Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender


Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender

Сообщений 161 страница 180 из 216

161

Ходила сегодня на примьеру. Мультик смотрела всего пару серий, так что сравнить толком и не могу. Не скажу, что фильм совсем УГ, но и не скажу, что "вау-вау". Показалось, что все слишком быстро идет. Непонятные куски слепили в один, смысл то между ними есть, а вот скачит это все слишком быстро.
Спец-эфекты тоже не вдохновляют. Еще смотрела в 3D. Пожалела 40 рублей, лучше бы на обычный сходила. Ничего супер 3Dшного я там не узрила, еще и очки все темнили, лиц почти не видно было Т_Т По спец-эфектам меня и то больше зацепил трейлер по Резиденту 4му.
Еще не очень понравилось, что фильмов будет 3, как минимум. Обычно последующие фильмы делают еще хуже. С такими темпами от 3го фильма вообще тошнить будем.
Итог: 8/10 Посмотреть можно, но не больше одного раза.

0

162

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

А вот что меня конкретно взбесило прикалоло, так то, что из "японцев" сделали "армян".

Ну это можно как раз отбросить. Племя Огня должны вызывать отвращение. Вот они это и сделали. Зато Азулу как раз нормальной сделали. Со спец-эфектами можно смирится...

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

Зато приятно видеть "живьем" Аппу и Момо)))))

Больше всего поразило фраза Аанга вместо "Хип-хип" "Но-но" Оо

Immiladris написал(а):

Мультик смотрела всего пару серий, так что сравнить толком и не могу

Нууу... Они слепили фильм из первых двух серий, добавили серию про магов земли (которых они вообще с коробля должны по идее спасать) и последних двух серий. Даже серий про Киоши не добавили, только показали аватара - Киоши и всё. Суюки мы так и нелицезрели...

0

163

Nezumi Laisan написал(а):

Суюки мы так и нелицезрели...

жааль, а я так хотела ее увидеть Т__Т
а 4 книга есть, кстати?

0

164

классное аниме

0

165

hope` написал(а):

жааль, а я так хотела ее увидеть Т__Та 4 книга есть, кстати?

Нет, и сомневаюсь, что будет.

0

166

Nezumi Laisan написал(а):

Даже серий про Киоши не добавили, только показали аватара - Киоши и всё. Суюки мы так и нелицезрели...

Еще увидем, не переживай) Одним фильмом тут не обойтись. Будет, как мультсереал, из 3х книг.

0

167

Вообще воинов киоши планировали показать, даже с ними сценки засняли и кадры в инет выложили, но не стали их в фильм вкладывать почему то...
но киоши у них все ранво не очень вышли, им всем лет по 30....

0

168

Helly написал(а):

но киоши у них все ранво не очень вышли, им всем лет по 30....

Да там и Соке тоже прд 30 =.="""

0

169

Nezumi Laisan написал(а):

Да там и Соке тоже прд 30 =.="""

Сокка ж Джаспер из Сумерьков)
Даже мордэ такая же аутичная сохранилась)

0

170

Вот интересно - Катька в первой же серии прямо говорит, что бендерство - не магия. Однако русский дубляж перстрит определениями "магия", "волшебник" и т.п. Поскольку я "базировала" восприятие на англоязычном арианте, как-то и не замечала - в фильме зацепило внимание, а только потом заметила, что и на дваждЫдватской озвучке то же самое.
ИМХО, поскольку бендерство базировано на восточных единоборствах, более адекватно суть отражало бы "Мастер Воздуха(/Воды/Кровищщи/еще-какой-фихни)", коль уж слово "бендер" на русском только с двенадцатью стульями ассоцируется.

0

171

Мульт я не смотрела. Зато ходила в кино)
Мне понравилось)) *ну да, я ж половину фильма проржала* Одни их "танцы" чего стоят))) Так как я ничего не ожидала от этого фильма, то была приятно удивлена Оо *Аанг такой мииилый хДДД Так и хочется за щёки подёргать*
Хотя смутило название - он же всё равно только 2 стихиями овладел... о_О

Вот теперь навёрстываем упущенное и смотрим сам мульт...

0

172

Sinn написал(а):

Хотя смутило название - он же всё равно только 2 стихиями овладел... о_О

Остальными двумя он овладеет в следующих двух фильмах)

0

173

Kima написал(а):

Остальными двумя он овладеет в следующих двух фильмах)

О как о.о Я об этом думала, но... хД Ладно, тогда буду ждать следующие =.=

0

174

Sinn написал(а):

*Аанг такой мииилый хДДД Так и хочется за щёки подёргать*

Ещё один нашёлся... Ну актёр на Аанга такой классный х)))

0

175

сходили сёдня с сёстрами на фильм ...мииило...больше половины фильма хихикали(особенно над лохматой мартышкой синим духом)...Больше всех понравился Айро...такой лапуся...Зузу оказался лучше чем я ожидала, но мультяшный мне всё равно больше нравиться.....(теперь ещё ждать когда остальные части фильма снимут....и так с сестрёнками маемся по поводу четвёртого сеза(уж очень здорово третий кончился - прода так и напрашивается))

0

176

У Аватара будет продолжение О__о
подробности - http:/ /ru.wikipedia.org/wiki/Аватар:_Легенда_о_Корре
без пробела. ссылки не вставляются

Отредактировано Karolinа (2010-09-30 15:27:48)

0

177

да-да, слышала о Корре... но все-таки могли ей лицо по-красивее нарисовать с таким-то телом...

0

178

Helly а какое лицо?не видела картинок с нейОо

0

179

Karolinа
На официальных картинках вроде красивая, а на фан-артах рисуют мускулистого мужика с третьим размером О_о

0

180

Смотреть как бы можно, но надо хотя бы примерно знать что к чему, иначе можно вообще не въехать. ^ ^"

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender