Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]


Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]

Сообщений 361 страница 380 из 410

361

/.:Naomi:./ написал(а):

Да))) *с самым серьезным видом* - Ну смотри, сестрик, еще напоришься на какой-нибудь извращенный моск - тебя неправильно поймут)

:crazy: а пусть,так интереснее будед  :crazy:
ололо.

0

362

Ньё.....сколько я пропутила Т.т Нами, прости меня милая Нами Т.т (Почему мне хотеццо назвать тя Нами? ОО") я забыла про твой рассказ...я дебилоид Т.т но, ночью я всегда читаю рассказы, так что прочитаю сегодня ночью и твой х)

0

363

*укусите Фиру большими пятныстыми тапками в полосочку*
Две проды! Кошмар! Я пропустила ДВЕ проды! *паникует* Прости, простите, простите, совсем замоталась с этой подготовкой, теперь я полностью свободна)) Проды очень, и очень хорошие))) Ютааара!*_* Почему ее схватили?! Т_Т Нами-тян, ты даже без беты умеешь захватить и заинтриговать меня)))Молодцы, все офигительно, продолжайте так же, буду ждать))))*вручила две люстры*

Отредактировано ۞Rein-Rein۞ (2009-08-03 13:58:34)

0

364

Чудесно! Прелестно! *захлопала в ладоши*
Сначала было жаль Ютару, но потом... Просто молодец, да и только))

0

365

нья! какая прода! Ютару даже жалко == жаль, маленький кусочек, даже большой коммент не получается, а хочется)) продолжаете интриговать и интриговать))

0

366

Mysska написал(а):

а пусть,так интереснее будед   
ололо.

Ну-ну))) У меня другие мысли)
AgneSSa
*смеется* - Агни-тяяяяян, спасибо большое)))) Я по тебе скучала) И спасибо за отзыв. Мне тоже "Нами" больше нравится.
۞Rein-Rein۞
Спасибо))) Даже не знаю как реагировать...
Микаэла
Ютару надо казнить))) *кровожадно потирает ручки* Спасибо)
Элли
У меня тоже не получается большим комментарием ответить... Спасибо.

0

367

Небеченая. Написано мало))) Просто мне печатать не хочется много...))))

27 глава "Когда-то давно, когда-то теперь"

- Расскажи еще что-нибудь...
Юмика улыбнулась. Первое свидание за столько времени... да и с кем? Она сама не знала, что толкнуло ее согласится. Хотя свиданием  это было трудно назвать. Так, ужин под открытым небом.
- Я уже не знаю, что тебе рассказать... За час ты узнал обо мне все?
L любопытно склонил голову. Сотовый был отключен, он был почти один... Недоступен впервые за последний месяц. И он чувствовал себя на удивление расслабленным. Юмика... Он почти ничего не говорил. Только слушал. Ее голос действовал на парня как-то гипнотически.
- Расскажи, какой ты была в 16 лет. Пожалуйста.
Девушка скорчла недовольную гримасу, а потом, ничуть не смущаясь, подошла к нему и вернула юношу в нормальное положение, усаживаясь к нему на колени.
- Удобно? - с некоторым весельем в голосе ( минус 40% аналитических способностей!) спросил L, обняв беловолосую за плечи. При этом он уткнулся лицом в ее затылок, вдыхая аромат шампуня, - ты пахнешь земляникой. Люблю землянику.
Казалось, его ничуть не волновало то, как он себя ведет с девушкой. Словно они уже сто лет знакомы.
- Очень удобно. Ну раз ты действительно хочешь узнать, то... В общем тогда я встретила тебя, потом ты мне изменил, потом меня бросил. Потому что на тебя охотились какие-то... люди, и ты хотел меня защитить. Однако эти парни меня все равно нашли, а спасла меня Селестина. Еле сбежала, между прочим! Потом  в тебя что-то вкололи и ты... - Юмика замолкла.

0

368

/.:Naomi:./ написал(а):

Спасибо))) Даже не знаю как реагировать...

А что я такого сказала?хДДД О___О"
Гав!Проооода!*_________________________* Супер))))Даже небеченная и маленькая, а все равно бесподобная)))))

0

369

Ноамик!*думает как бы по-мягче сказать*Быстро спрячте от меня все колюще-режущие предметы,иначе кому-то будет тю-тю.Ладно,я тебе потом выскажу все свои соображения. А сейчас... Обленилась,милая. Будем это исправлять))) И вообще, подлждала бы до субботы - глава была бы отбечена=(

0

370

вай,как прекрасно *_* тащусьтащусьтащусь,пойду перечитай и снова попускаю слюни на клаву,давайте проду1111

0

371

۞Rein-Rein۞ написал(а):

А что я такого сказала?хДДД О___О"
Гав!Проооода!*_________________________* Супер))))Даже небеченная и маленькая, а все равно бесподобная)))))

Да так... Просто у тебя такие большие отзывы... *округляются глаза*
Спасибо))
Инари
Кхм-кхм. *откашливается.* Инари, милая, я... Ты же сама говорила, что уедешь!)) И вообще раньше надо предупреждать, да. *несчастный вид* - И вообще лучше меня сразу отругать, чтобы я не мучилась))
Mysska
Мусяяяяяяяяяя... Спасибо, спасибо, спасибо)))) А клавиатурку надо новую, да) какая я умная

0

372

/.:Naomi:./ написал(а):

Да так... Просто у тебя такие большие отзывы... *округляются глаза*
Спасибо))

Это типо у меня большие отзывы?О_______О""" Не знала, ибо я уже чистой воды халтурю, но обещаю все-таки ормальные комменты делать ^________^

0

373

۞Rein-Rein۞
Не надо обещать) Мне, например, они очень тяжело даются))

0

374

*обнимает свою бету*

28 глава "Правда"

   Девушка картинно закрыла глаза, так что тень от ее длинных ресниц упала на ее белое, как у фарфоровой куколки, лицо. Ее нежно-розовые, четко очерченный губы перестали двигаться. Она вдруг стала похожей на сошедшую с полотна художника восемнадцатого века девушку. Но нет, она точно не была напыщенной королевой поражавшей своей величественной красотой. Это была скорей простая крестьянка в своем обыденном одеянии, но было в ней все, же что-то аристократичное: толи взгляд, толи напряженность всего тела, толи удивительная осанка. Она была прекрасна своей неповторимостью… Такая хрупка, ранимая как цветок – одно прикосновение и она рассыплется на тысячи мелких осколков, которые потом не сможет собрать ни один человек.
Юмика старалась говорить без эмоций, но у нее это плохо получалось – голос иногда дрожал, плохо скрывая боль, презрение, гнев, которые переполняли ее доверху. Еще чуть-чуть и эта все смесь эмоций выльется на окружающих. Точнее на одного окружающего. Ее голос больно бил по ушам, заставляя мысленно содрогаться.
- Прости.
Беловолосая удивленно распахнула глаза и резко вскочила с места.
- За что?
L тоже встал. В голове вертелась только одна мысль. "Ваттари..." Должно быть Юмика каким-то образом угадала настрой парня и его дальнейшие действия, потому что вдруг в ужасе шарахнулась в сторону, сшибив по дороге стул.
- Нет, нет, пожалуйста... Не нужно его, не нужно... Что я сделала? Что я вообще вам всем сделала? - всего лишь заставила возродиться, - пожалуйста... - Голос ее совсем затих, достигнув состояния шепота. - Пожалуйста, не надо... Это он... Он во всем виноват... Ваттари...
L отшатнулся. Ваттари?! Человек, заменивший ему отца? Бред! Но... В голове детектива сейчас творилось что-то несусветное.

                                                             ***

- Я хочу, чтобы вы вырубили эти чертовы лампы! – с нескрываемой злобой крикнула в пустоту девушка. Вокруг нее не было ни единой души – лишь голые стены и небольшая видео камера на длинном штативе, которые при всем своем желании «…эти чертовы лампы…» вырубить не могли, - Я устала.
Тишина. Мертвая тишина. Даже работающая напротив нее камера не издавала ни единого звука, не подавала признаков «жизни». Голова Ютари резко вздернулась, так что послышался хруст.
- Что… - шепотом произнесла она. Голос ее дрожал, грозя перейти в истерический крик, - Что вы хотите узнать?! Что?!!
Ее тяжелое дыхание изредка прерывалось гортанным хрипами, исходившими из самих легких. Ютару начинала бить истерика. Если бы не туго завязанная тряпка на затылке, то из ее глаз наверняка бы полились слезы.
- Я хочу спать! - ни с того ни с сего закапризничала Ютара, как маленький ребенок.  Произнеся это, голова девушки безвольно упала. Со стороны выглядело так, как будто она уже провалилась в сон, но на лице Ютары играла победная улыбка.
- «Похоже, все идет как надо,» - мысленно рассуждала она снова и снова прокручивая в голосе свой хитроумный план.
- «Непревзойденная актриса,» - оценил ее старания молодой человек, наблюдавший за всей этой сценой через камеры слежения.
Юноша оттолкнулся одной ногой от стола, на который был водружен компьютер и его стул на колесиках сделал пару оборотов. Когда эта карусель закончилась, он повернулся к своему помощнику и не выражавшим ничего голосом попросил:
- Отключите ей электричество.
Большой, коренастый мужчина резко кивнул и поторопился выполнить указания своего шефа.
- «Все равно мало тебе осталось, уважаемая,» - не без доли ненависти подумал он, - «Как странно… История почти повторяется.»
Ютара неожиданно снова начала что-то требовать у камеры, при этом эмоционально раскачивая головой в разные стороны. В этот момент она была больше всего похожа на «болванчика».
Проскрипев что-то нечленораздельное о том как «…эта женщина доведет всю группу…», юноша направился в другой кабинет, в котором бы точно можно было остаться в тишине. Конечно, и там сидел его сотрудник, что-то тщательно отыскивая в своем компьютере, но это уже было терпимо. 
- Да, - усмехнулся тот самый сотрудник-с-компьютером, - Она невыносима.
Достававший, что-то из ящика своего стола «шеф» ничего не ответил, либо, пропустив его слова мимо ушей, либо сочтя их нужным пропустить слова мимо ушей. Сотрудник же решил не докучать начальству своими глупыми заметками – еще чего зарплату понизят, а то и вовсе выгонят.
Юноша же, заняв на стуле свою излюбленную позицию, взял в руки черный фломастер и стал аккуратно выводить иероглифы. В его голове стала складываться более или менее четкая картинка всего происходящего. Он поставил на стол небольшую, мало похожую на реального человека, куклу, на которой ровным почерком было выведено: «Ютара Роуминг»
- Вероятность 7%, - тихо заметил Ниа, накручивая на палец короткую прядь белоснежных волос
Айзава, только что вошедший в кабинет и собиравшийся что-то доложить, ошеломлено замер на месте.

0

375

/.:Naomi:./ написал(а):

Не надо обещать) Мне, например, они очень тяжело даются))

Не, мне если засунуть свою лень куда подальше или просто не спать и заливать лень заваркой хЗ они могут получше даться ^^

0

376

۞Rein-Rein۞ написал(а):

Не, мне если засунуть свою лень куда подальше или просто не спать и заливать лень заваркой хЗ они могут получше даться

Легко сказать) Меня пока не начнут подгонять - вообще все лень... А ты у нас исключение(

0

377

*прочитала проду*

*в тихом и счасливом укаваенном шоке*
Ну вы даете...о__О Какое большое и милое главко)))))*укаваилось* Не, вот ЭТО реально круто...Люблю такие большие главы с красивым описанием))) Первая часть этой главы бесподобна. Так понравилось, как описали облик Юмики...Сразу воображение изобразило это все в моей голове)) Чувства показаны превосходно, молодцы!*хлопает в ладоши* Ох, и люблю я, когда все описано до деталек хЗ Элькааааа!*__________* *расплющилось*
     Второй абзац. Таааак, а вот тут уже Итс-тян не выдержала...*хотит по теме с плакатом:"Ютара няшка, отпустите Ютару, детективы крапчатые,блин!"* В общем, ми поклонник Ютары и тапками меня не бить, вот ^^   Описания все так же рулеЗЗ хДДДД *радуецца* В общем, отдайте Ютару мне, и не мучайте бедных детективов хДДДДДДДДДДДДДДДД меня точно штырит хЗ Ниар...Ну по этому поводу не знаю, что и сказать...*рычит* Не оч я его люблю, но в вашем фанфе он мне типо не мешает ^^ В общем, пишите дальше, буду ждать очередного шедевра!))
З.Ы. Я же обещала большой коммент, вот ^^

0

378

/.:Naomi:./ написал(а):

Легко сказать) Меня пока не начнут подгонять - вообще все лень... А ты у нас исключение(

Йа? Не, йа не исключение ^^^^^^^^^^^^ Йа такое ленивое создание хД

0

379

۞Rein-Rein۞
*смеется, не может остановится*
Фира-тяяяяян) Ну ты точно одна в своем роде) Другую такую сестру мне не найти)) С тобой даже ни один брат не сравнится (которых можно по пальцам пересчитать). Большое спасибо за отзыв.
Ютару не дам))) Детективы пусть отрабатывают свой оклад) Вот не надо было дождик из долларовых купюр делать) А за Ниара спасибо Инари) Это ее сокроище, которое она никому не отдаст))

۞Rein-Rein۞ написал(а):

Йа? Не, йа не исключение  Йа такое ленивое создание хД

Исключительное ленивое создание) Хотя я буду уж поленивее тебя)

0

380

/.:Naomi:./ написал(а):

*смеется, не может остановится*

*хихикает*
Чего только с недосыпа в голову не придет хЗЗЗ

/.:Naomi:./ написал(а):

Фира-тяяяяян) Ну ты точно одна в своем роде) Другую такую сестру мне не найти)) С тобой даже ни один брат не сравнится (которых можно по пальцам пересчитать). Большое спасибо за отзыв.

))))) Чем же одна?оО""" хДДД Не за что))

/.:Naomi:./ написал(а):

Ютару не дам))) Детективы пусть отрабатывают свой оклад) Вот не надо было дождик из долларовых купюр делать)

*обошла сестру с тем же плакатом* *отобрала Ютару и уселась с ней в уголок хЗ*

/.:Naomi:./ написал(а):

А за Ниара спасибо Инари) Это ее сокроище, которое она никому не отдаст))

А йа его брать и не собираюсь ^^ Мне он как-то не очен нравиццо(

/.:Naomi:./ написал(а):

Исключительное ленивое создание) Хотя я буду уж поленивее тебя)

А ты уверена?хЗ Я три месяца проду не писала ХД

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]