Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender


Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender

Сообщений 1 страница 20 из 216

1

Очень интересный и захватывающий сериал! Сейчас качаю остатки 3-го сезона с сабами- я просто в диком восторге)) Но, не будем распылаться)) Для тех, кто слышит об этом мульте впервые:
«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.
http://s51.radikal.ru/i134/0903/ed/77c52a0dd918t.jpg

А теперь немного о героях:
Аанг
http://s41.radikal.ru/i091/0903/74/af5c3cb44ea9t.jpg
Молодой, но очень сильный маг Воздуха. Последний представитель своего племени, исстребленного людьми Огня в начале войны. Нынешнее воплощение Аватара. Испугавшись своего предназначения и ответственности, сбежал из монастыря, что привело его к заточению в ледяной глыбе на сто лет. Был найден Катарой и Соккой.
Несмотря на свою сущность, Аанг это обычный подросток, который хочет веселиться и проказничать, но со временем он понимает свое предназначение и готовится к решающей схватке, в которой и решится судьба мира.

Катара
http://s40.radikal.ru/i090/0903/fe/3e94b5051f3bt.jpg
Представительница Южного племени Воды. Очень сильный маг. Обладает всеми техниками магии, включая и магию крови. Имеет дар целительства. Очень добрая девочка, рано потерявшая мать. Отец отправился на войну. Присматривает за своим братом Соккой, который хотя и старше, ведет себя порой, как маленький ребенок.
Катара становится учителем Аанга, передает ему азы магии Воды, лучше узнает себя, свой народ, свою семью.

Сокка
http://s59.radikal.ru/i163/0903/e1/e13a991c7a7et.jpg
Старший брат Катары. Мечтает стать воином, как и его отец. Смелый и безрасудный, что часто приводит к проблемам. Заботится обо всем племени, так как единственный мужчина. Остальные на войне. Не доверяет никому. Очень скучает по отцу и мечтает только о том, чтобы тот им гордился. Сокке предстоит непростой путь рядом с Аангом и Катарой, но он сделает все, чтобы достичь своей цели.

Тоф
http://s54.radikal.ru/i146/0903/b5/98eedbed847et.jpg
Слепая девочка из племени Земли. Но в слепоте ее сила. Она сильнейший маг Земли в истории. Она способна воспринимать любые вибрации земли, таким образом «видя» все, что происходит вокруг нее. Она владеет магией Металла, что делает ее практически непобедимой.
Решает помгать Аангу постигать магию Земли. Испытывает симпатию к Сокке. Страдает из-за того, что ее не понимают ее родные. Хочет доказать всем, на что она способна, не смотря на свою слепоту.

Зуко
http://s49.radikal.ru/i123/0903/e2/68b1cfefe00et.jpg
Самый противоречивый персонаж сериала. Принц в изгнании. Единственной целью которого является поиск и поимка Аватара. Только так он сможет вернуть себе все, что потерял. Он без устали тренируется, чтобы во всеоружии встретить Аанга. Мечтает о прощении отца, страдает от того, что рано потерял мать. Ему предстоит непростая задача разобраться в себе, в людях, которые его окружают, в событиях, свидетелем которых он является. Он готов на все ради достижения своих целей, но даже представить себе не может, что ждет его на самом деле.

Азула
http://i060.radikal.ru/0903/55/4466efcb69c8t.jpg
Сестра Зукко. Дочь своего отца и своего народа. Мощь ее мастерства владения магией Огня может превзойти только ее жажда власти, жажда славы. Она не знает жалости, не знает пощады. Она, как огненный вихрь, сметет любую преграду на своем пути. Не знает страха. Одержима желанием покорения всех народов. Безукоризненно выполняет свою миссию. Ее боятся и враги, и друзья. Она не знает сомнений, переживаний. Она идеальный воин.

Айро
http://s45.radikal.ru/i108/0903/d0/025d42d9e2f4t.jpg
Дядя Зукко и Азулы, брат хозяина Огня. Возможно один из сильнейших магов Огня, но скрывает это прячась за образом доброго старика. Был когда-то великим генералом, но потеряв сына, оступил. Теперь сопровождает Зукко в его странствиях, став для него истинным отцом. Бережет Зукко от него же самого, пытается передать ему свою мудрость, свои знания. Порой кажется, что Айро знает уже все наперед, поэтому всегда готов к любым неожиданностям, всегда принимает правильные взвешенные решения. Большинсвто персонажей, будучи намного младше него, обращаются к нему за советом.

Озай
http://i067.radikal.ru/0903/e3/519cc55f5373t.jpg
Хозяин Огня, второй сын Азулона, внук Созина. Очень сильный маг Огня. Одержим идеей завершения войны. Ради своей цели способен пожертвовать чем угодно и кем угодно. Не остановится ни перед чем. Обладает колоссальной властью и влиянием. Его боятся, его уважают. Главный враг Аанга. Именно поединок с ним должен решить судьбу мира. Похоже, что основные черты характера, Азула унаследовала от него, в то время, как Зукко больше похож на мать. Озай не намерен оступить ни на секунду, ни на мгновение.

Инфу брала с Кинопоиска))
Аватар в Википедии

0

2

я так понимаю, это ещё одно аниме, которое я должна буду посмотреть)) ^^  *делает пометку в блокноте*
а сколько серий в каждом сезоне?
Зы. а почитала характеристики, это мне немного Наруто напомнило)) есть маленькие не совпадения, но похоже))

Отредактировано Винд (2009-03-06 22:56:32)

0

3

Винд
Угу)) Обязательно глянь)) Если не не изменяет память, то в каждом сезоне по 21 серии. На данный момент первые два сезона переведенны Никелодион. Переведенны неплохо, но орригинал все-таки мне больше нрав)) А 3й сез перевели только до 9 серии. А что касается характеров, то они почти во всех анимэ и мультах похожи- это уже что-то в роде клише, которое в разных произведених обрастает своими подробностями и особенностями))

0

4

Я обожаю этот мультсериал, :cool:  :love:
нравится все - от сюжета до стиля рисования и музыки с озвучкой.  :love:
Посмотрела все 3 сезона, правда 3 смотрела на компе, скачивала где-то в инете, там одноголосая озвучка.

Здесь можно скачать музыку и реплики героев из мульта

Отредактировано Примавера (2009-03-07 15:14:45)

0

5

А это аниме? Оо... У меня брат смотрит по Никелодеону))))) А так мы уже все 3 сезона просмотрели)

0

6

/.:Naomi:./
Все 3 вы не могли по Нику посмотреть, так как он озвучен только до 9й серии. Остальные еще официально не дублировались. Только оригинал и любительский одноголосный дубляж от Гринвуда или Шамана.
Личное ИМХО: от Шамана озвучка в куда лучше, чем Гринвудская.

0

7

Сапфир
Я и не говорила, что 3 сезон весь просмотрела на Никелодеоне))) Только часть...  Остальные где-то в просторах интернета с одноголосой озвучкой и субтитрами...

0

8

/.:Naomi:./
Ну тогда извиняюсь)) Просто Вы написали что

/.:Naomi:./ написал(а):

У меня брат смотрит по Никелодеону))))) А так мы уже все 3 сезона просмотрели)

Вот это меня с понтолы и сбило))
Сама только что досмотрела 3й сезон *все-таки торрент- великая вещь, хоть и очень бесячая))* Я просто в восторге! Конечно, там есть довольно-таки примитивные действия, но все же- очень увлекательно)))

0

9

Сапфир
Ничего страшного... Я сама виновата!  ^^  Будто из Китая приехала...

Сапфир написал(а):

Я просто в восторге!

А я вот, к большому сожалению, не могу разделить ваш восторг... Моя мечта все равно не осуществилась...

0

10

гыгы недавно слышала что 4 сезон аватара будет и ещё выйдет фильм в 2010 году! я ещё слышала что в 4 сезоне у Катары и Аанга родится двойня

0

11

/.:Naomi:./ написал(а):

А я вот, к большому сожалению, не могу разделить ваш восторг... Моя мечта все равно не осуществилась...

А какая у Вас мечта была, если не секрет?))

Няффка написал(а):

недавно слышала что 4 сезон аватара будет

Ну, этого еще точно не известно. Авторы оффициально еще не объявляли о начале, да и планирование 4 сезона. Так что все эти "официальные заверения" по поводу того что "4 сезон будет на все 100%"- это просто фантазия фанатов.

Няффка написал(а):

выйдет фильм в 2010 году!

А вот это я слышала)) Но я малость разочаровалась, когда увидела на КОГО заменили первоначальную кандидатуру на роль Зуко. *фшоке* Первый юноша конечно тоже на ахти был, но вот этот меня просто убил...

0

12

недавно слышала что 4 сезон аватара будет

ага, я тоже слышала.
А еще какое-то странное видео смотрела, там типо названия серий 4 сезона и содержание этих серий (текстом). Видео на ингле, довольно подозрительное,  но "сюжет" довольно интересный. Если найду его, может ссылку выложу.

0

13

я если честно во время 3 сезона думала что Катара с Зуко будет. но ошиблась

0

14

Сапфир написал(а):

А какая у Вас мечта была, если не секрет?))

О, большая-большая)) Тай Ли оставить с Соккой, Аанга с Тоф, и кучу интриг с парами Зуко/Мэй, Зуко/Катара ))))) Пара Катара с Аангом мне совсем не нравится))

0

15

/.:Naomi:./ написал(а):

О, большая-большая)) Тай Ли оставить с Соккой, Аанга с Тоф, и кучу интриг с парами Зуко/Мэй, Зуко/Катара ))))) Пара Катара с Аангом мне совсем не нравится))

О, да)))) Если честно, то Катаанг- какой-то странный пейринг. Она ему больше на сестру смахивае, нежели на девушку. У меня было огромнейшее желание поставить Аанга на табуреточку, когда они целоваться начинали ^__^
Зутара- такая жгучая парочка))) Мне она намного больше нрав)) Хотя он и с Мэй не плохо смотрится.
Аангу больше подходит Тоф. Хотя бы по росту и возрасту)) Хотя сама Тоф тоже то к Сокке, то к Зуко лезла "за ручку подержаться"))
Вот на счет Тай Ли- это да))) Где-то у меня валялся скетчик с девиантарта про эту парочку)) *Смотреть верхнюю левую картинку*
http://s44.radikal.ru/i105/0903/9f/d523f722f077t.jpg
ЗЫ. И ведь самое смешное, что Тай Ли и впрямь сможет)))

0

16

Сапфир написал(а):

*Смотреть верхнюю левую картинку*

о майн гот! *лежит ногами к верху

Сапфир написал(а):

Хотя сама Тоф тоже то к Сокке, то к Зуко лезла "за ручку подержаться"))

чегото я не помню что Тоф к Зуке клеилась

0

17

Няффка написал(а):

чегото я не помню что Тоф к Зуке клеилась

Ну она не в открытую) В третьем сезе они когда разделились, чтоб Аанга найти, Тоф так быстренько на Зуко повисла. Не помню, что она там точно сказала, что-то в духе: "Вы уже изменили свою судьбу с помощью Зуко, теперь моя очередь". Вот как-то так.

0

18

а всё вспомнила!

0

19

Сапфир
Странно...я летом весь 3 сезон смотрела: пляж, как этот "одноглазый" за ними гонялся..как они в замок проникли...только вот перестали показовать(сейчас наверно конец 2 или начало 3)...

0

20

У ми не разбериха!!! Так кто отец Аанга? Говорят, что Року...если так то когда Зукоша об этом узнает...чёкнится...ведь его мать(погибшая, а вернее убитая королева) дочь року...если так то получается...что Аанг какбы брат королеву...а для Закуоши...эмм...сейчас вспомню...То Аанг ему дядя...*дальше представления...*
-Зуко, я твой дядя...
Брим, брим...*он в обмороке не считая того, что храм воздуха и так верх ногами*

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender