Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]


Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]

Сообщений 341 страница 360 из 410

341

чудесное продолжение)) жаль только, что маленькое == удачно8го вам отдыха, аффторши наши))

0

342

Инари написал(а):

Честно, честно *хлопает глазами* ну просто очень много дел. Наоми меня убьет,

Какой кошмар, аааа))))) Если бы я знала, я бы ее еще неделю писала(
Микаэла
Привеет))) Автор вернулся (наконец-то), теперь будет мучить очередную главу. Без беты) такая перспектива меня убивает Спасибо большое за комментарий.
Кстати, Инари, поздравляю)
Элли
Спасибо, сестренка... Теперь будем ждать еще одну нашу родственницу)

0

343

/.:Naomi:./ написал(а):

Спасибо, сестренка... Теперь будем ждать еще одну нашу родственницу)

в смысле? *блин, откуда они это знают?*

Отредактировано Элли (2009-08-01 19:57:35)

0

344

Элли написал(а):

в смысле? *блин, откуда они это знают?*

Да так... К слову просто... *боком, боком убежала*

Продолжение попытаюсь выставить сейчас)

0

345

^^,систер,ты великолепна ^^ проду давай

Отредактировано Mysska (2009-08-02 18:55:43)

0

346

Mysska
Спасибо))) Уже даю.

26 глава "Справедливость?"

- Что происходит?! Вы не имеете права!
Ютара изо всех сил рванулась, но тщетно. Хотя, почему? Кое-чего она-таки добилась. Болезненного удара по лицу. На щеке остался красный след от руки. Когда она выходила из института, ее схватили незнакомые люди и теперь, взяв Роминг под руки, тащили ее в неизвестном направлении. Ютара догадывалась о причинах, но даже и подумать не могла... Кто знал? Кто посмел?! У кого хватило наглости ее заложить?
"Черт, черт, черт! Влипла, ну я и влипла..."
- Отпустите меня, кретины!!!
Парни в черных костюмах и таких же темных очках лишь сильнее сжали девушку. Один из них, блондин, презрительно скривил губы и прошипел студентке прямо на ухо:
- Заткнись, деточка. Нам приказали - мы выполняем. В следующий раз будешь думать, как убивать людей. Хотя фиг с ними. Но какой надо оказаться дурой, чтобы носить орудие убийства у себя в сумке! Одно слово - идиотка. И не рыпайся.
Ютара в немом бессилии скрипнула зубами, прикусив до крови губу.
Кто мое ее подставить?
"Амане Миса... Эта дрянь имеет глаза бога смерти... Ну доберусь я до нее..."

                                                                                         ***

- Сэр, мы поймали ее.
Эл спокойно повернулся на кресле, держа в одной руке чашку с какао, а в другой карамель на палочке. Довольно долго рассматривая Ютару, детектив наконец приказал ее отпустить, а сам размешал свой напиток этой самой карамелью. Когда же он снова взглянул на Киру - взгляд был бесстрастен и не выражал ничего.
Волосы ее спутались, все тело в ссадинах, одежда порвана, в глазах ледяная ненависть. Если бы она умела убивать - все члены расследования, включая самого Рюдзаки - обратились бы в пепел.
Увидев Мису, рот задержанной скривился в злобной усмешке, обнажая белоснежные зубы. Блондиночка стойко выдержала этот взгляд, спрятавшись за спину Лайта, который, казалось, был удивлен происходящим.
- Можете идти, - спокойно сказал детектив, делая первый глоток какао. Эти самые "люди в черном" поспешили удалиться. - Хочешь чего-нибудь нам рассказать, Ютара?
Черноволосая на шатающихся ногах приблизилась к детективу, который невозмутимо строил что-то из кусочков сахара на столе.
- Передавай привет мамочке. Тебе жить осталось совсем чуть-чуть.

Отредактировано /.:Naomi:./ (2009-08-02 19:19:53)

0

347

/.:Naomi:./
вайвайвай,класс *_____________________________* обожаю тя

0

348

Mysska написал(а):

/.:Naomi:./
вайвайвай,класс *_____________________________* обожаю тя

Это кто кого еще обожает))) Сестренка, мне нужны ссылки на все твои творения. Во всех этих темах тебя не найдешь совсем Наоми библиотеку собирает. Собственную) И ты в ее числе.

0

349

/.:Naomi:./ написал(а):

Это кто кого еще обожает))) Сестренка, мне нужны ссылки на все твои творения. Во всех этих темах тебя не найдешь совсем Наоми библиотеку собирает. Собственную) И ты в ее числе.

^^ большая честь. я сама рассказ искала,да вот токо я его не вижу.наверное,удалили или в архиве.  :flirt:
дорогая моя,люблю =**

0

350

Mysska написал(а):

большая честь. я сама рассказ искала,да вот токо я его не вижу.наверное,удалили или в архиве.   
дорогая моя,люблю =**

И я))))
Как удалили? не имеют права, я его сохранить забыла

0

351

/.:Naomi:./
не знаю,у меня тож нет.я хотела его маненько поправить и почитать,ибо сама ничаво не помню. ну,что поделать. у меня больше нигде его нет  :crazy: он потерян навеки1111
лапочка ^^  :love:

0

352

Mysska написал(а):

/.:Naomi:./
не знаю,у меня тож нет.я хотела его маненько поправить и почитать,ибо сама ничаво не помню. ну,что поделать. у меня больше нигде его нет   он потерян навеки1111
лапочка

Та-дам! Немедленно сохраняй))
Йа? Кстати, все спросить хотела - зачем ты сменила ник?)))

0

353

/.:Naomi:./ написал(а):

Немедленно сохраняй))Йа? Кстати, все спросить хотела - зачем ты сменила ник?)))

Спасибо,любовь моя.
А зачэм его сменила ты?)) Мне он просто надоел ^^

0

354

Mysska написал(а):

Спасибо,любовь моя.
А зачэм его сменила ты?)) Мне он просто надоел

Любовь? Ты юрийщица?  ^ ^
Мне звучание не понравилось) И персонажку свою захотелось. А как твой ник звучит?

0

355

/.:Naomi:./ написал(а):

Любовь? Ты юрийщица?  ^ ^ Мне звучание не понравилось) И персонажку свою захотелось. А как твой ник звучит?

Хз,но я целовалась с рыжим. Это ненормально? Он был риальне рыжим1111я какбе бяка.

/.:Naomi:./ написал(а):

Мне звучание не понравилось) И персонажку свою захотелось. А как твой ник звучит?

и мне. Муссссссссссссссссссссська  :crazy:

0

356

Mysska написал(а):

Хз,но я целовалась с рыжим. Это ненормально? Он был риальне рыжим1111я какбе бяка.

Кто такой рыжий? Кот? Оо
Муся)))))))

0

357

/.:Naomi:./ написал(а):

Кто такой рыжий? Кот? Оо

Нээд,он был рыжим О_о он просто рыжий. фу блин,не надо об этои. мне ща плохо станет

/.:Naomi:./ написал(а):

Муся)))))))

о та ^^ любимая

0

358

Mysska написал(а):

Нээд,он был рыжим О_о он просто рыжий. фу блин,не надо об этои. мне ща плохо станет

Сестренка, удовлетворяй ненасытное любопытство своей родственницы))

Mysska написал(а):

о та  любимая

Я так котенка назову))) Так ты правда юрийщица?

0

359

/.:Naomi:./ написал(а):

Я так котенка назову))) Так ты правда юрийщица?

ололо,тезка ^^
кто? для меня написать или сказать дорогая(ой),любимая(ый) эт обычная вещь. я всех дорогих мне людей так называю. ^^ а ты пупсик,мне дорога ^^
я же просто лапочка и ангелок,что с меня взять  8-)

0

360

Mysska написал(а):

ололо,тезка
кто? для меня написать или сказать дорогая(ой),любимая(ый) эт обычная вещь. я всех дорогих мне людей так называю.  а ты пупсик,мне дорога
я же просто лапочка и ангелок,что с меня взять

Да)))
*с самым серьезным видом*
- Ну смотри, сестрик, еще напоришься на какой-нибудь извращенный моск - тебя неправильно поймут)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]