Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ошибки Страффи при создании винкс


Ошибки Страффи при создании винкс

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Helly написал(а):

Ладно с балом переборщили, но не драться же в этих набедренных и нагрудных повязках??

ну это да.  хотя трикс судя по всему тоже к этому идут (вспоминаетвалтора и его дизэнчантикс)

0

62

Мария Саламандра написал(а):

ну это да.  хотя трикс судя по всему тоже к этому идут (вспоминаетвалтора и его дизэнчантикс)

вот. И к тому же все законы физики кричат (и я это тоже кричу), что их юбки должны хоть раз подняться, по тому что те ласкутки стеллы вместо юбки не могут всегда висеть...

0

63

Helly написал(а):

вот. И к тому же все законы физики кричат (и я это тоже кричу), что их юбки должны хоть раз подняться, по тому что те ласкутки стеллы вместо юбки не могут всегда висеть...

А они у них бетонные. эти лоскутки. И  пули не пропускают (чтобы не ранить самые важные места), и никогда не поднимаются хд

0

64

Will- танюшка
Именем Флора в биологии называют весь раститьельный мир вообще. От имени, вроде бы, римской богини-покровительницы растений. Но на имя-собственное Флора это не влияет.

0

65

есть ещё одна несостыковка - в первом сезе их крылья были очень маленькими, и по идее не должны были их выдержать.. потом крылья энчантикса состоят из очень тонкого и непонятного материала, может даже и немного крупного. Но когда винксам приходит атака в живот и они отлетаюьт и врезаются своими крыльями в стену или в камень - то крылья остаются прежними (хотя должны рассыпться на мелкие кусочки), а самим винксам больно

0

66

Helly написал(а):

(хотя должны рассыпться на мелкие кусочки)

Ну не совсем рассыпатся,просто хотя-б свисать.Например у нормальных фей при дожде крылья свисают,а у них в энче стоят в одном положении всё время,даже когда они у них падают.

0

67

Helly написал(а):

есть ещё одна несостыковка - в первом сезе их крылья были очень маленькими, и по идее не должны были их выдержать.. потом крылья энчантикса состоят из очень тонкого и непонятного материала, может даже и немного крупного. Но когда винксам приходит атака в живот и они отлетаюьт и врезаются своими крыльями в стену или в камень - то крылья остаются прежними (хотя должны рассыпться на мелкие кусочки), а самим винксам больно

люди, уже была темка, в которой мы пришли к выводу, чты крылья - чисто символисчески, как будто туман, или видиммый поток энергии, который помогает им летать

0

68

А мне ещё не нравицца их остарая грудь-_- Ну не может быть она такой...

0

69

самая большая ошибка0это...БЛУМ!

0

70

Милашка Диаспро написал(а):

самая большая ошибка0это...БЛУМ!

А чего такого? Обычная мэри-сью. Когда вдобавок самой огромной силе во вселенной у неё добавилась сила изцелиния- я сдохла. Нет, ну правда, типичная мэри- сью. самая сильная, и как обычно, самая несчастная! Все парни от неё без ума, а орава лучших подруг бегает за ней, и утешает, говорит, что она ни в чём не виновата. Да, многие авторы склоннык таким ошибкам.

0

71

Мария Саламандра написал(а):

Все парни от неё без ума

Ну не скажи) Она ж не Аму из Шуго Чары)

0

72

Мария Саламандра
вот и я о том же

0

73

Ноэлль написал(а):

Она ж не Аму из Шуго Чары)

У той хотя бы характер нормальный.

0

74

Началось... Ха-ха-ха.

Ладно, и нарицательное и собственное

Нет, когда имя собственное становится нарицательным - это совсем другое. Например, частое "вася пупкин" - когда не можешь придумать имя любому персонажу, если про него рассказываешь. Или как болтунов Малаховыми теперь называют. Флора как имя нашей феи природы - имя собственное, флора как растительный мир биосферы - имя нарицательное, в этом вся разница.

0

75

Мария Саламандра написал(а):

люди, уже была темка, в которой мы пришли к выводу, чты крылья - чисто символисчески, как будто туман, или видиммый поток энергии, который помогает им летать

ага-ага, а в серии "принцесса аментия", когда Лейлу прилепили паутиной (или чем-то клейким) к стене, а скай полез её спасать и стал тянуть за эту паутину, то Лейла орала "А, мои крылья, скай не надо!..". А потом в той же серии кажется на крылья блум какая-то грязь прилипла и она орала, что лететь не может

Ноэлль написал(а):

А мне ещё не нравицца их остарая грудь-_- Ну не может быть она такой...

меня тоже бесит, но и талия, где идет изгиб, перерастающий в попу (у нормальных людей) не должна иметь острый угол.

0

76

а больше всего меня бесит их кривошеесть...в мульте они редко становятся вот так...

0

77

меня ещё иногда бесит, что их одежда такая яркая, как у клдоуна. В такой одеже даже на пляж не пустят! Потом в ролике "винкс на пляже" у Флоры был не купальник, а скорее пижама...

0

78

а мне не нравяться их прически длинющие волосы уже давно бы запутались а они все с распущенными ходят и не меняют)_немного тупо_

0

79

Мерель
Воистину))) У меня волосы до колена, и я НИКОГДА не ношу их вот так свободно распущенными, и хвосты тоже редко делаю) А Винксы (да и не только они, существует очень много длинноволосых персонажей) часто распускают их. Интересно, долго они расчёсываюцца потом?)

0

80

Helly написал(а):

Я просто вспомнила, что звуит похоже... хотя если подумать, то Флора тоже нарицательное

Была какая-то богиня юности и еще чего-то, по имени Флора. Может ее в честь этой богини так назвали. :)

Отредактировано Сарина (2009-04-06 16:29:49)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ошибки Страффи при создании винкс