Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Что есть в Блум хорошего.


Что есть в Блум хорошего.

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Я вообще антифанатка блум, но ведь у всего должны быть и положительные стороны. Давайте поищем их у Блум.

1. блум не бросает начатого. Другая бы уже наплевала на всё и настоящих родителей не искала, а это решила своего добится.

0

2

Ещё она очень упёртая и оочеенььььь желает всем добра. Она никогда не бросит друзей в беде (я считаю что это самая положительная сторона Блумми!)

0

3

Она всем помогает.

0

4

Эрин написал(а):

Ещё она очень упёртая и оочеенььььь желает всем добра. Она никогда не бросит друзей в беде (я считаю что это самая положительная сторона Блумми!)

Не-а. В серии "Ярость" из 3-го сеща там она подождала пока Валя всех прикончит, сама и палец об палец не ударила, а уж когда ей врезали то как всегда стала орать и реветь.
Ну + она всегда плачет, из-за этого в атмосфере остается вода

0

5

Ну, я в фикшене акцентировала так, что это она всем служила своего рода вдохновителем. Типа как Данко, освещавший путь своим горящим сердцем - так, чтобы остальные при любых обстоятельствах верили в победу уже потому, что "их дело правое" и не боялись лезть хоть в пасть дракону.

0

6

Хелли написал(а):

Не-а. В серии "Ярость" из 3-го сеща там она подождала пока Валя всех прикончит, сама и палец об палец не ударила, а уж когда ей врезали то как всегда стала орать и реветь.

Значит я этю серию не смотрела. Простите!

0

7

Хелли написал(а):

+ она всегда плачет, из-за этого в атмосфере остается вода

:D
+Блум смелая и всегда хочет помочь Фарагонде.

0

8

Хых. У неё сочетание цвета волос и глаз кавай. Рыжий и голубой)

0

9

Что хорошого? Ну добиваетса того чего хочет. Ская и Диаспоро розвела. Да Родителей нашла. Да.

0

10

Material Girl
Домыслы, конечно, домыслами, но не стоит все же напрямую противоречить тому, что в фильме и сериале показывали. То, что Блум получает от судьбы подарок в виде того, что душеньке ее пожелается, не значит, что она этого добилась - ибо собственной заслуги в этом нет.
Хотя в случае с Диаспоро то, что Блум НЕ разводила их со Скаем и даже не пыталась соперничать - безусловно, говорит в ее пользу. По крайней мере, проявила уважение к принцу, предоставив ему самому принимать решение.

0

11

Она добрая. Это я ценю.

0

12

Ноэлль написал(а):

Хых. У неё сочетание цвета волос и глаз кавай. Рыжий и голубой)

а мне наоборот не нравится.

0

13

А по-моему, лучше, чем карий. Вообще боольше всего рыжим идут зеленые глаза, но в этом сочетании есть доля стервоточенки, а в Блумми этого нет. Голубой ей оптимально. И радует, что не блондинка)

0

14

Ну незнаю что ответить...

Мария Саламандра написал(а):

Другая бы уже наплевала на всё и настоящих родителей не искала, а это решила своего добится.

ну, а приемных, которые все для нее делали - бросила, побежав не понятно куда и зачем. Эт называется предательство. Соглашусь, она добрая, но чем это особенно - тут все феечки хорошие(за исключением Ди)) и все ведьмы плохие (за исключ. Мирты).

Хелли написал(а):

Ну + она всегда плачет, из-за этого в атмосфере остается вода

Дык, она весь мир такими темпами затопит.

Отредактировано Oфелия (2009-02-07 18:00:45)

0

15

Для меня в принципе ни-че-го :)

0

16

Очевидно, что Блум больна СДГ(Синдром Доброго Героя). Наверное она не читала книжку "Алиса в стране чудес", так как именно Алиса и Блум имели неосторожность побежать за кроликом.

0

17

Kристабель
Точно подмечено :crazyfun: .

0

18

Во всяком случае, я думаю, характер Блум лучше всего прописан)))   :D

Отредактировано Ультра (2009-02-07 19:30:42)

0

19

Хотя она также всегда старается помочь друзьям   и вот тогда проблемы

0

20

Хм... а Музу из пасти монстра, а Стеллу, когда она падала? Конечно, потом были проблемы, да... Ну не смешно уже.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Что есть в Блум хорошего.