Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ошибки Страффи при создании винкс


Ошибки Страффи при создании винкс

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Да кстати, я тут словарь имен полистала. Он русский, но там есть и Флора, и Стелла, и Муза. Лейлы нет, но все знают - такое имя существует. Нет только имени Блум. Оно реально, да? Из имен спецов нет ни одного.
На счет недостатков - полностью согласна, костюмы в первоначальном варианте были куда лучше - они отличались друг, от друга, были индивидуальны. Как, впрочем, и феи (очки Флоры). Но художники (или кто-то там еще) решили "схалявить" и пожалуйста - одни и те же тряпки разных цветов и с полосками ткани пришитуми у кого как. Вот их различия.

0

42

Аквалина написал(а):

Нет только имени Блум

Есть фамилия.(не в тему,дя?)

0

43

Мария Саламандра написал(а):

почему, имя скай тоже существует. Например в фильме "Мама-миа", так звали жениха главной героини.

Сегодня заметила ляп в игре и там вместо Скай написали Небо... получилось - Небо, Брендон и Тимми пошли в болото...
Так что скай переводится
А сакура для яонцев, все равно что для нас Роза или Лилия

0

44

Аквалина написал(а):

Из имен спецов нет ни одного.

Я знаб только то, что точно есть скай и Тимми (тимми знают все, кто смотрел хоть раз южный парк)

0

45

Helly написал(а):

А сакура для яонцев, все равно что для нас Роза или Лилия

Сорри, не сумел удержаться... Просто для разрядки...
http://s57.radikal.ru/i156/0903/f4/0d01ec23acc5.jpg

Отредактировано Hard Rock (2009-03-31 01:05:22)

0

46

Мария Саламандра написал(а):

Я знаб только то, что точно есть скай и Тимми

Да скай - это не имя, а небо! Даже пишется одинаково. Вот Тимми и Брендон точно есть, Ривет может тоже, а остальные врядли.

Hard Rock написал(а):

Сорри, не сумел удержаться... Просто для разрядки...

:crazyfun:  :crazy:  :D

0

47

Ну.. Небо голубое, Скай тоже...

0

48

Аквалина
Это точно) XDDDDD

0

49

Аквалина написал(а):

Ну.. Небо голубое, Скай тоже...

особенно в одной серии

0

50

Helly написал(а):

Да скай - это не имя, а небо!

ИМЯ ЭТО! имя! имя! А что, как раз все имена и образовывались от каких-то слов. Это ведь не просто набор звуков. У каждого имени есть своё значение! А скай- я знаю, что это небо ( Как вспомню заглавие одной серии какого-то позновательного мультфильма "why is the sky blue"), но имя такое тоже есть

0

51

Helly
В моей игре еще круче было: "принц Скай" перевели как "принцесса Небес" (в моменте, где Скай с Брендом признаются девушкам, ху ис на самом деле ху)!

Скажите еще, что Стелла - это не имя, а звезда! Все имена с какого-нить языка как-нибудь переводятся.

0

52

Владлена написал(а):

Скажите еще, что Стелла - это не имя, а звезда! Все имена с какого-нить языка как-нибудь переводятся.

Стелла - с латинского звезда, планета...

0

53

Helly написал(а):

то Флора тоже нарицательное

Да не нарицательное это имя! Я знаю женщину по имени Флора.

0

54

Владлена написал(а):

В моей игре еще круче было: "принц Скай" перевели как "принцесса Небес" (в моменте, где Скай с Брендом признаются девушкам, ху ис на самом деле ху)!

Оо. У меня на принц неба только и хватило

Владлена написал(а):

Скажите еще, что Стелла - это не имя, а звезда! Все имена с какого-нить языка как-нибудь переводятся.

У меня учительницу зовут Стелла, и чо?!

Айрини написал(а):

Да не нарицательное это имя! Я знаю женщину по имени Флора.

Ладно, и нарицательное и собственное

0

55

Helly написал(а):

У меня учительницу зовут Стелла, и чо?!

Так ятебе и пытаюсь доказать, что Скуай - тоже имя.

0

56

читала что Флора (имя) это какойто цветок или похожи с именем,

Ноэлль написал(а):

Стелла

А еще есть Стеллы

0

57

Will- танюшка
В смысле ещё?

0

58

Мария Саламандра написал(а):

Так ятебе и пытаюсь доказать, что Скуай - тоже имя.

ну не знай....
Я тут подумала, что фей в алфее учат защите и т.п., а вот по костюму энча это не скажешь, как будто они на бал или на показ мод собрались, уж точно не в бой

0

59

Helly написал(а):

Я тут подумала, что фей в алфее учат защите и т.п., а вот по костюму энча это не скажешь, как будто они на бал или на показ мод собрались, уж точно не в бой

А что они, по-твоему в бронежелетах летать должны? и потом, почему на показ мод? От такой моды Юдашкин в обморок грохнется. А про бал я уже вообще молчу. на бал люди ходят в изящных платьях, в которых сочетаются цвета, а не в непонятных ярких тряпках и с голым пузом.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-04-02 16:54:04)

0

60

Мария Саламандра написал(а):

А что они, по-твоему в бронежелетах летать должны? и потом, почему на показ мод? От такой моды Юдашкин в обморок грохнется. А про бал я уже вообще молчу. на бал люди ходят в изящных платьях, в которых сочетаются цвета, а не в непонятных ярких тряпках и с голым пузом.

Ладно с балом переборщили, но не драться же в этих набедренных и нагрудных повязках??

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ошибки Страффи при создании винкс