Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender


Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender

Сообщений 141 страница 160 из 216

141

Kima
К сожалению это просто мульт... Если честно, то я вообще стала это замечать при повторном просмотре. В глаза начинает бросаться типично никелодионовский плоский юмор и дебильные выражения лиц героев... В аниме даже самое идиотское выражение лица выглядит слишком кавайно.

0

142

Kima Смотря что Вы подразумеваете под "аниме" (постоянно сталкиваюсь с тем, что каждый понимает по-своему). Сериал неяпонского производства, так что по наиболее распространенной трактовке - не является. Просто имеют место быть культурные заимствования.

0

143

предполагают что в 4сезоне Зуко и Катара поженятся у них родится ребёнок. когда ребёнку исполнился год Зуко умирает вернее его убивает Азула.Ей кто-то как-то помог выбраться из тюрьмы.Катара остаётся одна.Она становится королевой огня-Огненой Водой.Аватар узнаёт об этом приходит к Катаре и просит её руки и серца.Но Катара сбегает

Наврядли там сделают мелодраму и убьют Зуко. Ну это просто невыгодно.
Вот я где-то видела инфу, что четвертый сез будет называться "Тьма", но это не правдоподобно. Я даже смотрела какое-то видео, где были якобы названия серий и их якобы содержание. Скажу честно, мне понравилось, вот только опять таки, нельзя сказать, что это правда.

Самое вероятное, если сделают 4 сезон, то будет он называться "Воздух" и будет там рассказываться либо про возрождение племени воздуха ака воздушных магов, либо про то, что, оказывается, где-то существует поселение, в котором живут спасшиеся маги воздуха и передают свои знания следующим поколениям, но все это держится в строжайшей тайне, а так как война закончилась, то Аанг и Ко отправятся их искать.

0

144

Helly написал(а):

Слушайте, а Катару случайно не Джорджи Хенли играет? Которая Люси из Хроник Наринии играла?

Её какая-то Никола играет, вот фамилии её я не помню о.0
Michi Aoisora
Я собираюсь посмотреть повторно, ибо не все серии видела. Может и начну замечать. Как было с винксами хD
Владлена
Michi Aoisora
Спасибо)
Хочу фильм посмотреть, интересно на спецэфекты посмотреть. Кстати о нем, может кому интересно будет))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z1ThDqZSAAw[/youtube]

Отредактировано Kima (2010-02-18 07:52:59)

0

145

Супер! Скорее бы фильм)))

0

146

оч полезная статья о страстях по четвертому сезону. Официальный русский сайт
http://www.lastavatar.org/news/legenda_ … -01-27-332

0

147

Начала смотреть. Интересно) Говорите три сезона, по 21 серии в каждом? Посмотрим)

0

148

◊Rinde◊ написал(а):

Начала смотреть. Интересно) Говорите три сезона, по 21 серии в каждом? Посмотрим)

2 сеза по 20 серий) в 3ем 21)

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

Официальный русский сайт

Это не оф сайт. Офицалки с .ru Да и на вики написано что это фан-сайт =D

Отредактировано Kima (2010-02-18 11:08:10)

0

149

Досмотрела. Все еще не верю, что все закончилось... Вах... Настроение какое-то возвышенное стало)

Отредактировано ◊Rinde◊ (2010-02-21 17:31:33)

0

150

◊Rinde◊ написал(а):

Все еще не верю, что все закончилось...

в том-то и беда, что закончелось там ЕЩЕ НЕ ВСЕ.

Вот честно, мне всё там нравится, только конец третьего сеза всеже, на мой взгляд, чуть подкачал: во-первых, Озай таки выродился в наитипичного Темного властилина с идиотским смехом.  :insane:  *бяка*. А во-вторых, уж как-то слишком стремительно, а главное вовремя Азула свихнулась. Я понимаю, что к тому были все предпосылки, но чтобы так резко? Не знаю, может в психологии такое и бывает, но все равно впечатление, что тут авторы главгероям подыграли - если бы Азула так глупо не разогнала всех своих войнов, фига бы ини победили. ИМХО.

0

151

Во время болезни увидела пару серий по 2х2 и решила посмотреть. Вот сейчас досматриваю второй сезон. Рисовка мне даже нравится, никакой идиализации.) Наверно поэтому я на рисовку внимания не обращаю, сюжет захватил.

0

152

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

Азула так глупо не разогнала всех своих войнов, фига бы ини победили.

У Зуко с сестричкой так или иначе должна была бы быть дуэль - просто так их с Катькой бы не повязали, тут принципиальный вопрос великой любви между претендентами на папочкино удобное креслице - разве что Кате не удалось бы в поединок вмешаться. Меня лично больше бы порадовало, если бы прЫнц все же нормально Азу победил, а то полтора сезона был такой классный, а  середины второго в какОЕ-то эмо превращаться начал, хоть так бы себя реабелитировал :( Зуко таки не какая-нить Элька, чтобы на трон его команда главгеров сажала - с его характером надо самому достичь. Дядя его начал учить рулить молниями, но это ружье почему-то так и не выстрелило...

0

153

Kima написал(а):

И все же, это аниме или простой мультик? о_О

Это американское аниме, я знаю где-то 10 мультов в таком же стиле... вроде бы это когда-то здесь выясняли)

Владлена написал(а):

Дядя его начал учить рулить молниями, но это ружье почему-то так и не выстрелило...

Он же в озая после затмения молнией выстрелил и сбежал... и вроде бы когда с азей в конце дрался тоже...

0

154

Ф..ф..фильм даже есть? О.о ма, скоко я пропустила...(( чтож, буду отрабатывать упущенное *садится смотреть*
Ух ты, тут даже Луна есть_))

Отредактировано E`va (2010-05-24 14:54:49)

0

155

E`va
Разве фильм уже вышел? Оо

0

156

.rk! написал(а):

Разве фильм уже вышел? Оо

нет-нет. еще чуть больше месяца

0

157

Не знаю, упоминалось или нет, но это получше игрового фильма) МангО-пиксвел к "Аватару" :) и про Зузу))) http://www.moscowbookshouse.ru/bookcard?book_id=1309040
http://www.moscowbookshouse.ru/main-book-image/1309040

0

158

Кто сходил на премьеру?)

0

159

Helly написал(а):

Кто сходил на премьеру?)

Я =_="" Бред полнейший >.< Я ожидал большего >.<

0

160

я тоже ожидала большего, но не скажу, что совсем уж не понравилось. Фильм кажется слегка бессвязным, видно, что режисер понахватал несколько эпизодов из первого сеза и попыталс из них слепить одну большую серию. Те, кто мульт не знает, вообще, думаю, не воспримут.
Общая атмосфера красивая, но вот жаль, что от мультовского юмора ничего не осталось, Сокка хоть и красавчиГ, но такой сурьЁзный! Зато приятно видеть "живьем" Аппу и Момо)))))

А вот что меня конкретно взбесило прикалоло, так то, что из "японцев" сделали "армян".

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender