Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов


Об одежде и имидже Винксов

Сообщений 121 страница 140 из 453

121

Ноэлль написал(а):

Но таки захватывает))

не поняла :huh:

0

122

Сия
В смысле, что у мульта недочёты, канешна, есть, но всё равно, он интересный)

0

123

ааа, знаете везде есть свои плюсы и минусы. Но если чесно, я не думаю что одежда это минус

0

124

Сия
Ага!Иногда думаю что настояща бесвкусица,но ведь это делает мульт уникальным!У него свой стиль,пусть даже он и немного странный,но это делает Винкс превлекательными!

0

125

Kristal Katty написал(а):

СияАга!Иногда думаю что настояща бесвкусица,но ведь это делает мульт уникальным!У него свой стиль,пусть даже он и немного странный,но это делает Винкс превлекательными!

вот именно :cool:

0

126

вот если у винкс был бы стиль витч и прорисовка то цены бы винкс не было... хотя... если бы блу не выделялась и сюжет не был бы банальным... нет, витч лучше винкс, однозначно... имхо не обсуждается

0

127

Хм, я особо ничего против мульта не имею, но их фигуры и костюмы, извините, глупы.
Блум: первый сезон. Футболка с желтыми рукавами заканчивается на середине живота, клеш-джинсы с заниженной талией и с разрезом и узором из звездочек снизу, ярко-желтые шлепки. Здесь претензий особо нет. Разве что, немного смущает длина футболки, ее надо было сделать по пупок хотя бы!
Второй сезон. Шерстяная полосатая(под матроску) с несколькими розовыми сердечками на груди кофта с рукавами по локоть, х/б клеш юбка темно-синего цвета, чулки(тоже шерстяные???) светло голубого цвета, и полусапожки на платформе, синие с розовой шнуровкой по щиколотки. Во-первых, насколько я поняла, там у них всегда лето, и в шерстяных вещах Блум просто сварится!  Далее, юбка в принципе, не плохая. Чулки привлекают внимание к угловатым икрам Блум. Так что, эти "гольфы выше колена" я бы исключила из гардероба. Тем более, нарисованы они как теплые зимние чулочки, а как я писала выше, для их климата такие вещи не пригодны. Ее полусапожки напоминают больше кроссовки. Шнуровка выделяется сильно, и опять же привлекает внимание к ногам(а они у всех винкс не прелесть). Я бы заменила эти сапожки изящными голубыми лакированными босоножками на небольшом каблучке. Есть еще второй вариант одежды Блум во 2 и 3 сезонах http://s53.radikal.ru/i141/0903/81/5ca86aefdb5d.jpg извините, что не в полный рост. Помилуйте, х/б двойка-топ зажарит не хуже шерсти!

0

128

Мицу а почему ты решила что у них нам жарко??? помоему про это там ничего сказано не было! Погода бывает и обманчива- это во=вторых, а во-первых почему вы все так придераетесь к ихней одежде? как я уже говорила, зачем( если по мягче говорить) тогда вообще мульт смотреть, если вам там что-то не нравится!

0

129

Стелла: первый сезон. Соочетание зеленого и оранжевого? И причем тут фиолетовый ободок?
Не знаю даже как назвать этот зеленый топ. Он больше похож на верх от купальника, нежели на верхнюю одежду. Я сомневаюсь, что в таком виде ей бы позволили ходить по школе. Юбка СЛИШКОМ короткая.  Она едва доходит до середины бедра! Это уже разврат какой-то! Шлепки на платформе(опять) можно подумать, что у Стеллы с рождения обувь только на шпильках и платформе была!(и не у нее одной). Фиолетовый ободок к зелено-оранжевому наряду? Увольте...
Второй сезон. Сочетание зеленого и розового...Жесть.Салатовое платьице без бретелей и опять же едва доходящее до середины бедра, в розовую полосочку с розовым поясом на бедрах, розовым ободком и розовыми босоножками на ленточках и снова на платформе! Вы девчат извините, но Стелла одевается слишком пошло. Сомневаюсь, что в реале какая-нибудь девушка осмелится выйти так на улицу... А ведь винкс смотрят девочки от 7 до 12 лет! И как воспринять на улице девчонку которая оденется таким образом?

0

130

Сия, там почти все действия происходят на улице. Я не видела там зиму. 
Я ничего против винкс не имею! Просто я пишу свое мнение и все. Что в этом такого?

0

131

Мицу написал(а):

Сия, там почти все действия происходят на улице. Я не видела там зиму.  Я ничего против винкс не имею! Просто я пишу свое мнение и все. Что в этом такого?

ничего! я те про погоду. Почему ты думаешь что там жарко? погода бывает и обманчивой :P

0

132

Мицу написал(а):

А ведь винкс смотрят девочки от 7 до 12 лет!

ты уверена?

0

133

Мицу написал(а):

первый сезон. Соочетание зеленого и оранжевого? И причем тут фиолетовый ободок? Не знаю даже как назвать этот зеленый топ. Он больше похож на верх от купальника, нежели на верхнюю одежду. Я сомневаюсь, что в таком виде ей бы позволили ходить по школе. Юбка СЛИШКОМ короткая.  Она едва доходит до середины бедра! Это уже разврат какой-то! Шлепки на платформе(опять) можно подумать, что у Стеллы с рождения обувь только на шпильках и платформе была!(и не у нее одной). Фиолетовый ободок к зелено-оранжевому наряду? Увольте...

ну... в этом согласна

0

134

Сия написал(а):

ты уверена?

в большинстве своем именно такого возраста я встречаю фанатов винкс. Хотя, есть и исключения.

0

135

Сия
Но судя по одежде первого сезона там не холодно точно. И скорее жарко.

0

136

Флора: первый сезон. Опять это сочетание салатового и розового. Да еще и с намеками на золотой(серьги, пояс, браслеты) Топ с рукавами-фонариками заканчивается в самом низу груди, открывая талию. Юбка более-менее приличная. Пояс...мм, я сначала подумала что это веревка какая-то. Без него было бы лучше. И снова босоножки на платформах! У них, в Италии другой обуви не существует что ли?
Второй сезон. Розовая блузка с рукавами - фонариками в красный горошек, опять заканчивается под грудью, красная юбка-солнышко с розовым поясом. гольфы по колено и красные туфли на квадратном каблуке. На мой взгляд, можно было бы добавить разнообразия. Блузка того же фасона что и в первом сезоне, юбка тоже похожа на первый сезон...
Все сливается в одно розовое пятно.  Кто-то выше уже писал, что Флоре гламур противопоказан. Я с этим абсолютно согласна.

0

137

Муза: первый сезон.  Топ через плечо красного цвета, джинсы и кроссовки. Топ не плохой, к образу Музы подходит, джинсы...надо натягивать немного выше чтобы не было видно трусов. Кроссовки! Дождались таки обувь без платформы! В первом сезоне у Музы более - менее нормальный наряд.
Второй сезон. Туника без бретелей в ярко-красную полосочку и таким же поясом с пряжкой, гетры на руки, джинсы, кроссовки. Интересно, каким образом у Стеллы с Музой не сваливается одежда? гетры в тон к джинсам, и обувь без надоевшего каблука! Все вроде не плохо на мой взгляд.

0

138

Текна: первый сезон. Футболка-безрукавка кончается где-то на середине талии, бриджи, и обувь на платформе... Претензий нет, кроме этих платформ :canthearyou:!!! Вам не надоело? Фиолетовый с зеленым? Смело, довольно смело...
Второй сезон. Фиолетовая безрукавка по середину талии, юбка на бедрах, фиолетовые легинсы(или колготки) высокие темно-малиновые сапоги. Тот же вопрос что и с Блум: ей не слишком "холодно" в плотных легинсах будет? Как я вижу, все на Текне из плотной материи, а по такой погоде как в винкс ходить в такой одежде не стоит...

0

139

Костюму Аиши нужно сменить обувь. Или хоть каблук убрать.

0

140

Костюмы фей:
Блум.http://s45.radikal.ru/i107/0903/01/da3e60fde86d.jpg  Топ странного покроя. Безрукавка, а снизу иде V-образный вырез между грудями? Опять извращения. Мини-юбка, довольно короткая. Опять до середины бедра. Вывод:слишком коротко.
Стелла.http://s41.radikal.ru/i093/0903/61/fd9e05501447.jpg Гипер-маленькие шортики и топ через плечо. Голубые наручи и ободок. А если зима? А нужно превращаться? В таком купальнике и заболеть не долго.
Флора. http://s45.radikal.ru/i107/0903/70/0c904cc5acba.jpg Корсет, гетры или перчатки, юбка из лепестков, и сапожки. Самый нормальный костюм из фей. Не коротко и не пошло

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов