Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Внешность девчёнок из Winx.


Внешность девчёнок из Winx.

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

А мне можно ссылочку?

0

42

И мне ссылочку

0

43

Kристабель
Так у Айси волосы прямые, как доска, а на висках у ушей - кудрявые завитушки!

0

44

Владлена
Да? А я не приглядывалась, но у Айси волосы вообще странные... как плащ, развиваются так...

Кстати, точно не помню, но у Стеллы по-моему тоже самое...

Вот еще сделала скриншот из чармикса Текны, посмотрите на ее фигуру... Думаю почти невозможно догадаться что это: http://s42.radikal.ru/i097/0902/47/a1b72c64ea72t.jpg

0

45

Kристабель написал(а):

Да? А я не приглядывалась, но у Айси волосы вообще странные... как плащ, развиваются так...
            Кстати, точно не помню, но у Стеллы по-моему тоже самое...
            Вот еще сделала скриншот из чармикса Текны, посмотрите на ее фигуру... Думаю почти невозможно догадаться что это:

Уф, и не говори... Текна конечно даёт... АВ бёдра в энче! Так этож уже курица какая-то а не Текна!

0

46

Kристабель
ну, насколько я поняла, это не ветки, а передние локоны, то ли выцвели, то ли специально краешные. А вот почему они такой странной формы - я не знаю!

Kристабель написал(а):

Да? А я не приглядывалась, но у Айси волосы вообще странные... как плащ, развиваются так...

по крайней мере это лучше, чем одна сосулька, как у винкс. На самом деле, что ты ждала, что тебе авторы будут каждую волосинку прорисовывать?! если они даже у главных героинь (то бишь винксов) не могут нормально чтобы волосы двигались нарисовать

0

47

нет мне всё-таки нужна ссылочка

0

48

Kристабель написал(а):

почти невозможно догадаться что это:

Сосиска  :D ?? Это бёдра из канцлагеря.

Отредактировано Вера (2009-02-14 20:08:09)

0

49

Ну, у всех Трикс (и не только) челка по цвету от основной массы волос отличается. У Аськи они гладко назад зачесаны, но все равно видно на волосах две "полоски" другого оттенка.

0

50

А мне не нравятся глаза у Флоры!!!

0

51

Стелли написал(а):

А мне не нравятся глаза у Флоры!!!

Ну почему же? У Блум, Стеллы, Текны и Лейлы такие же... (У Музы более узкие)

0

52

Мария Саламандра написал(а):

по крайней мере это лучше, чем одна сосулька, как у винкс. На самом деле, что ты ждала, что тебе авторы будут каждую волосинку прорисовывать?! если они даже у главных героинь (то бишь винксов) не могут нормально чтобы волосы двигались нарисовать

Фанатизм - это хорошо, но всему надо меру знать

0

53

Лора написал(а):

Ну почему же? У Блум, Стеллы, Текны и Лейлы такие же... (У Музы более узкие)

Неа. У Блум, Стеллы, Текны и Айши глаза больше, чем у Музы и Фло

0

54

У Музы стилистический закос под азиатскую внешность (По идее, она должна быть пониже остальных ростом, учитывая азиатские каноны красоты) так что ей эти глаза вписываются в образ. А вот у Фло не очень. Но спасибо, что хоть чем-то деффки между собой отличаются, помимо цвета волос.

0

55

Хм...Посмотрите на зад Музы...
http://s60.radikal.ru/i170/0902/fc/e52d5dfb59ff.jpg
У неё, что юбка спадает?

0

56

Вера
вообще-то там вся и у всех одежда с заниженной талией. У них же реальная талия меньше ноги толщиной - то, что нормально седо бы в поясе, пардон, на пятую точку не налезет - не через голову ж им юбки напяливать.

0

57

а я не понимаю, почему когда они вверх ногами, у них юбка не задерается!! хахахах :D

0

58

Вера
Не только. Там и талия какая - то узкая, даже слишком узкая.

0

59

Нэйчил
Вообще-то задирается. Они даже специально носят под юбками коротенькие шортики, чтобы в определенных ракурсах бельем не "светить".

0

60

Владлена написал(а):

Вообще-то задирается. Они даже специально носят под юбками коротенькие шортики, чтобы в определенных ракурсах бельем не "светить".

Только в енчах они забыли эти шортики надеть, либо Страффи так задумал :D

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Внешность девчёнок из Winx.