Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Идеи для фанфиков


Идеи для фанфиков

Сообщений 61 страница 80 из 257

61

Garret написал(а):

Отправить их в какое-то другое измерение, в котором каждый станет той сущностью, о которой мечтал. Типа русалки или демона какого-нибудь Оо А потом вся группа будет искать выход из этого измерения. По пути теряя человеческие чувства, эмоции и собственный, индивидуальный характер.

О.о Знаешь, это чем-то напоминает мангу After School Nightmare х)

Inari написал(а):

Может кто-нибудь подкинет какую-нибудь идеку в жанре ангст/драма? Буду так благодарна*__* В принципе любая тематика. Желательно мини, но можно и миди...

Ну...
Девушка встречается с парнем долгое время, но вскоре он уезжает в другой город/страну. Через год девушка приезжает к нему, встречает его на улице, но он и знать не знает кто она такая..

0

62

Axiel написал(а):

Почему нет фанфиков жанра фемслеш (это фик с пейрингом типа Блум/Айси, Текна/Флора, Лейла/Муза и т.д)

Я где-то видела по первой паре фанфик, но ссыль потеряла. :(

0

63

Зачитала тему - и чувствую себя недоделанным оракулом.
1. Блумми&Валтор
2. Аналог 4го сезона
3. Кроссовер с другими вселенными
Было в дилогии "Охотники" часть 1 "Хищница", часть 2 - "Фея Земли".
В общих чертах: Ч1: по ошибке мадам Фарагонды вместо Острова Драконов Блум попадает на планету Хищников, становится среди них "своей". Ну а среди феек, собственно, начинает чувствовать себя чужой, хотя по этому поводу особо не унывает. Ч2: типа 4й сезон, но с изменениями: главгады омоложены, "скрещены" с персонажами "Южного Парка", Роксанка избавлена от зоофильских замашек и т.п.

Дарси&Ривен - устроила такое в рашен-версии трех сезонов (с изменениями имен, разумеется, но типажи оставила оригинальными, старалась, по крайней мере)

0

64

Ещё бы хотелось написать фик в стиле Adventure про аналог Лары Крофт (или её саму) в винксовской вселенной - хороший "серый" персонаж, сбалансированная смесь интеллекта и физической силы, никакой магии\гламура\предрассудков с её стороны, да и влюбиться в кого-либо из персонажей она вряд ли бы смогла - просто не в её вкусе (как и она сама, разве что по принципу "противоположности притягиваются" в неё Валька влюбится). Подкинете идейку, что ей искать и с кем\против кого задружить (а то надоело мне над одной Блумицей, Хищниками и саутпарковцами издеваться)?

Отредактировано Marianna_Girl (2010-11-14 18:50:46)

0

65

Axiel написал(а):

Почему нет фанфиков жанра фемслеш (это фик с пейрингом типа Блум/Айси, Текна/Флора, Лейла/Муза и т.д), может кто-нибудь создаст для разнообразия?

фемслеш не видела, да и не увлекаюсь таким...А вот просто слеш по винксам знаю...Два из них не законченные кроссоверы...если кому интересно могу ссылочки по личке кинуть)))

Отредактировано Лю Лю (2010-11-22 21:26:02)

0

66

Меня уже около месяца мучает одна мысль,все хотела написать,да у меня с писательством дела плохи(забрасываю свои фики,как только начинаю писать).Вот решила поделиться.Все происходит в Магиксе,где-то через 100 лет после Винкс.Магикс уже не то мирное магическое измерение,в котором царствует добро.Магикс- это жизнь в страхе,зле и насилии.Войны не прекращаются и каждый магический мир падает один за другим.Много людей погибают,некоторые улетают на Землю.Земля не интересна завоевателю (имя не придумала этому "мафиози",но думаю,что подойдет лучше всех,так сказать воставший из мертвых Валтор),потому что на ней не разработано больше половины технологий,которые уже есть на других планетах и земляне не владеют магией.Существовала одна из самых сильных планет - Элтория,которую паробатили и уничтожили.Королева перед своей смертью отдает силу планеты дочери и заставаляет ее с братом бежать.В сестре заключена мощная сила(не могу сказать огромная,так как ее сила неможет победить этого завоевателя),но девушка не может открыть ее.Их с братом сейчас ищут и ее магия может их сдать.Поэтому она не обучалась магии и не может произнести даже самое слабое заклинание.Они решили прятаться в Магиксе - в самом сердце этого хауса,потому что там их просто не додумаються искать.Девушка и брат полностью изменили свою внешность и поселелись в пентхаусе (родители оставили им кучу денег).Проходит год и все спокойно,пока девушка не выдает себя,применив защиту против грабителя.Ей и брату опять приходится бежать,но на этот раз,все не так гладко.Завоеватель быстро находит их,но не нападает.Он решил действовать хитро и так сказать подослал брату и сестре своего сына(чтобы влюбить бедную девочку) к ним.Но все проходит не по плану,когда этот сын(который позлее и пожестче своего папаши) влюбляется в девушку.Действия разворачиваются и вокруг брата,который всеми силами пытается защитить свою младшую сестру от зла.(сразу говорю - кто-то подумает,что я копирую историю с Блум,но это не так).На самом деле там происходит много действий,еще Анжелика(мне надоело писать слово "девушка",так что назову ее пока так) подружилась с милой Моникой-девушкой своего брата,невинной и очень доброй.Она делится с нею своею тайной и Моника обещает держать все в секрете.
В общем сюжет запутанный и если кто-то захочет написать на эту тему фанф - пишите мне в ЛС я опишу все в подробностях. :flirt:

0

67

Сюзанна, на роль главного мафиози, на мой взгляд, лучше подойдет Даркар, Валька уж больно фраероват для этого.

0

68

Гм... ну а вдруг! В общем, в авторском коментарии brautigan к замечательному комиксу "Тяжело в учении" звучало следующее
Дети растут так быстро: не успеешь оглянуться - а милый наивный упыренок уже стал Черным Властелином... Или, хуже того, наотрез отказывается становиться Черным Властелином, играть на скрипке и заниматься иной продуктивной деятельностью. Неблагодарный.
Вывод: в воспитании главное не упустить момент, когда ЭТО еще можно придушить во сне подушкой!
(С)

Я обдумала и решила - очень хочется юморной фик про детство Валтора у его "трех мамочек". Чуточку пройтись по вопросу сама планирую в фике про Гриффин (но во ВСЕМ этот гад девушке, конечно, признаться не захочет), а полноценного юмора и стеба писать не умею, так что, может, кто-нить возьмется за идею?  :surprise:

0

69

Сюзанна
Вообще это на оридж тянет - во всяком случае, я обязательных привязок именно к Магиксу тут не вижу (разве что легенды о героях прошлого в повествование вставить). И, наверное, соглашусь с Marianna_Girl, Валек не лучшая кандидатура. Разве что его самого при этот мамули будут неусыпно контролировать. Уж лучше сделать Даркашу или Старшее Трио "властителями", а Вальтера - подосланным "соблазнителем".

Отредактировано Владлена (2010-12-24 21:00:23)

0

70

А ни у кого не было идеи реанимировать Даркашу в виде главы какой-нибудь крупной корпорации а-ля "Натла Текнолоджис" или "Вейланд-Ютани", "нанять" кого-нибудь из канонических героев на службу и послать на дальнюю планету, искать по заданию какой-нибудь артефакт\изучать опасных местных зверушек?

0

71

Свою идейку выкладываю:
Короче, мало кто пишет про детей Винкс,(ну кроме Антеи)Можно написать,как их дети-наследники или хранители Магикса и продолжают дело винкс...ну тоже учаться в Алфее и т.д....

0

72

Недавно посетила одна идейка. Например Винкс живут себе нормально и тут их всех полным составом посылают на какое-нибудь опасное задание. Еще на корабле на всю команду нападают,но ловко отбившись Винкс побеждают в схватке. Но какой-нибудь сильный маг перед смертью пытался наложить на феек и спецов заклятья,но благодаря силе фей у него ничего не получилось. Проходит несколько дней и специалисты замечают,что их девушки немного изменились. Например, Флора-добрая и гостеприимная девушка становится раздражительной и агрессивной, а Музу начинает тянуть к технике. То есть все девушки поменялись характерами, но сами толком не замечают этого. А Спецам приходиться уживаться со своими вослюбленными.Фик можно сделать юмористический.

0

73

Напишите мне вбоквел к самому началу третьего сезона! Намек на перринг Валтор/Айша. Можно намек на намек перринга, пусть, например, на солярийском балу случайно столкнуться еще до того, как основная каша заварилась. Заинтересуются *Вальку может интересовать не столько романтические перспективы, сколько яркая сильная душа, но одно ведь другому не мешает - на усмотрение автора*. Валька представится вымышленным именем и до стычки на Андросе Айша не будет знать, что он - это он (вряд ли деффки его именно ТАК себе представляли). Последние слова "Не желаете меня больше видеть? Что же... мне жаль, но вселенную созидают человеческие желания"
http://s003.radikal.ru/i202/1108/be/142c14d0ad2ft.jpg

Отредактировано Владлена (2011-08-12 11:34:02)

0

74

например, на солярийском балу случайно столкнуться еще до того, как основная каша заварилась

А вот здесь не получится - Айши на том балу не было, она дома проблемы с русалками решала

Владлена написал(а):

"Не желаете меня больше видеть? Что же... мне жаль, но вселенную созидают человеческие желания"

Почти как в фильме "Лабиринт"

0

75

А, точно... *туплю... я ж ведь еще все дотумкивала, что у русалок за портальная магия, если из озера Магикса вплавь можно до другой планеты добраться* Ну и ладно, бал это я так, для примера привела. Так даже лучше, если точно не известно, чем именно Айша все это время занималась.

0

76

Владлена, тогда можно.... например, "свести" их где-нибудь в Магиксе, заставить Валю принести официальные извинения (подкрепленные, естественно, приятной мелочью какой-нибудь), затем пусть её пособлазняет например, на устройство матриархата на Андросе (или типа того) - с подкреплением легких приставаний, разумеется, Айша его посылает, Валька произносит ту фразу, которую вы предложили - и конец (правда, больше чем на 10 страниц в Ворде вряд ли набежит, если даже не меньше)

0

77

Так я именно про начало думала, чтобы увязазать "желание" больше никогда не видеть с ее ослеплением. Типа, опять на слове поймал, когда обломали. А если вбоквельнуть, что встреча была не первая, просто Айша не знала, что Валька - это Валька... Не все же время, пока на Андросе штормовое предупреждение начиналось, он на Солярии проторчал. Кассандру долго уговаривать явно не пришлось

0

78

Из гона на тему "как будут эксгумировать Набу в пятом сезоне" (правда, это уже ТАМ, как минимум, двим понравилось, но может еще кому пригодится)
Объединенный вариант! Блумми Валтора изгнала как бы из реальности, а после событий четвертого сезона Айша выклянчивает у Гриффин описание нужного ритуала, вызывает демона и загадывает желание, после чего вместе с тихо матерящимся Вальком отправляется в астрал в поисках души Офира, дабы вернуть его обратно. Кто-нить, напишите мне про ЭТО фанфик, а! Можно с намеком на тройничок Валтор/Айша/Набу!

Принято: Marianna_Girl "Воскресение"

Отредактировано Владлена (2012-02-06 11:13:06)

0

79

Владлена
Насчет именно эксгумации Набу (в случае, если он реально помёр) у меня лишь одна идея - как в 5х "Героях", когда Изабель с помощью некроманта воскресила любимого жениха, по совместительству - правителя Империи Гриффона (бывшей Эрафии). В итоге получился симпатичный, но недовольный вампирчик, посягающий на земли соседей

0

80

В принципе, если спутаться с Валтором, у которого все желания исполняются, хоть и в точности, но с подвохом... всего можно ждать!

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Идеи для фанфиков