Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов


Об одежде и имидже Винксов

Сообщений 81 страница 100 из 453

81

Дарлина
Ну в общем я согласна... Насчёт Тэкны))

0

82

а я про костюмы винкс хочу сказать ток то,что у одного моего знакомого на них...кхм,перевозбуждение случилось)))

0

83

Neko Wa Shinigami написал(а):

а я про костюмы винкс хочу сказать ток то,что у одного моего знакомого на них...кхм,перевозбуждение случилось)))

а что случилось?

0

84

Neko Wa Shinigami написал(а):

а я про костюмы винкс хочу сказать ток то,что у одного моего знакомого на них...кхм,перевозбуждение случилось)))

ппц. на всех шестерых или на одну??? (нас посадят за такие откровения)))

0

85

Lady Mary
Типа не рубишь фишку, да??? Я уже говорила,каждое твоё второе сообщение - 2-3 бессмысленных слова...

0

86

В мифологии феи довольно часто выступают легкомысленными соблазнительницами, да и гламур как таковой изначально означал чары "волшебного народца", заставляющий вещи казаться хуже или лучше, чем они есть. Попавший "в лапки" к феям человек, находясь в пещере или лесной чащобе, глючил, будто в чудестном дворце в окружении очаровательных девиц (красота которых тоже вполне могла быть иллюзорной) http://ix0.piccy.info.nyud.net/i3/0c/0b … 49f73.jpeg
поскольку мультсериал без рейтинга, смотреть его можно хоть в младенческом возрасте, художники изобразили фигуры деффок подчеркнуто-нереалистично: в какой бы откровенный наряд этих прямоходящих кузнечиков ни наряжали, это не выглядит неприличным. Потому то живые актрисы, пытающиеся консплеить винксов, выглядят так дико вульгарно - подобные наряды просто не предназначены для того, чтобы реальные девушки их носили. рискнуть может только худенькая девчонка лет в десять-одиннадцать, а никак не барышни вокруг двадцати, а то и под тридцатник.

0

87

Владлена написал(а):

А с коостюмами фей возможен вариант Супермена - надетая на него одежда тоже становилась неуязвимой.

Вариант супермена... xDDD Плащ, и трусы поверх костюма? xDDD

0

88

По крайней мере, все було бы прикрыто)))))))))

0

89

Интересно, как Страффи объяснит то, как ходящие внизу спецы не смотрят вверх на фей, у которых пышные юбки?
И даже когда смотрят вверх на фей, то замечают кто кого побил, а не то что у них под юбочкой.

0

90

Эвелин
Наверное, смотрят. Но тактично не замечают.

0

91

Lady Mary угадай)
_Нерисса_ на кого-то из них(не на Блум) :D

0

92

Стиль винкс - одно разражение. Гардероб Блум ужасен: кто будет в джинсах, в маичке, ходить в туфлях на платформе? Во 2 сезоне мы видим, как меняется гардероб Блум - нормально, но видели такую же одежду, но вместо маички аля пижама?
Стелла обычная гламурная шопоголичка, а выглядет, как "привет из деревни!". Такое ощущение, что у нее "прописан рецепт против шопоголии".
Ну про Флору молчу. Она должна  относится к ровелликам.
Муза нормально, но платформы...
Текна плохо знает "эко".
Лейле противопоказны каблуки с плотформами. Кеды на ней лучше смотрятся.

0

93

Вера
Наоборот. В первом сезоне Блум одета по-человечески, а потом... видимо, стриптизом подрабатывает в неучебное время - больше чулки со свободной мини-юбкой ничем не объяснить.
Надо полагать, в Солярии довольно жарко, вот Стелла и привыкла одеваться... раздеваться в таком стиле.
Насчет платформ согласна, но, похоже, в Магиксе вообще ВСЯ обувь на "утюгах": и кроссовки и домашние тапочки. Классический каблук был замечен только у ведьм. С чем это связано - не наю, вроде бы, недостатком роста героини не страдают.

0

94

Эвелин написал(а):

Интересно, как Страффи объяснит то, как ходящие внизу спецы не смотрят вверх на фей, у которых пышные юбки?И даже когда смотрят вверх на фей, то замечают кто кого побил, а не то что у них под юбочкой.

У них не только убочки короткие, какпоясок. У них и бёдра ещё оч массивные)

Владлена написал(а):

Но тактично не замечают.

Тактично?? Угу. Набивать друг другу морду - куда тактичнее?

0

95

Владлена написал(а):

Наоборот. В первом сезоне Блум одета по-человечески

Скажи, ты бы ходила на каблуках, в джинсах и маичке? Это же ненормально. Еще: был ролик где винкс катаются на велосипедах в мини - юбочке: они не беспокоятся о том, что кто - то будет подглядывать?

0

96

Вера написал(а):

где винкс катаются на велосипедах в мини - юбочке: они не беспокоятся о том, что кто - то будет подглядывать?

Видимо они только этого и ждут!!!!! :D

0

97

Вера написал(а):

мини - юбочке: они не беспокоятся о том, что кто - то будет подглядывать?

Стелли написал(а):

Видимо они только этого и ждут!!!!!

Нет этого ждут спецы

0

98

Вера написал(а):

они не беспокоятся о том, что кто - то будет подглядывать?

Тем более если учитывать, сколько на Земле разных маньяков)

0

99

Ноэлль написал(а):

Типа не рубишь фишку, да??? Я уже говорила,каждое твоё второе сообщение - 2-3 бессмысленных слова...

я и в правду не поняла, ну уже всё, а что ты ко мне пристала?
простите за флуд

0

100

Вера
Там не каблуки, а шлепки на толстой подошве (ЗЫ: Я ни того, ни другого не ношу, только раз в жизни босоножки на платформе были и я дико боялась в них ногу подвернуть, ибо у мя грациозности как у коровы). Учитывая, что с платформами там абсолютно вся обувь, ничего противоестественного в джинсах и шлепках нет, в отличие от сочетания чулок с мини-юбкой и шортиков с сапогами и осенней курткой.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов