Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Kaname написал(а):

А я как была Лоттой,так ею и осталась :P А вообще...Долго ник придумывала.Даже очень.В конце концов увидела лоток с яйцами и родилось)))Так глупо,но ник вышел сносный)))

Нэ, ник сменен))) С новым все просто. Канаме - чистокровный вампир из аниме Vampire Knight. Да и вообще сочетание букв очень нравится, звучит красиво, необычно... Хотя читается как Канамэ.

0

42

Мирайи? Нашла на одном сайте японских ников))
а Катарина похоже на мое имя.
КМ - инициалы)

0

43

История моего ника... Если честно немного смешная. Пришла я на этот форум и зарегистрировалась я на нём как Нефритова принцесса(Прочитала в одной книге). Потом я надолго пропала с форума, пришла и стала я думать как же мне назвать себя? Смотрела я на имена и очень мне нравились имена: Селестра, Агнесса, Амелина, Анисия и т.д. Захтела я себя тоже какой-нибудь ник и придумала я... от фонаря Нериту xDD
З.Ы. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец)

0

44

Хех)) Точно помню, что забрела на этот форум чисто случайно, когда искала что-то о винкс. На тот момент я обожала Сторми, вот и зарегалась под этим именем)) Когда стала подавать анкету, Линка мне сделала замечание, что мол имена канонов брать нельзя *хотя сам персонаж ну никаким боком не походил на Стормию х)*
Я тупо пыталась придумать какой-нибудь ник, чтоб и красивый был, и смысловая нагрузка некая присутствовала, но получилась Сапфир О.о" Тогда это было просто "от балды", до сих пор не могу понять, почему выбрала именно его х)) Возможно повлиял тот факт, что мне нравился персонаж из СМ принц Сапфир, в моем городе есть одноименный магазин и недавно прочтенная *на тот момент* книга К.Паолини "Эрагон" и дракониха Сапфира)))
После Сапфир стала уменьшительно-ласкательно сокращать до Фиры, а потом решила придумать персонажке имя *мол Сапфир/Фира- это прозвище* И тогда я остановилась на имени Тиригоса *официально на форуме этот ник я не использовала* Это имя я нашла в манге WarCraft: The Sunwell Trilogy. Одну из глав.героинь звали Тиригосой *сокращенно Тири* Она была Синим драконом (синий цвет меня явн преследует ^.^), но обличие принимала не человека, а эльфа))) Фамилию же своей Тири я придумала методом созвучия- Хона *была мысль закончить на О, но в звучании с А мне больше по душе :3*
Нынешним ником я обязана Чии-тян ^____^ Когда она придумала себе Юкитаму, во мне сыграло детское чувство "я тоже хАчу :3" Попросила ее помочь. И тогда она мне предложила список из нескольких имен. Я поразилась, какие поразительные знания! Столько имен, да еще и обозначения! Спросила, где она все это откапала. После ее ответа я долго не могла отскрести себя от пола, осознав то, как я протупила!)) *ответ прост- она загуглила "японские имена" х)))* Имя я взала из списка предложенных Чии- Мичи, что означает "Справедливая". Мне оно оченьпонравилось именно из-за значения, т.к. мне присуща эта черта характера, причем в довольно "тяжелой форме"х)) Так сказать "Порвет за правду" х))
Аоисору сложила уже самостоятельно *гордицо собой х))* Переводится, как Синее небо))
Вот и вся история моих частоиспользуемых ников =0)

0

45

На момент нахождения этого форума я была бешеной фанаткой винкс и Флоры в особенности, так что при регистрации хотела вписать ник Флора, но было занято. Другие каноны тоже. Я регилась, помню, под вечер, мозги не работали, придумывать какой-то другой ник сил не было, и ми решила ввести вместо ника своё имя, так что терь ми Соня^^

Амелина написал(а):

До сих пор помню, что у нашей Глории такой ник, потому что на глаза при регистрации ей попалась надпись на джинсах Глория Джинс Х)

Ваай! Моя тоже это помнит! Х))

0

46

Когда я нашла этот форум, я зарегалась как Стелла(просто не знала что придумать)*фу, до сих пор не вериться, что я зарегалась*Когда я подала свою анкету на ролку, то хотела быть Меллой или Линой(уже не помню). Но он оказался занятым, и тогда мне в голову и пришла мысть назвать себя Сией. В то время я смотрела аниме Shuffle!

0

47

А у мя всё просто)) Я вообще почти всегда вне ролевых Темари)))) А это имя пошло из заразного сериала "Наруто") Темари самый мной обожаемый герой воть и всё) Ни чего интересного)

0

48

Ну, с моим ником на форуме, думаю, всем все понятно- фанатение по Чобитам и явление Чии-тян народу))))) Кстати говоря, тоже ни разу не меняла ник на форуме) Он короткий, несклоняемый, русский, очень удобно отслеживать)))))
А вот официальный мой ник, Юкитама Айриз или просто Айриз, имеет уже свои нюансы. Однажды я думала над тем, какой бы придумать ник, и тут (как обычно, с книгой имена немифам также придумались))) мне вдарило в голову именно этот ник. Боже мой, как он ко мне прилип, что я решила так официально зваться)))) Будто это стало моим реальным именем) Позже я где-то (уже не помню подробностей) вычитала, что в переводе с какого-то мертвого языка это означает "звезда". Ну что ж, очень даже неплохо для ника)))) Юкитама- моя псевдояпонская фамилия. Составлена из, как вы понимаете, моих любимых героев Юки (Нагато и Соума) и Тамаки, а посередине сокращение "ита" от "итачи", то есть ласки, моего символьного животного)))) *ничего так, животное смерти XD* Но потом я нарыла, что оказывается Юкитама можно дословно перевести как "Снежный драгоценный камень"! Вот так вот ^_______^ Бойтесь Юкитаму-семпая XD

0

49

а я просто-Мефиста)))
и по совместительству-Neko wa Shinigami(у меня был профиль с таким именем и я так представляюсь анимэшникам)

0

50

НУ я была Настей-флорой а аватарки я хотела со стеллой ,сменила я на Принцессу Красоты.Форуму не понравилось сменила на Ненси Ди!

0

51

Раньше ник был Marissa..почему? сама не знаю, просто имя очень нравилось, да и в школе называли)
Сейчас Sensual, т. к. безумно нравится песня Snoop Dogg - Sensual Seduction..))

Отредактировано Sensual (2009-10-11 21:01:54)

0

52

у мя всё просто: ми так сестра двоюродная младшая так называет)))

0

53

а я услышала одну очень хорошую мелодию,мне дали ее скачать,а называлась она ДЖЕССИ,хотя может на самом деле она называется не так,но во всяком случае так было написано.А вообще Джессика очень красивое имя,а в сокращение оно мне нравится еще больше!

0

54

Очень долгая история XDD Скажем так, я реашиль зарегатьсо на форуме. В голову полезло КУУУУУУЧА разных имен, даже сама придумывала о_О" Потом в голову пришла мысль, а не зваться ли мне Анисия, ф честь прабабушки. Так и появился на форуме ник Анисия XDD, Потом я решила назвать себя Anisia, долго этот ник не держался и я сменила на ◊Nisya◊. Так что, так о_О

0

55

Эх х3 Сначала, когда пришла на форум в качестве гостя (а пришла я сюда по адресу на прошлой глав. картинки, как ни странно)), зарегистрировалась вообще как Vanessa, вроде Оо Ну, что-то как-то так) Сразу же пошла подавать анкету х3 После чего мне выдвинули ряд недостатков, главным из которых было имя персонажа, на которого была подана анкета (Ванесса). Ну, мигом побежала в темку со сменой ника, дабы подать заявку) Прибежала, сижу, думаю... "Какой же ник сделать? Оо" Ну, думала, думала, а потом в голову пришло простенькое имя - Кори. Ник сделали, анку переписала, ее приняли, "все" зажили счастливо^^ Потом, спустя некоторое время, сменила ник на Kori (ну, думаю, почему именно этот ник, вам понятно)). А после потянуло на что-то новое... в том числе и на нового персонажа х3 Анкету удалили, из ролевой ушла, ник сменила на Lanice. Вот его мой больной мозг придумал сам Оо Изначально, конечно, это было нечитаемое сборище букв (х3), а потом уже как-то что-то читаться начало х3 Ну а после захотелось очередных перемен в "японском стиле". Отрыла список японских имен, и там нашла нынешний ник ([Namiko]), что означает Дитя волн (а водичку я люблю х3). Вот и фсе... спасибо за внимание..)

0

56

Тема апята.

0

57

Проходила тестик на беоне,Какое твое японское имя.Получилось Цуки в переводе Луна.А Ханабуса,потому что я фанатею от Айдо из Рыцаря-вампира *_*

0

58

Мой ник я придумала давно. Он связан с моим и мариисаламандриным проектом "Анималерс". Я там Лилит. Вобще щас я скоро поменяю ник на Озел. Так зовут девушку-куклу из4и5 сезонов аниме Рубаки. На своём форуме я Эль-сама - по миру рубак - Повелитель Кошмаров и создатель мира ^___^

0

59

О-о я была Настей-флорой ....
потом начитавшись детективов стапла Ненси Ди
Насмотревшист тоттали спаий (злодейка Джеральдин ) захотела Джеральда )

0

60

История моего ника?) Все очень просто)) Rinde - это мое имя по японски, так как у них нет звука "л", у них эта буква заменяется на "р")) Как вы можете догадаться, имя - Линда.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » История вашего ника