Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс и сходства с персонажами из других произведений или людьми


Винкс и сходства с персонажами из других произведений или людьми

Сообщений 21 страница 40 из 211

21

Понимание-непонимание... Мне кажется, что Муза скорее похожа на Корни. Их "недопонимания" горазо больше похожи. Ирме Мартин надоел, а за Музой такого не водится. Муза бывает несколько замкнутой в себе. В особенности когда дело касается Ривена. Корнелия тоже. Они обе довольно резкие.

Флора и Хай Лин просто милые обаятельные девушки.

А с Ирмой можно сравнивать Стеллу. Обе болтушки, любят яркие шмотки, обе любят внимание парней. У той же Ирмон вообще все мысли о них. Скллько их там было? Мноого...

Насчет Текны и Тарани... Они похожи так же как лучшая подруга Техны — Флора. То бишь другого кандидата нет. Они обе много знают. Тара — не заучка, ей все это интересно. она учится, потому что ей это нравится. Она действительно знает. Как и Техна. Ну а парни тут вообще роли не играют. Мы же сравниваем девушек, а не пары.

Отредактировано Айрини (2009-02-08 10:03:02)

0

22

Айрини написал(а):

Насчет Текны и Тимми...

Текны и Тимми?

0

23

Аму
Спасибо. Я еще не проснулась видимо)) Я имела ввиду Техны и Тарани. Сейчас исправлю

0

24

Айрини
Ну, в общем и целом так действительно похожи... но как, в принципе, любые "случайные" люди или типажи. Только Техна все же гораздо увереннее и решительнее, чем Тара, ее взрывоопасной тихоней нельзя назвать.

0

25

Мария Саламандра написал(а):

извени за выражение, но ты что, сдурела? Стелла и корнелия!? мне смешно!. стелла -вечная оптимистка, с чувством юмора и ничего не воспринимает всерьёз. Корнелия - всё воспринимает слишком близко к сердцу, часто на всех обижается и пессимистка. по характерам они полные противоположности. Корни скорее чем то на музу похожа. А на стеллу она только внешне похожа.

Извини за выражение, но ты что ослепла? Помоему я укзаала в чём помоему они похожи, а тема это создана для того чтобы её комментирвоали, не нравится не читай вообще.

0

26

Мекси написал(а):

Извини за выражение, но ты что ослепла? Помоему я укзаала в чём помоему они похожи,

кхем, кхем. Цитирую твою же фразу

Мекси написал(а):

Обе помешаны на моде, обе иногда.. заезжают за рамки, перебарщивают, блондинки..

ладно, помешаны на моде и блондинки я ещё огласна. А вот что заезжают за рамки- все по разному. блум тоже заезжает за рамки, доставая всех своим нытьём и ская своей ревностью. Ривен тоже заезжает за рамки со своим самолюбием, но его с корни не сравнивают. Стелла наоборот безбашенная, а корни старается отйти в сторонку. перебарщивает она в редких случаях когда откровенно орёт на подруг.

0

27

Мекси написал(а):

а тема это создана для того чтобы её комментирвоали, не нравится не читай вообще.

во-первых, не указывай мне что делать и чего не делать. О том, что тема не нравится я не говорила.кстати, я её как раз и комментирую.

0

28

Стеллко и Корни - блондинки, любящие шоппинг. И усё)

0

29

У Блум и Алисы в стране чудес одинаковое начало истории. Обе обежали за кроликом...

0

30

Kристабель
А я даже не задумывалась))) Блин)

0

31

Все время при просмотре Шрека у меня возникает такое чувство, что Ская переделали в 3D и заставили играть роль... Уж больно он похож на Принца Чаминга! Характером конечно частично (не такой подлый), но внешность... Это сходство чистой воды!!))

+1

32

Tia
Ну так у девяноста восьми процентов людей при слове "прекрасный принц" возникнет в мыслях именно этот типаж.

0

33

Итак.Серия книг ольги громыко
1.профессия ведбма
2.ведьма-хранительница
3.ведьмины байки
4.верховная ведьма.
совпадения
1.гл.героиня-тоже рыжая
2.принц на белом коне(вамир на чёрном вольте(конь))-тоже блондин и мечта всех девушек-аррактур тор ордвист шаонелл(лён,кароче),повелитель догевы
3.та же племенная принцесса!а точнее блондинистая повелительница арлисса
4.у главной героини-сила огня
5.подруга велька-травница-похожа по описанию на флору!
уффф...там ещё куча совпадений,но мне в падлу писать!

0

34

Милашка Диаспро
Что??????? Вольху сравнивать с Блумми, с этой мокрой курицей? Она НИКОГДА не вела себя как слабовольная нытичка, в корне наоборот, у Громыко главгероиня довольно-таки стервозная особа и хулиганка, которая скорее за кого-нибудь из учениц Торрентуволлы сойдет.

0

35

Я знаю.но я не сравнивала характер вольхи с срум

0

36

Владлена
Мне просто интересно... Кто появился раньше? О_о

0

37

В Москве книга "Профессия: ведьма" была издана в 2003 году. Может, в Белорусии и раньше, но фигик его знаеть. К тому времени винксы у себя в Италии уже должны были существовать - но там действительно ничего общего. Вампирское поселение начинает терроризировать неизвестный науке монстр и маги человеческого государства в ответ на просьбу о помощи присылают мага-недоучку Вольху, дабы расследовать, что там за монстр такой  не придумали ли его сами вампиры для сокрытия каких-то своих темных делишек. А поскольку девушке еще и задали курсовую работу по разумным расам, она, объединив неприятное с бесполезным, решает немного изучить самих вампиров из-за чего становится причиной множества курьезных ситуаций. Первая книга почти целиком построена на юморном опровержении суэверий, во второй уже началась всякая любоф-морков, но надо отдать автору должное, на качество повествования и юмора это не повлияло.
Громыко невольно ввела моду на ведьм-недоучек и красавцев-повелителей-чего-нибудь в ироническом фентези, однако почти все героини-подражательницы отдают мерисьюизмом.

0

38

Владлена
Ага. Саму Вольху!
Мне очень понравились ваши замечания в этой теме. И вообще мне ваши замечания нравятся

Кстати, никто не заметил сходство Беллы из Сумерек с Блум. Ну кроме имя на букву "Б"?
1. На мой взгляд, обе "Мери-Сью". Такие скромные, незаметные, да еще и влюбляются в них все. (Эдвард и Джейкоб, Скай и Ривен)
2. А Розали? Что-то с характером Диаспоры или Айси.
3. Вроде Джессика напоминает Стеллу.
Здесь мои наблюдения заканчиваются. если что, поправьте меня!

0

39

Боюсь, в Диаспоро напихали все классические черты "соперницы" - потому я и проассоциировала ее с песнями Флер де Лис в "Нотр-Дам дэ Пари". Типичный пример: манга по "Анжелике", созданная по комп-игре чего-то среднего между стимулятором свиданий с сим-сити. Так вот там главгероиня Анжелика - обычная девушка из обычной школы в кандидатки на трон Королевы Космоса попавшая совершенно случайно. А Розалия - ее соперница http://www.littlesanime.ru/a/512/angeli … _N0016.jpg девушка из очень знатной семьи, с первоклассным образованием, манерами и т.д. которую с детства востпитали с мыслью, что она должна пробиться в королевы. Поскольку там героиням, напротив, предстоит выбор между троном Космоса и любимыми парнями, не исключено, что на подобную жертву пойдет как раз Розалия.

0

40

Кстати, Айси похожа на Суигинто из Розен Мэидена)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс и сходства с персонажами из других произведений или людьми