Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender


Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender

Сообщений 61 страница 80 из 216

61

Все, только закончилась... Супер!!!! Хочу продолжение!!!!!)))))) :crazy:

0

62

~Аnitа~ написал(а):

Все, только закончилась... Супер!!!! Хочу продолжение!!!!!))))))

фуф! тож успела посмотреть)

0

63

Все закончилось... И что я теперь вечером буду делать?
Хотя, закончилось все не так, как хотелось бы! У меня осталось куча вопросов:
-с чего это вдруг Аанг вошел в состояние Аватара?
-почему не умер Зуко? Ведь, когда в Аанга попала молния Азулы, его Катара еле-еле вернула к жизни, и к тому же с помощью этой светящейся воды!
-как Аанг смог забрать силу у лорда Огня?

0

64

Снежаллия написал(а):

Вот скриншот из 10 серий или 11

Это из последней, 21 серии!

0

65

Все закончилось... И что я теперь вечером буду делать?

В 19:00 по ТВ3 в пятницу и субботу показывают сериал-мультик Звездные Войны. Пусть и 3D, но мне было очень интересно потом просматривать все эпизоды, которые никогда не видел. Знал - есть такая сага, и все. В пару игр поиграл, теперь вот на мультик наткнулся. Ни одной серии не пропускаю)

с чего это вдруг Аанг вошел в состояние Аватара?

Есть несколько причин. Раскрылась седьмая чакра, когда он своей раной стукнулся об камень - что-то там активировалось в теле и душе, как Гуру учил. Лорд Озай его до этого долго пытал огнем, а под таким давлением сила и могла проснуться. Ну или как минимум желание - он был зажат в камень и наверянка думал "Вот бы в состояние войти". Еще, что отточил все навыки по владению стихиями и мог легко их чередовать - немаловажное качество...

почему не умер Зуко? Ведь, когда в Аанга попала молния Азулы, его Катара еле-еле вернула к жизни, и к тому же с помощью этой светящейся воды!

Так он и не умер оттого, что Катара его вернула. Кстати, вода не из Оазиса, если ты это имеешь ввиду. Хотя... ты наверное спрашиваешь - почему он СРАЗУ не умер от молнии, так он ведь тоже умел ей владеть и большую часть электричества перенаправил, а часть принял в себя... Оттого и не сразу сдох, а там уже Катара с водичкой.

как Аанг смог забрать силу у лорда Огня?

Ты предыдущую серию не смотрела? Там же эта черепаха-переросток его типа научила энергию использовать... Вот только мне интересно, почему другие Аватары не подсказали, что так можно. Наверное, не умели, это как бы новая сила. Вот завидовали небось)

0

66

Ух... Посмотрела! Несколько минут после титров не моглап поверить, что это была последняя серия и что это наконец конец. Но... это все же был он, как бы мне не хотелось бы в это верить.

ЗЫ: И все же что-то промелькнуло между Зузу и Катарой... Все же был какой-то намек на небольшую симпатию...

0

67

Айома
То, что любовь это не перерастет, это точно)

0

68

ААА! Аватар- теперь мой любимый мульт!!!!! Щас смотрю на дваждыдва

0

69

Кстати, четвертого сезона не будет, так сказали везде, но зате будет 3 фильма по сезонам, первый выйдет в 2010 году, вот.

0

70

уф, сегодня посмотрела последнюю сериюна кабельном 2х2. Тоже не верится, что это конец. Блин, я последнюю неделю вообще на этом мульте помешалась, спать спокойно не могла. Просто супер, нет слов, на моей памяти это лучший мультсериал!
Одно только омрачает:

Helly написал(а):

Кстати, четвертого сезона не будет, так сказали везде,

но ведь вопрос с маманей остался открытым. Да и с Азулой как-то не все ясно.

0

71

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

но ведь вопрос с маманей остался открытым. Да и с Азулой как-то не все ясно.

Но не все же истории заканчиваются логической точкой - есть же и многоточие)
Возьмем для примера "Унесенные ветром" - вернет Скарлет доверие и уважение Ретта или нет? Они оба настолько сильные личности, что шансы 50 на 50, и придумать можно, что угодно.
Вообще, в том, что Аватар вроде-бы-не-закончен есть свои плюсы: поток фанатского творчества на тему "А как бы оно могло быть?" и дискуссий никогда не иссякнет)

0

72

Lavi написал(а):

Но не все же истории заканчиваются логической точкой - есть же и многоточие)

ну дык интересно же  :jumping: 

у кого-нибудь есть ссылка на хороший фан-форум?

0

73

Тая - ведьма черных роз.
Четвертый сезон будет не раньше, чем закончится последний фильм из трилогии ИМХО. Нельзя им сразу за два дела браться.

0

74

http://legendofaang.4bb.ru/viewtopic.php?id=178
тут абсуждается фильм и выложено много фоток предпологаемых актеров - ржунемогу - и даже несколько вроде как готовых кадров.

0

75

Я только собираюсь смотреть это аниме, а подруга смотрела с 1 по 3 сезон, и просто в восторге!

0

76

Lilit
Это не анимэ, а мульт

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

http://legendofaang.4bb.ru/viewtopic.php?id=178

а вот это реклама.

0

77

~АйкА~ написал(а):

ЗЫ: И все же что-то промелькнуло между Зузу и Катарой... Все же был какой-то намек на небольшую симпатию...

няФки)))СимпяФки)))*занякала*

0

78

))) Особенно трогательно они шарахнулись во время просмотра агитационного спектакля в царстве огня) Видимо, сценаристов так достали фанаты, что они решили в серию про этот спектакль запихнуть все, что думают о никаноне))))

Это они (герои в сысле) еще шоу чибиков не видели  :D Правда, после этого шоу Зуко пришлось бы откачивать!

0

79

Владлена написал(а):

))) Особенно трогательно они шарахнулись во время просмотра агитационного спектакля в царстве огня)

*вспомниль* Точно))))

0

80

Как же раньше  любила аватара!И по нику посмотрела 1-2 сезона ни пропустила ни одной серии.А когда 3 начали показывать у нас Ник выключили! :( и уже года два не показывают

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender