Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс и Трикс. Борьба


Винкс и Трикс. Борьба

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я абсолютно никак не могу понять. В первом сезоне фей вроде пятеро, а Трикс всего трое. И феи ну никак не могут до конца их победить, хотя у них "Энчантикс!" да и их шестеро. А Трикс всего трое. Но в некоторых сюжетах Блум одна, без энча трех ведьм победила. И как это понимать?

0

2

Во-вервых, почему "ака"? Это же вроде бы означает что-то вроде "они же"???

Во-вторых, насколько я помню, Блум "без всего" (ну, несчитая истинного огня дракона) победила Аську в поединке, а остальных ведьм и армию монстряков победили объединеные силы школ.

0

3

Плюс ведьм постоянно опекали знакомые нам злодеи. В некоторых случаях феи сами были виноваты, например, это неправильная конвергенция чармиксов.

Отредактировано Волчара (2009-02-08 11:47:16)

0

4

Нет, Владлена. Насколько я помню, когда Блум пришла на Пирос она смогла победить Дарси, Айси и Сторми.

0

5

хм... это серия, где она с драконенком нянчилась?

0

6

Да просто показать, что Блум круче всех, блин

0

7

Ания
О, да, ненавижу. И я не одна такая))) А вы, по всей видимости, любите Блум)

0

8

Меня страшно бесят главные герои. Ни капли индивидуальности. Все добрые и милые до отвращения. Все стремятся помочь, бе(

0

9

Ания
Триксята блин

0

10

Kристабель написал(а):

Я абсолютно никак не могу понять. В первом сезоне фей вроде пятеро, а Трикс всего трое.

Видимо, сказывается нехватка Энча и Лейлы. Плюс Блум плохо управляла своей силой. И ещё у неё в середине силу отобрали

Kристабель написал(а):

И феи ну никак не могут до конца их победить, хотя у них "Энчантикс!" да и их шестеро.

(Если это не ошибка сценаристов). Сила Блум ослабляется в конвергенции. Или в конвергенции нельзя проявить силу Дракона.

Kристабель написал(а):

Но в некоторых сюжетах Блум одна, без энча трех ведьм победила. И как это понимать?

Либо это просто ещё одно выдвижение Блум вперёд, либо проявление супер-гипер-мега-пупер могущественной силы Дракона.

Владлена написал(а):

хм... это серия, где она с драконенком нянчилась?

Следующая после этой серии, "Из пепла" называется.

0

11

ну у страффи по сценарию блум всегда самая сильная и т.п.. Хотя меня очень удивило, что энч первой Лейла получила.

Christabel написал(а):

Меня страшно бесят главные герои. Ни капли индивидуальности. Все добрые и милые до отвращения. Все стремятся помочь, бе(

Да-да, вот хоть в Поттере для контраста показали амбридж, похожую на блум.

0

12

Helly написал(а):

ну у страффи по сценарию блум всегда самая сильная и т.п.. Хотя меня очень удивило, что энч первой Лейла получила.

что ты! Блум такая бедненькая, и энч последняя ели-ели получила и то не полностью. такая бедненькая :'(
Опять же выставили её на обозрение всем!  :mad:

0

13

Helly написал(а):

Да-да, вот хоть в Поттере для контраста показали амбридж, похожую на блум.

Что мне нравится впоттере, так это взяли одну мери-сью и разделили на всех персоонажей. У поттера одно преимущество - шрам. просто шрам и защита ,которую ему дала мать, когда умирала. Ни мозгов (как у Грейнджер), ни чего такого сверхестественногоо в нём нет. Просто Дамби с ним возится и всё 9и то в итоге оказывается, что он растил его, как свинью на зарез, для одной схватки с волдиком. иА у Блум всё по-другому. в блум поселили мери-сью. А всё что осталось - в её подружек.

0

14

Helly написал(а):

Хотя меня очень удивило, что энч первой Лейла получила.

Это, видимо, для того, чтобы чуть-чуть не повторяться

0

15

Амиллия написал(а):

Это, видимо, для того, чтобы чуть-чуть не повторяться

нет, это для того. чтобы Блум потом весь сезон был повод порыдать

0

16

Ну да. Блум все должна сделать либо первой либо последней.
Хотя может это создатели загнули: "У Блум нет своей планеты". Ну тогда как она по вашему первой должна энчантикс получить?

0

17

Christabel
Должна была - как и все. Искренней жертвой. Но, похоже, ее второй сезон убедил в том, что это ради нее все обязаны жертвовать.

0

18

Да, и в конце третьего она тоже едва ли не пожертвовала собой. Ради всех. Так что ее энчантикс после этого можно смело считать завершенным.

В первом сезоне фей вроде пятеро, а Трикс всего трое. И феи ну никак не могут до конца их победить, хотя у них "Энчантикс!" да и их шестеро.

Так когда их пятеро или шестеро? Про какие сезоны речь идет? Про все?

Раз уж про все... В начале второго Триксы уже получили глумиксы, а Винксы начали приобретать чармиксы только в середине. Так что этот промежуток вполне оправдывает превосходство первых. Далее, в третьем Валтор не только дал ведьмам дисэнчантикс, но и пару заклинаний против энчантикса. Там вроде в какой-то серии Айси блокировала силу Блум. Остается серьезная схватка в Магиксе, когда Муза на них наткнулась, а потом подруги со Специалистами пожаловали. Но и тут есть объяснение. Там ведь еще другие ведьмы были) Плюс Триксы воевали по-серьезному, с намерением уничтожить. Ну а в конце первого с силой Огня Дракона их было трудно победить. А как лишились этой силы - сразу ослабели. Так что все тип-топ.

0

19

Волчара написал(а):

Ну а в конце первого с силой Огня Дракона их было трудно победить. А как лишились этой силы - сразу ослабели. Так что все тип-топ.

так как выясняется, силу у блум никто не отбирал (или у дафны моразм). Дафни говорила, что никто не может отнять у Блум силу. Триксы могли узнав это сделать очень умный вывод: им просто не хватает веры в себя, а силы у низ и так дофига *в сотый раз повторила маша*
Если бы они это поняли в первом сезоне, то в 3 феи бы их уже не победили (по большому счёту во 2 сезоне ведьмы остались в выигрыше, ибо грубо говря победили их не феи, а даркаша)
вот что ещё странно, в 1 сезоне в алфее не нашлось ни одной семогущей феи с энчантиксом. Ой, только не говорите мне что винкс, единственные феи когда либо получавшие энчантикс!

0

20

Мария Саламандра
Одна точно есть - тетя Фара (о наличии у которой энча прямо говорилось). Но она, видимо, в воспитательных целях решила, что молодежь заварила кашу, так пускай расхлебывают, ибо, в отличие от Гриффин, и не пыталась вмешаться.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс и Трикс. Борьба