Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов


Об одежде и имидже Винксов

Сообщений 21 страница 40 из 453

21

Почему винкс не выглядили вот так во 2ом или в третьем сезоне???
http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/thumbs/6pXTMICDPh.jpg
Просто мы видели картинки 4сезона(то как они будут одеты) Если порассуждать, то они могут быть одеты и по другому!!

0

22

а я теперь вообще против винксов из за их одежды

0

23

Самые прикольны шмотки у Стеллика.У Блум стиль дибильный.Гляньте какие у нее вещи офигенные.А Техна это какое-то "логическое нечто"

0

24

Кайа
Первая правда красивая)))

0

25

3 фота со Стэллой ужасная, вы не заметили то что когда она нагнулась сзади юбка эта поднялась и кажется что она всем голую попу показывает, ну не голую а трусы показывает, это ужас

0

26

Ну, они ввиду длинны юбок носят под юбками еще и шортики.

Я в недоумении: кто им демисезонные одежки моделирует? Если на улице достаточно холодно для муфт, перчаток и пр., то шорты и короткие юбки на голые ноги не надеть. А если достаточно жарко для голых ног - то они насмерть запаряться в меховых элементах костюма! Еще бы бикини из норки нацепили!

0

27

Аспаси написал(а):

Вот что мне совсем не нравится, так это одежда в четвертом сезоне. Там один гламур. Все розовое, стили Техны, Музы и Айши вообще испоганили, Блум гламур просто не идет. Дай Бог уберут это безобразие.

:yep:
А у Блумихи ещё и непонятной формы юбка...

0

28

Владлена написал(а):

Ну, они ввиду длинны юбок носят под юбками еще и шортики.

ну и что а вдруг она не надела шортики

0

29

Lady Mary написал(а):

3 фота со Стэллой ужасная, вы не заметили то что когда она нагнулась сзади юбка эта поднялась и кажется что она всем голую попу показывает, ну не голую а трусы показывает, это ужас

Само платье прикольное.(кто помнит в 1 серии 3 сеза,когда она с химерой из-за пиццы подралась такая говорит:"Моя дольчигаблина."А химера:"Моя спелламаккартини" Я месяц угарала.)

Lady Mary написал(а):

ну и что а вдруг она не надела шортики

Да.Я когда-то у Блумки под юбкой увидела шорты под цвет юбки(ну не мог же Страффи детям показать ЭТО)
Кстати никто не прикидывал,что будет если все их шмотки поносить в реале.Я прикидывала

0

30

я тоже, я кстати подстриглась под Тэхну даже парик одевать не надо

0

31

http://s56.radikal.ru/i153/0902/ad/98e33fb2a5f0t.jpg Эта картинка самая приемлемая зимняя одежда, но, неужели в Магиксе такая тёплая зима, что валяйся на снегу, делай что хочешь в одном свитере - пофиг. Да, кстати,кто-нибудь из винкс болел простудой? Хоть раз??

Кайа написал(а):

Кстати никто не прикидывал,что будет если все их шмотки поносить в реале.Я прикидывала

Посмотри Winx Rower Show. Там прекрасно видно как выглядит одежда Винксят на людях. Хотя людей там подобрали , конечно, дааааа, но примерный вид костюмов на нормальном человеке увидеть можно.

0

32

Миа написал(а):

Да, кстати,кто-нибудь из винкс болел простудой

Они скачат на платформах, но в сериале не было зафиксировани ни одного перелома. Удар лазерного меча и сколь угодно разрушительного заклинания только оглушает персонажа, Блум регулярно "загорает" в ледяных глыбах, но пневмонии по этому поводу не заработала ни разу. Детский рейтинг произведения - насилие ненатуралистично.

0

33

Lady Mary написал(а):

да в рекламе винкс показывали

это просто отрывки

0

34

Миа
Это она в Гардении
Владлена
Они же ФЕЕЕИИИ!!!))) Они не болеют и им не холодно(по крайней мере в превращении) Хотя когда они были на какой-то планете, Не Домино, то там они позамерзали в этих Энчах...

0

35

_Нерисса_
Измерение Омега?

0

36

Ноэлль
Да, там как раз ещё Текна создала мини бикини, которое её грело (пляжный гламур и техника это вообще не совместимое... ИМХО) хотя их волшебная пыльца должна была греть их (они же крыльями тресли... значит пыль сыпится)

0

37

Няффка написал(а):

это просто отрывки

нет там было всё из мульта 4 сезона

0

38

Владлена написал(а):

Они скачат на платформах, но в сериале не было зафиксировани ни одного перелома. Удар лазерного меча и сколь угодно разрушительного заклинания только оглушает персонажа, Блум регулярно "загорает" в ледяных глыбах, но пневмонии по этому поводу не заработала ни разу. Детский рейтинг произведения - насилие ненатуралистично.

Во многих сериях мы видим, что персонажей часто отбрасывает в стену так, что остаются следы. Но им хоть бы что! Когда после такого удара, как минимум перелом всех костей

0

39

Christabel написал(а):

Во многих сериях мы видим, что персонажей часто отбрасывает в стену так, что остаются следы. Но им хоть бы что! Когда после такого удара, как минимум перелом всех костей

нет, перелом позвоночника

0

40

Позвоночник - это и есть кости -_-

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов