Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]


Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]

Сообщений 21 страница 40 из 410

21

/.:Naomi:./ написал(а):

Договорились)))

Но могу прочитать, а выставить на седующий день)) Ок?

0

22

Рэйн написал(а):

Но могу прочитать, а выставить на седующий день)) Ок?

Ну конечно))))

0

23

/.:Naomi:./
Еще раз убеждаюсь в том, что ты просто потрясающий автор!Мне все очень понравилось!))) С нетерпением жду проду!!*вот теперь я еще больше хочу посмотреть это аниме!* :cool:

0

24

/.:Naomi:./ написал(а):

А теперь спроси, почему именно рассветное чувство и именно незабудки)))

Почему рассветное, я уже догадался))

0

25

Джейд
Вай! Спасибо тебе огроменное! Мне очень, очень приятно, сестренка!

Рэйн написал(а):

Почему рассветное, я уже догадался))

Да? Почему? я очень любопытная

0

26

/.:Naomi:./
ни раза не смотрела это аниме,но рассказик уже очень-очень нравится!ты умничка!семейный кусок таланта)))) 8-)

0

27

/.:Naomi:./ написал(а):

Да? Почему?

ИМХО, потому что чувство рассвело))) (масло масляное)))

Кстати только сегодня посмотрел первую серию))

0

28

/.:Naomi:./ написал(а):

Ты не откажешься от милой розовой лошадки с крылышками? опять же идея моей беты

/.:Naomi:./
Я буду только рада такому подарку!

Хочу сказать отдельное спасибо твоей бете. Зная талант Депресняка, могу сказать, что у вас получился отличный дуэт!

0

29

Ашата
Вай))) Спасибо, сестрик) Но ты гораздо талантливее меня)))

Рэйн написал(а):

ИМХО, потому что чувство рассвело))) (масло масляное)))
Кстати только сегодня посмотрел первую серию))

Нет, неправильно))  ^_________^  Понравилась серия?

Arhangel написал(а):

/.:Naomi:./
Я буду только рада такому подарку!

Ня) Здорово! *протягивает большую розовую коробку с лошадкой*

Arhangel написал(а):

что у вас получился отличный дуэт!

А ты? А Ашата? Мы же вчетвером! Хотя, не спорю, что Депресняк умничка)))))

0

30

/.:Naomi:./ написал(а):

Мы же вчетвером!

Квартет))

/.:Naomi:./ написал(а):

Понравилась серия?

Ага))

0

31

/.:Naomi:./
Достоинства Ашаты я нисколько не умоляю! Она действительно талантлива! А я... что до меня, то я свегда ваш покорный слуга!

0

32

Эльчика сейчас оживим))))Простите, что вчера не смогла выставить - целый день форум не работал)=
2 глава "Решение"
Должен быть выход, должен! Если можно убивать людей с помощью тетради, то почему нельзя оживлять людей?
- Селестина! Ты ведь что-то знаешь, правда? – ангел-хранитель замерла в воздухе, - Я готова, Селеста! Расскажи! Ну, пожалуйста...
Юмика умоляюще посмотрела на своего ангела-хранителя. Глаза ее жалобно впились в девушку-духа и страдальчески заблестели. Та лишь вздохнула. Ну как можно ей отказать?
«Как я могу постоянно поддаваться на ее мольбы…» - ругалась про себя Селестина
- Да... Есть один способ... – медленно проговорила она. Голос ее странно дрожал, -Но...
Юмика резко поддалась вперед. Несмотря на то, что девушка заметила колебание никогда не сомневающейся Селестины, она готова была идти до последнего.
- Неужели?! Правда что ли?! – эмоции снова взяли верх над ее разумом, - Скажи! Я все сделаю!
Селестина расширила свои призрачные глаза. Если бы у нее было настоящее сердце, оно забилось бы чаще. Лицо ангела изменилось, и тот нежный взгляд сменился на недовольный и…испуганный.
- Даже продашь свою душу? – проговорила она не своим голосом.
Юмика вздрогнула. Она была готова услышать любое, но не это. Душу? Но душа, это же слишком дорогая плата. Но если даже, если она даже согласиться то... То что с ней станет?
- «По духовной вере, тело наше лишь бренная плоть, которая держит нашу душу на этой земле. Когда душа покидает нас, тело становиться ненужным. Вы можете посчитать, что мы умираем, но я опровергну ваши догадки. Нет, нет и еще раз нет. Это наша душа освобождается…» - Юмика вспомнила школьные уроки религии.
- «Нет, я пойду на все», - убеждала она себя.
- Д-да... Расскажи... Я его верну. Чего бы мне это не стоило. Вытащу его из преисподни, но он снова должен жить, - перед глазами Юмики уже стояли картинки, как он, живой и невредимый, идет к ней на встречу, как обнимает ее, что-то говорит на ухо…
Селестина печально склонила голову. Ей было жаль эту девушку. Она столько страдала из-за него... Столько всего пережила... Но все еще любила его. А он ее забыл. И сейчас... Готова пожертвовать своей душой. Опять.
- Есть способ, но... Но это предложение повлечет за собой боль и страдания, - снова нараспев начала ангел-хранительница, - Если ты действительно так решила, то помочь тебе в силах только Ютара Роминг, - в глазах Селестины блеснуло что-то загадочное, - Первая девушка, ставшая Кирой. Первая девушка, ставшей обладательницей тетради. Она может исполнить твою просьбу,- Юмика жадно улыбнулась. Наконец, все ее мечты сбудутся. И снова перед глазами понеслись сладостные картинки его возвращения, - но плата за нее слишком высока. На кон поставлена твоя душа. Ютара очень мстительна и кровожадна. Подумай еще раз... Душа – это не ерунда, Юмика.
- Я согласна, - послышался твердый голос. Она была как никогда уверена.
- Но... – Селестина попыталась возразить.
- Никаких "но"! Я решила твердо. Веди меня к ней.
Юмика качнула волосами и быстрым шагом поспешала дальше. Ее же хранительница тяжело вздохнула и поплыла за решительной девушкой.
- «Бедная моя девочка… На что же я тебя толкаю», - размышляла Селестина.
                                                                 ***
Безлунная ночь накрывала и без того серый город. Многоэтажные «коробки» зажгли огоньки в своих маленьких окошечках. Хотя не только город погрузился во тьму. Кладбище. Вот истинное место тьмы…
В этой черноте можно было различить лишь три фигуры и небольшое пространство вокруг них. Двое – человек, как можно было различить и светящаяся неоновым светом тень – находились рядом с небольшим склепом, единственным на всем кладбище. Поодаль от них парило единственное светлое существо, девушка-ангел. Ее явно раздражало присутствие темной тени. Селестина, даже на удивление Юмики, стала более серого цвета, и контур ее тела стал более расплывчатым. На все вопросы девушки она отвечала: «Все в порядке…» Темная тень же с неким презрением наблюдала за всем этим.
- Я тебя поняла. Это в моих силах, - поправляя развевающиеся по ветру  черные, как смоль, волосы, сказал призрак, - Я верну тебе этого человека. Он даже будет жить. Но что я получу взамен?
Дух черноволосой девушки зловеще поблескивал в лунном свете. Он свысока смотрел на фигуру, съежившуюся у ее ног.
- Мою душу, - дрожащим голосом сказала Юмика
Селестина злобно фыркнула. Глаза Ютары жадно сверкнули. Она хрипло рассмеялась.
- Ха-ха-ха! Твою душу? Ну что же... Я согласна! – Селестина еще сильнее фыркнула. Если бы она могла что-то сделать… - Их трупы исчезнут из могил. Они будут лежать здесь. Неразлучная троица и еще несколько человек.
- Что? Но я... Я же только про Эла... – заволновалась Юмика
- Я знаю! Но я хочу повеселиться с размахом! – крутясь вокруг себя, прокричала Ютара. - Оживут Эл, Ягами Лайт, Амане Миса, кажется так их зовут, и еще несколько человек. Пусть история повторится. Твоего детектива убили подло. Как и меня.
Юмика покорно склонила голову, а Селестина презрительно отвернулась. Не смотря на всю ее доброту, она не могла терпеть такого наглого издевательства.
- Прекрасно. Я разрешаю тебе сказать несколько слов твоему ненаглядному, прежде чем ты исчезнешь.
- «Восхитительно, решила поиграть в святую добродетельницу» - злилась Селестина. 
Дух что-то прошептала про себя и около Юмики засветила земля. Она упала на колени и отползла в сторону. Когда свечение прекратилось, на земле лежали тела...

Отредактировано /.:Naomi:./ (2009-02-02 14:56:28)

0

33

/.:Naomi:./
Итак, начну. Детальные иногда даже слишком описания, как следствие ярких эпитетов, но это я уже говорил. Но вот о моих ощущениях. Честно говоря, то, что было до трёх звёздочек, вполне могло быть самостоятельной главой, так как окончание заставляет задуматься. Но то, что было после трёх выше упомянутых знаков, привело меня в некое ощущение схожее с беспокойством, но и конкретно отличающееся от взволнованности. Причём кардинально, но объяснить я это пока не могу. Теперь о самой главе. В целом всё очень красиво. Конечно, всё написано великолепно. Сразу виден "фирменный" стиль написания. Конечно, вторая часть меня, снова, повергла в тихий ужас. Я представил всё. Меня с головой захлестнула волна эмоций, переживаний и снова вездесущее ощущение тайны, преследующее интригу, столь эффектно созданное тобой.
Ну, я думаю, достаточно. Я затыкаюсь))

Депресняк
И снова отдельная похвала тебе. Огромное спасибо, что сделала хорошее ещё лучше))
И снова пора мне заткнуться))

Отредактировано Рэйн (2009-02-02 13:49:16)

0

34

/.:Naomi:./
Прочитала на одном дыхании! :jumping: Замечательно!До сих пор не понимаю как у тебя так здорово получается описывать все эти чувства, эмоции!Продолжай в том же духе!))) :cool:

0

35

Рэйн
О, спасибо тебе... Вот это подарок))) Я и подумать не могла... Ладно. Проехали)= Спасибо большое за такой подробный отзыв ( и положительный, что не менее важно!) Довольно порадовало про "фирменный стиль написания"... Он остался? Правда? Ну все... Я в восторге))
Джейд
Спасибо тебе огромное, Ангелок! Мне всегда было очень приятно читать твои отзывы и сейчас не исключение! Спасибо!

0

36

/.:Naomi:./ написал(а):

Вай))) Спасибо, сестрик)

хо-хо)

/.:Naomi:./ написал(а):

Но ты гораздо талантливее меня)))

нееееееее,я ленивая,а не талантливая.

/.:Naomi:./ написал(а):

А ты? А Ашата? Мы же вчетвером! Хотя, не спорю, что Депресняк умничка)))))

тра-та-та-та
:crazy:
/.:Naomi:./
и
Arhangel
мы команда-бугага.
:crazy:  :crazy:  :crazyfun:

0

37

/.:Naomi:./
вай! вай! вай!!! *с дикими криками бегает по комнате* меня столько не было, а ты выложила такой...*подбирает слова* ШЕДЕВР!!! Сестрёнка, ти супер-мупер-пупер, да ещё и очень талантливый человечеГ!!!

0

38

Все не против, что я тоже что-нибудь напишу?
Рэйн
Когда начинаю читать твои отзывы(надеюсь, что мне их разрешается читать?)такое ощущение, что вам не нравится. Но к середине отзыва разубеждаюсь в этом. Спасибо что мне отдельно пишете. Мало, да приятно)))

Ашата написал(а):

/.:Naomi:./
и
Arhangel
мы команда-бугага.

А я?*на глаза навернулись слезы*

0

39

Депресняк
А ты командир!
Ты самая главная*отдает честь и ореховое варение*
Нет,ты не командир,ты....м......уси-пусечка! :crazyfun:
Я всех люблю!Мир вам,люди!
*обнимаеццо и каваиццо*

0

40

/.:Naomi:./
какая красота)) ми почему-то прослезилась немного  :'( бесподобно)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]