Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]


Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]

Сообщений 321 страница 340 из 410

321

вайвайвай,какие же вы талантливые. каждая новая главка-шедевр!
а новая еще и веселая. ну очень понравилась. спасибо,спасибо,спасибо за такой чудесный рассказ.
Вы как родители,кот-е произвели на свет чудо О.о ололо,ну правда. рассказ суперский.
рада,что вы не забрасываете его,А радуете нас продолжением. частенько задерживаете =.=,
но потом выдаете такооооооооое О.О ,что слов не хватает,чтобы описать в каком я нахожусь восторге.
Вы одни из самых талантливых людей форума,в вашем рассказе нет ничего лишнего,в том числе нудных и унылых описаний, кот-х очень много у др авторов,не в обидо сказано,но так и есть.
никакого занудства.
Все легко и доступно. Я очень горжусь,что у меня такие родственники,пусть и инетные,но тем не менее,родственники ^^
олляля,люблю,целую...ну и кусаю. =**

0

322

0

323

Mysska
Сестрик, что с тобой сделали? Я тебя еле-еле узнала Спасибо большое за такой огромный отзыв, я тебя тоже обнимаю и целую, и вообще я люблю этих милых пушистых зверьков( Еще раз спасибо.
Инари
На сколько сообщений "скрытка"?
Спасибо(

0

324

/.:Naomi:./
Инари
Очень красивая глава)))Молодцы))))))Очень порадовала истроия Селестины)))Оооочень интересная))))Молодцы)))Порадовал разговор Юмики с Мисой)))))Поднял настроение))))))*притащиль диван*

Отредактировано ۞Rein-Rein۞ (2009-07-07 16:26:22)

0

325

/.:Naomi:./
Очередная глава и очередной шедевр! Что люблю больше всего, да-к это то, что интрига, которая заставляет сидеть, не отрываясь от экрана и читая строчку за строчкой, сохраняется, поджигая еще больший интерес. Читается все на одном дыхании, мозг начинает работать в догадках, что меня особенно радует! С большим наслаждением прочитала очередную главу! Все очень лаконично и при этом подробно, все вроде сказано и все же есть какая-то недосказанность... Мой вам поклон, я в восторге! Жду продолжения!

0

326

Как уже сказали, глава потрясающая! Понравилось абсолютно всё: и разговор Юмики с Селестиной, и история Селестины, и интрига в конце с Мисой)) жду, о чём же она так хотела поговорить!

0

327

۞Rein-Rein۞
*тихонько смеется* - Сестрик, ты у нас поставитель мебели) Нам только кресла не хватает для полного счастья(( Спасибо большое за отзыв) Поднял настроение. И твои скобочки(
Arhangel
То, что моей любимой музе понравилось - это главное) И вдохновения немножко прибавилось Как у тебя получается каждый раз писать такие комментарии? у меня на третьем отзыве обычно словарный запас иссякает Спасибо))
Элли
Боится, что Юми у нее Лайтика отобьет) Наверно... *смеется в подушку* - Спасибо за отзыв) У меня сегодня позитивно-приподнятое настроение(

0

328

/.:Naomi:./ написал(а):

*тихонько смеется* - Сестрик, ты у нас поставитель мебели) Нам только кресла не хватает для полного счастья(( Спасибо большое за отзыв) Поднял настроение. И твои скобочки(

*принесла кресло* Рада стараться))Сама теперь позитив позитивом))))))))))))))))))))А ты там не депресснячь,хорошо?)

0

329

۞Rein-Rein۞ написал(а):

*принесла кресло* Рада стараться))Сама теперь позитив позитивом))))))))))))))))))))А ты там не депресснячь,хорошо?)

Ну если ты так просишь... *улыбнулась*
За кресло спасибо) Теперь автор будет целыми днями ничего не делать)= *рассмеялась*

0

330

Браво! У меня нет слов... Рассказ очень затягивающий, интересный! Сколько хороших рассказов я прочитала  на этом форуме не перечесть, но этот просто шедевр!

0

331

Газалина
*потеря дара речи*
- Я... ммм... Спасибо, в общем, да) Наоми безумно рада, что тебе понравилось((( Давно у насне было новых читателей) *улыбнулась* - Спасибо еще раз.
А аватар очень милый)=

0

332

/.:Naomi:./ написал(а):

За кресло спасибо) Теперь автор будет целыми днями ничего не делать)= *рассмеялась*

Нее, ты еще ленивых авторов не видела))) смотри* тычет в себя пальцем*

0

333

۞Rein-Rein۞ написал(а):

Нее, ты еще ленивых авторов не видела))) смотри* тычет в себя пальцем*

Моя подопечная совсем даже не ленивая)) А даже если и так - то ее муза во всем виновата, да)

0

334

/.:Naomi:./ написал(а):

Моя подопечная совсем даже не ленивая)) А даже если и так - то ее муза во всем виновата, да)

Ленивая)))Месяц проду не выставляет))Готовую, причем))

0

335

۞Rein-Rein۞ написал(а):

Ленивая)))Месяц проду не выставляет))Готовую, причем))

Готовую? В таком случае выставляй)

0

336

/.:Naomi:./ написал(а):

Готовую? В таком случае выставляй)

Готовую))А мне лень ^___^ Ее искать надо...)) И редактить...Это тупизм...*убилось тазиком*

0

337

۞Rein-Rein۞ написал(а):

Готовую))А мне лень ^___^ Ее искать надо...)) И редактить...Это тупизм...*убилось тазиком*

Ничего не тупизм) Хватит лениться)) Жду.

0

338

/.:Naomi:./ написал(а):

Ничего не тупизм) Хватит лениться)) Жду.

Ты ЭТО не читала, а говоришь, что не тупизм))И вообще, я что-то в последнее время слишком сентиментальна, и главы мего-тупость Т_Т Но я постараюсь)

0

339

Меня опять оставили одну... Увы, драгоценный мои, но вышло так что мы вместе (автор и бета) взяли отпуск. Причем почти на одно и то же время. У меня полный аврал и я ничего не успеваю, так что... глава то у меня есть, вот только отбетить я ее не успела. Честно, честно *хлопает глазами* ну просто очень много дел. Наоми меня убьет, но я выставлю так, а то вы - читатели - совсем забудете о нас.

Все, а теперь - пока. Не скучайте =)

0

340

Ура! Дождалась наконец-то проды)) Рада до безумства! Понимаю, что лето, каникулы и писать Вам не охота, но ждать проды буду...

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Рассветное чувство и белые незабудки[22.02. последняя глава]