Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Я в интернет когда пришла, сразу зарегилась на одном сайте про симс.... Там ник был тыком по клаве "Даркл". Потом, при регистрации на каком-то форуме про тех же Винкс Я была уже Дар. Добавила всем известное "-лина". Получилась Дарлина. Потом уже, просто лазая в поисковике, я узнала, что это старинное английское имя, означающее "светлая". Могу поклясться, что раньше я его никогда не слышала. А теперь это уже мой ник почти везде=)

0

62

Мой ник это практически мое имя Оо Вообщем я была на другом сайте Николь, а когда оттуда ушла, решила поселить свою героиню здесь. А прошлый ник "Мирель" сам пришел, от имени Мира-Мираель, очень давно где-то в книжке читала и вот пришел первым =)

0

63

пришла сюда диаспро-то бишь заядлой винксоманкой.потом у меня пошёл психоз под гламур-alira brilliant.
а вот теперь стала келлеваной-сокращённо келла.имя келла спёрла из книг Громыко.расширила сама.теперь чаще подписываюсь как келла ака хелен....но не тут

0

64

Мой ник Примавера в переводе с французского означает "примула"(на фр. пишется как La primevère). Primrose означает "примула" в переводе с английского, .|Karminrote Blume значит "алый цветок", а Neve-Bianco "белоснежный"

Вообще, ники всегда придумываю, вбивая в онлайн переводчик красивые сочетания слов, названия цветов и пр. А еще один способ придумывания ников или имен для к-либо героев - полазить по сайтам, где есть разнообразные списки иностранных имен.

0

65

Лазила по интернету от нечего делать и наткнулась на кем-то сочинённую интересную инфу про Сейлор Солнце.В графе "Имя перевопощения"  было написано "Сейлор-Гелиона или Сейлор-Гелиос". Имя приглянулось сразу.))

0

66

Ну... у меня достаточно простая история так сказать создания моего теперешнего ника, хотя первоначально я была зарегистрирована здесь как Анжел (сокращенно от Анжелики), но потом пропала на несколько месяцев. Честно сказать, в то время я только осваивала просторы инета и чтобы зарегистрироваться в ролевой (кстати на этот форум я наткнулась позднее) мне нужно было придумать себе ник. Тогда главным критерием было лишь то, чтобы оно начиналось на Л, как и мое имя, ну я думала - думала и пришла к решению выбрать ник Линда. Ну, а к тому времени, когда я вернулась сюда, уже успела немного привязаться к этому нику, ну, а позже это имя крепко засело в моем сердце и стало для меня родным, наверное, поэтому я и использую его чаще всего (особенно при выставлении своих фиков или рисунков), хотя иногда его немного изменяю (по правде у меня есть тока 1 вариант) сочетая английский и русский алфавиты.

0

67

Я когда пришла на форум, задумывала ник Саламандра, ибо на то время читала Фауста в каком-то кривом переводе, ну и там дух огня саламандра, правда появляется буквально в двух предложениях в начале и в конце Х))) Но мне это так в душу запало, и звучит, и красиво, и жару люблю... Но к сожалению ник был уже занят... От Балды набрала Мария Саламандра (ибо Маша - моё имя в реале) Потом хотела на Саламандру поменять каким-нибудь написанием, которое ещё не занято, но уже Мария Саламандра приелось и по этому нику все узнавали...

Отредактировано Maria Salamandra (2010-03-02 18:14:25)

0

68

А я когда на каком то сайте регистрировалась,мне нужен был ник.Я вспомнила о своих любимых цветах-лилиях.И вот он-мой ник-Leleine

0

69

Помню, когда регистрировалась на одном из сайтов вспомнила про пустыню Савану, потом поэкспериментировала и получила свой ник - Сванна.

0

70

Ну у меня тут два аккаунта- Дина и Mishel Играть за Дину я немного припоздала, так что если что, то теперь для вас Дина и Mishel -это одно лицо)
Так начнем с Дины. Ну у меня была подруга-Дина, правда меньше меня, но очень милая. Когда регистрировалась смотрела значение этого имени, сейчас уже не помню) Вот и получилось так) Фея-Дина
А с Мишель я уже давно на форумах скитаюсь. Вот не знаю зачем взяла-имя нравится) Тем более что у него несколько произношений. Тем более с буквы М Начинается имя моего любимого героя в Тетрадке)) XD

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » История вашего ника