Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender


Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender

Сообщений 81 страница 100 из 216

81

Я посмотрела одну серию и всё меня от телека не от тащить!

0

82

Mia
Уважаемая Мия. Будьте так любезны, пишите более содержательные посты

0

83

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

но ведь вопрос с маманей остался открытым. Да и с Азулой как-то не все ясно.

это скорее всего ляп... или в фильме все скажут. Кстати в филье у аанга будет не стрела н лбу а мешень какая-то
а так те серии, которые не посмотрела скачиваю...
Жалко, что Зуко с Мей остался, с Катаркой он круче смотрицца... ещё прикольно бы Аанг с Тоф смотрелись

0

84

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

Да и с Азулой как-то не все ясно.

А что с ней не ясно? Сошла бедная девочка с ума... ^^

0

85

Kara написал(а):

А что с ней не ясно? Сошла бедная девочка с ума...

все равно не все ясно *уперлась*  :canthearyou:

Если Зузу будет с Катарой, лично мне Мей жалко.

0

86

Helly написал(а):

Жалко, что Зуко с Мей остался, с Катаркой он круче смотрицца... ещё прикольно бы Аанг с Тоф смотрелись

Хех  ^^  Да, Зуко с Мэй не очень то и смотрятся... А вот если бы взять Зуко и Тоф х)
Хотя, нет... По моему Зутара был бы самый оригинальный пэйринг. Больше у Зуко с Катарой общего, чем у Аанга с Катарой. Они оба серьезные, целеустремленные. И по возрасту подходят. А Аанг рядом с Катарой смотрится малолеткой. ИМХО.

0

87

~АйкА~ написал(а):

Зутара был бы самый оригинальный пэйринг

Нифигасе "оригинальный" - шестесят процентов фендома в нем было уверено. Спасибо, хоть "нефритовой драмы" не учнили, у меня чуть инфаркт не случился, когда Аза фиганула молнией в Катьку, а Зуко ее загородил. Ну почему в такой ситуации пытаются не отразить атаку, не оттолкнуть объект с траэктории удара, а именно вот ТАК по-куриному загораживают???
После перспективки столь идиотски-героичной кончины прЫнца уже и вариант совращения маллетнего не столь шокирует. Что до Маи, она просто сама по себе не очень симпатичная. Хотя один эпизодик, когда они закатом любовались, мне понрава: "Отвратительное зрелище, не правда ли?/Ты такая милая, когда ненавидишь весь мир..." - действительно прелесть, как трогательно :)

0

88

Владлена написал(а):

Ну почему в такой ситуации пытаются не отразить атаку, не оттолкнуть объект с траэктории удара, а именно вот ТАК по-куриному загораживают???

Наверное, дело в том, что Катара стояла от ЗуЗу слишком далеко, что бы он успел до нее добежать. Пока бы там Зуко бежал бы до Катары, что бы её отталкнуть, Азула успела бы и Катару подстрелить и ЗуЗу куда-нибудь в спину.
И вот что бы жертв меньше было, он и загородил.

0

89

Ну почему в такой ситуации пытаются не отразить атаку, не оттолкнуть объект с траэктории удара, а именно вот ТАК по-куриному загораживают???

Оттолкнуть он не успел бы - до Катары пришлось бы бежать дальше, чем до траектории молнии. А атаку он отразил, но не полностью... Где-то процентов десять удара принял на себя, но и этого хватило для страшной раны - в день Кометы-то...

По моему Зутара был бы самый оригинальный пэйринг.

Это Зумэй оригинальный пейринг. Одного возраста, знакомы с детства, развитие отношений после его возвращения в третьем сезе... Вот в их любовь я поверил. А если бы в мульте изобразили Зуко и Катару... Ну такой роман получился бы специфическим, более красочным - как притягивание противоположностей что ли... По мне лучше уж пусть будет истинная любовь.

0

90

Волк написал(а):

Это Зумэй оригинальный пейринг. Одного возраста, знакомы с детства, развитие отношений после его возвращения в третьем сезе... Вот в их любовь я поверил.

Да я и не спорю. Но кажется, что Зуко было бы немного легче с Катарой. ИМХО. Но раз так вышло... Тем более, у Катары есть верный Аанг ) Хотя, Зуко и Катара смотрелись бы очень неплохо. Но опять же ИМХО.

0

91

~АйкА~ написал(а):

Но кажется, что Зуко было бы немного легче с Катарой.

Нэ... Сильно сомневаюсь... Взять хотя бы ту серию, где Катара и Зуко ищут убийцу ее матери... Это две противоположности... Они бы вечно спорили!

0

92

Kara написал(а):

Нэ... Сильно сомневаюсь... Взять хотя бы ту серию, где Катара и Зуко ищут убийцу ее матери... Это две противоположности... Они бы вечно спорили!

Ну... насколько мне помнится, там на оборот они действовали слаженно ) И после этого Катара изменила к нему свое отношение. И, кстати, у Катары с Зуко больше общего чем кажется. Они оба потеряли своих матерей, они оба серьезные, оба целеустремленные. И при этом Катаре будет легче сделать какие-нибудь мелкие приятности )

0

93

~АйкА~ написал(а):

Ну... насколько мне помнится, там на оборот они действовали слаженно )

Та нет, Зуко хотел убить его, а Катара - нет. Только в конце, Зуко понял что убийство не было выходом для нее.

0

94

~АйкА~ написал(а):

Да, Зуко с Мэй не очень то и смотрятся... А вот если бы взять Зуко и Тоф х)
Хотя, нет... По моему Зутара был бы самый оригинальный пэйринг. Больше у Зуко с Катарой общего, чем у Аанга с Катарой. Они оба серьезные, целеустремленные. И по возрасту подходят. А Аанг рядом с Катарой смотрится малолеткой. ИМХО.

согласна. И мне как-то казалось, что все к этому и идет...

Владлена написал(а):

Хотя один эпизодик, когда они закатом любовались, мне понрава: "Отвратительное зрелище, не правда ли?/Ты такая милая, когда ненавидишь весь мир..." - действительно прелесть, как трогательно

ндяя... Мей надо в готы посвятить))

~АйкА~ написал(а):

Наверное, дело в том, что Катара стояла от ЗуЗу слишком далеко, что бы он успел до нее добежать. Пока бы там Зуко бежал бы до Катары, что бы её отталкнуть, Азула успела бы и Катару подстрелить и ЗуЗу куда-нибудь в спину.
И вот что бы жертв меньше было, он и загородил.

да не, так красиво было, а если бы он там бегал, то это никого не впечатлит. Хотя если бы он просто поставил щит или бы свою силу вперед направил, то не было бы у него ушиба

~АйкА~ написал(а):

Да я и не спорю. Но кажется, что Зуко было бы немного легче с Катарой. ИМХО. Но раз так вышло... Тем более, у Катары есть верный Аанг ) Хотя, Зуко и Катара смотрелись бы очень неплохо. Но опять же ИМХО.

хи-хи, Аанг только бы с Тоф и смотрелся бы...

0

95

вообще-то, в будуем пара Катара-Аанг вполне перспективна. В более старшем возрасте разница в два-три года незаметна.
http://s44.radikal.ru/i106/0907/2a/b2e2fcdfb029.bmp

Отредактировано Тая - ведьма черных роз. (2009-07-01 14:49:49)

0

96

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

вообще-то, в будуем пара Катара-Аанг вполне перспективна. В более старшем возрасте разница в два-три года незаметна.

Он вроде только на год младше Катары... Хотя, если посудить, то он старше ее на 100 лет)

0

97

Каролина написал(а):

Хотя, если посудить, то он старше ее на 100 лет)

Ой, ну да) Но... Все-равно Аанг смотрится рядом с Катарой немного... мелковато) А вот пейринг Тоф и Аанг не плохо бы смотрелись х) Они бы друг друга дополняли бы) Тоф вся из себя такая твердая, грубоватая, а Аанг такой воздууушный, миролюбивый =3 Но спорили бы часто, мне кажется...

0

98

}AikA{ написал(а):

Все-равно Аанг смотрится рядом с Катарой немного... мелковато)

Немного? Мне кажется МНОГО! Но года через три-четыре, он подрастет, станет выше Катары...

0

99

Каролина написал(а):

Но года через три-четыре, он подрастет, станет выше Катары...

*думает* Может волосы отрастут... И будут не такими кудрявыми, а какими-нибудь... прямыми... и что бы челка была, которая прикрыла бы эту голубую штуку на лбу... Так, меня что-то уже не туда понесло)

Каролина написал(а):

Мне кажется МНОГО!

Дооо) Ми тоже так считает. А последние кадры с Катарой и Аангом улыбнули) ИМХО, поцелуй смотрелся немного забавно... Но это лично мое мнение.

0

100

}AikA{ написал(а):

*думает* Может волосы отрастут... И будут не такими кудрявыми, а какими-нибудь... прямыми... и что бы челка была, которая прикрыла бы эту голубую штуку на лбу... Так, меня что-то уже не туда понесло)

Та лан, ему и лысым неплохо) Хотя, вот например могу предстваить Аанга - такого эмобочика с длинной челкой))))

}AikA{ написал(а):

Дооо) Ми тоже так считает. А последние кадры с Катарой и Аангом улыбнули) ИМХО, поцелуй смотрелся немного забавно... Но это лично мое мнение.

А мне последние кадры понравились тем, что Катара наконец-то платье сменила!

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender