Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Аксессуары и прочие мелкие мелочи.


Аксессуары и прочие мелкие мелочи.

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Вот меня немного смущают аксессуары из мультфильма Винкс. Достаточно вспомнить очки Дарси, которые никогда у нее не спадают, даже когда она наклоняется, или падает плюс очки держатся неким непонятным способом.

"Резинка" Стеллы, Айси и Чатты.
У них некая странная резинка на волосах, которая превосходно их держит. Причем у Чатты хвостики еще стремлены вверх, что также непонятно. Про Айси вообще молчу.

Обувь в энчантиксе и ее странные свойства.
Их, кхм "обувь" состоящая из переплетающихся линий удивительно не пропускает никакую грязь! Даже  когда они стоят на земле.

Я одна считаю это странным?

0

2

Christabel написал(а):

Достаточно вспомнить очки Дарси, которые никогда у нее не спадают, даже когда она наклоняется, или падает плюс очки держатся неким непонятным способом.

У меня очки тоже не спадают (только что проверила). *Помотала головой* Тоже нормально. Просто ты не носишь, наверное, очки...%)

Christabel написал(а):

"Резинка" Стеллы, Айси и Чатты.
У них некая странная резинка на волосах, которая превосходно их держит. Причем у Чатты хвостики еще стремлены вверх, что также непонятно. Про Айси вообще молчу.

А у Стеллы? У неё что не так? о_О

Christabel написал(а):

Их, кхм "обувь" состоящая из переплетающихся линий удивительно не пропускает никакую грязь! Даже  когда они стоят на земле.

А ты прикинь феек с грязными ногами... -_- неэстетично...

0

3

Christabel написал(а):

Даже  когда они стоят на земле.

Они по земле по-моему ходят, как балерины, у них наверное ноги к каблукам привыкли и по другу они ходить не могут :crazy:
А вообще из всего этого меня еще удивляют очки Дарси. А такие "чудо-резинки" есть в каждом мультике.

0

4

Ноэлль
В обычном превращении у нее точно такая же резинка.
А очки у Дарси странные. Желтые и без этих... без "петелек" оО xD

0

5

Christabel написал(а):

А очки у Дарси странные. Желтые и без этих... без "петелек" оО xD

Жёлтые - скорее всего, хамелеоны, бывают ещё серые.
А чем те хвосты стеллы не угодили?о_О

0

6

Ноэлль
Не хвосты, а "резинка".

Очки меня реально озадачили

0

7

Christabel
А чё хвосты? Они, по превращению, состоят из ленточек. Иди сейчас и попробуй себе такие же завязать потуже. И всё поймёшь

0

8

Christabel написал(а):

Обувь в энчантиксе и ее странные свойства.
Их, кхм "обувь" состоящая из переплетающихся линий удивительно не пропускает никакую грязь! Даже  когда они стоят на земле.

Они ими ещё "цокуют" когда идут! Они наверно из металла, которые давит на ноги   

Christabel написал(а):

"Резинка" Стеллы, Айси и Чатты.
У них некая странная резинка на волосах, которая превосходно их держит. Причем у Чатты хвостики еще стремлены вверх, что также непонятно. Про Айси вообще молчу.

где то была такая тема именно про резинки. Там как раз думали из чего же она состоит. Все пришли к выводу то что это как бы заклёпка...

0

9

ПЫЛЬЦА меня достала :angry: . Не понятно с Фло, Стеллой, Блум. Цветок, звезда и серце. А у других. Фот когда Муза чет там рисует. Вопрос ЧТО ЭТО?

0

10

Женевьева
А Лейла?

0

11

Тоже НЛО рисует.

0

12

Женевьева написал(а):

ПЫЛЬЦА меня достала :angry: . Не понятно с Фло, Стеллой, Блум. Цветок, звезда и серце. А у других. Фот когда Муза чет там рисует. Вопрос ЧТО ЭТО?

А ты выложи мини картинки с их "арнаментами" а мы посмотрим и порассуждаем, а то я по памяти не помню уже)

0

13

особенно у Лэйлы нота, а у Музы хрен что, им надо поменяться

0

14

Christabel написал(а):

очки держатся неким непонятным способом.

Каким это? Вполне понятным. Дужками. =)

Christabel написал(а):

Их, кхм "обувь" состоящая из переплетающихся линий удивительно не пропускает никакую грязь!

А что им, в энче в галошах ходить? Всё создано для лёгкости и ненавязчивости происходящего. А не грязнеет она... может магией они грязь не пропускают, нэ?

Женевьева написал(а):

ПЫЛЬЦА меня достала :angry: . Не понятно с Фло, Стеллой, Блум. Цветок, звезда и серце. А у других. Фот когда Муза чет там рисует. Вопрос ЧТО ЭТО?

Зачем злой смайлик-то? Не психовать же из-за этого. Дай анимацию - скажем что это))

0

15

Ссо Стеллой и Флорой понятно - Стелла фея солнца и луны, а солнце звезда, у Фло природа - клевер. У Тэкны ещё понятно, может чтот-о гипнотическое. Но какая связь у сердечка и огня?

0

16

Эвелин написал(а):

Но какая связь у сердечка и огня?

Огонь любви например, типо : огонь-любовь-сердечко!
Ну а как можно изобразить огонь значком???

0

17

Миа написал(а):

Каким это? Вполне понятным. Дужками. =)

Дужками? Ну если я слово "дужки" правильно поняла.Помоему у нее нет никаких "дужек". А просто оправа

0

18

_Нерисса_ написал(а):

Ну а как можно изобразить огонь значком???

просто кружок в кружке

0

19

Christabel написал(а):

Дужками? Ну если я слово "дужки" правильно поняла.Помоему у нее нет никаких "дужек". А просто оправа

Ну есть такие очки, которые на носу держаццо, только это ужо не очки, а пенсне

Lady Mary написал(а):

просто кружок в кружке

Так же скучно... К тому же, сердечко у ней не простое, а определённой загогулиной

Lady Mary написал(а):

особенно у Лэйлы нота, а у Музы хрен что, им надо поменяться

У Айши не нота, а, скорее, восьмёрка. Ты разве не знаешь, как ноты выглядят?

0

20

Ноэлль написал(а):

У Айши не нота, а, скорее, восьмёрка. Ты разве не знаешь, как ноты выглядят?

просто похоже

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Аксессуары и прочие мелкие мелочи.