Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]


Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]

Сообщений 101 страница 120 из 410

101

Винд
*налилась краской* Какой там шедевер... Так, всего лишь фанфик)) Я тоже надеюсь, что с Юмикой все будет хорошо... Честно, я тоже в таком же неведении как и ты.
Yagami Light
По первому комментарию: Мне все время нравится, когда говорят "как в аниме". Я это аниме не то что не смотрела, я о нем вообще не знаю. Только чуток в инете читала.

Yagami Light написал(а):

негативное отношение автора и беты к Дилии

Второстепенные персонажы...обожаю...

Yagami Light написал(а):

нельзя её ругать

меня ругать?! У меня есть секретное оружие против этого, похлеще холодного и огнестрельного...
По второрму комментарию: "Некое подобие юмора" ощущение от которого не передается словами. Самый лучший комплемент, который я слышала за всю свою жизнь. Если ты имел в виду что-то хорошее, то так бы и написал "В хорошем смысле слова". А ты ничего не написал, что оставляет слегка двусмысленное отношени. Зато приятно про эпитеты. А вернее сказать аллегории. Так люблю всяческие сравнения.
С меня хватит...Тебе и так потом все скажут.
Элли
Все ради читателей. Вы же все здесь кровушку любите. Вот и получайте, комарики мои))) Кровь, пытки, мучения, боль...

0

102

/.:Naomi:./ Только сегодня смогла наконец почитать твой фанфик. Мне ОЧЕНЬ понравилось, хотя я думаю, что идеальный пейринг для Эля это девушка из третьего фильма)))
Я с удовольствием почитаю продолжение. Юкико достойна Эля))))

Отредактировано Ультра (2009-02-10 22:04:01)

0

103

Инари написал(а):

Самый лучший комплемент, который я слышала за всю свою жизнь.

o.O

Инари написал(а):

Если ты имел в виду что-то хорошее, то так бы и написал "В хорошем смысле слова". А ты ничего не написал, что оставляет слегка двусмысленное отношени.

Но после я всё-таки намекнул, что в хорошем. А подходящего слова, для передачи моих чувств и ощущений во время прочтения второй части восьмой главы, я просто не знаю))

Отредактировано Yagami Light (2009-02-11 18:16:05)

0

104

/.:Naomi:./
Инари

Наконец-то я смогла прочитать твой рассказ!Он меня очень порадовал!^_____^ Главы замечательные, а описания просто превосходные!Я даже словами не могу объяснить, что сейчас чувствую! В общем, это - шедевр!!!)))

0

105

Отвечу только на отзывы, к последней главе)))) На остальные ответила Инари...

Yagami Light написал(а):

Красивое описание "умирающего" царства Богов Смерти.

За это отдельное спасибо! Правда я не совсем поняла смысл "умирающего") Вроде так и так почти все неживое?

Yagami Light написал(а):

Та же часть, в которой говориться о Ютаре осталось какой-то... юмор или некое его подобие.

Оо Скорее черный юмор...

Yagami Light написал(а):

Для меня наличие ярких эпитетов стало своеобразной визитной карточкой этого произведения.

^^  :flag:  Правда? Ну спасибо...
Ты меня очень приятно удивил) Если честно, то я такого от тебя не ждала... К каждой главе огромный отзыв) Это же надо так... Спасибо)

Yagami Light написал(а):

/.:Naomi:./
Ну, разве я - критик?

Ну это ты сейчас специально такой отзыв написал! Никакой критики в этом комментарии и в помине нет! Я тоже так могу...

Элли написал(а):

/.:Naomi:./
Инари
безумно понравилась глава! мне уже не хватает слов, чтобы выразить свой восторг, но не быть слишком банальной! действительно, участь Юмики остаётся неизвестной, и хочется поскорее узнать, чтоже будет с девушкой!

Спасибо, мой любимый пазитифф! Я тоже хочу это поскорее узнать... Вот отбетят новую партию продолжения - выясним) Кстати, ты точно вампир?

Винд написал(а):

Инари
необыкновенная глава! *____* очень красивое описание царства Синигами)) ня)) надеюсь, с Юмикой всё хорошо будет?))

Мне это тоже очень интересно))) Ведь так, Инари?
Ультра
Вау... Спасибо) Я тоже так думала, но потом сравнила их возраст и засомневалась. Спасибо тебе огромное. Читала твой отзыв почти без дыхания)
Джейд
Вай! Спасибо, спасибо, спасибо! Но я согласна со своей бетой, что до шедевра нам еще далеко) Спасибо!

0

106

/.:Naomi:./ написал(а):

Если честно, то я такого от тебя не ждала... К каждой главе огромный отзыв) Это же надо так... Спасибо)

Я же обещал))

/.:Naomi:./ написал(а):

Ну это ты сейчас специально такой отзыв написал! Никакой критики в этом комментарии и в помине нет! Я тоже так могу...

Я вообще очень не люблю критиковать людей. Как говорит наша учительнца по обществоведению: "Критика убивает творчество". И смерти твоего творчествая просто не переживу...

/.:Naomi:./ написал(а):

Правда я не совсем поняла смысл "умирающего")

Ну в первых сериях говорилось, что мир Богов Смерти умирает, т. к. жизнь его жителей фактически безполезна...

/.:Naomi:./ написал(а):

Оо Скорее черный юмор...

:yep:

0

107

Yagami Light написал(а):

Я вообще очень не люблю критиковать людей. Как говорит наша учительнца по обществоведению: "Критика убивает творчество". И смерти твоего творчествая просто не переживу...

Хорошая у вас учительница) У нас полная противоположность...

Yagami Light написал(а):

Я же обещал))

Угу... ты почти всегда выполняешь свои обещания...

Yagami Light написал(а):

Ну в первых сериях говорилось, что мир Богов Смерти умирает, т. к. жизнь его жителей фактически безполезна...

А у нас он уже умер) Некоторое отклонение от сюжета аниме, ты не думаешь?

0

108

/.:Naomi:./ написал(а):

Некоторое отклонение от сюжета аниме, ты не думаешь?

Не вижу сщественного отклонения. Разве что Рем живая... А так всё следует по сюжету)

/.:Naomi:./ написал(а):

Хорошая у вас учительница) У нас полная противоположность...

Ага, у нас она самая добрая учительница в школе))

/.:Naomi:./ написал(а):

Угу... ты почти всегда выполняешь свои обещания...

почти))

0

109

Yagami Light написал(а):

Ага, у нас она самая добрая учительница в школе))

Классная руководительница?

Yagami Light написал(а):

Не вижу сщественного отклонения. Разве что Рем живая... А так всё следует по сюжету)

Да) А еще Элю возраст на три года урезали...

Yagami Light написал(а):

почти))

Почти...

0

110

/.:Naomi:./ написал(а):

Классная руководительница?

Нет (( Только историю и общество ведёт(( А наша классная - Курица Ивановна)) - математичка Т.т

0

111

Yagami Light написал(а):

Нет (( Только историю и общество ведёт(( А наша классная - Курица Ивановна)) - математичка Т.т

Любите вы свою классную даму))) А почему курица?

0

112

/.:Naomi:./ написал(а):

Любите вы свою классную даму))) А почему курица?

Она часто орёт в позе - руки-в-боки: "Это что за фокусы?!"

Отредактировано Yagami Light (2009-02-13 15:33:22)

0

113

Yagami Light написал(а):

Она часто орёт в позе - руки-в-боки: "Это что за фокусы?!"

Не соскучишься)))) Я тоже в вашу школу хочу!

0

114

/.:Naomi:./ написал(а):

Я тоже в вашу школу хочу!

Увидишь нашего информатика-ОБЖшника-ПДДдешника-дядю Шпалу и расхочешь, он злой как собака! Всему классу, кроме меня и моего друга, 2 в колону поставил!

0

115

Yagami Light написал(а):

Увидишь нашего информатика-ОБЖшника-ПДДдешника-дядю Шпалу и расхочешь, он злой как собака! Всему классу, кроме меня и моего друга, 2 в колону поставил!

Я давно двоек не получала... А вам почему не поставили? Ты так хорошо в компьютерах разбираешься?

0

116

/.:Naomi:./ написал(а):

Спасибо, мой любимый пазитифф! Я тоже хочу это поскорее узнать... Вот отбетят новую партию продолжения - выясним)

уря! ти вернулась! значит, скоро будет прода!

/.:Naomi:./ написал(а):

Кстати, ты точно вампир?

агя...после фильма "Сумерки". и книги тоже. моя любимая! ми от неё тащица и стала вампирой!!!

0

117

/.:Naomi:./
Наконец-таки могу написать! Главы восхитительны, особенно порадовала глава про мир мертвых, откуда сбежала Юмика (если я правильно все поняла). Очень красиво и живо все описано. Есть только одно замечание, но это не очень важно. Частенько встречаю очепятки в окончаниях слов, поэтому мне, которая не смотрела аниме, иногда бывает сложно понять. Но моя тупая привычка все исправлять на ходу, все исправляет. Поэтому, если что не так будет, можешь смело настучать своей музе по голове. Хотя сил у меня сейчас просто нет, я отдаю все последние вам с Инари, особенно тебе, чтобы вдохновение просто поселилось у тебя! Люблю, целую. Пух! )))

0

118

Только что прочитала главы… Что ми может сказать???
Троекратное НЯЯ! Гип-гип кавай!

*Дарит бальшуущую зеленую пальмочку в кадке (пальма первенства))))*
На ней пять кокосиков: один для Наоми, другой для Инари, третий – Архангелу, четвертый – белоньке Ашате (интересно, белки едят кокосы???  О__о)))
А пятый подарите любому человеку, которому захотите!
Что могу сказать по самому произведению? Главы стали несравненно длиннее по сравнению с предыдущим фанфиком, радует глаз большое количество развернутых описаний, метафор и эпитетов, что, несомненно, придает рассказу колорит. Появился юмор (ми это особенно радует))). К сожалению, по сюжету ничего не могу сказать, так как само анимэ не смотрела, но в общем представляю о чем речь, чувства персонажей ясно прослеживаются, пока читаешь, действительно очень переживаешь за героев произведения. Надеюсь, ми не запутается в разных нихонских именах и я дочитаю фанф до конца.
Удачи!
Миранда.

0

119

Элли написал(а):

агя...после фильма "Сумерки". и книги тоже. моя любимая! ми от неё тащица и стала вампирой!!!

А я не смотрела... Как ты думаешь, стоит?

Элли написал(а):

уря! ти вернулась! значит, скоро будет прода!

Угу... Как только Инари отбетит, так и выставим! :flag:
Arhangel
Вай) Муза моя пришла! *крепко-крепко обняла* - Спасибо! Все опечатки постараемся вовремя пресечь) Их не должно быть) Спасибо...
MIRAND@
Какой большой отзыв... Инари бы сюда... Спасибо... Мы как раз так давно кокосов не пробовали! А тебе где орешек? Сейчас попросим кого-нибудь, и он нам целый фургон кокосов привезет) А то читателей много, а кокосов всего пять... Спасибо большое за отзыв) Он мне приятно согрел душу и вообще я счастлива... Спасибо)

0

120

/.:Naomi:./ написал(а):

А я не смотрела... Как ты думаешь, стоит?

ну...даже не знаю. я, например, прочитала книжку и очень захотела посмотреть фильм. там с книгой многое не сходится, но есть опупенные моменты! мне, наример, понравилось, кому-то может и нет...я просто на книге конкретно помешалась!!!

/.:Naomi:./ написал(а):

Угу... Как только Инари отбетит, так и выставим!

ет хорошо...

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]