Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов


Об одежде и имидже Винксов

Сообщений 101 страница 120 из 453

101

Задаюсь вопросом: стирают ли Winx одежду?

0

102

Roza
Нет. Ну это по ним видно.Ногти длинные и тд. Машынки стиральной у них точно нет, а в школе их вещи точно не стирают

Лора написал(а):

Тем более если учитывать, сколько на Земле разных маньяков)

А можно подумать винкс сами невинные овечки

0

103

Или нет, или стирают каким то магическим способом. Иначе как они хотят в одном и том же год с лишним. :rofl:

0

104

Shanti написал(а):

Или нет, или стирают каким то магическим способом. Иначе как они хотят в одном и том же год с лишним.

Так  в грязной одежде, Все равно спецы на них только снзу вверх смотрят

0

105

Я бы не смогла годами ходить и менять только пижаму костюм энча  костюм обычный, платье, костюм для вечеринок и пару повседневных нарядов

0

106

У Блум платье может быть было бы и нормальное, но с этими верёвочками ужасное!! У Стеллы гетры (или что это такое) не в тему!! У Флоры мне босоножки не нравятся!!

0

107

Да уж у Музы стринги видны!! Как ей не стыдно!! :D

0

108

Ппц, недавно смотрела винкс в 3д.... и увидела у кого-то картинку на авик... так вот там (на авике и соответственно в мульте) у Стеллы в Энче НЕТ подштаников(типо шортиков)

Отредактировано _Нерисса_ (2009-03-01 00:13:02)

0

109

Наряд у Стеллы в первом сезоне - как на пляж, ибо босоножки на платформе носят чаще всего на пляже.
Фигуры винкс меня вообще поражают. Когда в конце мультфильма идет ролик: "Мы, мы феи клуба винкс" я когда фигуру Флоры снизу вверх увидела - вообще офигела. Ноги у нее странные. Я вообще подумала, что это уже задница голая.

0

110

Плюс еще нярядец у Блум в третьем сезоне. Не понимаю, как ей не жарко? Чулки у нее довольно плотные, так еще эти полусапожки! Она вообще по идее спариться должна. Думаю, то, что у них короткая одежда - это то, что в Магиксе жарко. Хотя вспомним те же самые гетры Лейлы, которые тоже выглядят плотно.

0

111

Мне разве, что понравился наряд Текны в серии "Друг познается в беде"

0

112

Нда, Муза на картинке - это что-то...
вот Стеллу вообще слишком разукрасили, а У Тэкны наряд мне очень нравится))

0

113

У Блум мне тока волосы мелированные не нравятся. У Стеллы вроде всё нормально. У Лейлы и у Музы мне костюмы энчантиксов не очень нравятся. У Текны последний костюм действительно ужасный!!!

0

114

Женевьева написал(а):

Че это? Перчатки к чему?Пояс с серцем (как банально), и цвет подобран

Костюмчик ничего, только перчатки не катят. 

Женевьева написал(а):

И трусы видно

Сейчас многие так ходят... Спустят штаны так что половину задней точки видно - и вперед!... :)

Женевьева написал(а):

Незнаю почему но ненравится это мне и все

Тут не в тему только эти лоскуты ткани, соединяющие юбку и топик... А так очень даже ничего)

Женевьева написал(а):

Просто уродство

Не согласна!!! Очень даже ничего, только бы этот непонятный топ на что нибудь другое заменить надо...

Короче, если послушать вас всех, то вам все не нравиться... И везде найдете повод придраться....  :dontknow:

0

115

А превью кто ставить будет?

0

116

После того как все высказали мнение у меня возник вопрос:Если одежда винкс настолько ужасна и непрактична почему они нам нравятся?!))Странно немного...В реальной жизни это безвкусица, но ведь в мульте это неплохо!

0

117

Женевьева
Блин, сколько трендеть!!! СТАВЬТЕ ПРЕВЬЮ!!!! Не у всех безлимит!!-_-

Женевьева написал(а):

Это самый лутшый костюм феи

ЛуЧший - раз. Не показывает - два

Женевьева написал(а):

Ну бриджы ...

Ня. БриджИ. Первый класс>< Ну о так дооо - ужас. У Блумицы не лучше)

Женевьева написал(а):

Мне, в шортах так вульгарно Стелле

Не поняла немного смысла предложения, но вульгарно - это доооо...

Christabel написал(а):

когда фигуру Флоры снизу вверх увидела - вообще офигела. Ноги у нее странные. Я вообще подумала, что это уже задница голая.

Единомышленник!! Я тоже так думала%))

0

118

Ноэлль написал(а):

Christabel написал(а):
когда фигуру Флоры снизу вверх увидела - вообще офигела. Ноги у нее странные. Я вообще подумала, что это уже задница голая.

тоже много раз так думала))

0

119

я вас не понимаю, зачем вы тогда вообще смотреть винкс если вам в них ничего не нравится???  :huh: я как посмотрела ваши сообщения так мне плохо стало. всем все не нравится. ппц

0

120

Сия
Но таки захватывает))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов