Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Внешность девчёнок из Winx.


Внешность девчёнок из Winx.

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

вы ЭТО видели!?

0

82

Появился единственный вопрос - что у неё с лицом??? А позу стерпеть можно, там подобное часто встречается)))

0

83

Ноэлль
Разница огромная. Первый сез пародирует известнейший штамп: заурядность попадает в другой мир, дико комплексует, что чужая там, а в итоге оказывается круче всех. Это личностная эволюция Блум до того, как она оказалась в тупике и начала деградировать в следующих сезонах. Если "круче всех"! достанется какой-то другой девчонке, самой-то Блум это, может, и пойдет на пользу как человеку, ибо не будет тупика, но сама идея сериала перестанет быть актуальной.

0

84

Владлена
Ох, ну дооо... Ну лана... Всё равно не Муза, а Галатея лучшая (сугубо моё личное мнение)))

0

85

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/67/135813-5-f.jpg - Какой у Флоры нос. Это ужас.

0

86

Женевьева
Ну не у всех же должен быть одинаковый нос! Мне кажется Флорику он идёт))

0

87

Kristal Katty написал(а):

Ну не у всех же должен быть одинаковый нос! Мне кажется Флорику он идёт))

Просто нормальный нос не может сначала быть прямым, а потом торчать карандашиком)ХД)

0

88

Helly написал(а):

Просто нормальный нос не может сначала быть прямым, а потом торчать карандашиком)ХД)

Ага))))))))

0

89

В первом сезоне они, кстати, очень даже неплохо выглядели. Во всяком случае по сравнению с четвертым, они просто красотки. Мне вообще больше нравится, как их рисовали в первых двух сезах, они там хоть на себя похожи. А в последующих могут и такие рожи состроить, что не поймешь Стелла это или Флора в блондинку покрасилась...

0

90

Jatta написал(а):

такие рожи состроить

в3 сезе у учителей тож  выражения лиц и действия странные стали. Критический момент (разрушение андроса) а мося такая....     разве тут расстроишься ? тут ржать хочется
вощем, Винкс здесь больше повезло

0

91

но и вправду, и тем и другим иногда такую внешность рисуют, что....... вощем, посмотри на себя в зеркало, и вздрогни!

0

92

По мне, так самые нормальные энчи в фильме оО

0

93

Jatta написал(а):

В первом сезоне они, кстати, очень даже неплохо выглядели. Во всяком случае по сравнению с четвертым, они просто красотки.

А мне наоборот в 1 сезоне рисовка не нравится, во 2-3-4 лучше

0

94

Тифа-Тифа Энчи в фильме кошмарны! Особенно у Айши, я едва не рухнула, увидев, как они ее волосы изобразили! Цитируя незабвенную Склепову: это не прическа, а прилипшие к черепу макароны!

0

95

Вообще-то, внешность фей (на профессиональном языке - дизайн персонажей) на протяжении первых трёх сезонов несколько раз подвергалась кое-каким изменениям, в частности, к середине первого сезона было немного увеличено соотношение размера головы к общему росту в сторону более естественного, во втором и третьем сезонах увеличен размер глаз и пышность причёсок; про одежду не говорю, так как это к дизайну непосредственно внешности персонажей не относится. Но при этом оставалось главное - образ каждой феи был сохранён и грамотно передан художниками-аниматорами в том виде, в каком первоначально задумывался. А вот о четвёртом сезоне я в этом плане ничего хорошего сказать не могу. Во-первых, во внешности фей не читаются те характерные черты, что были прежде; нарисованы-то они технически похожими на себя, но с явными недочётами. Нет, я, конечно, понимаю, что целью аниматоров было изобразить их более взрослыми, но делать это надо с умом. Может быть, мешает вся эта цветастость картинки, но дело не только в этом. Во-вторых, их фигуры теперь изображены абсолютно модельными и шаблонными, образ каждой феи стал чересчур картонным и каким-то холодным. В третьих, - самое плохое в четвёртом сезоне по части прорисовки - это черты лица. Я не знаю, что за команда аниматоров была набрана для создания этого сезона, но рисовать ТАКИЕ подбородки - это уже никуда не годится. Форма подбородка в Винкс всегда была специфической (как, впрочем, в любом мультфильме), но если в первых сезонах он рисовался аккуратно и вполне себе округлым, глаза были поменьше, нос и губы были нормального размера и было достаточно места на лице для их правильного позиционирования, то в четвёртом сезоне подбородок почти во всех эпизодах рисуется абсолютно треугольным при виде спереди и слишком коротким по отношению к размеру глаз при виде в профиль. Форма глаз стала чрезмерно геометрической. В целом, слишком острые контуры фигуры, слишком прямые линии обводки говорят о том, что работа делалась на скорую руку. Что касается Рокси, то её образ я считаю совершенно непроработанным, как внешне, так и внутренне. И эти лиловые волосы ни к чему, она ведь не с другой планеты, как, например, Текна или некоторые другие персонажи. Вот такие вкратце у меня впечатления.

0

96

Миа написал(а):

А позу стерпеть можно, там подобное часто встречается)))

это платья у них в таком стиле. По-моему модерн называется. Если присмотреться, Фарагонда и Гриффин именно в этом стиле одеваются, в этом "поза" не виновата. (мы так на уроке труда над этом стилем ржали! Никто не мог понять, как в таком положении ходить можно) Вобщем я им обоим не завидую

0

97

Gwen-sama
Это они так обычную курносость рисуют - у Мирты точно так же вздернутый на кончике. Видимо, у них это символическое обозначение характера "простушки".

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Внешность девчёнок из Winx.