Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Идеи для фанфиков


Идеи для фанфиков

Сообщений 181 страница 200 из 257

181

Оригинальная "легенда Валька" уже есть?

0

182

пока ничего конкретного... Просто у меня сейчас полутрансовое состояние перед экзаменом, да еще скоростная доделка диплома.  :writing:  :mad:  Только в понедельник, если, конечно, выживу, нормально включусь в эту тему. (в крайнем случае во вторник, если понадобится время на реанимацию). Так что в понедельник можете меня поругать с утра)))

0

183

Не, я в том смысле спрашивала: Вы потому эту версию его происхождения использовать не хотите, что у Вас своя собственная уже есть *у меня их просто уже четыре :) *

0

184

ну, наверно я ДОЛЖНА придумать свою, раз берусь за фанф, а в каноне плохо орентируюсь (да и в этом каноне мало что сказано).
А какие у вас еще версии?

0

185

Первую я в своем фаноне реализую - он сын первых аватар Дракона (первая королева Домино) и Феникса (император-завоеватель), которого где-то с годика после гибели Императора воспитывали еще не шибко "древние" ведьмочки старшей триады http://s42.radikal.ru/i097/1107/66/f4b22f35b466.jpg
Вторая - он сын дракона и одной из самих еще-не-шибко-древних ведьмочек старшей триады http://s016.radikal.ru/i335/1102/c2/68ab1859b7e9.jpg
Третья "люциферианская" - один из ангелов Дракона, первым его предавший и переметнувшийся на "темную сторону"
Четвертая - вот, из гона про "доброго дядюшку" и образовалась теперь: "черный герцог" королевской семьи Домино.

0

186

ладно, буду иметь в виду. А второе - это, простите за нескромность.. как?

0

187

Ну... в былые времена даже древние хтонические создания могли еще по молодости совершать глупости :) В конце концов, Огнизмий во многих культурах образ весьма ёротический)))

0

188

но у него для этого хотя бы есть подходящая личина?)))

Единственная более-менее четкая идея у меня есть на счет прошлого Айси. Она родом из мира Сноуфилд («Снежное поле», если англичане меня не убьют). В общем и целом это стандартное фентезюшное королевство с магией, только с весьма холодным климатом (подробно еще не продумывала). Правит миром (или большей его частью) династия Ледяных королев, ведем холода, власть передается по женской линии. Айси – наследная принцесс, дочь нынешней королевы, и всё бы хорошо, но в обществе стремительно назревает революция, и в народе, и в более высоких слоях. Да и это бы не проблема, но папаша-консорт предает свою супругу, сговаривается с несколькими дворянами и проводит дворцовый переворот, под официальным лозунгом «чтобы обойтись малой кровью». Понятно, чьей. Айси вынуждена бежать в Магикс. Скорее всего, папенька и не убил бы ее, но прибили бы дворяне – рано или поздно. А даже если бы и нет, не в характере Айси жить в таком… статусе.

0

189

Как вам такой расклад: Валтор был жрецом дракона среднего уровня на Домино во времена родителей Мари. Но, гонимый здоровым карьеризмом и, пожалуй, не очень здоровыми амбициями, заключил договор с Фениксом, стал темным магом-полудемоном и поступил на обучение-служение ведьмам. Потом попытался кокнуть молодых правителей, потом подговорил королевского брата, потом, после разгрома Домино, его отправили на Омегу.

0

190

Гм... если Валька маг человеческого происхождения, то он несколько моложе, чем для такого расклада требуется...
Вообще принадлежность к королевскому роду я предполагала как, собственно, ту самую "искру драконьего огня".
*у меня Феникс только вслед за Драконом пробудился - уже после рождения Блум. Конечно, на Ваше усмотрение, но не совсем понятно, почему и с какой стати. А старушки не лучше подойдут?*

0

191

Хронология – это вообще моё самое слабое место!(((
Так, попробуем посчитать…. Ладно, пусть он будет жрецом уже при Мари, допустим, ему лет восемнадцать. Он из какого-то дворянского рода, дальний родственник королей. Лет десять мается дурью учится, а на Омеге не стареют.)))

Владлена написал(а):

*у меня Феникс только вслед за Драконом пробудился - уже после рождения Блум. Конечно, на Ваше усмотрение, но не совсем понятно, почему и с какой стати. А старушки не лучше подойдут?*

да можно, в принципе, и старушек, напрямую. Тогда как раз после рождения Блум Феникс проснулся, напряг ведьм, а они напрягли Валта. *вот ведь зараза рыжая!*

0

192

А чем Вас вариант прЫнца-то сквикнул?

0

193

да как-то так... У меня образ Валтора и возникший образ принца ну никак не срастаются. Он не должен быть таким пижоном.)))

0

194

А) Просто я при идее прЫнца отталкивалась как раз от образа ричардовского принца Джона - так что как раз ассоциировался и как раз пижон :)

0

195

не до такой степени. Вальт перепижонит всех пижонов!)))

0

196

Завязка "С добрым утром": постканон четвертого сеза, прочухавшийся Набу видит перед собой Дафну, которая его "поздравляет" с прибытием в ряды "светлых теней", личностей умерших, которые не могут "упокоится с миром", пока кто-то близкий в мире живых сильно в них нуждается. Как сама Даф отслеживает успехи Блум и помогает по возможности советами, так юноше теперь предстоит "пасти" свою безутешную вдову невесту. А в конце разговора Дафна загадочно добавляет, что "на его месте постаралась бы найти свою душу".
*так, просто мысль. Возможно, нарисую Набу как-нить в мантии и масочке... м-м, бирюзово-синих с серебром, пожалуй :) *

0

197

*так, просто мысль. Возможно, нарисую Набу как-нить в мантии и масочке... м-м, бирюзово-синих с серебром, пожалуй

Как сказал бы Эрик Картман, щикаарно  :love:

0

198

на всякий случай повешу - а вдруг!
А не напишет ли никто фичочек "Нефелим" по сериалу Angel's Friends. Ну, что-то типа: Тайко практически все это время просидел под дверью, охраняя эти Врата, но два века спустя буквально над головой у него начали стройку и возвели над пещерами театр. Офигевший за двести лет почти полного одиночества Тайко не только из любопытства стал наблюдать и за спектаклями и за взаимоотношениями актеров и персонала "за сценой", но и по мелочи начал вмешиваться в их жизнь, а через какое-то время потихоньку взял под свое покровительноство на мотив ёперного призрака одну из молоденьких талантливых актрис. Возможно, та играла Джульетту в постановке, а у Тайко эта история вызывала сентиментальные воспоминания, заставляя проникнуться к исполнительнице еще большей симпатией.  *хм... вот фиг знает, мог ли он перевоплощаться в человеческое обличье с "чужим" фамильяром? Ну, будем считать, что как-то получилось. Или девушка обладала ёкстрасенсорными способностями и могла контактировать с "духом-покровителем театра" даже в истином его обличье. Постепенно у них крутанулся лямур, однако актрисочка, после энных терзаний, предпочла выйти замуж за богатого спонсора, у Тайко в связи с этим испортился характер, вместо мелких чудес в театре начали происходить постоянные неприятности, особенно при попытках ставить РиДж, неизвенно заканчивающихся каким-нибудь "полтергейстом" типа рухнувшей люстры - поэтому через несколько лет театр закрыли за убыточностью и заморозили - Тайко обять остался куковать под дверью в тишине и покое.
Однако дочка-нефелимка, лаконично обозванная Ангелиной, у актрисочки таки завелась)))
http://uploads.ru/t/y/K/O/yKOIT.jpg
Санта-Барбара ФОРЕВА! Круче передающейся генетически завивки и мелирования может быть только так же генетически передающаяся тяга к типажу байронических брюнЭтов)))

0

199

Что-то спросить забыла: а давно ли девица эта почивать изволит?

0

200

Владлена написал(а):

Ну... в былые времена даже древние хтонические создания могли еще по молодости совершать глупости  В конце концов, Огнизмий во многих культурах образ весьма ёротический)))

Ce Diablo! Вы подали мне таку шикарную идею =.="
Если бы не была так загружена недописанными фиками бегом бросилась бы писать эту... молодость.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Идеи для фанфиков