Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов


Об одежде и имидже Винксов

Сообщений 61 страница 80 из 453

61

да уж

0

62

Lady Mary написал(а):

да уж

Что это значит и к чему относится???

0

63

_Нерисса_ написал(а):

Да, помню... смеялась долго... Но вот у Ведьм такого наряда я не ожидала... почти все сезоны закрытые и непонятные косюмы, а под конец мы все увидили такие "купальники"

вот к этому

0

64

Владлена написал(а):

Помните, что Айси говорила "если твой наряд еще и сядет, будут большие проблемы!"

это когда?

0

65

Ноэлль написал(а):

Так на них ещё и пятен не бывает

бывают. Например, на вечеринке у Ммтси, кажется во втором сезоне Блум пятно посадили, а она его заклинанием вывела. И они тогда были в образе фей.

0

66

да, да точно, блин а я забыла об этом

0

67

Мария Саламандра написал(а):

бывают. Например, на вечеринке у Ммтси, кажется во втором сезоне Блум пятно посадили, а она его заклинанием вывела. И они тогда были в образе фей.

А я вообще не помню этого!!!
Lady Mary
Ясно)))

0

68

У них же магия есть наколдовала и все

0

69

Кайа написал(а):

У них же магия есть наколдовала и все

Но мы про то что они их даже не рвут.. чтобы потом наколдовать и "зашить"!

0

70

Ну, Стелла и Химера так же от пиццы самые обычные нефейские наряды чистили - наверное, простенькие бытовые чары.

А с коостюмами фей возможен вариант Супермена - надетая на него одежда тоже становилась неуязвимой.

0

71

Владлена написал(а):

Помните, что Айси говорила "если твой наряд еще и сядет, будут большие проблемы!"

Это когда было?
Мне очень не нравятся костюмы энчев Блум, Флоры, Музы и Стеллы - У Фло, Стеллы и Блу буквально ветерок подует, сразу все видн. У Музы вообще убка круглая.
Потом во всех мультиках гламурные или просто богатые девки никогда не меняют одежду. Исключение составляет Корни из Витч.
В ТриДе меня взбесили волосы Блум - так раскрасили, клоуна не надо.

0

72

Эвелин написал(а):

У Музы вообще убка круглая.

У неё шортики! аля репетузы

Эвелин написал(а):

В ТриДе меня взбесили волосы Блум - так раскрасили, клоуна не надо.

Нормально сделали...

Отредактировано _Нерисса_ (2009-02-25 21:27:59)

0

73

да, у Стэллы Тэхны и Айши клёвые костюмы в энче

0

74

А мне нравятся костюмы Стеллы, Флоры и Блум в  энче.

0

75

все так говорят

0

76

А мне у Айши костюм в энче сосем не катит, эта набедренная повязка с рюшкамми непонятными. зато мне больше всего у Айши крылья нравятся.

0

77

Мария Саламандра написал(а):

бывают. Например, на вечеринке у Ммтси, кажется во втором сезоне Блум пятно посадили, а она его заклинанием вывела. И они тогда были в образе фей.

Не, они ж вроде сами исчезли... Ну, пятна%)

Мария Саламандра написал(а):

А мне у Айши костюм в энче сосем не катит, эта набедренная повязка с рюшкамми непонятными. зато мне больше всего у Айши крылья нравятся.

:yep:
Lady Mary
Во-первых, хочу заметить, что каждый второй твой пост состоит их двух-трёх бессмысленных слов.
А во-вторых,

Lady Mary написал(а):

все так говорят

Не все так говорят.

0

78

_Нерисса_ написал(а):

Мне кажется хоть одежда немного "открытая" но довольно со всуком... хотя бы взять платье Стеллы! Она мне кажется очень красивым.

Всуком... ^^  Неслучайная оговорка... А теперь по теме:

"Немного"? Это называется немного открытая? Я не сомневаюсь, в красоте платья Стеллы, но мне одно интересно: она его когда-нибудь снимает?

_Нерисса_ написал(а):

А энчи??? причёски мне кажется СУПЕРСКИЕ!!!

Боюсь, суперские только причёски, и то, Блум как всегда исключение.  Ну для начала их макияж - вы видели людей, которые красят губы в ярко-оранжевый? Я нет. Так же длина одежды. Здесь, как всегда, отличилась Блумка и, что удивительно, тихоня Флора. Думаю, художники, отрываясь в стрип-барах, давно забыли, как выглядят юбки и шорты. Поскольку Флора и Блумка были одеты одними из последних, художников заглючило. Едем дальше... Откуда у Текны в энче ЦВЕТОК? У неё вроде сила технологий... Если решили её обезобразить - завершайте начатое.

Ну вот, осталось, собственно, выразиться о Текне. Есть конечно, доволько красивые костюмы ( http://ltalk.ru/interests// ), но в мультике их не используют, обезображивая Текну. Неодной из винкс не идут вещи в обтяг.. Тот кто рисовал текну, её РЕАЛЬНО ненавидел, чтобы напялить на неё такое превращение...

О тёплых костюмах я промолчу - их явно рисовал дальтоник в пьяном состоянии.

0

79

вообщето я имела в виду всех Стелл и Флор

0

80

Lady Mary
И Блумов

Дарлина написал(а):

Боюсь, суперские только причёски, и то, Блум как всегда исключение.  Ну для начала их макияж - вы видели людей, которые красят губы в ярко-оранжевый?

Видели%) Бабули за 70)) И то редко)

Дарлина написал(а):

Откуда у Текны в энче ЦВЕТОК?

:dontknow: Украшение, нэ?

Дарлина написал(а):

Есть конечно, доволько красивые костюмы ( http://ltalk.ru/interests// ),

Не показывает...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов