Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender


Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

Хоть где-то качественную увлекательную боевку еще можно посмотреть - это прекрасно! :) А то последняя серия "Ангелочков" до зубовного скрежета расстроила в этом плане - пошли винксовской дорожкой и вместо битв какие-то дефиле с новыми крылышками((( Очередное подтверждение, что ХОРОШИЕ произведения должны быть унисекс, для всех одинаково предназначены. А то "для девочек" снимают - сюжет вязнет в сахарном сиропе, "для мальчиков" снимают - вместо персонажей оловянные солдатики. А тут - и психологическая сторона, и взаимотношения, и сюжет, и действие - сбалансированы и хорошо друг друга дополняют. А главное - все выглядит истинным, реалистичным и не гипертрофировано.

Тарлока люблю-люблю, ы-ы-ы! Вариант "просто карьерист и сволочь хитророжая", увы, отпадает - у товарища не то какие-то личные счеты к уравнителям, не то он все-таки им подыгрывает, намеренно настраивая народ против бендеров. Тащусь от его ухмылочки)))) А потрепанный в конце - вообще НЯ!
*и про блод-бендерство я вспомнила почти одновременно со сценаристами :) *

Осами жалко. Я подсознательно ожидала, что она будет стервочкой, купившись на архитип "соперницы"... приятно видеть нешаблонный образ, но история грустная получилась.

Отредактировано Владлена (2012-06-08 18:22:29)

0

202

Хнык-хнык, вывели из игры мою прелесссть, в первой же десятке серий Т__Т Бяки! Такой антагонист гораздо эффектнее этого Амона :(

Ну, хоть старую гвардию ретроспективой показали. Пусть и не в полном составе. Правда, во взрослом варианте мне ток Тоф понравилась, остальные тинейджерами краше были.

0

203

Кажись, зуковский потомок тож нарисовался.
http://uploads.ru/t/4/z/x/4zxLM.jpg
Для сыночка слишком молод, учитывая, что остальным детенышам уже вокруг сорока, вероятно, внук? Но зовут Айро, получается, в честь двоюродного прадеда :)

Блин, умеют же тему любовных треугольников подать так мощно без малейших соплей и слащавостей!

Отредактировано Владлена (2012-06-18 10:30:30)

0

204

В кои-то веки я реально сопереживаю романтической линии! А тут она еще и в "удвоении" подана: с одной стороны Кора, Осами и запутавшийся в своих чувствах Мако, с другой - уже вполне состоявшаяся семья Тензина - и его старая любовь "железная леди" Лин, в итоге жертвующая всем для защиты счастливой соперницы и ее детей.
http://uploads.ru/t/a/n/5/an5tQ.jpg
http://uploads.ru/t/V/c/7/Vc7Cq.jpg
Надеюсь, все-таки, для Осами все закончится счастливее и Мако еще думается (тем более, Колин к качестве парочки для Коры, мне, пожалуй, нравится больше. Сама Кора до этой мысли еще не дошла, но хто знает...). В конце концов, даже если бы на месте Корры был мальчишка, Мако ни капли не меньше бы переживал за товарища - не думаю, что его отношение следует сводить именно к романтической симпатии только лишь потому, что товарищ - противоположного пола.

0

205

Владлена
А где Вы смотрите сериал? Его же по телеку вроде не крутят пока.

0

206

В любительской озвучке по сети. *в кои-то веки Никоделон крутит что-то приличное*

Вот тут http://rsm-news.blogspot.com/

+1

207

Pokergirl
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3997110
Здесь все серии с кривоватыми сабами.

Я когда смотрела последнюю серию, то чуть не разревелась из-за Лин. Она действительно герой.
А весь минус любовного четырехугольника в том, что Болина совершенно задвинули после 5 серии, оставив ему только комическую роль. В 10 серии он вообще сказал от силы две-три фразы. И несмотря на то, как он распалялся о том, как они с Коррой друг другу подходят и как она ему нравится, после 5 серии вообще не заметно, чтобы он хоть как-то переживал из-за этого. Надеюсь, ему дадут нормальную сюжетную арку во втором сезоне хотя бы.

Отредактировано Фелисити (2012-06-18 14:33:16)

+1

208

Т. к. жизнь мне уже эти испортили с предложением продолжить.
Аккуратно! Спойлер, который убивает основную интригу, зато подогревает интерес, как такое возможно. А вообще в сети был так же слух, что это сон Тензина.

Свернутый текст

http://plus4chan.org/b/a/src/133546002287.png

И якобы первый наброски сами знаете кого.
http://2.bp.blogspot.com/-5LFbchDx2rs/Ts9oXKDB0WI/AAAAAAAAATA/FbLG6tssQZ8/s1600/makobolin.jpg

Отредактировано 21dasha (2012-06-19 16:48:19)

0

209

21dasha
Э, не -

Свернутый текст

как бы могла родиться Корра, при недобитой-то инкарнации?! Да и что голос, что манера Амона себя держать возрасту не соответствовала бы. Так что это вряд ли. Хотя я тоже обращала внимание на момент, что раньше фишкой с отлучением от стихий пользовался только Аанг.

0

210

Владлена

Вообщем ждем выходных.

0

211

Чаво? Какой еще "финал первой книги" через пару серий, когда все только "и заветре..."?! Корра ведь уже овладела тремя стихиями, нагхых ей еще сезоны??? А если сезон один - то до такой скорой развязки все и не влезет...

0

212

Ну как бы исходя из трейлера последние две серии покажут 23.

0

213

Дарлок, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! http://w1nx.forum24.ru/gif/smk/sm239.gif Зараааза! Как бендерство отобрали, так ты сразу и няшка пушистая с тяжелым детством? Благородный из себя весь... ЫЫЫЫ! Нинавижу гада! Как ты мог?! Как же мы без тебя тепеееееерь?(((((((((((

А я-то надеялась, что потеря остальных стихий - это зачин на новые сезоны. Почти успела обрадоваться - ан нет, вместо решения нарыть способности заново - "бог из машины". Верней, Аанг из астрала. Но, по крайней мере, всем тоже вернули способности - хоть за Лин теперь не так обидно.
Мако кАзел, но я так и знала. Так, немножечко надеялась.
А вообще - я сама уже что-то задумалась о дискриминации обычных людей в сериале! Ну, конечно же, только бендер может бросить вызов бендерам((( Может, и не зря идеи Амона встретили такую поддержку!

0

214

Пробежал слушок, что именно Корра стала самым рейтинговым сериалом, и что к ней точно делается второй сезон (Якобы книга будет называться "Духи")
http://i824.photobucket.com/albums/zz161/ineedrevelation/tumblr_m74ijzXy841qln4oso1_1280.jpg

Свернутый текст

0

215

Могу сказать больше, в корре будет 2 сезона, в каждом по 2 книги. То есть "духи" будут относиться к 1 сезону 2 книга. И потом ещё один сезон 2 книги как бы. Насколько я знаю.

Отредактировано EpicFail (2012-07-29 17:14:04)

0

216

У меня сложилось впечатление, что первый сезон должен был быть вдвое длиннее, но создателям внезапно отрезали финансирование и они буквально разрубили в последней серии все, что надо было распутывать. Потом думала, что потеря всех стихий, кроме воздуха - это на другие сезоны заброшенный мостик, ан фиг, вернули...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Аватар: легенда об Аанге/ Avatar - The Last Airbender