Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Пишем историю своего ника на этом форуме)))

0

2

Ну, еще до регистрации здесь я писала Хамелеон, и внешность и частично характер темной волшебницы Катрин или Никты я писала с себя.Когда я регистрировалась,я ее вспомнила и поэтому я Катрин. Фамилию Миднайт мне придумала сестра,  когда я писала анкету в ролевую.

0

3

Ой долгая это история... Сначала я была er.ru Эль. Это так сказать мое имя. Я Аля, но один раз меня бабушка моего знакомого назвала меня Эля. А при создании команды я выбрала имя Эль.
А Фелисией (Иначе Фелицией) после одной истории. История забыта, а вот клика осталась.

Отредактировано Фелисия (2009-04-10 10:19:47)

0

4

Я вот хотела Огни в честь её силы огня назвать, а силу огня в ролевую не берут, пришлось менять её силу на силу зимы, а ник остался)

0

5

Ну.. Все наверно знают сериал "Клуб" Мне больше всего понравилось как её зовут:"Вася", вот и всё.

0

6

Сначала была Vik@. Просто ничего в башку не пришло. Потом Material Girl . ПОтому что песня такая. А теперь Женевьева.Просто нравится и все. На других форумах я Алекса, Алекси или Аля так как мне имя нравится. Я и тут хотела.

Отредактировано Женевьева (2009-04-12 21:23:25)

0

7

Сначала Элия. Я взяла его с другого форума, но без фамилии. Затем мне понравился ник Амелина, и я придумала что-то похожее, но при этом отличающееся.

0

8

Сначала я была Вилл(ну очень нравились чародейки), потом два месяца не заходила на форум, так как копм окончательно сломался. На форумах обычно доверяю своей фантазии. А ник Лайна вышел просто из-за ковыряний на клавиатуре. А так, на форумах я Tomika

0

9

А я как была Лоттой,так ею и осталась :P А вообще...Долго ник придумывала.Даже очень.В конце концов увидела лоток с яйцами и родилось)))Так глупо,но ник вышел сносный)))

0

10

Долго выбирала себе ник-нэйм. Каждый день почти меняла, не могла найти подходящее.
На каком-то форуме по шк, была именно Elisa. Не знаю, но почему-то этот ник у меня уже как года три и ни на что его не променяю. Помнится, после встречи форума, все решили друг друга называть по никам. (а это было как точно года 3 назад.)
Привязалось и все.
Потом люди думали что в реале зовут меня Лизой, забавно выходило ^__^

0

11

Ну а у меня...многие наверно читали книги о приключения Нины(Нина-Девочка Шестой Луны и т.д) Вот..Я до этого была текночкой,а потом когда анку писать начала,пришлось ник менять и Нина было первое что пришло в голову..
Только не думайте что меня так зовут!!А то на других форумах думают,что меня так зовут и Нинкой называют..неприятно же все-таки!

0

12

А у меня вроде и нет никакой истории. Где-то увидела это имя и запомнила) Это первый форум на котором я зарегистрировалась с этим ником, на остальных у меня всегда был другой никнейм)

0

13

Девочку с именем Римма я нашла в какой то книге. Имя мне понравилось,но было еще одно. Я долго думала в какой переименоваться, но вскоре другое имя я абыла и выбрала это. А так раньше я была Нирваной.

0

14

Огм... Не помню-_- Но не в честь героини Мелодии Русалок)))

0

15

Ммм... Сначала у нас была история... Тупо изучала карту... Город Флоренция гдет есть... Ну и убрала "Ф"... Получилась "Лоренция"... Это типа моего полного имени)) Ну а потом во всяких книгах встречала "Лору"... Ну и стала Лорой х)) Хотя, Лоретта мне больфе нраф))

0

16

Ну я на всех форумах зарегенна как Хелен, а тутуже была девушка с таким ником, и решила что-то ласкательное сдобавить и получилось Хелли. А потом поменяла на иннглиш, по тому что все так делают

0

17

Нина написал(а):

А то на других форумах думают,что меня так зовут и Нинкой называют..неприятно же все-таки!

У меня на одном форуме был ник Диана-Охотница, там я познакомилась с моим уже очень хорошим другом,так вот,хотя он знает мое настоящее имя,он называет меня Ди.Мне это даже нравится)))И кстати,в реале я не Екатерина(для общего развития)

0

18

Элиза написал(а):

Долго выбирала себе ник-нэйм. Каждый день почти меняла, не могла найти подходящее.

Я когда была админом на одном форуме тоже каждый день ник меняла. Потом надоело и оформила свой профиль под кукурузные хлопья, а себе сделала ник "Хрум-Хрум"

Катрин Миднайт написал(а):

И кстати,в реале я не Екатерина(для общего развития)

Римма написал(а):

Девочку с именем Римма я нашла в какой то книге. Имя мне понравилось,но было еще одно. Я долго думала в какой переименоваться, но вскоре другое имя я абыла и выбрала это. А так раньше я была Нирваной.

Нина написал(а):

Ну а у меня...многие наверно читали книги о приключения Нины(Нина-Девочка Шестой Луны и т.д) Вот..Я до этого была текночкой,а потом когда анку писать начала,пришлось ник менять и Нина было первое что пришло в голову..Только не думайте что меня так зовут!!А то на других форумах думают,что меня так зовут и Нинкой называют..неприятно же все-таки!

Прикона. Только немного стремно, все-таки думаешь что так зовут, а оказыцца по-другому...

0

19

Ну а меня в реале вовсе не Ариной зовут, как иногда думают... Меня зовут Римма.
А Айрини сама пришла) Как я выяснила позже, это имя героини одной игрушки в которую я играла за некоторое время до этого.
А потом я стала расписывать имя. Ай — по татарски месяц. Как кусочек времени и как "кусочек" луны. А еще "Ай" пошло от Айси. Потому что первоначальный рисунок был очень похож на Аську...

0

20

Ну, некоторые думают, что я Алиса. Лиса-Алиса, а я в реале Аля - Лика - Лина.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » История вашего ника