Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender


Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

Сапфир
Я его уже давно смотрю))) Только у нас на где то пол года во всей Одессе ник вырубили((( Но все равно я все посмотрела))) Точней почти))) ^^

0

42

Одно могу сказать точно: Мульт меня потряс! Очень красивый, есть немного смешных моментов, Аанг вроде как не выпендривается... Он же там главный герой, а обычно главные герои ВСЕГДА выигрывают! Взять ту же Блум)) В общем, впечатление о нем только хорошее))

0

43

класное аниме, мне очень нравиться!=)))

0

44

Сия написал(а):

класное аниме

Не думаю, что это аниме...

0

45

Каролина
Сериал про Аанга снимали в Америке, но даже самые фанатичные анимешники не различили в нем "западную подделку". Американцы тож могут, когда захотят.

0

46

В воскресенье смотрела по нику 13 серию 3 сеза, блин..как же меня бесит озвучка Зуко...

0

47

Примавера Ага, какой-то стремный голос, хриплый!

0

48

Примавера написал(а):

блин..как же меня бесит озвучка Зуко...

Ндэ... Очень сильно отличается от английской... В оригинале у него голос похож на подрастковый, ломающийся, малость хриплый (ну все правильно: 18-летний курящий пацан ^___^ хоть по мульту он и не курит, впечатление такое складывается)), а в русском варианте- несостоявшийся малолетний тиран и деспот -_-" звучит по-идиотски...

0

49

Вот голос Зуко из 1-2-начала 3 сезона еще более менее нормальный, а дальше....У Сокки еще дурацкий голос стал :stupor:

0

50

Примавера написал(а):

У Сокки еще дурацкий голос стал

Он у него такой и в оригинале)))) Оочень угарно со стороны))))

0

51

А почему во втором и первом сезонах говорят: город Басинксэ и имя Суюки? А в третьем Басинкси и Зуки?

0

52

Каролина написал(а):

А почему во втором и первом сезонах говорят: город Басинксэ и имя Суюки? А в третьем Басинкси и Зуки?

Ага. Ток Суюки и Зуки помоему два разных человека... Или нет?

0

53

Каролина написал(а):

Не думаю, что это аниме...

какая разница, все равно КЛАСНОЕ=))))))

0

54

Ток Суюки и Зуки помоему два разных человека...

Суюки - воин Киоши, девушка Сокки. Зуко - тот самый принц со шрамом.
Вот только это не аниме. В них ведь как? Обязательно что-то, связанное с Японией, обязательно с глубоким японским смыслом, с японскими замашками короче... В Наруто например этого - в избытке. Чтобы там не говорили про "анимешный плагиат", а америкосы отдалились от всего этого. Это просто хороший добрый фэнтезийный мульт. Ничего лишнего. И мне этим Аватар нравится.

А в третьем Басинкси и Зуки?

Потому что переводчики с третьим сезоном сплоховали - там в одной первой серии три грубых ошибки. Кстати, в третьем Суюки называли не Зуки, а Cуки. Кретины, иттить налево...

0

55

~Аnitа~ написал(а):

Ток Суюки и Зуки

Нет, ты Зуки путаешь с Зуко.

Сия написал(а):

какая разница, все равно КЛАСНОЕ=))))))

А вот с этим я полностью согласна! У меня на аватаре уже крыше едит... Сны ненормальный сняться)))

Волчара написал(а):

Кстати, в третьем Суюки называли не Зуки, а Cуки

Я знаю, просто деликатно обошла этот момент  :D

0

56

Каролина написал(а):

Нет, ты Зуки путаешь с Зуко.

Точно))))

0

57

Каролина написал(а):

А почему во втором и первом сезонах говорят: город Басинксэ и имя Суюки? А в третьем Басинкси и Зуки?

Волчара написал(а):

Потому что переводчики с третьим сезоном сплоховали - там в одной первой серии три грубых ошибки. Кстати, в третьем Суюки называли не Зуки, а Cуки. Кретины, иттить налево...

Это они ее не просто от балды так назвали или самовольно переименовали. Ее так и зовут. Просто наши решили

Каролина написал(а):

деликатно обойти этот момент

. ЗЫ-выделила исправленный мною момент, чтоб больше под построение предложения подходил)) Просто у наших людей сами знаете какое восприятие и что на ум полезло бы ^____^ *моя подруга долго угарала над ее настоящим именем))*

0

58

Посмотрела серию, где Мэй и Тай Ли перешили на сторону аватара (Ну, они помогли Зуко). Нда, если так и дальше пойдет, то через две-три серии сам Лорд Огня перейдет на сторону Аанга...

0

59

Сегодня на нике последняя серия)))))))

0

60

~Аnitа~ написал(а):

Сегодня на нике последняя серия)))))))

а что уже показали? ато я токо последнюю серию с сабиками смотрела

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender