медведь? Может кабан? Маг оборачивается. Позади него стоит старушка с корзинкой, полной грибов.
-Ты чего здесь расселся, милок? Чай летом много клещей! Ты того, аккуратнее.
Думан сидит и только беззвучно открывает рот. Тут он понимает, что это его спасение.
-Бабуся, а вы как оказались в этом дремучем лесу?
-Каком дремучем? Тут через полкилометра автострада, МКАД, я прямо, тут вот и тропиночка есть.
-Спасибо! – сказал ошеломлённый Думан и побежал по тропинке. Как он сам её не заметил???
Маг выбежал на автостраду. Там стояли в огромной пробке машины. чёрнокруговец подпрыгнул от радости. Скоро он добрался до Москвы…

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-08 14:39:20)

0

35

Глава 33. Думан в Москве.
Маг бегал по большим улицам. Теперь он точно заблудился! Сейчас был тот момент, когда надо было взять себя в руки и продумать дальнейший план действий. Думан увидел стоящего на дороге мужчину в ярком зелёном костюме и полосатой палкой в руках. По взмаху этой палки машины на дороге останавливались и оттуда появлялись деньги.
-наверно, он великий волшебник с полосатым посохом. Он точно поможет мне спасти друзей!
Думан подбежал к мужчине с волшебным полосатым посохом (это был гаишник).
-Там, людей эксплуатируют! Они  хотят убить моих друзей! – затараторил впопыхах чёрнокруговец.
-слушай, я тут первый день на посту. Тебе надо в отделение. Идёшь прямо, потом повернёшь у банка, пройдёшь ещё немного и увидишь отделение милиции. Тебе туда.
Думан поблагодарил волшебника и пошёл туда, куда ему сказали. Скоро он добрался до отделения.
-Там, мои друзья, их хотят убить! Там много людей, они живут за большим забором! Помогите скорее! – начал Думан.
участковый быстро сориентировался.
-Вышлите спецназ, прихватите психушку, возможно всё здесь очень серьёзно…

0

36

Глава 34. Освобождение.
Две милицейских машины, один грузовик спецназовцев, вертолёт, три машины скорой помощи и одна машина из психушки. Именно в таком составе прибыла милиция к территории проекта «дом2». Едва заслышав звуки милицейской сирены, на телепроекте было объявлено чрезвычайное положение.
-Пленных не брать! Вооружаемся кто чем может! – скомандовала Собчачка.
Ворота открылись.
Все участники проекта, вооружившись бензопилами, лобзиками  и молотками. Но спецназовцы были вооружены лучше. Первым делом они бросились размуровывать пленников, но тут же появился второй отряд, который продолжил захват. Через несколько минут из домиков для пар показались трикс и чёрнокруговцы.
Участники телепроекта сдались. Правоохранительные органы ликуют.
Бузова не хочет чтобы её забирали в психушку.
-нет, только не в психушку! – молится она, стоя на коленях.
- давно мы с вами не встречались! – говорят ведущим медики.
Собчак валится на спину, начинает кататься по траве и орать « Бабочки, цветочки!»
Трикс наблюдали за этой картиной, как за чем-то невероятно знакомым и понятным…

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-08 15:20:57)

0

37

Глава 35. Просто глава 35.
Милиционер подошёл к Думану.
-спасибо, что помогли задержать нам эту опасную банду. По ним уже давно плачет психушка. Мы долго не могли их выследить, Вы нам очень помогли. За это вы получите медальку за храбрость, премию и новый уровень силы энергикс.
Думан был этому неслыханно рад.
-надеюсь , эта сила поможет одолеть нам Инджино Страффи, - сказал Думан.
Тут начинает звучать музыка и какае-то странная песня:
Энергикс – чудесная сила, поможет всегда и везде, на работе, дома и в семье, прекрасно, чудесно, все вместе, энергикс!
Потом прилетело много ленточек, обвило Думана, когда ленточки разлетелись, то все увидели, что на талии мага появился новый кожаный пояс с шипами! (вспоминается фраза « а что может быть красивее и гигиеничнее кожаных трусов? Только кожаные трусы с шипами»)
Когда Думан спустился на землю и все успели восхититься им, чёрнокруговцы высказали желание вернуться в Италию.
-Но ведь мы потеряли свою волшебную силу, - вспомнил Огрон.
-не беда! ведь теперь у меня есть энергикс! Я быстро верну вам вашу силу.
Думан взмыл в небо, сделал там пару вензелей и чёрнокруговцы вновь стали сильными, как прежде. Теперь они все вместе с триксами телепартировались.
-до свиданья, прилетайте к нам ещё! – кричали вслед друзьям милиционеры, - у нас ещё много нераскрытых преступлений!

0

38

вот и прода (кое-кого понесло)

Глава 36. Вторая битва с Инджино Страффи. Тайна Валтора.
Вся компания вывалилась рядом с домом Инджино Страффи.
-извините, промахнулся немножко, - сказал Гантлос.
-Ну всё, рвёмся в бой! – завопил Думан.
-может пока не стоит, - заметил Гантлос.
Но Думан уже никого не слушал. Остальным ничего не оставалось делать, как следовать за магом, а то вдруг он в беду попадёт, кто его выручать будет? (никого не напоминает, нэ?)
- как вы посмели вернуться? – воскликнул раздражённый Инджино, когда чёрнокруговцы вместе с трикс появились на пороге его комнаты.
- Теперь у нас есть энергикс! – сказал Думан.
- эй, говори за себя! – сказал Огрон.
- Это вас не спасёт! Носначала я сделаю с трикс то, что следовало сделать ещё давно, а потом разберусь с вами! – сказал Инджино Страффи.
Создатель нарисовал в воздухе какой-то вензель, тут открылся портал, и трикс засосало в него.
-Где-то я это уже видела, - спокойно сказала Дарси, пролетая мимо полей с розовыми овечками.
- что видела? – уточнила Айси.
Дарси только махнула рукой.
Трикс упали на зелёную цветущую поляну.
-где это мы? – спросила Сторми, потирая ушибленную попу.
-вы там, где должны были оказаться после 3 сезона, а именно в стране заброшенных идей Инджино Страффи, - последовал ответ на вопрос Сторми.
Девушки обернулись и увидели… Даркара.
Трикс оглянулись. Среди цветов сидели Валтор и тёмная Блум, которых Химера учила вести пленки… ой, то есть плести венки.  Рядом Диаспора выковыривала стразики из чармиксов, ей помогала Муза с коротенькими хвостиками.
-Тут стало заметно веселее, после того, как жена сказала Страффи, что он не увидит больше марихуаны. Это было после 3 сезона. Теперь он заваривает маковую соломку, однако бреда заметно поубавилось, - продолжил свою экскурсию Даркаша.
-Весело вам тут, - заметила Айси.
-Да, скучать не приходиться. Что очень хорошо, нам известно практически всё, что делает Инджино Страффи. Периодически к нам падают сценарии серий 4 сезона, мы в них траву заворачиваем и курим.
Трикс подошли к Валтору. Тот уже собрал все ромашки в радиусе 3 метров.
-  здравствуйте, давно мы с вами не виделись, - сказал тёмный маг, -  Многое изменилось с тех пор.
- слушай, а ты не знаешь, как отсюда выбраться? – спросила с надеждой Дарси.
- Нет, но я знаю одну очень важную вещь.
- Какую? – удивилась Айси.
Валтор оглянулся. Никто не собирался подслушивать. Потом он шёпотом доложил трикс:
-Вся жизнь Страффи и все его сезоны строятся по одному шаблону.
- А то мы не знали! – ударила себя по лбу Дарси, -да уж, Америки ты нам не открыл.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-09 21:20:20)

0

39

Silestra
Ник Реднайт
спасибо, спасибо (я всегда знала,что пишу бред)

вот и прода (высосанная из пальца)

Глава 37. Продолжение истории.
-Давайте попробуем мыслить логически, - сказала Дарси.
Все попробовали мыслить логически.
-Дарси, у меня фигня какая-то получается, - заметила Сторми.
Дарси не обратила внимания на сестру.
- что бы сейчас мог сказать другой злодей, который похитил нас, нашим друзьям…
- Ну, лично я наплёл Блумке бред про то, что её родители заключены в моём теле, хотя наверно у Страффи фантазии на это не хватит…
Так это было или нет, давайте перенесёмся на место действия
-хахахахаахахахахахахАхахахахахахахахаха
хХахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
хахахахахахахахахха – смеялся Страффи.
Портал закрылся.
- ура, ну наконец-то эти психонутые улетели! – запрыгал от радости Думан, - то есть я хотел сказать, тебе больше не жить, Страффи! – быстро переменил своё мнение Думан, поймав злобные взгляды друзей, - ЭНЕРГИКС!
Энергикс – чудесная сила, поможет всегда и везде, на работе, дома и в семье, прекрасно, чудесно, все вместе, энергикс!
-ААА! Это же энергикс! – завопил Страффи (о Боже, какой же я всё-таки бред пишу), упал на жопу, - не убивайте меня, ведь убив меня, вы убьёте своих подружек.
-отпусти их! – приказал Думан.
-возьми сам! – Страффи изобразил в воздухе вензель, открылся портал.
Как и полагается, чёрнокруговцев стало засасывать туда, а Страффи начал истерично смеяться.
Тем временем трикс и все остальные находящиеся в стране заброшенных идей продолжали мыслить логически.
-Смотрите, если хотите сбежать, то действуйте быстрее! Кажется, портал открывается, - неожиданно закричал Даркаша, указывая на расширяющуюся дыру в небе.
-Но нам никак до неё не добраться, - сказала Айси.
- одну минуту, - воскликнул Валтор и свистнул, положив два пальца в рот. Тут же прилетели два розовых слоника.
Трикс уселись на слоников.
-А как же вы? – спросили ведьмы.
-не страшно, нам и тут неплохо! – сказал Даркар.
-Ну, уж нет, на слониках всем место хватит.
Итак, все присутствующие взгромоздились на слоников и те полетели к порталу.
Слоники махали ушами и крыльями, сопротивляясь ветру, в общем сейчас можно было наблюдать такую картину маслом:
На первом слонике сидит Сторми и держит за шиворот Даркара, чтобы его не унесло ветром, за Даркара держится химера, словом сказка про репку да и только. Бабка за дедку, дедка за репку.
На втором слонике Дарси и Валтор вцепились слонику в уши, на спине у слона сидит Муза в наушниках, которая вообще не в курсе дела. На третьем слонике уже сражаются Айси, тёмная Блум и Диаспора. На слоника и сильный ветер им как-то уже глубоко наплевать. (блин, надо будет это как-нибудь нарисовать). Тут Блум подхватывает ветер, но Диаспора в последний момент хватает Блумицу и затаскивает её на слоника.
-Блум, ты не ушиблась, с тобой всё в порядке?
Итак, слоники, преодолев барьер влетают в комнату и спикировав на пол становятся прямо перед Страффи.
-Ладно, всё я сдаюсь! – выдавливает из себя поверженный гений, уже иду переписывать 4 сезон.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-10 01:16:45)

0

40

Глава 38. Цензура.
Вся компания, уже из (так, значит их было семь, плюс Даркаша, плюс Валтор, плюс ещё четыре бабы, будет 13) тринадцати человек (так стоп, а Даркар человек или его можно не считать???), ладно двенадцати человек и одного Даркара (или всё таки Даркар человек), короче наша дружная компания направилась праздновать победу… на кухню к Страффи. Там, как и положено был заварен чай, съеден торт «Наполеон», рассказано много задушевных историй. Одиннадцать часов. Нет, Сторми не пошла в ванную.
-Пойду, посмотрю, что этот писатель там настрочил, - сказала Дарси, допивая чай.
Дарси вошла в комнату Страффи. Тот, склонившись над столом строчил сценарий 4 сезона.
-фух, дописал! – сказал гений, разминая руки.
- А ну-ка, дай почитаю, что ты там понаписал! – ведьма взяла листы бумаги из рук Инджино.
- слушай, какой у тебя подчерк нераборчивый! – возмутилась ведьма!
-А то! Mistral всё таки. Это вам не Times new roman, за то компактненько.
Дарси стала читать сценарий. Сначала её лицо было нахмурено, девушка пыталась разобрать буковки, потом губы ведьмы растянулись в улыбке, потом Дарси побледнела, посинела,  кинуа сценарий на пол и сказала:
-Нет, так дело не пойдёт. Завтра будешь писать заново и под моим контролем.
Дарси вошла на кухню.
-Ну, что он там написал?- поинтересовался Гантлос.
- Завтра будет переписывать и красивым подчерком, - отмахнулась Дарси, - кстати, тут последний кусочек остался, никто не будет? – Дарси указала на то, что осталось от торта.
-Не трогай! – предупредил ведьму Валтор, - Даркар сказал, что если это всё,что осталось от великого полководца, то завтра он возьмёт анализ ДНК и сделает себе тёмного стражника.
-Понятно, - многозначительно сказала Дарси.

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Trix come back O__O