Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Мои приключения в мире Норрата


Мои приключения в мире Норрата

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НАЗВАНИЕ: Мои приключения
АВТОР: Я
БЕТА: нет
ЖАНРЫ: Action/Adventure
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Литочка, её помощник и полно других жителей)
РЕЙТИНГ: читать с 14 лет
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: очень много смерти, слабонервным не читать
ДИСКЛЕЙМЕР: всё нагло пру из игры EQ2. Я сама играю, и пишу приключения моего персонажа)))
СОДЕРЖАНИЕ: Приключения Литочки и её помощника по сказочному миру Норрат.
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: Спасибо, что зашли сюда. Это мой рассказ о приключениях девушки по имени Литочка и её помощника. Живут они в мире, где чтобы выжить, надо не давать выживать другим... Рассказ пишу от первого лица.

Обсуждения

Биография Литочки
Привет. Меня зовут Литочка. Я расскажу вам о себе. Родилась я в добром королевстве Кейнос. Мой день рождения 1 декабря. Через несколько недель после моего рождения в Кейнос прорвались гвардейцы из злого города Фрипорта. Они убивали всех жителей, но некоторые смогли спрятаться. Мои родители не выжили. После нападения всех детей, оставшихся без родителей, отправили на остров Королеве. Меня тоже отправили. Нашу прекрасную королеву зовут Антония из рода Бэйлов. Она заботилась каждый день о каждом младенце, хотя их было больше 100! Потом детей с 3-х лет начинали обучать всему. Меня обучили маги. Точнее, я выбрала магов. Я увидела большую башню, она мне понравилась. Я поднялась по высокой лестнице и попала в комнату магов. Там проводился какой то ритуал. Один участник взял меня за руку и подвёл к волшебному шару. Я потрогала шар рукой, и во мне появились магические способности. Я смогла вызвать помощника. А маг сказал: "Дитя, это твой помощник. Он ьудет твоим верным другом. Если он умрёт, ты можешь вызвать нового." Скоро я хорошо выучилась и вернулась в Кейнос, где уже всё восстановили. Потом я отправилась путешествовать.

Отредактировано Огни-фея зимы (2009-03-28 16:36:13)

0

2

Глава 1. "Новое открытие"
Сейчас мне 25 лет. Я иду по большой территории, которая относится к Кейносу. Тут растут холодные виды растений. И место это называется Антоника. Антонику окружает огромное море, которое называется Море Холодных Ветров.
Так вот. Я шла на пристань, чтобы нанять лодку для того, чтобы отправиться в свой родной город - под названием Крапивные Трущобы. И тут я замечаю, что это место совсем не такое, как раньше. Везде стояли журналисты и рассказывали что-то друг другу. Я потрогала за плечо одного из них.
-Что тебе?
-Что тут происходит?-спросила я.
-Мы обнаружили новое место под названием Кунарк. Корабли уже ходят туда.
Я подошла поближе к воде и увидела, что и в правду корабои ходят куда-то. Я купила себе билет за 60 серебряных монет и села на корабль. По дороге ко мне привязался какой-то гоблин, что хотел предложить мне лотерею.
-Купи лотерейный билет за 5 серебряных и выиграй 580 платиновых монет!
Я конечно, на его штучки не купилась. Я отбила его от моего синего платья и успешно отправилась в место под названием Килонгские Равнины.

0

3

Для вас справочник о местах
Если вы забыли, как выглядит место - ищите его тут!
Антоника-это место, где очень много растений. Это место больше напоминает среднею полосу России. Антоника принадлежит к Кейносу. Место назвали в честь королеву Кейноса - Антонии. Антоника заселена гноллами. Они враги Кейноса.
Крапивные трущобы-скажу сразу, крапивы там почти нет. На самом деле это родина Литочки. Тут она родилась. На зёмлёй есть пристань, как и в других городах. Это участок Кейноса. Тут живут большинство людей из Кейноса. С людьми там живут керра. На пристани крысы, но местные кошки убивают их.
Килонгские равнины-место, где много лесов, но в горах настоящая холодная зима!
Северный Кейнос - северная часть города Кейнос. Часть для всех рас, но для самых богатых. Над рекой в Море Холодных Ветров стоит мост, его охраняют много стражников. На середине толстого моста стоит дворец Королевы. На верхушке вместо деревенского петуха красивый серебряный месяц. Он освещает тусклым светом город.
Южный Кейнос - южная часть города Кейнос. Тут живут все расы, но только не самые богатые. Тоесть не те, кто живёт в гостинице. У этих людей достаточно денег, чтобы купить отдельный дом. В этом же городе, по адресу Улица Эроллизи, 13 живёт Литочка.
Волчьи равнины - тёмное место. Везде тёмные равнины. Здесь не бывает дня. Только ночь. День тут считается, когда выходит луна. Она всегда полная. Тут никто не живёт. Только одна деревня, которая тоже вот-вот переселится в другую страну, подальше отсюда.

Отредактировано Огни-фея зимы (2009-03-27 16:23:23)

0

4

Ваш справочник о расах
Тут вы можете посмотреть о расах персонажей рассказа.
Человек-обычные люди, которые ещё живут на Земле. Но в Норрате некоторые обладают магическими способностями.
Гнолл-раса полулюдей и полусобак. Они заселили всю территорию лесов и полей Кейноса. Самые злые враги Кейноса. Говорят на собачьем с человечьим акцентом.
Гоблин-все гоблины разные, их можно разделить на три части. Боевые гоблины - те, что воюют с Кейносом. Одна из групп врагов города. Механические - те, что делают роботов и оружие для боевых гоблинов. Смехотуны - весёлые группы гоблинов, которые ни с кем не воюют и приходят к людям на праздники. Ещё они любят обманывать. Они имеют зелёный, синий или красный цвет кожи. Маленького и среднего роста.
Керра-полулюди-полукошки. Не бойтесь, они не враги. Они живут с людьми в специальном для них участке - в Крапивных Трущобах. Брак людей и керра не исключён. Родители Литочки как раз такие. Её мама - человек, а папа керра. Литочка человек.
Сарнак-полудракон-получеловек.

Отредактировано Огни-фея зимы (2009-03-20 19:00:10)

0

5

Глава 2. "Килонгские Равнины"
Я наконец пришла на корабле в это место. Ух, как же долго я плавала! Чуть не укачало. Когда корабль подплыл, я вышла на берег и осмотрелась. Все расы мне были знакомы, но не все. Я увидела новую расу на подобие дракона. На этих равнинах было как летом. Везде росли леса и деревья. И тут случайно пал мой взгляд на горы. И что вы думаете? На горах был снег!!! Меня это очень удивило. Я прошла дальше по пристани. Везде стояли палатки - это наверное были домики путешественников. Я заглянула в один. Там сидел такой дракон.
-Извините, у вас пока никого нет?-спросила я.
-Никого. Вы можете войти. Присаживайтесь.-ответил он.
-Спасибо.-я вошла и села за стол напротив дракона.
-Вы чужестранка?
-Да. Я родом из королевства Кейнос. Я тут первый раз. Вы тут давно живёте?
-С детских лет. Приехал сюда в 2 года.
-Я тут новенькая, и ничего не знаю. Вы можете мне поподробнее рассказать мне о вашей расе? Кто вы такие? Ваша история? Что это за место?
И дракон начал свой рассказ.
-Нас называют Сарнаками. Мы на половину драконы, на половину Дизоки. О Дизоках вы узнаете, когда будете тут путешествовать. Меня зовут Пётр. Но все меня тут зовут Старейшина, так как я тут самый старый и опытный. Появились в Норрате мы давно, но не знали о существовании другого города. Совсем недавно мы узнали о вас. Корабль компании капитана Айронтоу попал в шторм, и они потеряли управление. Их вынесло к нам на берег, мы их чуть не потеряли. Когда они восстановились немного, Айронтоу послал письмо в Кейнос. Так мы и вы нашли друг друга.
"Какая интересная история..."-подумала я.
-Спасибо. Ну, я пойду. До свидания.-я вышла.
-До свидания.-сказал сарнак.
Теперь я знаю больше об этом месте.

Отредактировано Огни-фея зимы (2009-03-16 21:12:40)

0

6

Глава 3. Освоение места.
Я вышла из палатки. Кстати, я ещё не разу не упоминала о помощнике. С виду он большой и грозный, но в душе ранимый и чувствительный. Он не знает, откуда он родом. Скорее свего, из этого места. Тут я увидела, как один из путешественников полетел на какой-то странной птичке. Рядом стоял укротитель. Я подошла к нему.
-Извините, вы не подскажите, где взять таких птиц?
-Этих? А, это сококары. На них путешествуют по этой стране. О них тебе расскажет Джон. Он вон там стоит.
Укротитель указал на север. Там стоял полурослик и ел яблочный пирог. Я подошла к нему.
-Расскажите пожалуйста, где мне взять сококара?
-Этому нужно долго учиться, но ты можешь сделать это быстрее.
Меня это обрадовало.
-Что мне нужно сделать?
-Злобные вепри украли нашего лучшего сококара! Её имя Лайя. Все в отчаянии! На её примере учатся молодые сококары!
-Куда она пошли?
-Дальше на северо-восток...-грустно сказал Джон.
-Я уже иду!
Я прошла туда. Там росло много деревьев. Одно дерево было какое-то широкое. Меня это привлекло. Я тихонько прошла туда и вот что увидела:
В дереве была трещина. Причём большая. Внутри было много вепрей демонов. Все в разных одеждах. Позади всех стояли в зелёных одеждах. Рядом с ними в синих. Только двое вепрей в красных однждах, и несколько в чёрных с дубинками в руках. Посередине стояла Лайя. Её привязали магическими цепями маги в синих одеждах. Зелёные жрецы прибавлял силы магам. Держали Лайю два человека в красных одеждах. А чёрные вепри били бедняжку дубинками. Она была на грани смерти. И что мне оставалось? Я стала драться. Я убила всех вепрей. На теле одного из них я нашла ключ. Он подходил к цепям. Я освободила Лайю и отнесла её к доктору. Потом я сообщила об успехе Джону.

Отредактировано Огни-фея зимы (2009-03-19 22:07:43)

0

7

Глава 4.
-Великолепно! Ты справилась с моим заданием! Вот тебе карточка, по ней ты можешь взять у укротителя сококара.-Джон дал мне маленькую карточку. Ещё он дал мне несколько золотых.
-Спасибо!-сказала я и пошла к укротителю. Мой помощник не смел сопротявляться, он покорно шёл за мной. Я подошла к укротителю и протянула ему карточку.
-Хорошо. Вот твой сококар.
Я увидела птицу с зелёной чешуёй и голубыми глазами.
-Спасибо.-сказала я укротителю.
Мой сококар был хорошо обучен. Я села на него верхом и полетела. Вдруг внизу я увидела лагерь. Я приказала сококару слезть и направилась к костру. "Что это за костёр? Может быть, это другие путешественники? Надо посмотреть." Вокруг костра сидели люди и ели суп. Мне во взгляд пал керра, который находился позади всех. Он не ел. "Интересно, почему он один и не есть этот суп?" Я подошла к нему.
-Что ты сидишь один, и не ешь этот суп?-спросила я.
-Они мне надоели! Каждый раз какая нибудь гадость на обед! Мне это надоело!
-Если хочешь, я достану тебе еды. Разумеется, за хорошую плату.
-Я согласен!
Керра взял у меня дневник, в который я писала задания, и написал в нём что-то.
-Я жду твоего возвращения.
"надеюсь, это задание не очень сложное." Я открыла дневник и прочитала: Достань мне клюкву, листья кактуса, клубнику и лимона. На горячее мне мясо животных. А напиток я буду клюквенный сок с сахаром! Воду возьми в озере.
"Да, этот керра явно очень любит себя..."-думала я и отправилась на выполнение задания.

0

8

Глава 5.
Что мне делать? Я отправилась на поиски продуктов. Тут по дороге мне попался куст. "Должно быть, в этом кусте есть необходимая пища." Я сорвала несколько фруктов. Там было всё, что можно было добыть: клюква, листья кактуса, клубника и лимон. "Что дальше по списку? Мясо животных..."-я посмотрела по сторонам. "Ага! Там ходят дикие птицы - кокатрисы. На них то я и поохочусь." Пустив помощника в бой, скоро у меня было свежее мясо птицы. "Ещё нужно достать воды." У меня был с собой кувшин. "До озера далековато..." Я пошла, и шла, и шла. И вскоре дошла до озера. Я нашла озеро и набрала немного воды. "Сахар можно купить на пристани." Пристань не далеко, почти рядом с озером. Там я нашла торговца и купила у него сахар за несколько медяных монет. Я села на своего сококара и велела лететь ему обратно к лагерю. Там я нашла керра. Я отдала ему продукты и улетела обратно.

0

9

Глава 6.
Если я буду рассказывать вам все мои приключения, процдёт около 100 лет! Поэтому я расскажу не всё. Наступила осень. Прошёл сентябрь, октябрь... Но на погоду это в нашем мире не влияет. Наступил конец октября. И что это значит? Правильно! Время Хеллоуина! Да, у нас в Норрате тоже празднуют земные праздники! Так вот. Везде город был тёмный. "У как страшно...."-думала я. Тут мне во взгляд пал гоблин.
-Хочешь пойти в страшный дом?
-Эээ... Да, а что?
-Иди в Волчьи равнины, сама поймёшь.
-Хорошо. До свидания.
Гоблин показался мне подозрительным. Ну я отправилась в эту местность, где уже когда-то в детстве была.
Страшное это место, Волчьи равнины. Там никто не живёт, есть лишь одна деревня на всю зону. Туда я и направилась. "Кажется, это место стало ещё страшнее..." Как обычно, гоблин что-то записал в мой журнал заданий. "Надо посмотреть, что он написал. Что-то искать на кладбище... Ужас." Но меня это не сломило. Мы, Норратцы, не знаёмся! Я пошла на кладбище деревни, в тёмную ночь тёмной страны и ночь Хеллоуина. На кладбище никого не было.
Что я дальше буду рассказывать, произойдёт в три секунды. Я сама не очень поняла, что произошло!
Я осмотрелась на складе костей. Тут кто-то вбужал. Я резко оглянулась. Это был огромный вампир! Одной рукой я взяла посох, но не успела. Монстр нанёс мне страшную рану с коленку. Я упала на землю и подняла голову, чтобы посмотреть на монстра. Тут вампир другой лапой ударил меня по голове, и дальше я ничего не помню.

Отредактировано Огни-фея зимы (2009-03-24 21:10:27)

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Мои приключения в мире Норрата