Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]


Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]

Сообщений 381 страница 400 из 410

381

я в полном абзаце х)) скажу одно: траур под названием "1 сентября наступает" затуманил мой мозг, поэтому больших и членораздельных комментов не ждите х) глава восхитительная, особенно первая её часть)) описания ну очень красивые, только я чего-то уже мало чего понимаю...Т_Т хД

+1

382

۞Rein-Rein۞ написал(а):

*хихикает*
Чего только с недосыпа в голову не придет хЗЗЗ

*все еще не останавливается*

۞Rein-Rein۞ написал(а):

))))) Чем же одна?оО""" хДДД Не за что))

Ну... Это трудно объяснить. Каждый человек хорош по-своему) А твоих достоинств не сосчитать)

۞Rein-Rein۞ написал(а):

*обошла сестру с тем же плакатом* *отобрала Ютару и уселась с ней в уголок хЗ*

Юри?) Оо?

۞Rein-Rein۞ написал(а):

А йа его брать и не собираюсь  Мне он как-то не очен нравиццо(

Не надо так говорить. Он хороший)

۞Rein-Rein۞ написал(а):

А ты уверена?хЗ Я три месяца проду не писала ХД

Правда?)

Элли написал(а):

я в полном абзаце х)) скажу одно: траур под названием "1 сентября наступает" затуманил мой мозг, поэтому больших и членораздельных комментов не ждите х) глава восхитительная, особенно первая её часть)) описания ну очень красивые, только я чего-то уже мало чего понимаю...Т_Т хД

Я тоже мало чего понимаю))) Пишу уже просто так. Я, наверное, единственный автор, который запутался в своей же сюжетной линии) А как прошло 1 сентября? Никто не умер?)
Спасибо(

0

383

/.:Naomi:./ написал(а):

Ну... Это трудно объяснить. Каждый человек хорош по-своему) А твоих достоинств не сосчитать)

Дооооооооооо Х))

/.:Naomi:./ написал(а):

Юри?) Оо?

*ржет* Нууу....Нет. Пока...хДДД

/.:Naomi:./ написал(а):

Правда?)

Да))

/.:Naomi:./ написал(а):

Не надо так говорить. Он хороший)

Ну, есть и есть, мне он мешает и все хДД Тем более, что в ЭТОМ фанфе я хоть Унитаза Унитазовича потерплю хДД

0

384

эбугибабибу О_о

0

385

۞Rein-Rein۞ написал(а):

Ну, есть и есть, мне он мешает и все хДД Тем более, что в ЭТОМ фанфе я хоть Унитаза Унитазовича потерплю хДД

Ну да, ну да... Фира, стукни меня, пожалуйста.
Mysska
Мм, привет. Сестренка))) Я тоже очень рада тебя видеть) Ты только не сердись))
Ненавижу школу. Прошел всего месяц, а я уже умираю...

0

386

/.:Naomi:./ написал(а):

Ну да, ну да... Фира, стукни меня, пожалуйста.

Давай я стукну. *дала по башке Наоми мягкой пуховой подушкой* Это за то что ты леньтяй)))
Бета работать хочет, а она меня литературой не снабжает...

0

387

/.:Naomi:./ написал(а):

Ну да, ну да... Фира, стукни меня, пожалуйста.

Это за что же?оО *вместо этого вручил апельсин*

/.:Naomi:./ написал(а):

Ненавижу школу. Прошел всего месяц, а я уже умираю...

Я тож)

0

388

Инари написал(а):

Давай я стукну. *дала по башке Наоми мягкой пуховой подушкой* Это за то что ты леньтяй)))
Бета работать хочет, а она меня литературой не снабжает...

сестренка, а я тебя везде ищу Разве я тебе не высылала главу?)

۞Rein-Rein۞ написал(а):

Это за что же?оО *вместо этого вручил апельсин*

Спасибо за апельсин)) Люблю апельсины. Мм, так не хочется этот проект замораживать))

0

389

Ну и где прода? Т_т беспредел

0

390

Mysska
Будет продолжение) Наверно. Привет...

0

391

0

392

Опа...Воть только проснулась, а тут вот такая вот очень приятная неожиданность в виде продолжения сей замечательной вещи! Пусть и долго приходилось его ждать, но все-таки такая глава оправдывает все ожидания. Причем полностью оправдывает. Многабукаф...*______________* *снова растекается по клавиатуре не, точно, который раз уже растекаюсь хД*
Так, а теперь об основном. Очень интересно завернули сюжет. Заинтриговали, право слово, что несказанно радует)))Ютары много, что меня порадовало еще больше!*снова вытащила плакатик с надписью: "Ютара-няшка и все тут!" и начала им размахивать* И Селестины тоже))Все-таки, как персонаж она меня радует, ага...Очень красивая глава, описания у вас на высоте! Причем описания любые:чувств, места, персонажей...Прелесть просто!) Читать с каждой главой все интереснее и интереснее *.* Не, реально молодцы, прям душу затронули даже, сестрики ^.^ Так держать,дес^^ *подарило пару тазиков с апельсинами*

Отредактировано ۞Ainiierette۞ (2009-11-10 12:13:50)

+1

393

Юху,оно того стоило ^_^ ждали долго,но...м,слов нет,это лучшая глава фанфика!
Сюжет не может не порадовать,фантастика! http://ipicture.ru/uploads/090821/ATsB1KuA7q.gif
Только один недочет,после такой главы очень хочется продолжения. http://ipicture.ru/uploads/090821/D039PR073d.gif 

П.С. я вас ненавижу Т_Т ну как можно быть настолько талантливыми *____*

0

394

*_* кооооогдааааааа

0

395

сколько же времени прошло
۞Ainiierette۞
Спасибо тебе большое, сестренка)) (^_______^) За описания спасибо Инари(ну просто огромное спасибо), потому что Нао в основном по диалогам эксперт) В который раз удивляюсь твоим огромным комментариям и не могу понять, как тебе еще не надоело их писать) тут же писать не к чему Спасибо!
Mysska
Ну... Насчет продолжения... Постараемся поскорее) оно еще не готово((( Знаю-знаю, автор очень разленился) одну главу уже несколько месяцев пишет и никак не напишет)) Спасибо тебе большое) вот Наоми и стимул к написанию продолжения

0

396

да нада,я уже устала ждать. так хочется,а вы так обламываете >_> еще на такой нотке закончили,ну просто садисты  :crazyfun:

0

397

Mysska
Угу... Вдохновения просто нет) *вот всегда все сваливаем на вдохновение*

0

398

Спасибо огромное Даше. Без нее этого бы не было...
Я самый счастливый автор, потому что у него есть такие читатели, которые его не бросили. Спасибо вам большое.
Даша, Ира, Наташа, Ксюша, Марина... У Наоми просто слов нет. Снимаю шляпу... Спасибо за ваше терпение.


Глава 30. Казнь на цветах души

P.s. Я когда-то давно обещала нашей Мусське подарок на день рождения, но из-за того что одна некоторая особа никак не могла найти вдохновение, то подарок немного задержался. Но он все равно будет – не знаю, найдете вы его или нет. Он очень неплохо вписался. С любовью, ваша Инарчик=*

Она просила эту сволочь, она его умоляла, готова была разбиться о стену… Как он мог ей не поверить?! Ненавидит, ненавидит... Слезы покатились из ее глаз. Сколько она уже плакала в этой камере? Много плакала. Слишком много. Горько. И очень обидно... Как Эл, ее Эл, мог так с ней поступить? Почему он ее не узнал. А еще этот белобрысый – он тоже не верит. Никто не верит. Одна, Юмика осталась в полном одиночестве! Что делать?
- Выпустите... – ее губы дрожали, - Пожалуйста... Выпустите! - голос сорвался на крик. Еще один удар кулаком о стену. Девушка сползла по стенке и уткнулась лицом в ладони. Хочет выбраться. Хочется на волю. Истерика, снова слезы. Соленые капельки вниз по щекам катятся, прозрачные слезинки сами девушку оплакивают... Отчаяние. - Выпустите меня...
Селестина, ее ангел-хранитель, не выполнила свою задачу. Не сберегла. Она теперь молча смотрит на несчастную, которая вернулась в свое тело, а может и не смотрит. Где она? Где она когда так нужна?! Но это конец. Еще одна жизнь обрывается... Извиняться, молить о прощении уже поздно. Селеста будет свидетельницей.
А юноша с растрепанными черными волосами, ссутулившись на кресле, спокойно наблюдал за подсудимой. Завтра все решится. Завтра будет казнь. Придет великое множество людей на площадь. Всем захочется поприсутствовать на казни самой известной преступницы. Даже великому Элу тоже этого хотелось. Он тоже уталит свою жажду, жажду мести. Как это глупо мстить Юмике за Юмику. Порой даже самым светлым умам приходится ошибаться.
Удовлетворение. Ведь погоня за Кирой, богом нового мира, так долго продолжалась. Вину Лайта Ягами не доказать. Он сам отказался от тетради. То же самое произошло и с Мисой Амане. Вовремя подсуетились... Но это тоже не имеет смысла, потому что Эл не стал бы их разоблачать. Ютара - Кира! Это же лежало на поверхности. Завтра все кончится. А после этого дня он пойдет искать Юмику... Возможно, у них все будет хорошо. Вместе заживут, счастливо.
- «Надеюсь, что этого не будет,» - злобно подумала девушка, - «Хотя, пусть будет счастлив…»
Хоть в кои-то веки детектив может помечтать? Ведь так давно этого не делал. А может, никогда?
- Выпустите... – последние слова. Последние слова которые она произнесет.
Торжество. Все решено.

                                                                    ***
- Завтра, завтра, завтра, - слова лились из ее четко очерченных ярким карандашом губ нараспев, как будто это была райская песня ангелов, - Завтра сдохнет воробушек, птичка моя; не откроет больше свой поганый клювик, не помешает мне больше не в одном моем деле. Бедненькая моя зайка, рыбка. Змейоночек мой, ты только не расстраивайся - это почти не больно...
На какую-то долю секунды сей странный монолог прервался. Послышался звон бутылочек, наполненных тонкими французскими ароматами, привезенными прямо из Парижа, и переставляемых с места предметов.
- Завтра, завтра, завтра... Рыбонька, голубушка... – снова нараспев продолжила дама, вьющаяся у огромного, во всю стену, зеркала вместо рамы, украшенного медными виноградными лозами. Она стерла длинным наманикюренным ноготком с кончика губы лишнюю помаду и улыбнулась сама себе. Она идеальна: черты лица, четко очерченная фигура, бесподобные волосы – чего еще можно желать? Можно, и очень многого.
Ютара поправила легкий черный пеньюар, на полторы ладони выше колена, чуть сбившийся с плеча и легкой походкой направилась к маленькому туалетному столику, на котором громоздилось по меньшей мере с сотню всяких флакончиков и шкатулочек: духи, помады, тени, лаки для ногтей, средства для волос…В общем все, что пожелает душа женщины. Девушка двумя пальчиками взяла одну из огромных бигудей и накрутила ее на влажную переднюю прядку своих темных волос. Всякие там новомодные расчески она не признавала.
Ютара взглянула на часы – маленькая стрелка уже приближалась к отметке с надписью 10. Уже вечер. Вот на утро она проснется и станет настоящей красавицей. И отправится на главную площадь. Полюбуется на зрелище. Как там говорили древние римляне: «Хлеба и зрелищ»? Что ж, весьма не плохое сравнение, только «хлеб» нужно бы переименовать в что-нибудь более изысканное: в фондю или трюфель, а лучше в что-нибудь алкогольное… Все лица мужского пола на нее любоваться будут! Ах как это будет приятно для Ютары…и как унизительно для Юмики. Это будет ее час!
А после этого будет ее жизнь, полная роскоши, богатства и шика. Каждый ужин будет пиром, каждый вечер – праздником. Самые известные люди со всего мира будут мечтать попасть на вечер к госпоже Ютаре Роминг. А может уже и не Роминг… Все мужчины буду преклонять перед ней колено – она будет вертеть ими, как ей захочется. Любой будет мечтать хоть на миг удостоится ее внимания. Хотя мельком брошенного взгляда… Роминг откроет свое агентство. Какое - еще не решила, но оно обязательно станет самым известным. Ее тренд будет популярен по всему миру. Избавится от всех конкурентов, станет богатой. И обязательно каждый день ванна с молоком и ароматы от "Шанель", хотя “Шанель” это уже прошлый век - скоро будет “Роминг”. Все будут пахнуть исключительно “Роминг”. И никаких гнилых яблок, уродливых душ и богов смерти, ничего! Роскошь, красота, изобилие...
Она умнее Ягами Лайта. Ютаре не нужна власть, она не хочет становиться богиней. Да и зачем ей это? Она и так богиня! И она всесильна. Деньги, деньги, деньги…
Звонский смех раскатился по всей комнате. Ютара открыла одну из баночек и достала из нее одну маленькую капельку крема. Девушка размазала по лицу крем, пахнущий малиной. Ее любимая ягода. Прекрасной формы, вкусная...
Так, что там она еще сделает? Что там ей нужно на завтра? А, точно. Цветочки! Ютара азартно потерла руки.
- Розы, ромашки, фиалки, астры, тюльпаны, пионы, васильки, лилии, незабудки... Незабудки! - черноволосая пребывала в полном восторге от своей идеи. Она преподнесет трупу Юмики эти цветы! В честь того, что приговоренную никто никогда не забудет. И обязательно отыщет белые цветы и обязательно восемнадцать. Красивое число. А цвет, как оттенок волос Юмики. А что? Замечательная идея!
Ютара счастливо заулыбалась, выключила в ванной комнате свет и отправилась спать. Завтра будет насыщенный день. Завтра…

                                                                             ***

Завтра. Вечер.

- Я не опоздала? - пропела темноволосая дамочка, протискиваясь сквозь толпу.
Девушка поправила рукой, затянутой в черную длинную перчатку огромные черные очки с примечательным логотипом «Givenchy» и устроилась на своем месте. На ее ножках красовались черные лакированные туфельки на высоком толстом каблуке, а толстый шнурок опутывал лодыжку. Костюм же Ютары состоял из серых брюк в белую вертикальную полоску (стоящий, кстати говоря, недешево) и легкая шелковая синяя блузка с рукавами-фонариками. Весь этот костюм дополнял платок в крупный горошек, мудрено закрученный на голове девушки. Одним словом, Ютара выглядела как девушка, удивительным образом переместившаяся из 50х-60х годов. Ей только не хватало сигаретки на мундштуке и образ был бы завершен. В общем выглядела Ютара великолепно. Когда она еще только шла к месту проведения сей «церемонии» на нее часто оборачивались. А в руках у нее был зажат небольшой букет маленьких белых цветов. Одри Хепберн просто, если бы не странный недобрый блеск в глазах и легкая ухмылка.
Площадь... Солнце скоро должно было зайти за горизонт. Это место сейчас чем-то напоминало арену. Арену для боев без правил или чего еще похуже. Сидения. Их было удивительно много и они постепенно возвышались, словно игрушечная пирамидка. Это место было построено по принципу амфитеатра. Большое колечко, потом кольцо побольше и так до конца. Пусть места и были дорогими, зрелище того стоило. Казнь - расстрел. Народ ведь любит зрелища. Хотя обычно процедуры такого рода происходят где-то в тихом отдаленном месте и желательно поближе к полицейскому участку, но это был исключительный случай.
Внезапно послышалось улюлюканье и слабое перешептывание. Показались первые ряды конвоя. Из небольшого здания вывели преступницу, глаза которой закрывала черная повязка. Руки ее были связаны за спиной толстой веревкой, а одета она была в обычные черные брюки и длинную белую, больше похожую на мужскую, рубашку. Напротив нее возвышался стол, где сидели "важные персоны".
Первое место принадлежало детективу, спасшему весь мир - Эл. Даже сейчас он не изменял своим привычкам и сидел подобрав ноги под себя.
Рядом с ним сидел детектив, который так же внес значимую лепту в это дело - Ниа. Он часто ерзал на стуле, как будто ему было не комфортно, а потом вдруг повернулся к Элу и что-то едва слышно проговорил. Главный Детектив помолчал, а потом так же тихо ответил своему юному напарнику. Ниа кивнул и тут же увлекся рассматриванием своих рук.
Следующие места занимал штаб расследования - всего несколько человек.
Президент - как же без него? Такое важное мероприятие не могло обойтись без вмешательства столь важного человека.
И тот, кто зачитывал приговор, он же палач, он же прокурор и, как ни странно, он же адвокат. Но последнюю роль он выполнял меньше всего.
Юмика не слышала ничего. Слова доносились до нее лишь обрывками, как будто сквозь толстый слой воды. Вокруг кричали люди, смеялись, радовались избавлению от «жуткой кары послано небесами в виде этого, с виду прекрасного создания», а сама беловолосая оказалась словно в вакууме. Ничего и никого.
- Юмика... – шум голосов, - приговариваетесь... – снова шум, - на закате... – аплодисменты, улюлюканье, - в 21.00... – крики, - последнее слово... – дружный свист, - конец... – зал взорвался дружным криком.
Суда не было. Нет, фактически он проводился, но... Ни адвоката, ни мнения самой Юмики. Ничего. Сразу приговор. Девушке разрешили снять повязку. Офицер аккуратным движением сдернул с глаз черную ленту и осмотрел девушку. Это был старый, повидавший виды вояка, но такого он еще не видел: «Она же совсем еще девчушка…» - на секунду пронеслось в его голове, но он тут же себя одернул. Он же военный.
- Вы курите? – все-таки спросил офицер
Юмика отрицательно покачала головой. Генерал крякнул и направился к выстроившемся шеренгой солдатам. Генерал посмотрел сначала на своих подчиненных, потом на судей, потом на зал и наконец на «преступницу».
Тем временем Юмика чувствовала дыхание неизбежной смерти прямо вплотную к ней. На секунда зеленые глаза встретились с неподвижными черными.
- «Ты выиграл, Эл,» - подумала приговоренная . А потом опустила взгляд, - «Солдаты уже на изготовке. Все кончено. Последние минуты жизни. Селестины здесь нет, но может это и к лучшему.»
- Приготовиться! – заорал генерал. Солдаты сделали синхронное движение, их ружья издали приглушенный щелчок. Шесть одинаковых дул уставились прямо на Юмику.
- «Пожалуйста, сразу в сердце,» - взмолилась Юмика
Ютара на секунду почувствовала себя слабой. Она не могла на это смотреть, хотя собиралась. Слабый дух. И Юмика тоже слабая. Но она совладала с собой и полным спокойствия взгляда уставилась на девушку. Площадь затихла.
- Лолайт... Я тебя ненавижу... - шепот.
- Стреляйте, - не по военному выкрикнул одновременно со словами Юмики генерал
Шум нескольких одновременных выстрелов  разорвал тишину, повисшую на площади.
Детектив вздрогнул в этот момент, хотя не мог ничего слышать. Теперь в его глазах мелькнул ужас.
Внезапный порыв ветра вырвал букетик из рук Ютары. Цветы выпали из ее рук, оберточная бумага улетела в сторону, цветы тоже. Даже мисс Роуминг стала на секунду слабой. Она остекленевшим взглядом осмотрела находящихся вокруг людей: женщины, мужчины. Все до глубины души потрясенные этим зрелищем. Но то было лишь мгновение. Скоро они все придут в себя.
Ютара опустила глаза на упавший букет и наткнулась взглядом на небольшое белое полотно, на котором углем была исполнена только что произошедшая картина. Только Юмика на ней все еще стояла. Ютара бросила короткий взгляд на небольшую подпись автора, в виде маленькой витиеватой буквы «М». Художница, держащая полотно на коленях, замерла, как и остальные, с углем в руках.
- «Пусть останется в памяти,» - одобрительно подумала Ютара
Тишина…
Некая сила, пробившая ее насквозь, отбросила Юмику на несколько дюймов назад…а потом ее колени подогнулись. Показалось ли Юмике, что перед тем, как она ничком упала на холодную каменную плитку, Эл что-то крикнул? Отчаянно крикнул... Последнее, что девушка почувствовала это была разлившееся под ней тепло.
- «В сердце…» - с благодарностью подумала Юмика и… Теперь больше не будет никаких «и». Она кончилась.
Солнце почти зашло. Закат... Так похожий на рассвет. Вроде бы звенят колокола... Интересно, а это еще кто-нибудь слышал? Как на свадьбу звенят.
Люди захлопали в ладоши. Ютара победно кричала вместе с остальными. Незабудки окрасились в кровавый красный... Это финал. Скоро на небе появятся звезды.

Отредактировано /.:Naomi:./ (2010-02-22 15:58:39)

+2

399

Неужели мы это закончили?*шок* Вообще жалко что рассказ кончился. Мне его не хватать будет)) Прям прикипела всей душой к нему*сейчас прослезится*
/.:Naomi:./
Я тебя тоже люблю, милая)) Может нам что-нибудь еще эдакое забабахать?;) И символично так вышло - 30 глав)) Красивое число. Я плакаль:'( Юмика, Ютара(Наому на "Ю" тянуло? Не так ли?), Эл, Ниа...Селестина*рыдаль* Я уже так сжилась со всеми этими героями. Но особенно мне почему-то на Селестина приглянулось(не знаю почему...). Так, ну хватит тут сопли размазывать)) Порыдали и хватит. Рассказ окончен(звучит как приговор)...

0

400

Сбылась мечта идиотки. Как же долго я ждала продолжения. Это великолепно. Просто шедевральный конец.

/.:Naomi:./ написал(а):

Люди захлопали в ладоши. Ютара победно кричала вместе с остальными. Незабудки окрасились в кровавый красный... Это финал. Скоро на небе появятся звезды.

Как красиво. с ума сойти.
Я люблю вас девочки *О* вы гении
я еще долго буду под впечатлением,ибо это нечто 8-)
У вас просто идеальный тандем. Жду новых рассказов ;)

Отредактировано Mysska (2010-02-22 18:33:30)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]