Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » WinX - каникулы в кавычках (6 глав)


WinX - каникулы в кавычках (6 глав)

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Класс)) Ну, Стеллка молодец))

0

22

Лора
Ну вообще-то, как окажется впоследствии, она сделала это зря. Но ибо пока все будут веселиться) Ну, почти все. Следующую главу я готовлю про Трикс.

0

23

Пятая глава. А ведьмы не спят...
Сила есть там, где мы и не догадываемся. Надо лишь уметь её замечать.
Первое июня. Очень классный праздник. День защиты детей. Тьфу! Почему не существует праздника под названием День убийства Винкс, а? Всегда мечтала.
- Так, Гриффин покинула школу и закрыла её магическим замком! - сказала Дарси, смотря в бинокль, - Сёстры, выходим.
Мы - я, Дарси и Сторми, всегда придумываем идеальные планы. И мешает нам всегда только Блум. Хотя... Кому она не мешает-то, а?
Кстати, насчёт плана. Конечно, наш план всегда кончался захватом мира. Но для начала нам нужно разузнать, какая сила победит Драконий Огонь, при этом не пользуясь самой этой магией. мы уже знаем, где хранятся запретные книги. Осталось тайно прокрасться в Торренуволу и прочесть их.
- Готово!, - усмехнулась Дарси. От замка ничего не осталось.
Мы вошли в старую школу. Бог мой, сколько воспоминаний! И первая пакость Винксам, и то, как нас отсюда выгнали, как мы захватывали школу...
А вот и заветный коридор. И заветная тайная дверь. Вот и книги.. Просто целая бибилиотека тайных книг! Все такие пожелтевшие, старые... А ну-ка! А это что? Я вдруг увидела книжку в относительно новом переплёте!
- Сёстры, - обратилась я к Дарси и Сторми, - А это что за новенькая книга?
Сторми вынула книгу и в шоке воскликнула:
- Ученик биологии за 8 класс! Вот уж не думала. что книжки для малышни могут быть запретными!
- Конечно, ты же с Айси никогда не училась, - заметила Дарси, - А я за вас все уроки учила! Так что Вы мне очень должны! А ещё...
Тут Дарси открыла страницу с заветным параграфом. Теперь я поняла, почему эту книгу относят к запретным.
- Мы чем маемся!, - опомнилась я, - Листаем учебник по биологии за 8 класс! Мы вообще-то должны были другие книги обследовать!
Мои сёстры принялись обследовать старые книги по чёрной магии, и я смогла спокойно прочитать заветный параграф. Прямо когда я дочитала, услышала голос Сторми:
- Нашла! Смотрите!
Мы столпились около ветхого справочника по тёмной магии. Повелительница бурь вслух зачитала отрывок:
"Магия Драконьего Огня является самой мощной из тех, которые могут быть заключены в одном человеке от рождения. Притом той же магией эта магия не отбирается. Эту силу отобрать невозможно, но можно лишить человека возможности ею воспользоваться. Для этого нужно создать противомагический щит, который вообще отключит все магии. При этом ни один маг не сможет пользоваться своими способностями. Но зато можно пользоваться силой физической и оружием. Такой приём в професиональном жаргоне зовётся "мухоловка". Заклятие почти невозможно снять."
- Но в физической борьбе мы их не победим! На их стороне мальчишки! Так что данный приём нам не подходит! - заметила Дарси.
А я тем временем смотрела в учебник и увидела там затёртую карандашную надпись. После щелчка пальцами передо мной возникли номер страницы и название книги... Я сразу же стала искать странную книгу под названием "Дионора" (ударение на вторую о).
Через пятнадцать минут книга была найдена. Страница открылась, передо мной предстал великолепный текст о силе под именем дионора:
"Сила дионора является одной из немногих сил, побеждающих самые великие магии. Чтобы её получить, нужно соединить сильнейшие силы противоположных стихий... Драконий Огонь и Водные Звёзды или же Каменного Феникса и Лунный Ветер. Драконий Огонь хранит человек родом с планеты Домино, Водные Звёзды спрятаны в хрустальном лабиринте, Каменный Феникс - на планете Земля, а Лунный Ветер получается при соединении сил Солярии и Мелодии. <...>Силу Каменного Феникса можно достать, если у Вас есть сила Лунного Ветра. Придёте на Землю и сами поймёте.<...>Оторвите крылья у главной блондинки с планеты Мелодия, и получите её силы.<...>Силы Солярии сосредоточене в фамильном скипетре, и коли не можете им воспользоваться, заставьте его летать..."
На что такие заморочки? Никогда не видела ничего тупее. Но видно, это единственное, чем мы на данный момент можем воспользоваться. Я вырвала страницу и показала Дарси и Сторми.
- Офигеть... Неужели всё так простенько? - вырвалось у Сторми.
- Простенько? Столько заморочек! - возразила Дарси.
Я же усмирила их:
- Воспользуемся. Воспользуемся, ибо больше нечем...
Теперь наш путь лежал на Мелодию, в дворец Галатеи, "главной блондинки с планеты Мелодия".

0

24

Следующую главу пишу про Ривена (как мы вчера бухали и я оказался на мелодии) и начинаю 2 июня.

0

25

Альсизиль
класс)) Мне уже Галатейку жаль...

0

26

Лора
Сказать по-честному, меня Галатея немного бесит... Но всё равно, как суждено, так суждено. Ей всегда крылья обрывают. Тем более потом крылья вернутся.

0

27

Альсизиль написал(а):

Следующую главу пишу про Ривена

Няяя!!!Жду,жду,что ты там придумаешь про мойго братика*ржёд* :crazyfun:  :rofl:

0

28

Альсизиль
Классно пишешь.

0

29

Всем спасибо. следующая глава будети сёдня-завтра.

0

30

Альсизиль
Надеюсь, что сегодня)

0

31

Ми тоже надееца)

0

32

И мну)

0

33

Глава шестая. Проспорил!
Проиграл не тот, кто проспорил, а тот, кто не выполнил его условия.
Это был последний школьный день, а точнее уже не школьный. День возвращения домой. 1 июня. Я просто обожаю этот праздник! Именно праздник! Выйдя из школы, мы с друзьями пошли на мотогонки.  Ну, кроме Брендона. Он сказал, что у него какие-то важные дела и смылся.
Вот мы и пришли. И сразу же стали делать ставки. Правда мы не деньги ставили, а желания. Чей гонщик выиграет, тот других заставляет выполнять его желание. В прошлом году победил мой фаворит. Кряканье Тимми, кукареканье Ская, мяуканье Брендона - это было офигенно.
Сегодня я загадал на одного из лучших гонщиков, и абсолютно был уверен, что он выиграет. Скай поставил на какого-то юного сопляка, Гелия - на самого опытного, Тимми - на того, у кого самый крутой мотоцикл. Но мой гонщик был самый перспективный. Всё, Ривен, сегодня у тебя снова будет шанс постебаться!
Итак, гонка началась. Мой фаворит сразу же вырвался вперёд. Я же ведь знаю, кого надо выбирать. На втором месте был фаворит Тимми, на третьем - Гелии, на последнем - Ская. Но тут, как назло, прямо перед финишей вперёд вырвался тот, на кого поставил Скай! Почему так всегда, а?!
- Ну вот и отличненько, сейчас я вам всем работку придумаю. - с ухмылкой сказал Скай, - Так, Тимми, ты будешь должен изобрести для меня программу-ежедневник, чтобы я мог выкраивать время между Блум и Диаспро. Гелия мне нарисует портреты Блум и Диаспро, чтобы мне было с чем ходить на свидания. Так... А вот Ривен у нас совсем ничего не умеет,..
- Из того, что тебе бы пригодилось, - заметил я.
- Не перебивай! Так-с... Эмм... - блондин задумался, - Хмм.. Я придумал! А ты слетаешь на Мелодию и закажешь там две песни - для Блум и для Диаспро. Деньги я дам.
Простая работка. Даже слишком. Уж не имеется ли тут какого подвоха? Хотя - мне же лучше. Я взял деньги из рук Ская и полетел на родную планету Музы.
Итак, я прибыл. Глупая планета. Всё цветёт и все поют песенки. Правда, чем ближе я приближался к городу, тем темнее становились улицы. Траву сменил асфальт. Даже солнце не так ярко сияло и песни были совсем не слышны. Правда, я точно не знал, где находится лавка, чтобы заказать песни. Но точно знал, что такие есть в каждом городе этой планеты. Вот я и приземлился перед первым попавшимся городом. Итак, я стал ходить по городу и читать вывески магазинов.
Стоило мне завернуть за угол, как в меня врезалась черноволосая девчонка. Через пару секунд я узнал в ней Музу:
- А, это ты...
Фея посмотрела на меня. Глазща у неё были заплаканные-заплаканные, да и вообще по ней было видно, что она чем-то невероятно огорчена. Никогда её такой не видел. обычно Муза весёлая и жизнерадостная. От неожиданности я дрогнул. И сразу же ушёл, вспомнив о том, что я тут не просто так нахожусь. Через секунду я оглянулся и увидел, что Музу оставила Тьюн и они скрылись. Я продолжил свою "прогулку".
Ходил я по городу около пятнадцати минут. Тут я увидел нужную мне вывеску. Я двинулся к магазину, как вдруг передо мной выскочили все Винкс, кроме Музы:
- Чёрт, да что ж вы тут все шляетесь, а? - воскликнул я.
- Ты Музу не видел?
Я выдал девчонкам всю информацию, мне она пользы не несёт:
- Видел. Она куда-то шла, а потом её Тьюн остановила и они в другую сторону пошли... А ещё у неё глаза были заплаканные.
Девчонки удалились. Я пошёл к вывеске и спокойно получил две, сотворённые магией, песни. CD-диск с записью каждой, точнее. Я дал им деньги и они мне покорно высчитали сдачу. В общем-то, её я Скаю отдавать не буду.
Я сел на корабль и отдал блондину всё, что надо. Терпеть не могу проигрывать в спорах, но не выполнять их условия - ниже моего достинства.
- Народ! - подбежал к нам вдруг Брендон, - Стелла предлагает нам всем провести лето в её дворце!
По нашим лицам было видно, что нас это не заинтересовало.
- На халяву... - подчеркнул сквайр Ская.
- Мы согласны! - хором сказли я, Скай, Тимми и Гелия.

Отредактировано Альсизиль (2009-03-14 18:31:53)

0

34

Альсизиль
Класс!))Проду)))

0

35

Альсизиль
Класс)))))

0

36

Спасибки))

0

37

я еще хачу)))))

0

38

Муза написал(а):

Конечно, эта рыжая мне подруга, но сказать по-честному, она шибанутая и капризная дрянь.

Да ладно??? А что Блум спасла эту самую Музу из пасти подводного монстра, ринувшись туда, - это типа ничего?

Отредактировано Волчара (2009-03-22 17:17:20)

0

39

Рассказ клаффненький!Жду продолжения

0

40

Блум не такая как здесь!!! Она хорошая и не такая эгоистка!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » WinX - каникулы в кавычках (6 глав)