Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ошибки Страффи при создании винкс


Ошибки Страффи при создании винкс

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Думаю не надо захламлять другие темы разговором об этом. Я думаю большая ошыбка это фигуры винкс

0

2

Его огромная ошибка - создание фей не по старым скетчам. Тогда они были великолепны, но нет, надо было заменить на гламурных стервочек...

0

3

Аспаси написал(а):

Тогда они были великолепны, но нет, надо было заменить на гламурных стервочек...

Даже  Блум была внешне более приятной

0

4

Женевьева написал(а):

Даже  Блум была внешне более приятной

Они были более девчачими, более милыми, более волшебными (В плане костюмов) .
Правда таки, если бы не сменили, то возможно из части Музы не вышла бы наша любимая Сторми с прической - облачком =3
Но все равно, я когда скетчи увидела, то сразу в голове пронеслось - "Страффи идиот" .

0

5

он просто их сделал более взрослыми.. на скетчах им по 12-14 лет.. никак 16... по этому и с костюмами и с внешностью так вышло...

0

6

Аспаси
у меня тож)

0

7

_Нерисса_ написал(а):

он просто их сделал более взрослыми.. на скетчах им по 12-14 лет.. никак 16... по этому и с костюмами и с внешностью так вышло...

Да - да, так... Но жаль все же.

0

8

Аспаси написал(а):

Да - да, так... Но жаль все же.

Просто там.. они все какие то.... ну не скажу что забитые.. и типо изгои(да простят меня фанаты) ну правда... посмотрите на них... сами на себя не похожи... наверно просто подумали что спецы бы на таких и не посмотрели бы.. вот и решили изменить....

0

9

Самая БОЛЬШАЯ ошибка Страффи - это непропроцианальность вникс.

0

10

_Нерисса_ написал(а):

Просто там.. они все какие то.... ну не скажу что забитые.. и типо изгои(да простят меня фанаты) ну правда... посмотрите на них... сами на себя не похожи... наверно просто подумали что спецы бы на таких и не посмотрели бы.. вот и решили изменить....

Спецы тогда скорее всего были бы тоже другими. Так как они должны друг другу подходить, ведь парни то по сюжету.

0

11

Вера написал(а):

Самая БОЛЬШАЯ ошибка Страффи - это непропроцианальность вникс.

это не ошибка... а индивидуальность... я лично нигде не видела мультиков с такими телами и это отличает этот мульт от других!!!

0

12

Аспаси написал(а):

Спецы тогда скорее всего были бы тоже другими. Так как они должны друг другу подходить, ведь парни то по сюжету.

представляю... не накаченные... а немного даж полноватые.. прыщавые и все в очках... ппц.. и со скобами на зубах (ну и фантазия у меня)

0

13

_Нерисса_ написал(а):

это не ошибка... а индивидуальность... я лично нигде не видела мультиков с такими телами и это отличает этот мульт от других!!!

Это их уникальность. Меня лично такие фигуры привлекают, точнее стиль.

0

14

_Нерисса_ написал(а):

представляю... не накаченные... а немного даж полноватые.. прыщавые и все в очках... ппц.. и со скобами на зубах

Включите разум.
Даже если они выглядели немного моложе и вообще по другом, то не значит, что был бы другой характер. Спецы, кстати, могли бы выглядеть тоже немного по моложе, но совсем чуть - чуть.

0

15

Аспаси написал(а):

Включите разум.
Даже если они выглядели немного моложе и вообще по другом, то не значит, что был бы другой характер. Спецы, кстати, могли бы выглядеть тоже немного по моложе, но совсем чуть - чуть.

молодые качки хош сказать??? и пафосные??? особенно ривен...

0

16

_Нерисса_ написал(а):

молодые качки хош сказать??? и пафосные??? особенно ривен...

Нет. Просто были бы чуть чуть помоложе.

Короче, конец оффтопу. Не хочу больше оффтопить.

0

17

Вера написал(а):

непропроцианальность вникс.

Да тут дело не впропорциональности. Это такой стиль. В аниме вм же нравятся все эти огромные глаза, и носы треугольником. (Я зарекаюсь на святое... прости меня анимее)
Ошибка Страффи в том, что он слишком много внимания уделил Блум. Например личности специалистов и Текны с Флорой были открыты очень плохо. Нд спецами вообще плохо потрудился. Мы ни разу не видели планеты спецов (ну кром Эраклиона).
Мало внимания уделили пикси.
Блум, Блум, Блум.

0

18

Christabel написал(а):

Ошибка Страффи в том, что он слишком много внимания уделил Блум. Например личности специалистов и Текны с Флорой были открыты очень плохо. Нд спецами вообще плохо потрудился. Мы ни разу не видели планеты спецов (ну кром Эраклиона).
Мало внимания уделили пикси.
Блум, Блум, Блум.

А, да точно! Меня просто это бесит. Правда, что Текне и Флоре мало уделяли, а проктически всем персонажам.

0

19

Вера
Нет почему. Стелле, Музе и Лейле уделили достаточно "времени". Личность Стеллы и Лейлы очень хорошо развита, ну у Музы так, средненько

0

20

где скетчи просмотреть можно?

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ошибки Страффи при создании винкс