Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов


Об одежде и имидже Винксов

Сообщений 41 страница 60 из 453

41

и костюмы у них не рвущиеся!!!  :angry:

0

42

байкот Стаффи

0

43

Lady Mary написал(а):

байкот Стаффи

угу. Напиши ему письмо с жалобой  :D

0

44

_Нерисса_ написал(а):

и костюмы у них не рвущиеся!!!

А у Блумихи в 1 сезе 1 серии, м?

0

45

Аквалина написал(а):

угу. Напиши ему письмо с жалобой

интересно я смогу ему по итальянски написать  :D

0

46

Ноэлль написал(а):

А у Блумихи в 1 сезе 1 серии, м?

Ой, штанишки порвала, бедняжка! (кстати, я ещё имела ввиду энчи и обычные превращения)))

0

47

_Нерисса_
Так на них ещё и пятен не бывает (2:16)

0

48

Ноэлль написал(а):

_Нерисса_
Так на них ещё и пятен не бывает (2:16)

Они не промокаю... Из какой же ткани зделаны эти чудесные одеяния????

0

49

_Нерисса_
Волшебной!^_^

0

50

Ноэлль
и блестящей...

0

51

не качественно Стаффи придумал, даже в Witch всё идиально

0

52

А меня роздражают бальные платья в фильме. Ну это уродство. У нас в класе на утрениках в 1 класе и то лутше было :dontcare: . Стелла это армагедон. Вобще бес вкуса. У Техны мех там (что холодно сараке?). Лейла и Блум могут попасть в таих платьях только в 00.
А за Музу и Фло молчу. Вобще ужас

0

53

Lady Mary написал(а):

не качественно Стаффи придумал, даже в Witch всё идиально

ну смотри витч значит... похоже все только минусы замечают...

Мне кажется хоть одежда немного "открытая" но довольно со всуком... хотя бы взять платье Стеллы! Она мне кажется очень красивым. И у Флоры тож довольно приятный вид в 2 и 3ем сезонах!!! А энчи??? причёски мне кажется СУПЕРСКИЕ!!! не то что у витч.. все сезоны одни и теже причёски, только в 7ом сезоне комикса изменилась причёска у Хай Лин и Тарани (убожество вышло)

0

54

ну наверное

0

55

Женевьева
а мне нравится Костюм Блум в конце фильма, но не тот что в Алфеи она одевала. Тот действительно ужасный и причёска тоже. Быть может это так специально? чтобы видели контрастность до и после!

0

56

_Нерисса_ написал(а):

и костюмы у них не рвущиеся!!!

Там рвать нечего)))))))))))

0

57

Женевьева
По-моему, Блум темно-синее платье из полнометражки очень идет. Пожалуй, первое в ее жизни бальное платье, не превращающее ни в чучелку, ни в клоуна (ну, не считая того, что она в первом сезоне мерила в магазине, но отказалась покупать за счет Стеллы). А вот Стелла в желтом на пачку масла похожа(

0

58

Владлена написал(а):

Там рвать нечего)))))))))))

как нечего??? а всякие ленточки которые прикрывают их части тела??? (кстати крылья тож можно порвать... но жалко будет их)

0

59

Ну, существует же степень открытости костюмов, после которых сериал уже не пропустит цензура) Помните, что Айси говорила "если твой наряд еще и сядет, будут большие проблемы!"

0

60

Владлена написал(а):

Ну, существует же степень открытости костюмов, после которых сериал уже не пропустит цензура) Помните, что Айси говорила "если твой наряд еще и сядет, будут большие проблемы!"

Да, помню... смеялась долго... Но вот у Ведьм такого наряда я не ожидала... почти все сезоны закрытые и непонятные косюмы, а под конец мы все увидили такие "купальники"

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов