Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender


Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender

Сообщений 21 страница 40 из 216

21

Даймонда написал(а):

я летом весь 3 сезон смотрела: пляж, как этот "одноглазый" за ними гонялся..как они в замок проникли...

эмн... дайтека вспомнить... такс. во-первых проникновения в замок было 2 (если не 3. точно не помню) но даже если и так, то первое проникновение (во время затмения)- это... *дай Бог памяти...* серия 10-11 вроде. А никовский дубляж только до 9... Хотя возможно, что уже перевели. Но тогда почему на торренте его нет? я вот дня 3-4 назад качала третий сез кусками: где норм. дубляж, где сабы, так там везде писали, что дальше 9й серии нет... Хотя повторюсь, что утверждать не могу- у меня никелодиона нет, и перепроверить это как-то нет возможности... Если это правда, то я буду рада, т.к. наконец-то посмотрю Аватара с нормальным дубляжом))

Даймонда написал(а):

Так кто отец Аанга? Говорят, что Року...

Нет. Это точно не Року. Про отца Аанга вообще ни слова не говорилось. Показывали только как погибает Року, а потом сразу момент рождения Аанга. Типо реинкарнация))

Отредактировано Сапфир (2009-03-08 10:47:53)

0

22

Ух ты! Здесь есть тема про мой любимый мульт! Почему я раньше об этом не знала??
Я посмотрела первые два сезона, а вот третий только начала смотреть по Никелодеону. А четвертый сезон есть?

0

23

Каролина
Ходят слухи о четвертом, но точно еще ничего не известно. Известно только что точно будет фильм в следующем году

0

24

Сапфир Ну, хоть что-то хорошее... Мне интересно - в конце концов какую сторону выберет Зуко?

0

25

4-ый сезон мня как-то пугает.....

0

26

Каролина написал(а):

Мне интересно - в конце концов какую сторону выберет Зуко?

Так он ведь уже определился)) Теперь он новый... *чорд... спойлер получается...* в общем он теперь за Аанга))

Закуро написал(а):

4-ый сезон мня как-то пугает.....

Угу... Конечно хотелось бы посмотреть, но по логике все уже закончилось. Ну там уже ничего по истине гениального не придумать. Если 4й все же будет, то наверняка какая-нибудь хренотень... Меня, собственно, и фильм пугает... Особенно актерский состав -_-

0

27

Особенно актерский состав -_-

Меня пугает актер, играющий Зуко... и Аанга...  :unsure:  :hobo:

Я вот где-то в инете видела, что вышла какая-то книжка под названием "Любовное зелье №8"

вот содержание:

"Аанг, Катара, Сокка и Тоф отпразднывают свою первую любовь со своими друзьями кочевниками, которых они встретили в пещере "Двух влюбленных". После питья специальных соков , которые называются любовное Зелье № 8, все они стали показывать свои истинные чувства, даже Tоф. Конечно, когда они начали винить всё на сумасшедший любовный напиток, то они узнали, что их друзья кочевников были более хитрее ....."

у кого-нибудь есть эта книга или сканы?

0

28

Я смотрела. У меня почти все серии на дисках есть

Примавера написал(а):

у кого-нибудь есть эта книга или сканы?

Была... Дала подруге почитать (хотя она в этом ниче не понимает). Она порвала а другой такой нет.

Отредактировано Женевьева (2009-03-08 23:11:07)

0

29

Примавера написал(а):

у кого-нибудь есть эта книга или сканы?

неа... такого не видала... нодо будет поискать...

0

30

Я что-то не поняла - кто такой этот одноглазый? И еще - не могли бы вы скинуть картинки с актерами (Кто кого будет играть в фильме)

0

31

Сапфир
Потрясный мульт!))))))))) Я его каждый дегь на нике зырю))) Там уже почти конец)))))) Мне нравится Катара и Тай ли))))

0

32

Сапфир
Я на маил ру смотрела! До 16 серии...честно...я имею в иду проникновение при затмении...Это я за Дайми отвечаю...мы с ней вместе смотрели..а если сылку дам...варез? Хотя её ещё искать, мне комп очищали...

0

33

Обожаю это аниме. Видела токо2 сзона. Где достать третий?

0

34

Каролина
Спарки-Спарки Бум? ^^ Прикольный чел))) Правда злобный какой-то)) Я сама не поняла, кто он. Похоже, какой-то наемник. Больше ничего сказать не могу... А лично у меня есть фотки только актера, который должен был играть и который будет играть Зуко. Выложу в темке с картинками.
~Аnitа~
О, да))) Руками и ногами за))) ВОт только мне Катара не оч нрав. Вообще у меня какая-то странная антипатия к ОЧЕНЬ главным героиням. Хотя и исключения тож бывают)) Лично мне нрав Тай Ли *обожаю ее)))* Азула *вот только в последних эпизодах 3го сеза она больно страшная вышла* и Тоф- мне ее характер нрав)) Частично меня напоминает ^__^
Валторна
Понятно. Значит я отстала от жизни)) Просто у меня никелодион не показывает, да и калонки не работают, так что я качала с торрента, а там дубляж только до 9 серии... обидно, млин Т__Т
Люпи
Я качала с торрента. Вот люди есть, которые на мэйле смотрели))

0

35

а там дубляж только до 9 серии

а я в субботу 11 видела.. только там голоса какие-то не как обычно, в других сериях, но озвучка явно никовская.

Спарки-Спарки Бум?

ага мне тоже нравится, прикольный, хотя и злобный наемник, он по-моему себя сам и поджарил , кажись в 12 серии.

0

36

Примавера написал(а):

"Аанг, Катара, Сокка и Тоф отпразднывают свою первую любовь со своими друзьями кочевниками, которых они встретили в пещере "Двух влюбленных". После питья специальных соков , которые называются любовное Зелье № 8,

их теперь соками травят :crazyfun:  это наверное что-то типо самогона :crazyfun:

0

37

Примавера написал(а):

а я в субботу 11 видела.

НА ТОРРЕНТЕ???? *в ступоре* так вроде вчера еще не было??? Можешь кинуть ссыль в личку?

Примавера написал(а):

он по-моему себя сам и поджарил , кажись в 12 серии.

Серию не помню, а так он погиб *или нет...* из-за того, что ему Тоф глаз во лбу подбила камнем. Так такой вид был, словно он изнутри взрывается О.о

0

38

Сапфир написал(а):

НА ТОРРЕНТЕ???? *в ступоре* так вроде вчера еще не было??? Можешь кинуть ссыль в личку?

нет, по нику, но если там показали, значит в инете скорее всего есть.

Сапфир написал(а):

Так такой вид был, словно он изнутри взрывается О.о

жесть, надо будет пересмотреть...мне вообще нужно еще 14-15 посмотреть, как они в эту тюрьму лазали

Пересмотрела момент со взрывом железного человека, там Сокка попал ему по лбу бумерангом, у того нарушилось зрение и этот глаз

Отредактировано Примавера (2009-03-10 21:24:39)

0

39

Сапфир
Мы с тобой похожы))))) Обе помешаны на Аватаре!!!!!)))))) :crazyfun:  :crazy:  :rofl:

0

40

Примавера написал(а):

Пересмотрела момент со взрывом железного человека, там Сокка попал ему по лбу бумерангом, у того нарушилось зрение и этот глаз

Это ему уже второй раз глаз подбили)) Я эту серию только вчера вечером посмотрела. Как оказалось, я не докачала 12 и 13 серии. Тот момент, который я описала- он раньше был. Вроде та серия, где Тоф к жульничеству пристрастилась.
~Аnitа~
Ну я не то чтобы помешана, просто только недавно его вообще посмотрела (!!!) Чисто случайно в магазе увидала и решила диск купить. № сез уже докачивала. В общем, я еще пока под впечатлением нахожусь, по этому столько эмоций))

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender