Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Идеи для фанфиков


Идеи для фанфиков

Сообщений 121 страница 140 из 257

121

Marianna_Girl
Ты скажи, чем я только не занимаюсь....
Сочувствую..(

0

122

Да наоборот - хотим уже сдать и перейти к следующему блоку - акушерству

0

123

Marianna_Girl
Тогда удачи) Успешной сдачи зачёта) А мне вот надо лицензию найти...

0

124

Lonely Midnight
Спасибо (только у нас хуже, чем зачет будет - экзамен)

надо лицензию найти

Переходи на фотоохоту - адреналина не меньше, и лицензии не нужны

0

125

Marianna_Girl
Не, я только убивать.... Тихая охота мне не нравится.

0

126

Убивать не пробовала - разве что лягушкам декапитацию на норм. физиологии делали. Хотя... какие мои годы (если, конечно, патанатомом не стану  :D )

0

127

Marianna_Girl
Удачи на зачете)) :flag:
Lonely Midnight
С ума сойти! И тебе это действительно нравится??))

0

128

Marianna_Girl
Не надо... Не убивай ты никого.

0

129

Pokergirl
спасибо
ЗЫ Так, дамы, может, во флудилку переберемся, пока модеры не пришли?

0

130

Pokergirl
А чего тут может не нравится?

0

131

Пошли-ка дамы во флудилку....

0

132

Lonely Midnight
Не слышала что ли это выражение - "у каждого врача своё кладбище"?

0

133

Marianna_Girl
Слышала. От своего штабного доктора)

0

134

Помню, нас ещё на первых курсах препод по биохимии прикалывал - "у вас своё кладбище будет, вы каждый год встречаться будете, графики составлять, хвастаться, у кого больше"!

0

135

Marianna_Girl написал(а):

кстати, на фикбуке прям тенденция пошла - нцшные и эровские фанфы с участием Черного Круга и Винкс писать (а про Рокси пишут  мало), причем на большую часть из всего "сватовства" я не согласна

))) Ксюха маленькая еще, ей об учебе думать надо! *с видом бабульки грожу пальцем*  :rofl:

0

136

Ничё себе, маленькая - 18-19 лет всё же, раньше девушки уже в этом возрасте старыми девами считались - да и обычно Роксанку в подобных фанфах убивают в первых же главах, причем без описания "почему-зачем-за что", а вот на собственно веселой шестерке (особенно почему-то Флоренции и Музе достается) отрываются как хотят, сколько я не ругаюсь

0

137

Владлена
Смею спросить: Вы о чём?

0

138

Lonely Midnight
это мне пальцем грозят, что я из Роксанки то ли роковую женщину, то ли просто распутницу сделать хочу (но в фанфах известных тебе дам мне всё равно её жалко, и на перринги Огрон\Флора (или Муза), Гантлос\Блум (или Флора) я всё равно не согласная)

0

139

Невинксовское, но авось кому да пригодится.

По диснеевскому фильму "Рапунцель" - обдумывала что-то вроде пиквела про матушку, но так ничего сформулировать и не сумела. О временах, когда цветочек только появился, как его нашла еще реально молоденькая ведьмочка, решив, что это ее миссия "свыше" - хранить волшебное сокровище. Тогда она была деревенской знахаркой, а когда начала использовать цветочек для помощи своим пациентам, стала очень известной целительницей. Но счастье, так сказать, было недолгим - как только слухи о цветке разошлись довольно далеко, тут же появилось множетсво желающих прибрать такую полезную в хозяйстве вещь к лапкам. Мало того, что самой хранительнице постоянно приходилось то отбивать нападки, то срочно сматывать удочки, так еще и между собой претенденты регулярно затевали грызню, втягивая в нее все окрестное население. Куда бы она не переезжала, заканчивалось это одинаково: вскоре после того, как о источнике ее целительского дара становилось известно, начинались попытки украсть цветок, всеобщая грызня - и вскоре ей в очередной раз приходилось спасаться бегством. В общем, пока цветок просто норовили отобрать, а саму хранительницу для верности спровадить на костер, она еще терпела. Но потом среди феодалов нашелся один умник, решивший на ней жениться, чтобы захапать цветочек "законным" путем... и ведьмочка вроде как даже поначалу купилась, но случайно узнала чуть ли не в последний момент, что это исключительно ради цветка... В общем, с тех пор у нее и были такие убеждения принципиальной старой девы. И терпение на этом лопнуло: она решила, что люди - суть жадные, неблагодарные сволочи и использование цветка каждый раз в итоге приносит всем больше горя, чем пользы - поэтому практиковать целительство перестала и с тех самых пор просто скрывалась вместе с эксклюзивной флорой. Пока таки не укопали.

0

140

Владлена написал(а):

Ксюха маленькая еще, ей об учебе думать надо!

Хм, ну, насколько я поняла, Роксана не уступает Винксам в возрасте. Ну, может на годик младше. Минимум 18.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Идеи для фанфиков