Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » как вы относитесь к Трикс?


как вы относитесь к Трикс?

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

как вы относитесь к ... трикс O_o ?!
фанатею

67% - 33
мне пофиг, я об этом не задумывался/лась

6% - 3
как к антигуманным злодеям

2% - 1
ненавижу.

6% - 3
нейтрально.

18% - 9
Голосов: 49

21

Мне они нравятся.Они не такие "гламурные".Пофиг,что злые...
У них нет соплей и слез.

0

22

Илис написал(а):

У них нет соплей и слез.

+1 =)
Но меня жутко раздражает что их задвигают на *1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...* 10 план ^_^*

0

23

Последний вариант.

0

24

Ха, а мне Триксики нрава))) Особенно Сторми))) Прикольная такая) Аську люблю, да и Дарси со своим светским характером хорошенькая))) Для как-то параллельно: Винкс или Трикс))) Оба варианта мне по душе))

0

25

Обожаю ведьмочек!!!! На мой взгляд они не такие звезданутые и гламурные, как Винксы. Больше всех нрава Айси - такая неприступная красотка, тиранша и лидер. Не знаю почему......НО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!

0

26

Прикольные девчонки с тараканами, такой стеб над сестрами Холливел. Больше всех Дарси нравится - вот это настоящая ведьма

0

27

"Охмуренные" скорее всего, ни при чем, триумват - распространенно сопутствующее колдовству явление (кажется, со времен Гекаты, у которой было три лика-воплощения) и синнонимичных ей богинь типа Тривии, девы Морриган и т.п. Холивелл просто следуют традиции, как и многие другие (вспомните в пьесе "Макбет" трех ведьм)

0

28

Мне очень нравятся Трикс (Винкс тоже), но всё же ведьмы круче!!! (став старше я подсела на ведьм и готику, и ещё меня тянет на мою тёмную сторону)
Вот почему Трикс мне нравятся больше:
Во-первых: Они не такие "гламурные", как Винкс.
Во-вторых: Они терпеть не могут "розовые сопли" и черезчур лаффную романтику.(я в принципе тоже, тошнит от этого).
В-третьих: Я ни разу не видела, чтобы они распускали сопли, чуть что сразу реветь или же они этого просто не любят показывать(конечно, такие гордые особы!!!).
В четвёртых:В них просто есть такая странная тёмная харизма, которая притягивет, они нисколько не не уступают во внешности Винкс, очень целеустрмлённые, дружны между собой, правда не всегда это любят показывать, (а в случае с Валтором им ревность в голову ударила и из-за этого они начали ссориться, но потом даже Айси однажды заметила(вот от кого, а от неё я этого не ожидала тогда), что им троим не стоит рушить дружбу из-за парня.) Их минус - то, что они черезчур злые и упрямые, можно сказать, чему их научили, то они и делают(ведь действительно, в том, что Трикс ненавидят фей частично виновата Гриффин, которая в своё время им постоянно твердила, что дружба с феями - это позор, и вот, к чему это привело!).
Меня бесит то, что режисёры фильма выставляют их на посмешище(особенно в третьем сезоне), типо они везде проигрывают и слабее феечек! Моё личное мнение: в реале бы Трикс давно бы с ними рассправились.
Фуф, вроде бы всё, что я хотела сказать, но это моё личное мнение.

Отредактировано Icy (2010-12-16 23:28:19)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » как вы относитесь к Трикс?