Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Хех, у меня всё до ужаса просто с ником вышло.
Прочитала призведение Дж. Фаулза "Коллекционер". Так мне оно в душу запало, в особенности история главной героини, что в выборе никнейма не сомневалась ни на секунду.
Миранда...
А только потом узнала, что, оказывается, был такой  генералиссимус Венесуэльской республики -  Франсиско Миранда) Мужик блин! Ну кто тебе такую фамилию дал?!! =) Еще в честь меня спутник Урана назван))

0

22

Что про мой ник сказать...Мою регистрацию контролировала мама, потому что она наслышалась от отца про "форумы - вирусы". Я хотела написать ник, но мама сказала: "Пиши - Вера". А потом сменила на Аманэ. Дело не в тетрадке, а то в том, что мне это фамилия больше всего нравится и забавно звучит.

0

23

ну в начале я была Няффкой думала я над ником очень долго...вскорее этот ник меня достал! думала:какой-же новый придумать? хотела очень красивое имечко...тут тебе бац! мне подруга одолжла почитать книгу с жанром фантазия была там персоаж Нефрита вот имя очень понравилось и я сменила ник...наверное скоро  наверное сново себя переименую

0

24

Ну... Измененное название Виллы "Эспасия" из книги Нина - девочка шестой луны... Вот. Было это давно, когда папа еще и-нет подключал. Мне эмейл создавали. Я, читая эту книгу и пытаясь найти там себе имя, пискнула "спасите, не могу найти имя!" и сразу наткнулась на Виллу Эспасию... Именно из - за этого я изменила названия, именно от слова "спасите" ))

0

25

Ну обычно просто бацала любое имя, что приходило в голову. Сначала долго ломала голову над именем. Потом как то в голову всбрело... Подумало имя очень удобное, красивое, хотя и типичное. Да и изменять на Веру и Вену можно было, что бы в постах в ролевой сильно часто полное имя не мелькала, а разнобразие было. Да и писать легко и удобно )))

Отредактировано Venere (2009-04-16 20:45:38)

0

26

Я Миа потому что при регистрации выбирал что-нить необычное. Решила - короткое (свое полное никак не воспринимаю... Надежда... Хех...). Потом когда у ми было плохое настроение, включила телик а там "Как стать принцессой" (до сих пор обожаю этот фильм), и там главгер Миа Термополис))))) Потом когда разбирала по буквам - Ми (me) - я.  Ми-я! Получается что-то в духе Яя (на тот момент я о ШЧ ни сном не духом). Понравился подтекст. Выбрала.

ЗЫ: Люди, пользуясь случаем, прошу вас - не путайте меня (МЕНЯ!!!) с косметикой и МИА (что-то типа ЕГЭ). Я ваше неповторимое МийкО))) И всё))) Ничто больше)))
ЗЫ №2: вот меняете вы ники, непостоянные вы наши, а я ни разу не меняла))) (Хотела на Mia, но потом почитала "потому что все так делают"... Вигвам! (кто смотрел Простоквашино?). Я русскоязычная Миа! Ня! Высказалась!
ЗЫ №3. Господи, когда же закончу))) На других форумах Merene. Но Миа нравится больше.

Вот теперь точно все!  ^^

Ни разу ни задумывалась. Считала все само собой разумеющимся. Хи, вот, подумала, оказывается, какой ник - с подковыркой)) Ня!

0

27

Вообще раньше была просто Нериссой... с мультика.... но потом познакомилась с другой Нериссой))) У неё на одной форуме(хоросс оф мередиан) был ник "_Нерисса_" мы с ней стали лучшими подругами))) но потом (спустя год нашего общения) она исчезла... потом я .. и короче спустя 3 месяца мы списались... но потом я поняла что это уже не старая она, а повзрослевшая.... ну в общем поссорились... ну и я решила, раз уж мы так с ней были похожи, пускай я "стану" ею.. в плане ника))) просто вдруг кто-то решит что это именно она с того сайта... просто не люблю когда человек понимает, что его друг с которым он общался... его больше нет(не в плане нет в жизни, а в плане того что он сильно изменился).... вот)))
P.S. я под неё не кошу) просто ник ещё оч нравится)))
P.P.S. я дольше её в инете( то есть я раньше зарегилась чем она) так что мне можно))) хотя жалко то что мы поссорились.. и вообще жалко что она такой стала... и ещё жалко у пчёлки)

0

28

Знаете, в ваших никах такая история лежит, а я просто нахимичила с именем и все. У каждого ник такой уникальный и необычный...

0

29

Миа
тоже о Дневниках Принцессы знаешь?Я девять из десяти книг прочитала

Миа написал(а):

вот меняете вы ники, непостоянные вы наши, а я ни разу не меняла)))

Я только фамилию добавила,чтобы не путали меня с Кетрин и Кетлин

0

30

Катрин Миднайт написал(а):

тоже о Дневниках Принцессы знаешь?Я девять из десяти книг прочитала

Книги не читала, а фильм... Няя))) Надо бы, кстати, почитать... Так, я отвлеклась от темы)))))

0

31

Раньше я была Сакурёнкой. Вышел етот ник из-за того что у нас была перепутанная клава ТТ. Потом я посмотрела Шч ми оч понравилась Аму и поменяла ник на сейчашний.)

Отредактировано .::Hinamori Amu::. (2009-05-22 11:49:17)

0

32

Люблю темки про ники, так интересно читать^^ До сих пор помню, что у нашей Глории такой ник, потому что на глаза при регистрации ей попалась надпись на джинсах Глория Джинс Х)
А мя не помнит как Линка появилась. Люблю ники где есть Л или С Оо А Амелина - потому что я обожаю придумывать имена, тупо составляя слоги х) Вообще на большинстве форумов (которые я уже забросила ХDD) я Lisse. Просьба не путать с нашим Лиссе-саном. Я специально интересовалась, у него ударение на И, а у меня на Е. Так вот. Lisse и производные: Лисселина, Лисселотта. Или просто Лина... Говорю, у меня мания на букву Л х) *к слову в имени у меня одна Л, но часто преобразую его так, что там их образуется две Х)*

0

33

У меня вообще в жизни другой ник. Neko Lina, Lina Svayar, Lina Kuroneko - это всё мои ники) Лина - любимое мной имя. Но его история очень длинная и путаная, а мы говорим о Роксанке) Итак, где-то год назад я хотела зарегиться на  другой ролевой, а там уже была Лина. Пришлось придумывать другое...и я вспомнила, что в детстве хотела написать про семь девушек-сестёр, у которых есть магические способности  каждой соответствует какой-либо металл. И выбрала им редкие имена типа Геллы или Чеславы...такой славяно-греческо-латинский именной микс XD остановилась на "медной" Роксане. Милое имя, вполне в моём вкусе) а, кстати, ещё оно означает "рассвет"...

Отредактировано Roxana (2009-05-21 23:53:25)

0

34

Helly написал(а):

поменяла на иннглиш, по тому что все так делают

Не факт. Я поменяла ник на английский, собственно, потому что здесь уже есть Роксана (между прочим, она ни одного сообщения не оставила и уже кучу времени не заходила х_х), а приставить к имени какой-либо спецсимвол - не зайду с мобильника...

0

35

В я даже не знаю. Мне сестра акк создавала. Сначала была Даймондой. А потом в ПВ ник Даяма придумала, и поменяла здесь

0

36

Да, у всех тут такие интересные истории...
У меня все было достаточно просто. Сидела мы(я и книга по японской мифологии)и коллективно думали имя. Перепробовала всех богов, но не один не подошел. В конце еконцов остановилась на богине плодородии Инари. Как оказалось потом это не слишком добрый бог, но мне было уже все равно. На самом деле ников у меня великое множесво. Новый форум - новый ник - новая история и каждый раз все более захватывающая.

0

37

У мну все довольно просто ^.^ Микки-мое прозвище вот уже несколько лет, я сначала хотела так и зарегаться, но оказывается просто Микки уже была (кстати ни одного сообщения не оставила), и мне пришлось придумывать какую-нибудь фамилию) Новелс почему-то первы пришло на ум, даже не объяснить почмеу)

0

38

История на удивление короткая..Когда придумывала ник, то я вспомнила одни форум где одну девочку звали Арина..Мне это имя понравилась, и я придумала что-то похожее..Вот и вышло, Анира))

0

39

Всю жизнь обожала запутанные длиннющие имена 3его склонения, которые и сразу не выговоришь. Хотя сначала на форуме хотела зарегиться под ником Василиса - люблю своё имя, не сразу и поймёшь, что это не ник х) Помню, когда ник оказался занят, я так психанула! Поэтому решила выбрать что-нибудь сверхоригинальное, и вспомнилось имя одной из героинь придуманной на пару с подругой истории. Помню, что имя Альсизиль изначально являлось Альсизией, составленной мною из тупого подбирания слогов, а по нашей истории имя обязано кончаться на -иль. Вот и изменили. В общем. решила так зарегиться))
После немного неправильным образом подобрала свой ник на английском, получилось Alesizile, это мой основной ник на пару с Kyoko (раньше ещё была Марго)

0

40

Ой,хорошая темка.)))
Ну у меня не так все интересно...Когда хотела писать фик выбирала имя героине,в какой-то книжке увидела это имя.Потом фик был заброшен,а имя осталось.)))Решила его использовать.А второе имя перса и фамилия тоже из фика.^____^

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » История вашего ника